Порча на ожирение

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 13 авг 2010, 00:25

Barwinok
Спасибо за пятерочку в репе, мне это сильно помогло.... Но над ней я смеюсь меньше, чем над Практикующим православным магом - то, что у Вас в профиле обозначено... :lol: :lol: :lol:
В моей жизни я не провоцировала никак того человека, кто мне ее испортил, просто никак, мы даже не были знакомы.
Я тащусь просто от людей, которые занимаются магией и пишут про "Боженьку и ангелов" - Вы уж что-то одно выбирайте, двурушники - это двойной грех.
Простите за флуд - не сдержалась!
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 13 авг 2010, 09:24

У Вас форум заполонен порчами и на смерть и на крест –Вы еще в радел черной магии зайдите и начните уму разуму людей учить типа это не хорошо- во Вас все так и послушали – все сразу прекратят заниматься колдавством. :lol:

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 13 авг 2010, 15:43

starХ писал(а):Вы еще в радел черной магии зайдите и начните уму разуму людей учить типа это не хорошо- во Вас все так и послушали – все сразу прекратят заниматься колдавством. Лол

Это абсолютно бесполезное занятие доказывать что-то кому-то, каждый волен сам распоряжаться своей судьбой. У вас очень тяжелая судьба, вы озлобились на всех и всяк, и я вас прекрасно понимаю. Но и все же однажды вы поймете, что были не правы.
Мой отец был черным колдуном, наделал много зла людям, все его долги достались по наследству мне, и ваша история - это цветочки по сравнению с тем, как сложилась судьба у меня. Но я не виню в этом Бога, дескать куда смотрел, почему не уберег, я понимаю что это родовые ДОЛГИ, и я должна их отработать.
iren писал(а):Я тащусь просто от людей, которые занимаются магией и пишут про "Боженьку и ангелов" - Вы уж что-то одно выбирайте, двурушники - это двойной грех.
А что по-вашему маги не люди и не верят в Бога? В моей магической практике как раз таки Господь и помогает, потому что использую белую магию, поэтому никакому двурушничеству здесь не имеет место быть.
Что же касается Ангелов, милая моя девочка, лучше поверить на слово,что они есть, честное слово. Я их увидела во время клинической смерти в реанимации. Поэтому я бы не смеялась так на твоем месте над Ангелами, не испытывай судьбу, чтобы ей потом не пришлось тебе доказывать, что Ангелы и Боженька действительно есть.


А вообще, девчонки, я вам советую изучать Тарологию, это здорово развивает, с помощью карт можно корректировать свою судьбу, ставить защиту от врагов, и т.д. это все лучше, чем брать грех на душу, занимаясь черной магией.
Я от всей души желаю вам удачи! :flowers: :flowers: :flowers:

добавлено спустя 49 минут:

Забирайте своё себе - притча

Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.

Он повернулся к ученикам и сказал:

— Вы разочаровали меня. Эти люди делают своё дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?

Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:

— Вы всё сказали? Если вы не всё сказали, у вас ещё будет возможность высказать мне всё, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.

Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:

— Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?

— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали, — ваше право. Я на это не реагирую.

Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: «Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу». Теперь я спрашиваю вас: «Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?»

Один человек из толпы сказал:

— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.

Будда улыбнулся:

— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним всё, что хотите.

Имеющий глаза - да увидет, имеющий уши - да услышет, а имеющий мозги - поймет смысл этой притчи!
Познай себя и ты простишь окружающих!

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 14 авг 2010, 13:56

Barwinok писал(а): Поэтому я бы не смеялась так на твоем месте над Ангелами, не испытывай судьбу, чтобы ей потом не пришлось тебе доказывать, что Ангелы и Боженька действительно есть.
Мне далеко не льстит ВАШЕ тыканье, и смеялась над Вашими постами, а не над ангелами и ХЭ. И не стОит негативно программировать тех, кто не согласен с вашими разглагольствованиями на счет Боженьки (кстати, довольно фамильярное обращение как для рабы Божьей, Вы ведь раба?8) )
Если Вас постигла такая жуткая вещь, как клиническая смерть, то весьма Вам сочуствую, но поверьте, это не дает Вам право других считать ниже Вас, поскольку под морфином Вам кто-то там привидился :Secret: Если хотите молится - молитесь.... На здоровье!

добавлено спустя 12 часов:

и еще... Как у Вас уживается вера в Бога и занятия тарологией????
Гадание - неверие в благодать, надеюсь, понятно. А искупать родовые долги нужно самоотречением, тяжким трудом и т.п.

добавлено спустя 9 минут:

Barwinok
и еще... ткните меня носом в то место, где я писала что маги не люди! Или одним из определений человека есть вера в Бога???
Изображение
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:56
Репутация: 6

Сообщение Barwinok » 14 авг 2010, 20:43

Я же писала выше, "имеющий мозги, поймет смысл притчи", пардон, вы не поняли однако. Я не принимаю ваших нападок, как бы вы не старались, заберите их себе и делайте с ними что хотите.
Спорить с вами дальше у меня просто нет ни времени, ни желания, вами руководят одни эмоции (об этом красноречиво говорят обилие смайликов и ваши оценки), не отравитесь своей желчью! Кстати, я еще и травница, рекомендую вам попить что-нибудь желчегонное, например полынь, а то так не долго и печенку посадить от непомерной злобы. Или вас так зацепила оценка, которую мне дала госпожа Marianna? Ну не завидуйте, будьте так ласковы!
Странное у вас какое-то понятие о вере: по-вашему верующий человек не должен развиваться, изучать эзотерические науки, в том числе и халдейские тоже, а день и ночь молиться, отбивать поклоны? Алё, это устаревшая точка зрения. Я еще и в хрустальный шар смотрю и что? Я помогаю в поисках пропавших людей, вещей, и что это противоречит христианской заповеди помогать ближнему? И все это мне дано Создателем не для того, чтобы я это зарывала в землю.
Мне неинтересны недалекие люди, поэтому разрешите откланяьтся.
Как человек вас старший, а стало быть более мудрый, я первая прекращаю этот бессмысленный диспут, и оставляю права последней реплики за вами.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 15 авг 2010, 01:01

Barwinok
могу сказать одно Вам, как более мудрому и старшему человеку - Вы должны быть мне благодарны за то, что я научила Вас обращаться на "вы" к незнакомым людям. Помощь людям именуется целительством, а не магией - это Вам тоже от меня подарок.
Желчегонное пить не буду - лучше лить желч на практикующих православных магов, занимающихся белой магией - больше пользы от желчи будет. А смайлики просто очень люблю и часто ими пользуюсь. Может, Вы еще и психолог? Спасибо, что ушли из темы - без Вас спокойнее :yes: :yes: :yes:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 15 авг 2010, 01:36

Barwinok
Госпидя, женщина. Куда жеж Вы лезите. Какая белая магия в теме о порче?
Какая церковь положительно относится к магам?
Верить это одно, а Вот получить благославление, это совсем другое.
Привороты Вы тоже белые лепите?
Уха-ха, держите меня семеро...
И после таких как Вы, на форуме всё пестрит тем, что вокруг одни аферисты...
Простите iren, что последняя реплика осталась за мной...
Изображение

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 15 авг 2010, 01:43

Дамы и господа, вернемся собственно к порче. Кто-нибудь делал порчу на ожирение? Поделитесь опытом!

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 15 авг 2010, 01:45

WarlockFT
простиет, на сдержалась....
Слышала отзывы, сама не пробовала. Отзывы негативные :Secret: :Secret: :Secret: Сказали, что редко срабатывает
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 15 авг 2010, 01:51

iren, спасибо. Ритуал надо доработать...

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 15 авг 2010, 01:53

WarlockFT
благодарствую :love:
Похоже, Вы правы :yes: :yes: :yes: :yes:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 15 авг 2010, 02:04

iren, может, я невнимательно читал всю тему, но не увидел тут конкретного обращения к силам. Непонятно, к кому именно обращение. Можно переделать под бесовский или кладбищенский, как думаете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 15 авг 2010, 02:07

WarlockFT
Скорее к бесам,нежели на кладбище...
Имхо
Изображение

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 15 авг 2010, 02:12

Абрам, спасибо за ответ.

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 15 авг 2010, 02:14

WarlockFT
согласна, скорее бесовский... написано - я заклинаю.... :dont_know: :dont_know: :dont_know: а меня мусорка смущает :dont_know:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 15 авг 2010, 02:16

А если вместо мусорки, отнести на кладбище?
Изображение

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 15 авг 2010, 02:18

Абрам, я о том же: в именную могилу закопать. Такой вот тандем...

Старожил
Сообщения: 2900
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 15:44
Репутация: 0

Сообщение iren » 15 авг 2010, 02:20

я бы зарыла в нелюдном месте :Secret:
"....И его "Беломор" горит на ветру
И это новая жизнь на новом посту..."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 15 авг 2010, 02:23

WarlockFT
Ведь можно обратится к бесам, а затем копать на кладбище...
Откуп и тому и тому???
iren
Как вариант в лесу...
Но с кладбищем как то надежней...
Только бы могилу правильную выбрать
Изображение

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 15 авг 2010, 02:23

iren, а если под осину?
Абрам, откуп и бесам, и покойнику обязательно. Только тут легко накосячить: не знаю ни одной порчи и с чертями, и с покойником одновременно?
Последний раз редактировалось WarlockFT 15 авг 2010, 02:26, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»