Заговор для открытого злодеяния

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Одна из вас » 18 июл 2014, 23:25

Jaine писал(а):
Вот ещё! Переживать за всяких. :P

Правильно)О себе лучше побеспокойтесь)))
Я не волшебник,я только учусь))

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Jaine » 18 июл 2014, 23:26

В этом нет необходимости, милая барышня.
:smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Прохожий » 18 июл 2014, 23:27

Одна из вас писал(а):А у меня враги,к сожалению есть.И я буду в числе благодарных,тому человеку,который отправит к праотцам одну личность.Ибо заслуженно.Из себя ничего не представляет,а крови выпито не мало,да нервов хорошо потрёпано людям.Сама мараться об это "г" просто не хочу.Но спасибо скажу обязательно)))
Еще один способ саморазрушения. Втихомолку ненавидеть и с вожделением ждать, когда кто-нибудь ... бесплатно есссно .... я мараться не хочу .... Не могу, страшно боюсь, где тот лыцарь что избавит. Не придет лыцарь, а ненависть бесплодная сожжет. Будут потом проклятие с порчой искать.
Одна из вас писал(а):Хотя насколько я знаю,маг должен помогать,когда чувствует,что это в его силах.
Ни один "маг" этого не знает. Это мечты ленивых. Душой прежде всего.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение ATOR » 18 июл 2014, 23:35

Прохожий писал(а):Я имел в виду именно весь комплекс внедренных императивов, в том числе и в подсознание. Даже больше именно в подсознание.
Подсознание не так просто. Там есть весьма глубокий и интересный слой. Вот знакомый один дал ему название - палата мер и весов. Эталонов. Его, конечно, можно снести, если очень постараться.. Но вместе с этим - перестаешь уже быть человеком. Со всеми вытекающими. Они не столь хороши, как многим кажется, кто пытается это сделать. Скорее - наоборот.

Но надо признать также и тот факт, что разработано немало эффективных методов заглушения этого самого подсознания.
Это не заглушение. Это разрушение уже. Если ты о твоем примере ниже.
Например когда людей представляют только циферками на карте ... и отданный приказ бомбить фосфорными снарядами Славянск совесть (подсознание, душу) совершенно не беспокоит.
Если в нем победила философия определенная, то она все равно - близка к оперативке. Но - все одно беспокоит. Очень беспокоит. Поэтому вот в этом случае, и бухают при каждом возможном случае. А потом долго будут просыпаться ночами с криками, если доживут, и попадать в другие нехорошие ситуации.

Возвращаясь к заявленной теме - обманув подобным образом подсознание можно отсрочить приведение в исполнение программы саморазрушения. К счастью, только отсрочить.
Программа саморазрушения начинается с того момента, когда душа перестает нести в себе частичку божественного. Т.е. созданное творение качественно меняется, и перестает отвечать задумкам того кто создал, архитектора.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Одна из вас » 18 июл 2014, 23:45

Прохожий вы ошиблись.

Я не считаю нужным это делать и всего то.И бесплатно мне ничего не надо,не от вас,не от других.


Пример,приведённый мною,он абстрактный.Это есть на самом деле.И вы не хуже меня это знаете)))


И при чём тут я то?Ну написала и дальше то что?))Я не о себе писала.А то что вы этого не поняли,это уже ваше личное восприятие.Я к нему не имею не малейшего отношения))

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
И на тему помощи.Это не мной сказано и не здесь писалось.Это конечно,личное дело каждого,помогать или нет людям.

Но всё таки мне кажется,что это неправильно,позволить умереть человеку,только из за что у него нет денег.И я привела в пример тяжелобольного человека,при смерти.У него нет денег и не заработает он их,здоровье ему не позволит.


Думайте и делайте,как хотите,дело ваше.Просто это процсветает пышным цветом.И на мой взгляд,это несправедливо.
Я не волшебник,я только учусь))

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Легран » 19 июл 2014, 03:25

Товарищи спорщики,особенно Я Тор :) ,вы начинаете копаться в силах,даёте какие то определения,мне вот лично по барабану,как и что работает,главное чтобы работало.А то начинают разводить демагогию,строить умников,какой луч куда светит,откуда отражается(это метафора,Атор,не бог,не ваши слова,поэтому не дергайтесь).И ты вот вместо того,чтобы крякозябничать возьми и попробуй заклинание и уразумеешь,что важна лишь суть и результат.А как оно действует это не так важно.Я в другой ветке писал,что вера не важна абсолютно,если в заклинании есть сила,если она вплетена в буквы,то не важно верующий,или нет человек,да хоть Ленин оно будет работать.Только это важно.Или вы думаете ваши самокопания что то дадут?Я вам написал простое заклятие,которое разрушает человека,вы же начинаете искать мышиный хвост,когда сама мыша в мышеловке.
Как бы сказал христос:видите соринку в глазу брата своего,а бревна в своём не замечаете.Ах,да,это же бог,а рядом сатана машет флажком,а может это один и тот же субьект,даже не знаю.Бог руки не марает,он всегда хороший,а сатана это его руки в перчатках,чтобы глупые люди не узнали его рук,они ведь белые и пушистые,а перчатки чёрного цвета,вот вам черная и белая магия,когда бог проклинает,а сатана выполняет эти проклятия,зато потом бог говорит и проклял я человека и изгнал из сада Эдема,а кто исполнил,сатана,подмастерье.А домик деревянный кто построил для змея с вывеской "древо познания",в котором он насиловал первых людей?Подумайте,тут много о чём есть подумать.Только не надо буквоедством заниматься,мои сообщение не противоречат друг другу,а мелкие синтаксисы есть везде,начиная от Войны и мир и кончая библией.Атор уверяю вас я не ровняю свои слова с библией,но вы можете мне кланяться как богу право ваше :) Лучше бы написали молча что-нибудь по теме проклятий,а не грызли чужие мысли,дядя Юра))
Алькирия спасибо большое,хоть кто-то понимает @}->--
Атор этот букетик дарят девушкам,а вас несёт мужикам его дарить,в жизни можно получить полбу за такое.На полном серьёзе.

Добавлено спустя 33 минуты 14 секунд:
Пы.Сы.Был я на вашей страничке Атор в ЖЖ.Скачал инструкцию по таро.Хе,а какие вы используете интересно,наверное чего-нибудь типа Таро ВампЫров?Или быть может Таро ЭЛЛфоф?Угадал?А настоящее типа Тота,как вам,самые умные и сильные,с них надо начинать.Кроули ещё можно почитать.Ну к примеру Книгу Закона,или страшно?Там ведь запечатление есть,если начал то домой уже никто не добросит,так?
Уважаемые женщины,все таро хороши,упаси кто-то там,я вас не хочу обидеть,не хочу.
Просто пытаюсь понять,кто такой данный человек.Только ему это адресовано.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Заговор для открытого злодеяния

Сообщение Avanda » 19 июл 2014, 09:54

Тема на время закрыта, пока все не успокоются.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»