Месть насмерть

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение lillwitch » 26 май 2013, 15:58

Jaine писал(а):Ха! lillwitch
Вы прекрасно знаете что есть "умники" которые не хотят беседовать. :smile: Молчат как партизаны на допросе. Типа, я к тебе пришёл, вот ты мне и расскажи чем я занедужил. :smile:
Я таких умников сразу разворачиваю на 180 градусов, ибо мне эти умники не нужны вовсе, а насильно их "разговаривать" тем более мне не нужно :smile:
Молчишь, ждешь када я тебе чего-то там сама расскажу - молчи дальше. Не я ж больная :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Месть насмерть

Сообщение Jaine » 26 май 2013, 16:00

Не люблю когда работу затрудняют. :smile:
lillwitch писал(а):Просто у нас как-то народ ленивый чаще всего, поэтому хотят, чтоб дунул-плюнул и все пошло как раньше.
Сломался человечек от горсти земли. А починить его намного труднее. Это, да.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение Шуламит » 26 май 2013, 16:04

В принципе, можно таким неразговорчивым просто сказать: чтобы вас лечить (ну, или что там надо сделать), я должна всё знать. Иначе работа будет неправильная.
У многих разговорчивость повышается. Хотя, не у всех, конечно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение lillwitch » 26 май 2013, 16:17

Шуламит писал(а):В принципе, можно таким неразговорчивым просто сказать: чтобы вас лечить (ну, или что там надо сделать), я должна всё знать. Иначе работа будет неправильная.
У многих разговорчивость повышается. Хотя, не у всех, конечно.
Ээээ...........тут уж каждый сам себе злобный буратино :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение Шуламит » 26 май 2013, 16:19

lillwitch
Ну, в общем-то, да. :smile:

Посетитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение Breez » 26 май 2013, 21:29

lillwitch

вот с чистотелом, кажется, у меня нет. во всяком случае не помню такого. Но есть другие, очень старые. все как то сомневаюсь-выкладывать или нет? Они не совсем полные, писал спец для себя...
Просто у нас как-то народ ленивый чаще всего, поэтому хотят, чтоб дунул-плюнул и все пошло как раньше.
вот да. все как то в Гарри Поттеров верят больше. Когда говорят что работать надо долго и нудно, так сразу начинают подозревать в меркантильности, непрофессионализме в вообще черте в чем

Да, вот насчет приворотов (ну тоже ведь порча, и порой насмерть). Есть один метод, когда любовь между парой усиляют, доводят до вышей точки накала, а потом постепенно сводят на нет. Это более длительный но и более щадящий способ, таким образом все похоже на естественное охлаждение, мужик так не страдает почти. Но долго же это, и до полугода может занять времени, и возможно только при личном контакте.
Политика форума не совпадает с моими личными убеждениями и представлениями о порядочности, поэтому меня на форуме больше НЕТ.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 03:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение MissingYou » 16 июл 2013, 16:37

Здравствуйте, дорогие профи и не очень профи.

Я - жертва проклятья на смерть.
И у меня вопрос к вам: что испытывает черный колдун, сделавший проклятье на смерть, когда оно к нему назад возвращается?

Я сейчас, в данный момент, очень борюсь за свою жизнь и за жизнь всех тех, кто со мной живет, кого я очень люблю, потому что это проклятье отражается и на них тоже. Пару лет назад (я прочитала на вашем форуме), в 2011 году здесь писали, что у кого-то умерла кошечка, взявшая проклятье на себя. Так вот у меня та же ситуация. Очень жалко кошечку. Она мне была как мой ребенок. :cry: :cry: :cry: :cry:
Так вот, я сейчас, вместе со знающими людьми, отправляю проклятье назад к обидчику. Специалист говорит мне, что им, тем 4 женщинам, которые навели на меня это проклятье, очень и очень плохо.
А мне все лучше и лучше. Но, к сожалению, или к с частью, мое улучшение состояния началось главным и ощутимым образом как раз после смерти моей кошечки.

Мне очень хочется знать, что конкретно происходит в жизни людей, получивших свое проклятье назад.

Кто-нибудь может мне сказать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение lillwitch » 16 июл 2013, 16:44

а нет такого проклятия на смерть, разве что слова "да чтоб ты сдох, скотина"...Есть просто проклятие, проклятие рода. Но не проклятие на смерть. На смерть есть порчи. те, кто их делают обставляются защитами от обраток со всех сторон, поэтому чувствуют себя прекрасно обычно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 03:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение MissingYou » 16 июл 2013, 16:54

Извините, если термины напутала.

Надеюсь, что проклятье/порча не родовое. Но на смерть точно.

Я точно знаю, что эти люди борются с обраткой. У меня дома свечи, стоящие в огнеупорных посудинах, лопаются. Свечи на удачу тухнут безпричинно + ясновидящая-маг, которая мне помогает, говорит, что им плохо. Но не говорит, что конкретно плохо, в чем их проблемы начались.

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение Алоя » 16 июл 2013, 19:40

MissingYou писал(а):Но не говорит, что конкретно плохо, в чем их проблемы начались.
А вам нужно описание их мучений в деталях? Не нужно быть такой кровожадной. Лучше простите своих обидчиков от чистого сердца, от этого им станет значительно хуже. А вам - лучше 8)
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение Avanda » 16 июл 2013, 19:55

соглашусь с lillwitch. Обычно, если человек практикует разного рода порчи, то уж об обратке позаботится. Скорей всего Ваша ясновидящая Вас просто таким образом хочет успокоить. Исключение, конечно, если у не очень грамотного человека каким то образом получилось на Вас порчу навести. В этом случае неприятности могут быть разного плана. Это и финансовые неудачи и потери, проблемы со здоровьем, личной жизнью и т.д. Все очень индивидуально.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 03:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение MissingYou » 16 июл 2013, 20:39

Девушки, спасибо вам за ответы.

Алоя, я не кровожадная. Я спрашиваю чисто из любопытства, хотя меня конкретно интересовало бы, вернется ли им смерть, хоть я им этого и не желаю. В неграмотности их я даже не сомневаюсь. Но то, что это все делалось не один год, и не одним человеком, это я знаю точно. Может, поэтому они и накосячили, что взяли в компанию некомпетентных людей. Ведь они были уверены, что я никогда не узнаю, кто и что мне сделал, пока не сдохну.

По большому счету, мне все равно, вернется ли порча к ним назад или нет. Простить... пусть их высший суд накажет или простит. Мне сейчас главное вернуть нормальную жизнь и избежать дальнейших смертей животных или людей в моей семье.

Вообще, я никогда не верила в порчи, в проклятья, пока на себе ни пришлось испытать. 10 лет все делалось так, чтобы мне захотелось расстаться с жизнью.

Вы меня простите за философию, я просто до сих пор пребываю в шоке от того, что проклятья - это не сказки, что это реал. И еще в шоке от того, какой ненавистью может обладать человек, чтобы желать другому смерти, и все почему? потому что я когда-то не вышла замуж за их сына.

Кстати, возможно, кому-то полезно знать, что венчание удерживает брак от развода в подобных ситуациях, ну + еще, конечно, тут и женская мудрость, и мужской ум необходим, чтобы не навалять дров и не развестись.

Извините еще раз за такой длинный пост, просто о таком ни с кем не поговоришь. Никто не поверит. Только на подобном форуме поделиться можно, где тебя не сочтут за ту, по которой дурка плачет.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1192
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение Jaggi » 16 июл 2013, 22:05

MissingYou писал(а):И у меня вопрос к вам: что испытывает черный колдун, сделавший проклятье на смерть, когда оно к нему назад возвращается?
Ничего ужасного, просто снимает с себя негатив.
MissingYou писал(а):Очень жалко кошечку. Она мне была как мой ребенок.
А вот животных, умерших ради хозяев жалеть нельзя иначе их смерть была зря.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 03:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение MissingYou » 16 июл 2013, 22:16

Jaggi писал(а):
MissingYou писал(а):И у меня вопрос к вам: что испытывает черный колдун, сделавший проклятье на смерть, когда оно к нему назад возвращается?
Ничего ужасного, просто снимает с себя негатив.
Jaggi, а к вам возвращалось проклятье или порча? Вы кому-то делали на смерть или какую другую бяку?
Jaggi писал(а):
MissingYou писал(а):Очень жалко кошечку. Она мне была как мой ребенок.
А вот животных, умерших ради хозяев жалеть нельзя иначе их смерть была зря.
А что же делать тогда, если я её любила? И люблю. Её смерть не прошла зря, она для меня стала информативным источником, и я от неё много чего интересного узнала. Но все же, я ведь по ней скучаю. Не могу же я радоваться её смерти

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1192
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение Jaggi » 17 июл 2013, 09:34

MissingYou писал(а):Jaggi, а к вам возвращалось проклятье или порча? Вы кому-то делали на смерть или какую другую бяку?
Однажды пару лет назад пришли мной вызыванные мертвецы, обещались меня убить. Но так ничего и не случилось) я даже ничего не предприняла против них (считайте что защита сработала).
Люди очень редко догадываются что их испортили, а потом такая же не большая вероятность что найдут человека способного действительно снять а не лапшу навешать.
Слишком личный вопрос.

Есть в возращении негатива наславшему и другая сторона монеты, он пострадает, но потом может принятся с еще большей силой вредить. Все сугубо личное и зависит от способностей тех людей, характера в конце концов. Если негатив возвращается к четырем наславшим, то может быть что каждого ударит только его четвертая часть.
MissingYou писал(а):Но все же, я ведь по ней скучаю. Не могу же я радоваться её смерти
Простить и забыть. Именно простить, это не любовь так проявляется а эгоизм, у которого очень любимого забрали очень необходимое животное.

Животные всегда попадают в рай ^^
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Месть насмерть

Сообщение Jaine » 17 июл 2013, 13:58

MissingYou, складывается впечатление, что вас, мягко говоря :smile: , вводят в заблуждение.
Если животное принимает удар на себя, это происходит практически сразу, а не через 10 лет.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение Avanda » 17 июл 2013, 14:19

Животные всегда попадают в рай ^^
Насколько я помню (не эксперт в религоведении) официальная религия не признает души у животных, а следовательно они и в рай попасть не могут.

Хотя, я не разделяю эту точку зрения (что у животных нет души), да и в рай-ад особо не верю ....
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2013, 15:26

Avanda писал(а):
Животные всегда попадают в рай ^^
Насколько я помню (не эксперт в религоведении) официальная религия не признает души у животных, а следовательно они и в рай попасть не могут.
Да что уж там! Некоторые "особо одаренные религии" и у женщин души не признавали, что уж там о животных говорить.. :grin:
Конечно есть душа у животных, и надо быть слепым, чтобы этого не видеть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 03:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение MissingYou » 17 июл 2013, 16:08

Jaine писал(а):MissingYou, складывается впечатление, что вас, мягко говоря :smile: , вводят в заблуждение.
Если животное принимает удар на себя, это происходит практически сразу, а не через 10 лет.
Jaine, А так все и произошло. Практически сразу.
:love: @}->--
Последний раз редактировалось MissingYou 18 июл 2013, 03:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Месть насмерть

Сообщение ATOR » 17 июл 2013, 16:22

MissingYou писал(а): Я не верю, я знаю точно, что у животных, даже у насекомых есть душа.
Есть мнение, что душа может быть индивидуальной (человеческий уровень) и коллективной - насекомые-животные и даже растения. Т.е. другими словами - поле пшеницы - и отдельный колосок так как бы в едином пространстве души с остальными.. С животными тут чуть сложнее, имхо.. И не очень однозначно. Я вот для себя до конца так и не определился в этом вопросе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»