Кто знает полный обряд "Цепь рабства"

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 16 июл 2009, 00:15

Зенгли писал(а):Рабство тоже очень хорошо.
Это чем же?
frend писал(а):Но любовь просто требует(!!!)жертв.
Прошу прощения, но вас кто то обманул, Любовь ничего ни от кого не требует. Она только дает и именно в этом заключено высшее блаженство!
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:15
Репутация: 0

Сообщение pantera negra » 16 июл 2009, 03:30

интересно только до каких же рубежей может довести человеческая тупость.......еще раз доказоно одно очень хорошее изречение - заставь дурака богу молиться ,так он себе лоб расшибет...................
В хрустальном шаре ты видишь этот мир, пороки в нём играют нелепыми людьми. В хрустальном шаре ты видишь и себя: то демон ты, то ангел, и мечется душа твоя.........

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 16 июл 2009, 11:47

frend писал(а):Худоватенько!..Но любовь просто требует(!!!)жертв.
да, только вы готовы принести в жертву даже ее, чтобы только достичь цели! Почему же вы не принесете в жертву себя и не оставите затеи ее приворожить, тем более если она ведьма 8) Я абсолютно не проповедую, тем более я сама за черномагические методы)))))) НО НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ О ЛЮБВИ К ЧЕЛОВЕКУ И ОДНОВРЕМЕННО СПРАШИВАТЬ КАК НА НЕГО ЦЕПКУ РАБСТВА НАКИНУТЬ)))))))) СМЕШНО))))))))

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 23:53
Репутация: 0

Сообщение Sulimita » 16 июл 2009, 12:43

frend писал(а):Так как же?Один раз нужен один человек для корыстных целей в другой раз-другой,потом надобность отпала и переквалифицироваться в дайверы.А если сделать один раз и на женщину,чтоб стала рабой,а рабу окутать любовью и нежностью и дело в шляпе - так нельзя?Ведь по большому счёту это тоже корыстные цели????
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Так наведите на неё порчу... к примеру на деньги и станьте её спонсором и то будет куда благородней чем ваша идея!
Поймите, что ни люди, ни обряды не игрушки! :no:
Пы. Зы. И мне кажется, что о выше упомянутой ЛЮБВИ к объекту, и речи НЕТ!
"Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков."
---------------------------------------------
Считайте аватар за фото, 100% сходства!

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение frend » 16 июл 2009, 13:32

Спасибо за тёплые отзывы и поддержку!Но у меня возник один вопрос:а кто-нибудь из Вас любил ПО-НАСТОЯЩЕМУ?!!!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 16 июл 2009, 13:37

frend писал(а):Спасибо за тёплые отзывы и поддержку!Но у меня возник один вопрос:а кто-нибудь из Вас любил ПО-НАСТОЯЩЕМУ?!!!
Представьте себе ДА!!!!! И когда он бросил меня, поступив крайне подло!!! Я сдыхала от любви!!!! Я элементарно могла навести приворот или порчу такую, чтоб в могилу лег бы НО Я ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛА ПОТОМУЧТО ЛЮБИЛА!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 16 июл 2009, 13:46

мысль что можно привязать силой, порабощением, приворотом чёрным и потом наладить любовь ошибочна, будут всякие чудеса но никак не счастливая любовь- по той простой причине что для счастливых отношений требуется свободное пространство в котором каждый может себя развивать- партнерство двух свободных и независимых людей, а иначе просто человеком заклеиваются свои дыры- их можно и по другому залатать тогда мир совсем другим становится,

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 17 июл 2009, 11:56

frend писал(а):Спасибо за тёплые отзывы и поддержку!Но у меня возник один вопрос:а кто-нибудь из Вас любил ПО-НАСТОЯЩЕМУ?!!!
Да! И еще раз да! Любовь - это не чувства, а СОСТОЯНИЕ ДУШИ! Если конечно это вам что то говорит....
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 17 июл 2009, 16:54

Любовь,любовь... Химическая реакция мозга... На кой она нужна? Любовь.
Я сам все знаю.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 17 июл 2009, 23:52

А она и спрашивать не будет, нужна или нет. Приходит, когда ей это угодно и все...а ты говоришь реакция...
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:01
Репутация: 0

Сообщение frend » 19 июл 2009, 18:09

Уважаемые маги,и особо Лада666!Подскажите,а ритуал цепь рабства сработает если заменить чёрные свечи,как это описано,на перевёрнутые церковные?Благодарю за ответ.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 22:47
Репутация: 0

Сообщение Gold » 20 июл 2009, 13:46

А самому можно как вы говорите сварить цепь? Икакой она должна быть? замкнутой или нет? Про любовь ! а если она без ответная, что вот ходить самому как зомби? Спасибо за внимание!!!
Жизнь обман с чарующей тоскою от того то и сильна она,что своею грубою рукою роковые пишет письмена.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:37
Репутация: 1

Сообщение Клео27 » 20 июл 2009, 23:32

а как правельно себя вести с человеком на котором цепь...
я имею ввиду как сделать так так что б он всё что я скажу выполнял...???
Черная кошка

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 21 июл 2009, 19:49

Кто не спрятался я не виновата))))))) ритуал сама этот не пробовала, но мне он кажется оч действенным

Заклятие рабской печати.
Заранее, накануне обряда нужно набрать мертвой воды, подойдет стоячая вода с кладбища или вода с обмывания могильного креста. Также понадобится фотография или личная вещ жертвы, четыре красных или черных свечей, 12 тонких церковных свечей, два куска черной ткани, воронье перо. За три дня до начала обряда нужно подать в трех церквях за здравие и за упокой, в них же нужно купить двенадцать свечей (четыре свечи в каждой).
В течение подготовительного времени дома подготавливается некое подобие алтаря (первый кусок черной ткани, церковный подсвечник, фото). На ткани алтаря рисуется печать Чернобога. Выглядит так:

(Смотрите Ниже)
На местах крестов ставится по красной или черной свече, в центр кладется фото. Когда все подготовлено, в двенадцать часов ночи зажигаются черные свечи, перед собой ставится банка с мертвой водой, в правую руку берется зажженная церковная свеча. Далее, читая заклятье, крестообразным движением брызгаем так, чтобы от каждого раза капли падали и на фото. Набрызгивая, надо следить, чтобы воды не стекала. Воду брать не рукой, а пером вороны.
Заклятье:
"Под Черной Луной, над мертвой водой, на гнилом болоте сидит мертвая девица. Слезами умытая ой ты мертвая девица Эринея приди ко мне (имя) на подмогу укроти мне в рабство вечное душу окаянного (имя) пусть он сохнет, причитает, отца мать забывает, одну меня знает. От мира тебя, (имя) закрываю, водою мертвой тебя омываю, волю твою отпеваю, отпеваю, отпеваю (на этих словах - перекрестить левой рукой с лева направо воду и сделать поклон). Все слова мои, все указы - будьте для (имя) приказы. Мертвлю (имя), от людей закрываю, в рабство себе забираю, волю твою отнимаю. А коли будешь противиться - кол тебе в глотку, нож тебе в сердце, иглу тебе в печень. Именем Левиафана, Асмодея и Сатаны ставлю печать рабскую на (имя порабощаемого) пусть сохнет по мне рабе (имя). Нима, Нима, Нима"
Текст читается трижды, после чего церковная свеча ставится на фото. Когда она прогорит, оплавившийся воск кидается в банку с мертвой водой. Тушатся черные свечи, алтарь закрывается вторым куском черной ткани до следующего дня.
Так делается на протяжении двенадцати дней, на тринадцатый день заклятье читается на саму воду, после чего она выливается под дверь жертвы или в место, где она часто проходит. Фото, завернутое в ткань алтаря, закапывается на могиле с именем жертвы, после чего могила обходится против часовой стрелки со словами: «(имя мертвеца) мертвый, тело твое в земле лежит, душа твоя богу принадлежит, вещ (имя) живого тебе оставляю, в рабство себе забираю, воле своей подчиняю. Как тебе не встать и не отмолиться, так (имя) с часу сего мне подчинится. Да будет так!»
Уйти не оглядываясь.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 23 июл 2009, 10:05

Респект вышеуказанному ритуалу. Запечатывает насмерть. Человек в зомби превращается.

Подскажите,а ритуал цепь рабства сработает если заменить чёрные свечи,как это описано,на перевёрнутые церковные?Благодарю за ответ.

А может и весь ритуал поменяете? Чего ж на свечах останавливаться? Если сказано,что черные-значит они и никакие другие. :razz:
Я сам все знаю.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 24 авг 2009, 08:44

Рабская печать на цепь.

Это одна из так называемых «малых рабских печатей». Делают её обычно или на своего мужа или на жену маги, чтобы человек слушался беспрекословно. Обряд сложен, как говорит народная мудрость «без труда — не выловить и рыбку из пруда». Прислушаемся к мудрым и потрудимся.
Для обряда нужен ошейник снятый с цепной собаки вместе с цепью. Сама собака позже также понадобиться. Кроме этого нужно изготовить мазь из сорока волос с головы человека, его девять ногтей и один фунт свиного нутряного сала.
В четный, не воскресный, день, на закате, сожгите волосы с ногтями на небольшом костре из осиновых щепок и лучин. Пепел смешайте с растопленным на водяной бане жиром. Смешивая говорите:
«Заклинаю мужа моего (имярек) не служить мне, а рабствовать собаке подобно передо мной, (имярек). Нет тебе больше ни доли, ни воли, ни дома, ни рода, а одна цепь собачья на шее Все в рот тебе смотреть в мой, слова ловить да указы выполнять, как холопам положено. А сбежать задумаешь, слово мое тебя отыщет да назад на цепи приведет до меня, (имярек). Как я зелье перемешаю, так и мысли твои смешаются. Как со меной ляжешь — так и на цепь сядешь. Слово. Ключ. Замок. Алатырь».
После этого натрите цепь и ошейник мазью. Израсхо¬дуйте ее всю. Наденьте все на собаку со словами: «Раб (имярек), иди ко мне тропою короткой да быстрой. А не пойдешь — взбесишься». Она начнет беситься почуяв запах. В течении ближайших трех дней вам необходим секс с мужем или женой. Тогда рабская печать начнет действовать.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 24 авг 2009, 10:04

Великолепно.
Я сам все знаю.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение калибри » 12 сен 2009, 14:51

а если ты человека любишь,а он говорит что разлюбил тебя можно этот приворот сцепью сделать????он тогда вернется ко мне???
Умирать от любви - значит жить ею!

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:56
Репутация: 0

Сообщение gojo-grass » 14 сен 2009, 01:13

Уважаемая Аспазия! :love: Благодарю за приведенный ритуал ! :flowers: Уверена, что он рабочий. :wink: Хочу во вторник сделать "сюрпрайз" муженьку. Но хотелось бы уточнить, ничего что сейчас луна убывает? Нужны ли для ритуала свечи, и какие? Где проводить ритуал, не дома же костерочек разжигать? И почему именно 9 ногтей? Кстати с рук или с ног нужны ногти?! И есть ли еще какие то тонкости не упомянутые Вами в описаном ритуале?! Ну, конечно не считая призыва, отсыла и откупа? :love:
О, ЖЕСТОКОЕ НЕБО, БЕЗЖАЛОСТНЫЙ БОГ! НИ КОГДА ТЫ ЕЩЕ НИ КОМУ НЕ ПОМОГ. ЕСЛИ ВИДИШЬ, ЧТО СЕРДЦЕ ОБУГЛЕНО ГОРЕМ, ТЫ НЕМЕДЛЯ ЕЩЕ ДОБАВЛЯЕШЬ ОЖОГ! (О.Хаям).

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 03:11
Репутация: 0

Сообщение madkind's disease » 21 сен 2009, 03:32

а если не верю в бога,и тот кого заклинаю тоже,то можно ли как то опустить "раба(имя)"?м?
_________________--kisa

Ответить

Вернуться в «Порчи. Проклятия»