Способы навредить ближнему своему

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 01 мар 2009, 16:56

vaspupkin писал:
Дык, щекотно писать-то...и закапывать жалко...

РЕСПЕКТ!! Бу га- га

А с друзьями да, напряженка... Народ он в массе своей чужака чует и не приемлет за своего, а в общем это и хорошо: не отвлекают... :read:

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 03:12
Репутация: 0

Сообщение otto » 09 мар 2009, 03:10

Serahele писал(а):УУуууу... сколько слов... а толку... сформулирую кратко, но надеюсь доходчиво: нужно навредить - вредите, нужно убрать - уберите, нет - тогда и не рыпайтесь... но если уж взялись, то идите до конца, иначе "конец" сам придет к вам... а потом, хоть прощайте, хоть жалейте, хоть оды воспевайте... в любом деле, тем более в подобном имеются только два варианта - либо - есть , либо - нет... все остальное - пустой звук...

----очень меткое замечанте:)))

да что-то даже ответа от вас не последовало(после обращения к вам по делу):((((((((.......
важно только то -что ты можешь сделать,а чего НЕ можешь, чтобы через приворот человек отработал ......

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 09:07
Репутация: 0

Сообщение ozverin » 09 мар 2009, 23:41

Странно устроены люди. Если хочется навредить, то обязательно нужна черная магия. Вопрос, а зачем магию то приплетать? Просто вывесить своих обидчиков на сайте с именами фамилиями и заслугами слабо? Или все стыдятся публично, назвать человека, так как он этого заслуживает? Все бояться обратки и хотят нагадить чтобы некто не подумал откуда кирпич упал?
Если не боитесь, зачем совета спрашиваете? А если боитесь, так совет вам все равно не чем не поможет. Тут как в драке бей или беги в обеих случаях прав, а будешь стоять ещё получишь.
Меняю опыт в бизнесе на знание в магии.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 09 мар 2009, 23:48

Ежели вывесить на сайте, то можно в конкретный хрюндель один раз получить!
А ежели магией шарахнуть, то бумеранг долго лупить будет, иногда и в следующем воплощении лупить будет!
Мазохисты, однако...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 17 мар 2009, 18:04

ozverin писал(а):Странно устроены люди. Если хочется навредить, то обязательно нужна черная магия. Вопрос, а зачем магию то приплетать? Просто вывесить своих обидчиков на сайте с именами фамилиями и заслугами слабо? Или все стыдятся публично, назвать человека, так как он этого заслуживает? Все бояться обратки и хотят нагадить чтобы некто не подумал откуда кирпич упал?
Если не боитесь, зачем совета спрашиваете? А если боитесь, так совет вам все равно не чем не поможет. Тут как в драке бей или беги в обеих случаях прав, а будешь стоять ещё получишь.
а зачем на сайте вывешивать имена обидчиков?кому от этого легче?я знаю одну семью,где один мерзавец терроризирует женщин и детей много лет.как только он садится все вздыхают спокойно через год два опять в этом доме ад.и вы призываете его простить и ждать когда его бог накажет?да его мать спит и видит когда его бог приберет,а каково остальным?хорошо рассуждать,когда это не ваша личная трагедия.
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Собеседник
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 02:25
Репутация: 0

Сообщение Viola99 » 17 мар 2009, 19:48

Вот такя хочу не по-христиански поступить с 30 человеками. Чтоб было обидно им, но не насло вреда психическому и физическому здоровью. Может скжете, что все мне вернется.

Фалмарин!(если вы еще живы!) Бросьте вы это дурное дело. Гавкать из подворотни не по мужски. Покажите им свою силу,просто простите их и поблагодарите за предоставленный вам урок. Увидите,как они будут обескуражены такой вот вашей реакцией. Поверьте,вы сделаете всем хорошо и в первую очередь себе самому. :bye:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 17 мар 2009, 20:51

Ну да Ну -за державу обидно !и куда это Бог смотрит надо ему подсказать как правильно вселенной распоряжатся и какие должны быть людишки(вот вопрос -если ребенок из детского сада будет учить академика как преподавать ,как науку двигать и тд,?)Мне думается в лучшем случае академик рассмеётся,а то и по "мягкому месту" надовать может ремнем!) Может алкаш буян -чей то ремень?
так думаю .

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 23:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение БАБА ЙОГА » 20 мар 2009, 15:44

Есть множество быстрых слов для наказания(в маршрутке например)__"Гвоздей тебе в ноги,ни пути тебе ни дороги." ]:-< Согласна с теми кто считает что прощать нельзя! Обида загнанная глубоко в душу и вроде забытая разрушает и душу и тело.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 20 мар 2009, 17:23

миль пардон сударыня !зачЭм обиду в душу заталкивать ?можа ее лучшее не допустить а сразу выкинуть подалее в море окИян ?-- и всех гвоздей?(ну в смысле на гвоздях сЫкономить можа)
Последний раз редактировалось Артур 20 мар 2009, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
так думаю .

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 23:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение БАБА ЙОГА » 20 мар 2009, 17:28

Если бы это было так легко,уже давно зашвырнула и в море,и в океан! :)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 20 мар 2009, 17:31

БАБА ЙОГА писал(а):Если бы это было так легко,уже давно зашвырнула и в море,и в океан! :)
а давайте вместе-двоем сподручнее,ну легчее будеть!) АСЬ ?
так думаю .

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 23:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение БАБА ЙОГА » 20 мар 2009, 18:07

Давайте!!!!!!!!!! :happy:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 20 мар 2009, 20:04

БАБА ЙОГА писал(а):Давайте!!!!!!!!!! :happy:
попробовал скинуть мыло в пс не получилось надо админ просить о помощи
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 мар 2009, 01:33

За гвоздевый арсенал и шлагбаумы, однако, налог платить придется...и не маленький...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 21 мар 2009, 14:33

кошмар, вот так в маршрутке нечаяно наступишь кому на что-то , а потом и до дому не сможешь дойти с "гвоздями" (((((( Хотя нормальных людей всё же больше и это радует :yes:

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 23:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение БАБА ЙОГА » 21 мар 2009, 19:54

Да что вы!!!НА всех не напасёшся. Только на откровенное хамство и злобу. В час пик у нас в Питере этого достаточно. :no:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 22 мар 2009, 03:40

Очень древний анекдот, оказывается, неведомые "умельцы" возродили:
Сцена в автобусе: Старуха с авоськой в проходе, на остановке напихалось студентов.
Старуха: Осторожно, яйца поколете!
Студенты: У тебя, бабка, что авоська с яйцами?
Старуха: Нет, сынки, с гвоздиками...

И ведь не поленились, заклинание разработали... :'(
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 22 мар 2009, 10:04

БАБА ЙОГА писал(а):Да что вы!!!НА всех не напасёшся. Только на откровенное хамство и злобу. В час пик у нас в Питере этого достаточно. :no:
А Вы попробуйте такому пожелать здоровья... :yes: Хотя тяжело "переключаться", но я представляю его реакцию, он же дар речи потеряет, надеюсь, что дажеи и задумается, но зато никакой агрессии дальше...



:love:

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 07 апр 2009, 08:19

я вот на днях собирался делать проклятье на того кого я не навижу добыл не много его волос ну так как он друг моего брата но ещё не успел не чего сделать и вчера ко мне приходит он весь белый руки трясуться он кароче через забор домой к себе лез в 5 утра и руку себе порезал до сухожилия и я передумал его проклянать его и без моего участия наказали так что подумай дважды оно тебе надо?
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 20:36
Репутация: 0

Сообщение Иниен » 15 апр 2009, 19:27

По поводу отомстить...

Работает - неплохо - "откат по равновесию". Больше на визуализации и творчески составленном заговоре (поминается все что сделано и отправляется даже не наказание, а откат за это), еще неплохо рядом иметь открытый огонь - костёр, камин, свеча, наконец.
Это НЕ обращение на Суд Высших, упоминаемое в теме. Это как раз, когда заставляешь работать Закон.
Фаза Луны роли не играет. Работает где-то в 14-20 дней.
Положительный момент - метод отката не имеет.

Условия:
1) мстить действительно должно быть за что. Т.е. не вариант "на ногу наступили, в транспорте нахамили, в сексе отказали". Серьёзный обман, предательство, подстава - сознательно, обдуманно сделанные.

2) гораздо лучше работает исключительно в личных целях, в крайнем случае месть за родню по крови.

3) "Месть-блюдо, которое надо есть холодным", т.е. не должно быть ненависти, злобы, должна быть холодная уверенность - справедлив именно возврат, усиленный возврат, перелом конечностей, авария машины, ну это уже по ситуации.

И... возможно, вам покажется, что враг мало получил. Тогда можете продолжить другими способами.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»