Церковные порчи через икону.

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Церковные порчи через икону.

Сообщение Nolldor123 » 26 дек 2013, 22:13

Есть подозрение что был сделан переклад порчи в церкве через церковную икону.
Возможно ли такое впринципе, что человек который хочет лишиться порчи сбрасывает её посредством целования иконы, шепча какие-то заклинания, а схватывает её человек который целует следующим?
Икона это же переносчик информации, и ей по сути всё равно что впитывать-передавать?
Похоже, стал жертвой такого ритуала, но нигде в интернете не нашел описания подобных.
Есть только скиды через церковную свечу и передачи порчи на толпу.
А чтоб именно через поцелуй иконы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение ATOR » 26 дек 2013, 22:20

Nolldor123 писал(а):Возможно ли такое впринципе?
Возможно. Как в голове себе пропишите - так и будет. ) (для вас). )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 69
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение Anna Luna » 26 дек 2013, 23:18

Nolldor123 писал(а):Икона это же переносчик информации, и ей по сути всё равно что впитывать-передавать?
Откуда столь "грамотные" выводы?
Икона, прежде всего - предмет культа, инструмент-посредник между обращающимся к ней и ХЭ. И далеко не "чистый лист", на который можно записать все, что пожелаешь, для последующего прочтения кем попало.
Для передачи конкретной информации и энергии (в нашем случае порчи) нужны предметы, от всякой другой информации свободные, либо нейтральные. И не суть важно, что замысливают сделать - навести порчу или переложить чужую.
Все, что можно перехватить, целуя икону, так это какую-нибудь инфекцию. Соблюдайте гигиену.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение Nolldor123 » 26 дек 2013, 23:48

Ну там не было чистого целования иконы.
Сначала в храме ко мне подошла старая бабка, спросила денег, потом зачем-то спросила мое имя, и я с дуру сказал, парень спросил что за икона.
Икону поцеловала бабка, потом парень, потом каким-то образом я.
Полюбому был произведен какой-то ритуал, во первых денег в самой церкве просить не принято, во вторых зачем ей понадобилось мое имя, а в третих судя по поведению бабка были вместе с этим парнем... Просто так такие действия не делаются.. На мои деньги скинуть негатив могли врядли.. а вот поцелуй иконы... мне кажеться здесь кроется ключевой момент...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение ATOR » 26 дек 2013, 23:53

Nolldor123 писал(а):мне кажеться здесь кроется ключевой момент...
Раз кажется - значит так и есть. Теперь - придумайте себе - как это убрать. ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 69
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение Anna Luna » 27 дек 2013, 00:11

Nolldor123, может, это вам послужит уроком, призадумаетесь, а надо ли вам по церквям шастать и иконы целовать. Или жить своим умом, ведь молодой еще, видимо.

ATOR, вон вас тролит вовсю, а вы никак не догоняете, что своей паранойей сейчас нарываетесь на неприятности.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение ATOR » 27 дек 2013, 00:15

Я не знаю, что в вашем сознании сейчас происходит. А точнее - мне это неинтересно. ) Разбирайтесь сами с этим. )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение Avanda » 27 дек 2013, 12:04

Nolldor123
В церкви много что делается. Если серьезно, Вы чувствуете какие-либо изменения у себя в жизни? Или это только Ваши подозрения?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение Nolldor123 » 31 дек 2013, 13:59

Почувствовал эффект спустя 21 день после этого случая.
Перешерстил интернет - пишут что "порча на смерть начинает действовать обычно через 21 день..."
Случайность или совпадение?
Просто не могу понять - неужели так просто в храме сильный колдун может перенести порчу, использовав только имя, рубль и поцелуй иконы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение ATOR » 31 дек 2013, 14:01

Nolldor123 писал(а):Просто не могу понять - неужели так просто в храме сильный колдун может перенести порчу, использовав только имя, рубль и поцелуй иконы?
Просто так не может. Почва должна быть унавоженной сильно. И тогда не только порчу - рептилоиды пачками приходить будут. )

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение Nolldor123 » 31 дек 2013, 14:06

Почва допустим такая - приходит клиент к бабке и говорит мол надо снять порчу.
А всем известно что эффективнией всего снять порчу - это свести её на ком-то...
Сволочизм чистой воды... Но теоретически наиболее уязвимые люди для порчи - это те у кого какое-то горе, с расшатаным эмоциональным фоном.
Таких полно в наших соборах. Вот и подумайте...
Хотя почему-то большинство это воспринимает вшутку - поколениями доказывалось что в церкве сам Господь, и мол ведьмам туда вход запрещен...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение ATOR » 31 дек 2013, 14:42

Nolldor123 писал(а):приходит клиент к бабке и говорит мол надо снять порчу.
Это не почва. Это следствие. Почва - это наличие в голове кластеров, отведенных под этот пункт - порча... И когда что-то идет не так, как хочется человеку, или вдруг болячка какая, то эти кластеры возбуждаются. Вот количество (объем) этих кластеров и есть почва.
А всем известно что эффективнией всего снять порчу - это свести её на ком-то...
Всем? Ну, может быть. А где она находится порча? В человеке? Сообразно "канонам" вашим? Куда она проникает? Механизм представляете? Т.е. - он есть у вас вообще? Или нет? Или просто вот - порча. И все. Остальное - неинтересно. Но эффективнее всего - устранения этих кластеров из сознания человека. Или хотя бы очистка их.
Но теоретически наиболее уязвимые люди для порчи - это те у кого какое-то горе, с расшатаным эмоциональным фоном.
А вот это верно. А почему? Если хорошо подумаете над этим - найдете ответ. Ну, хотя на вопрос о том, где находится "порча".
Таких полно в наших соборах.
Да, я их называю православными язычниками. Они сначала к попу - потом к бабке, или наоборот. Причащение, а потом - чистка... Жаль их сознание.

Хотя почему-то большинство это воспринимает вшутку - поколениями доказывалось что в церкве сам Господь
Кем доказывалось? Для кого-то в церкви - сам Господь. Для кого-то нет. Я ведь уже писал - как в голове настроите себе - так и будет. Для атеиста там Господа нет. Для настоящего верующего - есть. Для православного язычника - там все, что угодно. Ну и каждому по вере.
и мол ведьмам туда вход запрещен...
А это уж как ведьма себя настроит. Настроит на то, что вход запрещен, так и будет ломать ее и даже физически... Ну или как воспитают. С другой стороны - ломать не будет - значит уже и не ведьма, а так... ) Это тоже чисто канонически. )

С Наступающим Вас! ) И поменьше порч в будущем году! )

Собеседник
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение Don Paul » 01 янв 2014, 21:20

Самовнушение - великая вещь.
Можно внушить себе любую болезнь, порчу, и т.д. и свести себя самому на тот свет, причем очень быстро.
Так что совет топикстартеру - выкинуть всю эту ерунду из головы.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение Jaine » 01 янв 2014, 21:27

Совет дать легко.
Но если мысль прочно засела в мозгу, её так просто не выкинешь.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение BillyWalker » 01 янв 2014, 21:38

Nolldor123
Сильный колдун может убить вас просто так без всяких икон. Другое дело что умереть от порчи вероятность примерно равна вероятности от падения метеорита.

Вас уже спрашивали что конкретно изменилось почему думаете что это порча? Есть ли основания полагать или только подозрения на предположения? Если второе то выпейте шампанского зажуйте салатом оливье и забейте.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение ATOR » 01 янв 2014, 21:42

BillyWalker писал(а):Если второе то выпейте шампанского зажуйте салатом оливье и забейте.
Не поможет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение Глиптика » 01 янв 2014, 22:02

Nolldor123 писал(а):Почва допустим такая - приходит клиент к бабке и говорит мол надо снять порчу.
А всем известно что эффективнией всего снять порчу - это свести её на ком-то...
Сволочизм чистой воды... Но теоретически наиболее уязвимые люди для порчи - это те у кого какое-то горе, с расшатаным эмоциональным фоном.
Таких полно в наших соборах. Вот и подумайте...
Хотя почему-то большинство это воспринимает вшутку - поколениями доказывалось что в церкве сам Господь, и мол ведьмам туда вход запрещен...
ну почему же сволочизм? переклады практикуются в ритуальной магии и делаются совсем не обязательно на уязвимых , ослабленных людей...
кстати, странно... все . вроде, знаете... что денег нельзя в храме давать, имя первому встречному свое говорить и прочее... и все равно делаете наоборот...
насчет ведьм... две из трех бабок, следящих за свечками, снующими по храму, ведьмы... и самые сильные, смертельные порчи делаются в двунадесятые праздники и не только на иконы, свечи,... достаточно просто дотронуться до человека, потому как подготовительная часть делается вне храма...
на верующего вы не похожи, чего вас туда несет? конечно, можно переклад схватить где угодно, но в храме чаще и легче...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение Nolldor123 » 02 янв 2014, 01:09

Глиптика писал(а):
Nolldor123 писал(а): ну почему же сволочизм? переклады практикуются в ритуальной магии и делаются совсем не обязательно на уязвимых , ослабленных людей...
кстати, странно... все . вроде, знаете... что денег нельзя в храме давать, имя первому встречному свое говорить и прочее... и все равно делаете наоборот...
насчет ведьм... две из трех бабок, следящих за свечками, снующими по храму, ведьмы... и самые сильные, смертельные порчи делаются в двунадесятые праздники и не только на иконы, свечи,... достаточно просто дотронуться до человека, потому как подготовительная часть делается вне храма...
на верующего вы не похожи, чего вас туда несет? конечно, можно переклад схватить где угодно, но в храме чаще и легче...
Допустим несколько месяцев назад не знал вообще ничего из этого. Был рядом с храмом,напала депрессия - зашел помолиться... заприметили наверно...
Стоял молился себе в самом храме, возле алтаря, в своих мыслях... как какая-то бабка - дай мол денег.. не люблю когда отвлекают - дал ей денег, она мол сразу как твое имя - я сдуру и ляпнул. следом парень - спрашивает что за икона... поцеловали они икону, я смотрю народ целует - дай думаю и я поцелую. Это не троллинг, это реальная ситуация. А потом только начал подозревать что это не спроста так получилось. Прошел 21 день - во сне сознание разьединилось короче с телом, не мог прийти в себя.
Читаю в интернете "порчи на смерть начинают действовать через 21 день..." - совпадение ли? учитывая что такое состояние впервые в жизни почувствовал?
Сейчас прошло несколько месяцев - вроде спокойно... Но что дальше ждать?

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение Алоя » 02 янв 2014, 06:25

Nolldor123 писал(а):Но что дальше ждать?
Ждите только хорошего и оно непременно с вами случится. Не забивайте голову ерундой, с вами все в порядке. С Новым Годом @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Церковные порчи через икону.

Сообщение lillwitch » 05 янв 2014, 08:02

Nolldor123 писал(а): Читаю в интернете "порчи на смерть начинают действовать через 21 день..." - совпадение ли? учитывая что такое состояние впервые в жизни почувствовал?
Сейчас прошло несколько месяцев - вроде спокойно... Но что дальше ждать?
Интернет, безусловно кладезь всякой самой достовернейшей информации, угу, если в интернете написано, что порча на смерть начинает действовать через 21 день, то, безусловно, надо лечь и помереть. Читайте побольше интернетов...
Да, в церкви делают много всяких работ, в том числе и переклады - очень удобно, народу полно тусуется, а поскольку в основном "свежеверующие", то очень удобно их там портить и всякую бяку на них перекладывать. Но почему вы решили, что именно перехватили порчу на смерть? :smile: Может бабка головную боль перекладывала или нищету :smile:
Вы себе внушили - вы же и получили. Ну сходите почиститесь чтоль, сразу легче станет.
Кстати, ни разу не видела, чтоб порча на смерть сработала через 21 день....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»