Порча на Смерть и Разрушение.

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Порча на Смерть и Разрушение.

Сообщение Перун » 21 фев 2014, 19:28

Здравия, нет ничего сильнее, чем порча через Цветы с кладбища, я это отношу к Магии Смерти.

У меня есть для разрядки, несколько таких порч, может они известны многим. Но хотел бы выложить.

Всё предельно просто, без опыта людям и просто из любопытства прошу не лезть в это дело. Итак прежде чем начать творить порчу, определяем мощность порчи и силу.

Например порча делается дольше, и может потребовать определенных заморочек - таких как с посадкой цветов. Как известно что почти ничего не растет на Мертвой земле. Но всё же если почувствуете или спросите у Хозяина или Хозяйки кладбища и найдете место, то можете посадить.
Потребуется много время как понятно для того чтобы цветок вырос, но после того как будет готов будем делать и следовать ниже проведенной схеме. Но, прежде всего ещё пару вариантов.

Второй вариант - этот вариант относится к тому, что просто нужно найти цветы на кладбище и выкопать.

Первый и второй вариант задача одна. Цветок нужно выкопать или сорвать, лучше конечно выкупать вместе с землей разместить в горшочек и подарить жертве, если жертва примет и поставит у себя цветок, то дело сделано.
Отличия первого от второго варианта в том, что первый работает быстро и жестко, второй вариант - работает постепенно и медленно.

Что творит Порча через Кладбищенский цветок и Кладбищенскую землю?
- Порча творит болезнь всем тем, кто живет в этом доме или квартире, как болезнь на разрушение энергетики, биополя и поглощение мертвой энергией, в плоть до летальных исходов всех кто живет.

На мой взгляд порча для тех кто хочет выжить родственников, не хороших... Или еще что подобное) фантазию нужно включать.

С Уважением, Святослав.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на Смерть и Разрушение.

Сообщение Исаев Андрей » 13 мар 2014, 18:30

@}->-- хотел бы наказать людей терзающих массу подвластных им,но как чтоб эфективно?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на Смерть и Разрушение.

Сообщение Перун » 14 мар 2014, 18:15

Подвластных им?

Управляющая контора какая-та? Тут есть идеи как это совершить можно, более точнее знать ситуацию и напишу тут.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на Смерть и Разрушение.

Сообщение Индра » 20 мар 2014, 13:16

Можно спросить эффективный метод для судей? Несколько продажных судей необходимо наказать. Что можете посоветовать? Фотографии их не достать, вещей тоже, места жительства неизвестны, за каждым не уследишь. Мне нравится идея про цветы с кладбища, но может есть что-то более доступное? Очень прошу совета. :cry:
Смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде. Хань Сян-цзы

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Порча на Смерть и Разрушение.

Сообщение Avanda » 20 мар 2014, 13:40

Индра
Что более доступное? Порчу? Как без нормальной привязки Вы собрались сделать чтото результативное?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на Смерть и Разрушение.

Сообщение Индра » 20 мар 2014, 14:29

В том и вопрос. Как можно это сделать, кроме психического воздействия. Просто я жутко устала с этими делами, ведёшь себя, как нормальный человек, стараешься не пакостить, по хорошему, правильно. Ан нет, правильно и справедливо всегда против оборачивается, никакие юридические нормы давно не действуют. Я бы и не стала искать методы воздействия на судей, если бы Закон работал. Он не работает. Что же можно придумать? Ведь должно быть наказание за такое наглое нарушение законов. Всё таки я очень прошу помощи. :sad:
Смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде. Хань Сян-цзы

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:57
Репутация: 10
Пол:

Re: Порча на Смерть и Разрушение.

Сообщение ina_54 » 20 мар 2014, 14:33

Индра


Есть такое высказывание: Тебя обидели? Не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо... (Лао - Цзы)

:smile:
Ох как он работает... Просто супер, хотя на это надо очень много терпения, зато результаты очень хорошие.
Ничего не делайте, меньше злитесь, желайте просто, проклинайте и ждите... И всё им воздастся...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на Смерть и Разрушение.

Сообщение Индра » 20 мар 2014, 14:47

Это было бы легко, если бы эти ожидания приносили пользу. Однако, судьи приняли решение взыскать с меня 1 миллион р. которые я никому не должна. Понимаете? Я сама юрист и очень расстроена, отыграть это не могу. Если судьи понесут наказание, то хоть морально будет легче. Правда, материально сделать что-то не представляется возможным, приставы ведь бегать начали. Это пожизненно. Оба истца тоже молодцы, повесили на меня свои проблемы....
За упокой я поставлю, но это работает временно. Отпевание на трёх церквах делать не знаю как, требуют свидетельства о смерти.
Я конечно могу рискнуть и сделать фото судей, если не поймают)) Ну проклятье в след. Собственно это всё, что могу пока.
Смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде. Хань Сян-цзы

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:57
Репутация: 10
Пол:

Re: Порча на Смерть и Разрушение.

Сообщение ina_54 » 20 мар 2014, 15:01

Индра

У Вас конечно не простая ситуация...
Хотя я обычно делаю так: я никогда особых ритуалов никаких не делаю, просто проклинаю обидчиков как только вспомню, и прошу Дьявола им бед на голову... И уверяю что хоть и ждать приходится довольно долго от пары месяцев до пары лет, но результат получаю...
Ну я сильно так уж насмерть так только один раз делала, а все остальное так - просто немного наказать, кого как... А с ритуалами у меня лично не получается.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на Смерть и Разрушение.

Сообщение Индра » 20 мар 2014, 15:36

ina_54
Да, я и сама ритуалами очень редко пользуюсь. Сила мысли хорошо работает, но пока горячая, а через пару дней уже совсем не тот эффект. Я ведь не сразу вижу вражину часто. Поэтому ищу сейчас более менее подходящий ритуал, который смогу сделать сама. На других людей, у меня не особо злости, но суды это нечто! Я просто в шоке от судей последние несколько лет. Их надо наказывать. :evil:
Смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде. Хань Сян-цзы

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на Смерть и Разрушение.

Сообщение Перун » 20 мар 2014, 19:03

Ой, совсем отлучился, уплыли все сообщения.

Отвечаю по теме.
Можно спросить эффективный метод для судей? Несколько продажных судей необходимо наказать. Что можете посоветовать? Фотографии их не достать, вещей тоже, места жительства неизвестны, за каждым не уследишь. Мне нравится идея про цветы с кладбища, но может есть что-то более доступное? Очень прошу совета.
Ну имена, данные их знаете или где работают - тогда есть возможность с Мертвыми поработать, а так согласен с Avanda без нормальной привязок, если и данный нет, то очень сложно. вылавливать не нужно, просто место работы если известно точное

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на Смерть и Разрушение.

Сообщение Индра » 20 мар 2014, 19:09

Перун, конечно, я знаю их места работы. И ФИО знаю. Могу попробовать фото сделать. Даже рискну сделать.
Смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде. Хань Сян-цзы

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на Смерть и Разрушение.

Сообщение Перун » 20 мар 2014, 22:46

Если хотите на них воздействовать, достаточно их данные Ф.И.О. и еще если возможно даты рождения.

Есть подобных способ с кладбищенской землей, искать нужно старую могилу, и не просто которая старая, а к которой вас приведет - кладбище выбирать по ощущениям.

Но прежде нужно взять с собой по первой мысли что придет в благодарность, водка, соль, конфеты, хлеб или что то другое.

Идёт к старой Могиле, рядом с ней копаете в глубь земле - достаточно маленькой железной лопатки, по глубже откопайте. После положите рядом угощения скажите - Благодарю за помощь и уходите не оглядываясь.

Затем, если есть возможность в том, месте где работает, желательно делать быстро и чтоб никто не видел - просто малеьнкий клачек бумажки все данные его. Да будешь ты чертом, да Мертвым наказан!

Разбрасать землю, вокруг этого места и сжечь бумажку пеплом на ту землю, плюнуть на нее и уходить.

Во время сжигания и разбрасывания - представлять как всё крахом идет у этого человека, как ему плохого и все остальное что в голову придет.


Смерти только не желать)

Неважно кто уберет или что сделает.


СРАЗУ Примечание - если работает есть вероятность отдачи - простудится или чт ото подобное, не надолго можно.

И ещё работает через раз.


Если этот вариант не получится сделать то же самое с землей делать нужно в месте где проходит - может машину или еще что, включить фантазию.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на Смерть и Разрушение.

Сообщение Индра » 20 мар 2014, 22:54

благодарствую за подсказку хорошую. Я так понимаю, что с землёю кладбищенскою можно так и без заговоров, без особых ритуалов, всё по фантазии и с осторожностью, верно?
Смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде. Хань Сян-цзы

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на Смерть и Разрушение.

Сообщение Перун » 21 мар 2014, 00:32

В принципе все верно, надеюсь все понятно.

Нет слова есть -
Да будешь ты чертом, да Мертвым наказан!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 12:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на Смерть и Разрушение.

Сообщение Индра » 21 мар 2014, 10:01

Да, я поняла. Премного благодарна! Попробую сотворить сие.
Смешон орущий в ярости, но страшен молчащий в обиде. Хань Сян-цзы

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на Смерть и Разрушение.

Сообщение Гадский ангел » 21 мар 2014, 15:42

Индра

вы просто отомстить хотите, не важно сколько времени займет? Не скочерыжится судья за 40 дней, а лет через 7 например, когда обстоятельства сложатся.

Можно же и по-другому наказать, по-другому наказать, повоздействовать, дабы их деятельность вскрылась, и последовало наказание, уж побыстрее будет, да и убивать никого не придется
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на Смерть и Разрушение.

Сообщение Перун » 21 мар 2014, 15:58

Гадский ангел
Согласен конечно.

Вообще можно по поводу мести добавить, если делать что то...
То, что одно может как я говорил сработать через раз, или через определенное время, достаточно того чтобы мысли форму четкую создать и послать на недоброжелателя и отпустить, через время всё сработат в свое время и понесет заслуженное наказание.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на Смерть и Разрушение.

Сообщение Jaine » 22 мар 2014, 13:30

Перун писал(а): Но прежде нужно взять с собой по первой мысли что придет в благодарность, водка, соль, конфеты, хлеб или что то другое.
:russian:
А на кладбище,
по традиции


Не ходят с солью.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:44
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на Смерть и Разрушение.

Сообщение Перун » 22 мар 2014, 13:33

Jaine писал(а):
Перун писал(а): Но прежде нужно взять с собой по первой мысли что придет в благодарность, водка, соль, конфеты, хлеб или что то другое.
:russian:
А на кладбище,
по традиции


Не ходят с солью.
У меня был несколько случаев таких, исключительных но я привел к тому что может придти.
:smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»