Как можно испортить человека "живущего" в соц.сетях?

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Как можно испортить человека "живущего" в соц.сетях?

Сообщение Тина00 » 16 мар 2014, 21:15

Мастера, подскажите как можно воздействовать на человека, который живет в виртуальном мире -в соц сетях?
Помните: чем вы белее, мягче и пушистей, тем приятней вытирать о вас ноги.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 04:41
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как можно испортить человека "живущего" в соц.сетях?

Сообщение quaerere » 16 мар 2014, 21:17

Как именно Вы хотите на него воздействовать, какова цель?
(Я не мастер, спрашиваю из банального любопытства)
Мысль — основа всего сущего...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Как можно испортить человека "живущего" в соц.сетях?

Сообщение Benedetta » 16 мар 2014, 21:18

Тина00
зачем его еще и портить))) :happy:
в каком смысле воздействовать?Вытянуть ?
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно испортить человека "живущего" в соц.сетях?

Сообщение Тина00 » 16 мар 2014, 21:31

Benedetta писал(а):Тина00
зачем его еще и портить))) :happy:
в каком смысле воздействовать?Вытянуть ?
Закрыть от общения в сети.Круглосуточного практически...
Помните: чем вы белее, мягче и пушистей, тем приятней вытирать о вас ноги.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Как можно испортить человека "живущего" в соц.сетях?

Сообщение Benedetta » 16 мар 2014, 21:34

Тина00
к психологу.
вы если близкий человек, то сами подумайте,почему он сидит в сетях сутками?
Там наверное комфортней...чем в реале)
магических ритуалов не знаю я.
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как можно испортить человека "живущего" в соц.сетях?

Сообщение ATOR » 16 мар 2014, 21:42

Его не портить надо, а наоборот - оздоровлять. ) если цель - вытащить. )

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как можно испортить человека "живущего" в соц.сетях?

Сообщение Parzifal » 16 мар 2014, 21:55

Демон Его Могущество Интернет - один из самых могущественных, а соц. сети - действительно, его сети, из которых незрелым Душам сложно освободиться... без посторонней помощи практически невозможно. Если Душа, очарованная призрачным и блистающим миром, обитает в мужском теле и имеет склонность к женским чарам, в этом случае может помочь терпеливая и мудрая девушка или мужчина, который войдёт в тот блистающий мир (но стойкий к его соблазнам), став в том мире его подругой и шаг за шагом выведет из него, заинтересовав собой, Природой, путешествиями, споротм, каками-то местами, в которые можно съездить... пусть заинтересует ту блуждающую в сетях Душу встречей и действиями, пусть покажет наш мир...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно испортить человека "живущего" в соц.сетях?

Сообщение Тина00 » 16 мар 2014, 22:06

Parzifal писал(а):Демон Его Могущество Интернет - один из самых могущественных, а соц. сети - действительно, его сети, из которых незрелым Душам сложно освободиться... без посторонней помощи практически невозможно. Если Душа, очарованная призрачным и блистающим миром, обитает в мужском теле и имеет склонность к женским чарам, в этом случае может помочь терпеливая и мудрая девушка или мужчина, который войдёт в тот блистающий мир (но стойкий к его соблазнам), став в том мире его подругой и шаг за шагом выведет из него, заинтересовав собой, Природой, путешествиями, споротм, каками-то местами, в которые можно съездить... пусть заинтересует ту блуждающую в сетях Душу встречей и действиями, пусть покажет наш мир...
Уже заинтересовала, но оттуда видимо обратной дороги нет. Теперь со смартфона круглосуточно общается даже на работе...
Помните: чем вы белее, мягче и пушистей, тем приятней вытирать о вас ноги.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 04:41
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как можно испортить человека "живущего" в соц.сетях?

Сообщение quaerere » 16 мар 2014, 22:38

Тина00 писал(а):Уже заинтересовала, но оттуда видимо обратной дороги нет. Теперь со смартфона круглосуточно общается даже на работе...
Плохо заинтересовали судя по всему.
Полностью поддерживаю Benedetta
В самом деле наиболее часто, можно сказать сказать в абсолютном большинстве случае человек попадает в зависимость от виртуальной реальности по причине недовольства реальной жизнью, не возможности реализоваться, из-за душевных травм и т.п. и т.д.
Более адекватную и качественную помощь, в данном случае, как мне кажется, смогут оказать психологи.
А лично Вам, могу только порекомендовать попытаться узнать причину по которой человек отдался соц сетям. Попробуйте более менее уточнить время начала зависимости и то, что предшествовало ей. Узнав причину можно думать как действовать.
Обращение к магам вряд ли даст положительные результаты. Если и даст, вмешательство со стороны на тонких планах может выйти боком когда угодно и проявиться как угодно. Почему? Потому что, по моему мнению, подчеркиваю, скорее всего маг, которого вы сможете найти и который согласится Вам "помочь" будет обладать, если вообще будет, возможностью воздействовать на человека "грубой силой". С таким же успехом вы и сами можете его каждый раз при усаживании за комп бить скалкой. Для того чтобы выяснить причины появления зависимости, придется "залезть в душу", если уж решаться на такой шаг, то думаю пускай сначала попробует психолог, психоаналитик или кто такими вещами занимается... Опять таки, по той причине, что неквалифицированный психоаналитик встречается реже неквалифицированного мага, которого можно найти по объявлению, и в большинстве случаев если есть нежелательные последствия после сеансов с психологами, то они более "мягкие", чем после сеансов с магами, как правило.
И помните, магия - это самое последнее средство, к которому прибегают в том случае, если поставленные задачи нельзя решить менее затратными, более простыми... да в общем вообще любыми другими средствами.
Вам думаю было бы полезнее найти нормальный живой форум психологов, описать там человека, ответить на вопросы о нем и попытаться получить советы там, раз уж вы хотите все сделать сами и незаметно ))

Мнение мое личное, помидорами не кидать, на буй не посылать )))
Мысль — основа всего сущего...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как можно испортить человека "живущего" в соц.сетях?

Сообщение lillwitch » 25 мар 2014, 01:28

Тина00 писал(а):Мастера, подскажите как можно воздействовать на человека, который живет в виртуальном мире -в соц сетях?
лучше всего - камушком по бестолковке :evil:
колдовство оно, конечно, хорошо, но оно не волшебство - чтоб палочкой помахать и тебе всё сделалось по твоему желанию, увы 8)
таких людей могут вытянуть только психологи, колдовство тут не поможет никак...но найти психолога, который знает свое дело еще труднее, чем найти настоящую ведьму.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно испортить человека "живущего" в соц.сетях?

Сообщение Тина00 » 25 мар 2014, 05:47

Истину глаголите! :smile:
Помните: чем вы белее, мягче и пушистей, тем приятней вытирать о вас ноги.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно испортить человека "живущего" в соц.сетях?

Сообщение TikiRapaNui » 03 апр 2014, 22:32

Может, скажу банальность, но - ни один самый страшный колдун не наведет порчу на человека так, как он сам (или его родители). Воспитание, семейные ценности, традиции, быт, культура - все формирует наш окружающий мир, который тесно связан и со здоровьем, и с социализацией и с психосоматикой.

Человек, живущий в сети, наводит на себя порчу сам, и притягивает негатив, так как аура начинает разрушаться. Вспомните японских "хикикомори", которые живут за компьютером, не убирают дома, не моются, по сути, не делают ничего. Если человек не общается с семьей, с близкими, то и родовая защита (в любой религии) ослабевает, когда рвутся эти узы.

Еще приведу пример, по работе очень часто сталкиваюсь со сложными случаями - бывшими наркоманами, алкоголиками, пациентами после страшных ДТП, с физическими и ментальными проблемами на разных уровнях. От них отказываются семьи, дети, если видят, что помочь уже ничем не могут.
К чему я веду - магия и порчи МОГУТ подтолкнуть к страшному пьянству, наркомании и прочим пагубным зависимостям, но если человек сам не возьмет себя в руки и не захочет из этого выйти, ему не поможет никто и ничто.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Как можно испортить человека "живущего" в соц.сетях?

Сообщение BillyWalker » 03 апр 2014, 22:33

Надо обрубить ему интернет. Пусть мучается)
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Как можно испортить человека "живущего" в соц.сетях?

Сообщение АлександрА44 » 07 апр 2014, 10:36

8) Отключить интернет.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно испортить человека "живущего" в соц.сетях?

Сообщение Takao » 07 апр 2014, 10:41

Думаю он и так уже испорчен, сам собой

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как можно испортить человека "живущего" в соц.сетях?

Сообщение line » 07 апр 2014, 10:45

ого сколько "спасителей" нашлось :smile:

Тина00

а с чего вы взяли что этот мир лучше чем интернетный, с чего вы решили, что его надо из того мира вытаскивать?
Если его все устраивает, а вас не устраивает, тогда к психологу - вам.
Я вообще думаю вы преследуете свои личные корыстные цели, хотите больше его внимания.

Добавлено спустя 1 минуту:
Takao писал(а):Думаю он и так уже испорчен, сам собой
нет, если человек занимается не тем, что вы считаете нормой, это еще не значит что он испорчен

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
а автор темы скорее всего будет недовольна всегда (я выше писала что ей его внимания побольше хочется и всего) ну переключит она его на машину в гараже - будет зависать там вечерами ей не понравится, будет перед телеком сидеть - не понравится, будет на выходные уезжать на охоту - не понравится.
просто человека не принимает таким какой он есть и не позволяет ему делать то что ему нравится и то что ему хочется- это патология

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно испортить человека "живущего" в соц.сетях?

Сообщение Malva666 » 30 май 2014, 18:23

Вообще человек сидит в соцсетях не только потому что там интереснее и увлекательнее. а по причине нехватки времени или денег (иногда и того и другого) на иные развленчеия. После рабочего дня и нескольких часов в пробках в нете еще посидишь, а вот какой иной увелкательный отдых можете предложить,чтобы было желание? Ночной клуб? Это когда как. А в выходные тоже как-то хочеся выспатся, и опять ненапрягающий нет.
Поездки на природу это разнообразие и отвлекалочка, но надо еще желаине до той природы добраться. А так отлично борется с офисной усталостью.

dls
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно испортить человека "живущего" в соц.сетях?

Сообщение dls » 30 май 2014, 18:29

Вы- малва666 отлично разбираетесь в психологии. а испортить чека в соцсетях можно если у него там личные фото. я таким образом за двумя много времени слежу и у них в жизни перемен никаких застой

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно испортить человека "живущего" в соц.сетях?

Сообщение Malva666 » 30 май 2014, 19:54

Так то само собой, если и фото выложит, и ФИО настоящее, и еще каждый шаг свой сам и расскажет)))) Вот если ник и аватарка -тут конечно хуже, тут уже нужно настоящий повод иметь, чтобы было не лень бесов на разведку гонять.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как можно испортить человека "живущего" в соц.сетях?

Сообщение Николай Чёрт » 14 июн 2014, 16:41

Необходимо выяснить, отчего человек время проводит таким образом. И раз уж вас то не устраивает, а устраивает того, о ком говорите - то и скажите прямо, мол, желаю чтоб все сила да время того человека в мою пользу были повернуты. А тут подчин делать надо да оморочку. Но то навскидку, ведь всего не знаю.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»