Диагностика порчи.

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Диагностика порчи.

Сообщение Шум леса » 20 июн 2014, 11:57

Есть другой форум, на котором я зарегистрирована намного дольше чем на этом. Там тоже есть раздел диагностика. Так вот. Местный диагонст имеет очень конкретные требования к фото. Вопрошающий должен выложить фото в полный рост (даже нельзя чтоб ноги были обрублены на фотографии как это иногда бывает ), где хорошо видны глаза и где нет скрещенных рук, ног (типа замкнутый контур). Я настолько привыкла к этим требованиям , что вобщем то начала считать их достаточно логичными. Если маг смотрит энергетику человека, ему нужно видеть все чакры, энергетические оболочки - иначе как увидеть пробой или наведенную программу?
Но здесь многие порчу смотрят просто по фотографии лица . Возможно кому-то нужно просто образ человека чтобы на него настроится и допустим сделать расклад на картах или с помощью рун. Но это же очень субъективная информация? Т.е. можно ошибиться с интерпретацией раскалада. А просмотр именно энергетики по фото в полный рост как мне кажется должен быть точным.
Прошу отписаться тех кто диагностирует порчи, очень интересен этот вопрос.
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Диагностика порчи.

Сообщение Avanda » 20 июн 2014, 12:35

Шум леса
У каждого свои методы работы и каждый ставит такие требования, которые удобны в работе лично для него.
Мне достаточно просто фото, либо просто личного присутствия человека. Но, я чаще на картах смотрю, а уже во время расклада мне "показывают", что не так + когда человек порченный у меня закладывает уши, как будто очень сильное давление, подступает тошнота, идет своего рода давление на переносицу.
В зависимости от ситуации могут показать: кто, когда и зачем сделал. Иногда, просто показывают общую информацию. Не всегда информация при диагностики идет полная. могут показать только кто сделала, либо что конкретно сделано.
Полная картина уже вырисовывается тогда, когда снимаешь с человека все. Тогда уже и кто и зачем и почему. Полное описание человека и метода.
Был только недавно случай, обратилась приятельница, пошло все криво, я ее посмотрела, оказалось, что ее хорошенько "сглазили", похвалив. Мне показали, только одну деталь: большую родинку на лице. И действительно, ее похвалила мама МЧ, которая имеет на лице большую и заметную родинку, именно после этого все и пошло наперекосяк.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Диагностика порчи.

Сообщение glatcher » 20 июн 2014, 23:31

Шум леса писал(а):Если маг смотрит энергетику человека, ему нужно видеть все чакры, энергетические оболочки - иначе как увидеть пробой или наведенную программу? Но здесь многие порчу смотрят просто по фотографии лица . Возможно кому-то нужно просто образ человека чтобы на него настроится и допустим сделать расклад на картах или с помощью рун. Но это же очень субъективная информация? Т.е. можно ошибиться с интерпретацией раскалада.
При любом типе просмотра снятие информации априори субъективно, т.к. идет через органы чувств. Главный вопрос при диагностике ИМХО насколько оно (снятие и интерпретация полученной информации) полно и адекватно реальности, а это уже вопрос профессионализма.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Диагностика порчи.

Сообщение Алькирия » 21 июн 2014, 21:08

Мне, например, вообще фото не нужно. Достаточно имени. Через запрос смотрю.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Диагностика порчи.

Сообщение ЕвгенийВедун » 21 июн 2014, 22:40

Алькирия писал(а):Мне, например, вообще фото не нужно. Достаточно имени. Через запрос смотрю.
если это действительно так, то знаете,я могу только позавидовать, я пока не встречал таких практиков.....У которых настолько развито чувство
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Диагностика порчи.

Сообщение Алькирия » 21 июн 2014, 22:51

ЕвгенийВедун писал(а):я могу только позавидовать
Зависть-смертный грех
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Диагностика порчи.

Сообщение Шум леса » 21 июн 2014, 23:11

ЕвгенийВедун
Я думаю тут дело в традиции к которой принадлежит практик. Энергеты (как я понимаю) смотрят именно пробои на энерг. телах человека. Тарологи вопрошают карты. Ну и т.п.
Алькирия видимо работает с определенным божеством. К которому запрос направлен.
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Диагностика порчи.

Сообщение Алькирия » 21 июн 2014, 23:12

Шум леса писал(а):Алькирия видимо работает с определенным божеством. К которому запрос направлен.
Совершенно верно 8)
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Диагностика порчи.

Сообщение glatcher » 21 июн 2014, 23:33

фото добавляет точности настройке, но можно и без него viewtopic.php?f=8&t=58932&start=0#p1473595
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Диагностика порчи.

Сообщение ЕвгенийВедун » 22 июн 2014, 02:46

Алькирия писал(а):
ЕвгенийВедун писал(а):я могу только позавидовать
Зависть-смертный грех
Тьфу-Тьфу, никакого сарказма, Вы что))))) 8)
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Диагностика порчи.

Сообщение Шум леса » 22 июн 2014, 23:00

glatcher писал(а):При любом типе просмотра снятие информации априори субъективно, т.к. идет через органы чувств. Главный вопрос при диагностике ИМХО насколько оно (снятие и интерпретация полученной информации) полно и адекватно реальности, а это уже вопрос профессионализма.

Каким образом нарабатывается профессионализм? Вот допустим есть маги-целители, которые умеют определять болезнь, видят какие органы поражены. Это видиние можно проверить практически на 100% с помощью рентгена, узи, анализов. Т.е. нарабатывать опыт видиния болезней можно, проверив с абсолютной точностью с помощью медицинского оборудования. Как проверить верно ли увидена порча? Или не увидена? или ее и не было? Первое что приходит в голову - допустим видим порчу , снимаем порчу - клиент говорит что результат есть, проблема решена . Т.е. это как бы и является доказательством что порча правда была.
А если проблема у клиента есть, мы порчу не видим. Очень возможно что порча сделана таким способом, который мы еще не умеем диагностировать (уровень наславшего порчу знаительно выше нашего уровня). Или допустим стоит защита от диагностики порчи. Как развиваться начинающему магу чтобы быть уверенным в своем умении диагностировать порчу с высоким процентом точности?
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика порчи.

Сообщение T/Bagira » 23 июн 2014, 01:32

Шум леса
Учиться и учиться, пробовать, развиваться, думать и узнавать.
Дело практики и времени.
Есть программы, которые сложно просмотреть, так как не остается "канал" к тому, кто исполнял. Но можно обойти и это, имея ум.
А насчет точности и наличия полных фото или нет это дело метода, профессионализма и наработка.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Диагностика порчи.

Сообщение BillyWalker » 23 июн 2014, 01:37

Шум леса писал(а):Каким образом нарабатывается профессионализм?
Берете фото человека и считываете информацию по фото. Потом второе третье. Когда счет просмотренных людей будет идти на сотни тогда начнет проявляться профессионализм.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика порчи.

Сообщение Seda86 » 28 июн 2014, 16:28

Помогите пжлст!!! Нашла у себя в почтовом ящике это! Может,кто-нибудь мне сможет объяснить что это?
Вложения
Диагностика порчи. - image.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика порчи.

Сообщение АнгелинаANGEL » 30 июн 2014, 00:00

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, что могут означать найденные церковные свечки в личных вещах, булавки, вколотые в матрац по середине кровати... прожжённые дырочки на вещах..??

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Диагностика порчи.

Сообщение Шум леса » 30 июн 2014, 08:57

BillyWalker писал(а):
Шум леса писал(а):Каким образом нарабатывается профессионализм?
Берете фото человека и считываете информацию по фото. Потом второе третье. Когда счет просмотренных людей будет идти на сотни тогда начнет проявляться профессионализм.
Ну а какие гарантии что эти тысячи людей просканированы верно? Можно много людей посмотреть, но не факт что верно увижу. Есть вещи, которые невозможно проверить.
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Диагностика порчи.

Сообщение Avanda » 30 июн 2014, 09:51

Можно много людей посмотреть, но не факт что верно увижу. Есть вещи, которые невозможно проверить.
Прежде чем порчу диагностировать, нужно сначала все остальное посмотреть. А, вот когда все остальное (дети, супруги, здоровье и тп) верным окажется уже к порче переходить 8)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Seda86
АнгелинаANGEL
Вы хотя бы, первый пост в теме прочитали бы.
Еще кто либо не по теме напишет - отправлю в бан.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика порчи.

Сообщение Seda86 » 30 июн 2014, 09:59

Ангелина,я вообще-то на этом форуме первый раз! И как видите,не просто так,а потому что впервые столкнулась с этим и прошу помощи!!! Вы как админ,наоборот должны нормально человеку объяснить,куда написать и тд,а не баном пугать!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Диагностика порчи.

Сообщение Шум леса » 30 июн 2014, 10:35

Seda86
Модератора зовут Avanda.
Ангелина тоже как и вы сюда написала с вопросом.
Я думаю ваш вопрос больше подойдет для темы ИП Магические воздействия вот ссыль viewforum.php?f=188

Там нужно создать свою тему (не писать в чужой) и задать вопрос.

В этой теме мы выясняем как научиться видеть порчу. Кто и как просматривает ну и т.п.
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 15:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика порчи.

Сообщение Seda86 » 30 июн 2014, 10:44

Спасибо большое! Я просто в этом ничего не смыслю.прискакала сюда в панике и написала)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»