Авторская порча от Кисули

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Авторская порча от Кисули

Сообщение Тина00 » 22 июн 2014, 13:34

Публикуется в авторском варианте

Несколько лет назад мне нужно было убрать нескольких своих недругов. Порчами я тогда не занималась, и инфы у меня никакой практически не было. Но меня словно какая-то сила заставила взять в руки Степанову "Магия 1", и оттуда я переделала один заговор под свою ситуацию, а потом и ритуальная часть пришла как бы сама по себе. Применяла этот ритуал потом несколько раз, результаты всегда были очень даже замечательные.
Вот слова заговора:
"Отрекаюсь от Бога и Животворящего его Креста, отдаю себя в руки дьяволам. Кланяюсь могилам, гробам с цветами, гробам с гвоздями, с могильными червями, покойникам, холодным рукам, холодным ногам, закрытым очам. Раба (раб) (имя), в земле лежащая (ий) (имя), забери к себе рабу (а) Божию (Божьего) (имя), по земле ходящую (его). Чтобы она (он) иссохла (иссох), чтобы она издохла (издох). Силы ада, предаю вам ее (его) на веки вечные, муки бесконечные. Пусть с этого часа она (он) запнется, загнется, словом моим заклянется, и отступится от нее (него) Ангел ее (его), Хранитель, и не будет он ее (его) избавитель. Как будет тлеть и гнить фото сие, так будет тлеть и гнить раба (раб) Божия (Божий) (имя). Отсупитесь от меня дьяволы, а приступите к рабе (рабу) Божьей (Божьему) (имя). Вельзевул, Сатана, вам над ее (его) душой свобода дана. Слово мое и заклятье цепко и лепко и не поправимо ни церковью, ни людьми; ни чернокнижниками, ни белокнижниками не исправимо. Да будет так".

С этим заклинанием нужно закопать 3 фото в трех одноименных могилах. В тот же день я заказывала 3 сорокоуста о смерти в трех разных церквях. В качестве защиты брала 3 яйца.
Двое моих недругов умерли в результате несчастных случаев (уже прошло больше 10 лет с тех пор). Двое - тяжело заболели - онкология (выполняла эту порчу в этом году). Причем у обоих диагнозы один в один. Обоих прооперировали, сказали, что опухоли не злокачественные, метастаз нет. Но один уже умер 6 мая, а моя главная вражина (уже месяц после операции ) все еще находится в клинике, до сих пор домой не выписали. Все эти подробности я узнала только вчера из первых рук.
Помните: чем вы белее, мягче и пушистей, тем приятней вытирать о вас ноги.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Авторская порча от Кисули

Сообщение lillwitch » 24 июн 2014, 13:41

угу...фото в могилу прикопать и вот тебе - сразу и смерть и онкология, ну не смешите, а? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Авторская порча от Кисули

Сообщение Parzifal » 24 июн 2014, 13:46

Вы думаете, что здесь люди Гуглом не умеют пользоваться? :smile:
Нехорошо не указывать источник...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Авторская порча от Кисули

Сообщение Marianna_ » 24 июн 2014, 18:05

Тина00 писал(а):Но меня словно какая-то сила заставила взять в руки Степанову "Магия 1", и оттуда я переделала один заговор под свою ситуацию, а потом и ритуальная часть пришла как бы сама по себе. Применяла этот ритуал потом несколько раз, результаты всегда были очень даже замечательные.
А эту тему вы с какой целью создали? Расссказать о себе? Это пиар-ход называется, а реклама и самопиар у на на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. Правила читайте!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Авторская порча от Кисули

Сообщение Тина00 » 24 июн 2014, 19:14

Я же указала что порча от Кисули, это не моя совсем! Хотела, чтобы обсудили практики. Простите, если что-то не так написала.Я совсем не автор.
Помните: чем вы белее, мягче и пушистей, тем приятней вытирать о вас ноги.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Авторская порча от Кисули

Сообщение Parzifal » 24 июн 2014, 19:21

Извините, но откуда нам знать, что Вы - не Кисуля? Я даже не уверен, что Вы - не Степанова - так же, как никто здесь не может со 100-процентной уверенностью сказать, что я - не Степанова и не Кисуля. Шутка. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Вообще, баян эта Степанова уже давно... коммерческий проект.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Авторская порча от Кисули

Сообщение Легран » 18 июл 2014, 02:23

Прочитав первое сообщение хочется пожелать Кисуле и кто бы не скрывался за ником автора темы поскорее засохнуть,как кленовый лист поздней осенью.Человек кидается порчами,такой индивид,не должен портить других,пусть себя портит,отныне.Так,небольшое пожелание.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Авторская порча от Кисули

Сообщение Papesse » 28 июл 2014, 11:40

Легран
Легко судить человека, не зная всей жизненной ситуации. К тому же такие порчи не проходят бесследно для оператора - за все нужно платить в этой жизни. И это уже личное дело оператора, как и чем он будет платить, каковы условия его работы с темными силами.
Лучше за собой глядите. Вы разбрасываетесь нелицеприятными пожеланиями в адрес незнакомых Вам людей - стоит задуматься о том, что такое лицемерие.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Авторская порча от Кисули

Сообщение Легран » 29 июл 2014, 00:25

Papesse ,я знаю,что надо платить,знаю.И я платил,часто авансом,а теперь вот беру назад.
Но говорить,что я направо и налево бросаю проклятия это ведь не верно,это не так.Зачем же так говорить?А еще бывает так что человек не платит совсем.Когда ему известно что человек достоин.Уже был спор об этом и товарищ мне доказывал,что только бог так может,но мне все равно,есть вещи которые знает только тот кто их совершает,кто то с духами говорит,кто то в астрале летает,а я знаю кого могу уничтожить и ничего взамен не получить и все равно верят в это или нет.А также я не боюсь что могу сделать ошибку.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Авторская порча от Кисули

Сообщение Papesse » 29 июл 2014, 02:08

Легран писал(а):Papesse ,я знаю,что надо платить,знаю.И я платил,часто авансом,а теперь вот беру назад.
Но говорить,что я направо и налево бросаю проклятия это ведь не верно,это не так.Зачем же так говорить?А еще бывает так что человек не платит совсем.Когда ему известно что человек достоин.Уже был спор об этом и товарищ мне доказывал,что только бог так может,но мне все равно,есть вещи которые знает только тот кто их совершает,кто то с духами говорит,кто то в астрале летает,а я знаю кого могу уничтожить и ничего взамен не получить и все равно верят в это или нет.А также я не боюсь что могу сделать ошибку.
Самомнение и интернет-магия это очень увлекательные вещи, я за вас рада. Однако в любом случае за все берется плата, нравится это кому-то или нет. И за свои поступки каждый отвечает лично.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Авторская порча от Кисули

Сообщение Легран » 29 июл 2014, 03:21

Papesse ,не нужно свою жизнь и может быть обездоленную судьбу приписывать другим.Ваш образ для меня это плачущая девушка.Может я не прав,а может прав,вам лучше знать.
Я не понимаю ваших претензий.Для чего вы всё это пишите,хотите меня чему то научить?Не думаю,что вам это по силам.Судить меня не вам и вы уж,извините никто для меня и имени вашего я не знаю.Вытрете слёзы и ступайте в школу интернет-магии,если такая есть,вам лучше знать.А и думаю,для вас это имеет значение,плюсиков у меня тут нет,да,ой какая беда,а у меня их нигде нет,это моя судьба без плюсов жить на интернет сайтах.

Добавлено спустя 22 минуты 59 секунд:
Я не популярный автор,но пишу правду и не многим дано меня чему то научить.
Хотите поспорить,милости прошу.О чём начнём разговор.Ах,точно,тема то о порче.
И так,что такое порча?Наведение чёрной энергии на человека.Что такое чёрная энергия?Это сила зла,губительная сила,способная разрушать.Что есть зло?Это всегда бесы и демоны,на нашей планете.Кто такой маг?Человек умеющий и имеющий власть использовать эти силы в своих целях.Но маги бывают разные,с разной властью.Кто то больше,кто то меньше.Ещё маг умеет использовать силы добра.Силы добра это всегда духи,не ангелы,а духи промежуточные,которые умеют творить и зло и добро.Это силы посередине мира.Ангелы подчиняются богу и управляет ими бог.Но человек может использовать духов,которые умеют творить добро.Бесы не умеют творить добро.Ваша очередь.Пишите в чём я не прав и почему,если хотите меня чему то научить.

Добавлено спустя 32 минуты 35 секунд:
Да и в заключении,за себя бойтесь,за меня не надо,свою жизнь спасайте,бегите дальше,прячтесь глубже.Хотя страх плохой помощник.Это не порча,это ваше состояние,страх,так зачем лезть в магию тогда,есть храм,там обычно прячутся,или мечеть,синагога.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Авторская порча от Кисули

Сообщение Papesse » 29 июл 2014, 11:50

Легран
Забавно.) На аватарке у меня, к слову, не плачущая девушка. Отнюдь) Да и вообще мне это не свойственно)
На счет "имеющий власть" и прочей шелухи - есть простые азбучные истины: используешь темный эгрегор, с другими уже работать не сможешь. Это как на двух стульях сидеть. Да и бесы могут относительное добро совершать - что касается оператора и его окружения, выступать черными Хранителями.
Однако тема о порче, и я уже вам написала - любое такое действие в любом случае изымает плату с оператора. Бесплатно в этой жизни ничего не бывает.
И да, автор темы отомстила врагам. А вы сыпете проклятия и угрозы направо и налево совершенно незнакомым людям - в таком случае остерегаться стоит как раз ВАМ. За все придется платить.

И да, не понимаю резона меня запугивать. Вы, собственно, кто? Человек, знающий и адекватно оценивающий свои способности, не будет на форумах угрожать другим и расписывать "какой я могущественный". Вас остается просто пожалеть - не всем дано.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Авторская порча от Кисули

Сообщение Avanda » 29 июл 2014, 12:57

Легран
Papesse
Оба уважайте, пожалуйста, правила форума.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Авторская порча от Кисули

Сообщение Легран » 05 авг 2014, 19:03

Papesse ,да не запугиваю я вас.Для чего бы?Да и лучший испуг когда человек это не в интернете читает,а дома ломает лодыжку,к примеру.И зря вы подумали так,я к вам абсолютно ничего не испытываю.
Бесы всегда зло,это их природа.Есть силы,которые не являются бесами,они,как окрашенный пыльцой ветер,их можно использовать в разных ситуациях.Вот вы написали,что человек мол хотел врагов наказать,но откуда вы знаете,что это правда враги,а не люди,которые не согласны с позицией автора,хотя ничего ему не сделали?
Мне кажется,что это именно так,поэтому я позволил себе пожелать девушке и кто скрывается за этим проклятием немного нехорошего.Но это не проклятие.Настоящее проклятие делается не на страницах сайтов,вы ведь сами это написали.

А величие,о,да,конечно,только его тут нет,совсем нет.Мы все находимся на эзотерическом форуме и тема такова,что эти силы,о которых мы постоянно говорим,существуют не на бумаге,так почему стоит упомянуть какую то мелочь,как вы начинаете писать о величии?Это ерунда,о чём я написал,это мелочь,тьфу,здесь нет и капли великого,это обычный мир,в котором мы живём,но для вас видимо духи и Демоны всего лишь порождение фантазии,иначе бы вы так не писали.
Ах,да,аниксун где то промежду прочим,удаляя мои профили и изменяя мои сообщения упомянула этот профиль,может это вы сударыня?Нет,не Обрий,а именно вы?

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
Да,аниксун не льсти себе,я тебя не уважаю далеко.Обрий да,хороший и сильный демон,мы уже успели издали познакомиться.
Avanda,была некоторое общение с аниксун,когда она упомянула профильPapesse ,может это упомянуто просто,а может и нет.И если кто-то читал её форум,много чего писали там,меня банили и мои сообщения были изменены на какую то клоунскую ерунду,что то вообще удалили,профили тоже часть удалены.Создал где то 6 профилей,я даже уже не помню,каждый раз аниксун банила по Аипи,но что такое бан по Айти,когда есть прокси сервера?!
Зато когда перестал сразу некто баламут,читать полтергейст,стал кричать почему ты пропал?Ну ей богу нужно быть полным болваном,чтобы такое писать,так не баньте меня,что ж вы засуетились сразу?!Смешно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Авторская порча от Кисули

Сообщение Avanda » 05 авг 2014, 19:52

Легран
Разборки на стороннем форуме, пусть на стороннем и остаются. ТМ не площадка для выяснения отношений 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 02:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Авторская порча от Кисули

Сообщение Сентябрь » 05 сен 2014, 08:48

Легран писал(а):Papesse ,

Да,аниксун не льсти себе,я тебя не уважаю далеко.Обрий да,хороший и сильный демон,мы уже успели издали познакомиться.
[Зато когда перестал сразу некто баламут,читать полтергейст,стал кричать почему ты пропал?Ну ей богу нужно быть полным болваном,чтобы такое писать,так не баньте меня,что ж вы засуетились сразу?!Смешно.
Когда лерган я прихожу второй раз. Значит появился третий. лерган тебе рыба нравиться. А ак ты думаешь касатка кит рыба или млекопитающее? Что демоны говорят твои. А ты знаешь что касатка очень верная рыбка. Посмотри маленький фильм "Смерть среди айсбергов" Знаешь когда дети смотрели буратино и в гостях у сказки . А у меня возможность была смотреть такие фильмы. у твоих предков она была? или они ходили на видеосалон в главной роли с Катрин про динозавров миллион лет до нашей эры)))))))))))))))) Ну давай теперь поговори я тебя разбраню .Но смотри ты залупился на свою территорию где банят а я на свою так что все по правилам. и не стоит леран балаболить)))
Мгла ждет тебя. Посмотри и даже Кали сказала тебе слово .
Ну что тонкий мир баним меня или далее))))

Добавлено спустя 5 часов 27 минут 9 секунд:
Вот ту тут мы тебя ждем ссылка на сторонний ресурс Ине льсти что к тебе пришла Аниксун. Запомни малой Лерган как это пишется. Это ты пишешся по другому. Каждому разрешено от ее имени ,но только нам.

Вы свои разборки оставьте на своём форуме. А, то повадились :evil:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»