Порча на мелкие неприятности

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:59
Репутация: 2
Пол:

Порча на мелкие неприятности

Сообщение Марта77 » 17 июл 2014, 11:48

Добрый день, уважаемые! Подскажите, пожалуйста, пару-тройку мелких порч! Вопрос не такой, чтобы нечто серьезное затевать, но поучить человечков нужно: ссоры домашние, поломки в доме, поносик прихватит на недельку и т.п. Буду крайне признательна!

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на мелкие неприятности

Сообщение Рустам Бегалиев » 18 авг 2014, 04:41

Поносик -интересно, конечно. :) когда-то и я решил попробовать с заговором на понос. Племянник согласился поучаствовать в эксперименте. Понос начался уже через несколько минут. Может, через полчаса или час. Наговорите на воду, чтобы человек выпил. Можно добавлять в еду или другое питье и угостить. На запор можно сделать с узлом на веревке и подбросить. Только тут есть опасность, что если неправильно сделать, это пойдёт не на того, на кого задумано, а на вас или кого-то из ваших родных. У нас в посёлке одна школьница, прочитав в какой-то книге по черной магии, пыталась сделать это на учителя химии, только понос был у мамы этой девочки, которая мне это и рассказала.

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на мелкие неприятности

Сообщение Malva666 » 22 авг 2014, 15:51

Если вы это делаете с целью поучить и повоспитыать, то затею можете оставить. Это дело бесполезное - еще никого порчи "соответственному поведению" не научили.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча на мелкие неприятности

Сообщение lillwitch » 05 сен 2014, 13:06

Марта77 писал(а):Подскажите, пожалуйста, пару-тройку мелких порч!
тема от Аспазии. Покопайтесь, там много мелких порчечек)))
единственное что добавлю от себя: порча не приворот)) там надо делать с привязками или с подкладом или опоем-окормом, чтоб наверняка сработало. Одной фоткой не обойдетесь.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

fir
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 09:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на мелкие неприятности

Сообщение fir » 10 окт 2014, 10:56

а без использования,вы пел сел или подобное и без возможности ошибиться,есть что либо?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча на мелкие неприятности

Сообщение lillwitch » 10 окт 2014, 12:42

порчи просто так не делаются. Обязательно что-то нужно, или привязки, или подклад. Если вы супер-пупер энергет, то, конечно, можете и словом испортить, но чот сомневаюсь я...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»