Жизнь после снятия порчи

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Чикита77

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Чикита77 » 15 июл 2017, 16:10

Здравствуйте, уважаемые форумчане! @}->--
Подскажите, пжл, как долго после снятия приворотов /отворотов восстанавливается психика? Сняли негатив ( черный приворот/ отворот) год назад. Негатив стоял 7 лет, потому что ни о какой магии, как и о измене никто не догадывался/не думал, и из семьи никто не уходил, и с заказчицей приворотов/отворотов 6, 5 лет контактов не было. Причина падения в пропасть была мне неизвестна. Но деградация судьбы и соц. положения полная. Деньги потеряли . В социальном смысле тоже огромная зияющая дыра. Здоровье у обоих нас порушено. Дети, вроде, тьфу-тьфу восстановились. Башка у мужчины на месте давно. Невменяемым был года 2, со стеклянными глазами. Потом просто почернел и стал похож на покойника. Все понимает, осознает. О привороте и его заказчике знает. Сам же пошел на диагностику и меня привел. Мне же сам и сообщил о привороте . Что подтвердили несколько спецов. Сняли год назад. Снятие очевидно . Но у мужа внутри " сплошная рана и ненависть к СЕБЕ и людям и чудовищная вина". Я, вроде, оклемываюсь. Уважаемые практики! Возможно ли восстановление удачи и психологического состояния до уровня "до негативного вмешательства"? Ошибки и причины осмыслены. Благодарю за ответ. :present:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Delta » 15 июл 2017, 16:13

Чикита77
не всегда достаточно просто снять негатив, иногда нужна дополнительная работа именно не восстановление направленная энергетическое и психологическое, если у вас год после чисток прошел уже, то скорее всего нужна дополнительная работа
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Собеседник
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:46
Репутация: 420
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Просто Алёнушка » 15 июл 2017, 16:24

Чикита77
Скорее всего восстановление именно до прежнего уровня, вряд ли. Даже потому, что всё течет, всё меняется. Будет хорошо, и может даже еще лучше, но немного по-другому. Если такой длительный негатив привязался к человеку, он чем-то заслужил такое испытание, и должен пройти его. Помощь нужна тут конечно. Обратитесь к специалисту, поставьте защиту, чтобы не тревожили мысли о том, что подобное может повториться. А потом житейскими методами, отпуск, побольше заниматься тем, что нравится, позитивные впечатления стараться получать. @}->--
Силён не тот, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Jack » 15 июл 2017, 18:22

Чикита77 писал(а): Но деградация судьбы и соц. положения полная. Деньги потеряли . В социальном смысле тоже огромная зияющая дыра. Здоровье у обоих нас порушено. Дети, вроде, тьфу-тьфу восстановились. Башка у мужчины на месте давно. Невменяемым был года 2, со стеклянными глазами. Потом просто почернел и стал похож на покойника. Все понимает, осознает. О привороте и его заказчике знает. Сам же пошел на диагностику и меня привел. Мне же сам и сообщил о привороте . Что подтвердили несколько спецов. Сняли год назад. Снятие очевидно . Но у мужа внутри " сплошная рана и ненависть к СЕБЕ и людям и чудовищная вина". Я, вроде, оклемываюсь. Уважаемые практики! Возможно ли восстановление удачи и психологического состояния до уровня "до негативного вмешательства"?
да, но надо работать в этом направлении, само не восстановится.
Предствьте себе что ваш дом кто-то разрушал 6 лет, вы остановили этого человека, теперь его нет. Но дом надо строить заново.

Так же и здесь, вы убрали причину (порчу) а теперь работайте со следствием, с последствиями, все что разрушено, надо восстанавливать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Агапка » 16 июл 2017, 09:32

Чикита77 писал(а): Снятие очевидно . Но у мужа внутри " сплошная рана и ненависть к СЕБЕ и людям и чудовищная вина". Я, вроде, оклемываюсь.
Попробуйте все-таки забыть про "очевидность снятия" и рассмотреть вариант. что вас недочистили. Как минимум - что в раздрае энергетика. К хорошему диагнозисту. короче.
Деградации судьбы не бывает =) Вот что не нажили-не наработали пока себе ничего хорошего - может быть. Социальное положение - ну и тьфу с ним. начните с начала. Деньги тоже на тот свет с собой не заберешь. радоваться надо что живы. а не жалеть о деньгах.
Чикита77 писал(а): Возможно ли восстановление удачи и психологического состояния до уровня "до негативного вмешательства"?
Да. Возможно и до состояния лучшего. чем перед порчей. Не такое уж прекрасное состояние. значит. было. раз порчей пробило. Не о чем жалеть.
Просто Алёнушка писал(а): Если такой длительный негатив привязался к человеку, он чем-то заслужил такое испытание, и должен пройти его.
Ой как я не люблю такие речи. И ой как часто такими речами прикрывают собственную безграмотность и бессилие. Тот. кто так говорит. вместо того чтобы работать - точно свое заслужил. вопрос времени.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Чикита77

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Чикита77 » 16 июл 2017, 13:09

Я благодарю всех откликнувшихся!! @}->--
Я услышала.
Хорошей недели и удачи! :wink:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2017, 19:49

Delta писал(а): Чикита77
не всегда достаточно просто снять негатив, иногда нужна дополнительная работа именно не восстановление направленная энергетическое и психологическое, если у вас год после чисток прошел уже, то скорее всего нужна дополнительная работа
Соглашусь с Дельтой. То, что Вы описываете, действительно свидетельствует о полном снятии приворота, но нельзя сбрасывать со счетов тот факт, что одного снятия бывает недостаточно, необходимо провести работу на полное восстановление.
Чикита77 писал(а): Уважаемые практики! Возможно ли восстановление удачи и психологического состояния до уровня "до негативного вмешательства"?
Конечно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Дина Д » 18 июл 2017, 03:10

Конечно.[/quote
не согласна. не будет никогда чистой энергетика после порчи.
после снятия порчи. и не будет человек снова красивый, умный, высокий и стройный.
не будет ни удачи, ни высоты, ни юности. и как до порчи, тоже не будет. можно разрушение остановить. но не более.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 18 июл 2017, 03:19

Дина Д писал(а): Конечно.[/quote
не согласна. не будет никогда чистой энергетика после порчи.
после снятия порчи. и не будет человек снова красивый, умный, высокий и стройный.
не будет ни удачи, ни высоты, ни юности. и как до порчи, тоже не будет. можно разрушение остановить. но не более.
Вы мне прямо Америку открыли - не иначе! Оказывается, многие люди,включая меня саму и моих близких друзей, которым снимали тяжелейшие порчи, стали глупыми уродами, из высоких превратились в карликов. И сидим мы все несчастные и убогие, обездоленные, без удачи, а уж о личном счастье, я так понимаю, и говорить не приходится... Ну надо же, какое несчастье-то! :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Дина Д » 18 июл 2017, 03:31

Marianna_ писал(а): Вы мне прямо Америку
чёт Вы такая эмоциональная. тсс. че вопить то так. некоторые выражения- образные.
Вы излишне эмоционально себя ведете.
Вы поймите,невозможно полностью привести человека в первоначальное состояние.
это как битая машина. то, но уже не то.нельзя злиться. если на Вас была порча, то явно не залечили. Вы не обижайтесь на меня, и не злитесь. може подмогу чем)
Последний раз редактировалось Дина Д 18 июл 2017, 03:44, всего редактировалось 1 раз.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 18 июл 2017, 03:42

Дина Д
А кто здесь вопит? Выбирайте выражения, я Вам не подружка. И не нужно переходить на личности, выясняя мой эмоциональный фон. Да и эмоций-то особых никаких не было, просто поразил Ваш безапелляционный приговор, и реально глаза на лоб вылезли от такого заявления :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Дина Д » 18 июл 2017, 03:47

Marianna_ писал(а): кто дает Вам право так со мной разговаривать
Извините) не хотела Вас раздражать @}->--
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 18 июл 2017, 03:48

Дина Д писал(а): если на Вас была порча, то явно не залечили. Вы не обижайтесь на меня, и не злитесь. може подмогу чем
А вот это уже откровенное хамство. Отдохните и придите в себя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 18 июл 2017, 04:07

Дина Д писал(а): Вы поймите,невозможно полностью привести человека в первоначальное состояние.
это как битая машина. то, но уже не то.нельзя
Поясню для ТС, чтобы не пугалась напрасно.

Сравнивать человека с битой машиной, как минимум, не корректно и не профессионально, потому что у человека существует мощная система регенерации, которой, разумеется, нет ни у какой машины. Поэтому ткани человека способны восстанавливаться на всех уровнях и полностью, как после обычной болезни, так и после порчи. Разумеется, при наличии соответствующего лечения.

Комментировать зявление о том, что (цитирую -) " не будет никогда чистой энергетика после порчи. и не будет человек снова красивый, умный, высокий и стройный.
не будет ни удачи, ни высоты, ни юности. и как до порчи, тоже не будет. можно разрушение остановить. но не более" -считаю просто излишним. Такое возможно, если человек попадает к шарлатану; в этом случае действительно он , вместо исцеления, может потерять и красоту, и удачу, и даже разум.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Агапка » 18 июл 2017, 04:19

Нет. ну еще и юным стать перебор =)
Но вообще существуют обряды на благо и на здоровье. которые делаются уже после снятия. а у энергетов там свои способы восстановления. Принцип один и тот же.
Учитывайте еще. как договариваетесь. Если вы договорились о снятии порчи и ничего больше. полагаетесь на свою регенерацию - мастер не обязан вас пасти в восстановительный период.
Дина Д писал(а): Вы поймите,невозможно полностью привести человека в первоначальное состояние.
Меня все равно мое первоначальное состояние не устраивало) Не жалею ни о чем и другим не советую. Раз легло. бы на что ложиться. не было никакой "чистой энергетики". Вообще да. нельзя войти в одну реку дважды. люди все время меняются. Но тут много зависит и от самого человека. Каким он сделает себя сам в итоге. Это уже не может зависеть от мастера. который чистил.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Marianna_ » 18 июл 2017, 04:36

Агапка писал(а): Если вы договорились о снятии порчи и ничего больше. полагаетесь на свою регенерацию - мастер не обязан вас пасти в восстановительный период.
Совершенно верно. Это целиком зависит от условия договора.
Агапка писал(а): Меня все равно мое первоначальное состояние не устраивало) Не жалею ни о чем и другим не советую. Вообще да. нельзя войти в одну реку дважды. люди все время меняются. Но тут много зависит и от самого человека. Каким он сделает себя сам в итоге. Это уже не может зависеть от мастера. который чистил
Именно так. Высококлассные мастера способны не только полностью нейтрализовать воздействие и восстановить человека, но бывает и так, что человек после этого обретает гораздо большую силу, и жизнь его становится на много удачливее и счастливее. Я это объясняю тем, что любая порча случается не просто так, во всем заложен смысл. И очень часто таким смыслом является перерсмысление человеком многих вещей, полная переоценка ценностей. И в результате человек, благодаря помощи мастера, словно заново рождается.
О себе скажу так: не будь этой порчи тогда, в мои далекие 19 лет, не смогла бы многое понять и переосмыслить, не встретилась бы с потрясающими людьми и в результате не смогла бы стать тем, кем стала. Поэтому воспринимаю это как полезный и хороший урок.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Чикита77

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Чикита77 » 18 июл 2017, 12:59

Добрый день @}->--

Я согласна, что негатив не просто лег, были предпосылки, а так же с тем, что последствия и восстановление потом зависят от самого человека. Что каждый остается раненым зверем столько, сколько сам хочет. Я услышала, уважаемые практики, Вашу позицию.
От себя хочу добавить, что раздрай в психике после снятия очень понятен и логичен. Одно дело, если ты вырос в луганском или донецком селе ( например)и магия для тебя - часть картины мира и ты к ней готов. А другое- когда ты считаешь, что привороты и магия- реальность Средиземья. И просто физически не понимаешь, как такое вообще возможно? Как можно изнасиловать и принуждать к самоубийству без наказания УК РФ? Как можно хотеть и пытаться убить младенца? Как можно вырывать из сердца 8 летнего дитя связь с отцом, зная что возникли проблемы с сердцем у ребенка?. Как можно подселить мертвого человека в живого?
Вот такие вопросы возникают у бывшей жертвы. Да и у меня. Как можно было все это делать? И как с этим внутренним дерьмом жить? Он не может пойти даже на исповедь. Ему тупо СТЫДНО. Придет в церковь и сидит. Отпустит- дальше 2 недели живет. ВИНА и ощущение, что ты полное дерьмо, как человек. Психолог нужен. " специалист по глубокой чистке"))))), ибо проблемы то психологические.
. Я близка уже к полному восстановлению. Мужу потяжелее. Слишком большие потери, как самоуважения, так и в социуме.
Защиту поставили.
С магической безопасностью ознакомились.
Родовые отягощения ( проклятия) отчасти притянувшие негатив тоже сняли вместе с порчей. Я психологически почти восстановилась. Мужу тяжелее. Нужен психолог. Просто оцень большой удар по душе. И начинать заново строить дом нашей семьи и соц.положения. Джеку огромная благодарность за понятную ассоциацию.
В магию мы погружаться не планируем. Выберем воцерковление. Нам ближе.
Добра всем!
И удачи! @}->--
Последний раз редактировалось Чикита77 18 июл 2017, 13:47, всего редактировалось 3 раза.

Чикита77

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Чикита77 » 18 июл 2017, 13:02

Еще хочу спросить. Как удалить профиль? Не получается у меня.
Я получила нужную инфу. Надо идти строить дом))))), а не обмусоливать старые жизненные какашки.

Я не ожидала такого отклика и помощи. БЛАГОДАРЮ. :-* :-*

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Агапка » 18 июл 2017, 13:22

Чикита77 писал(а): Вот такие вопросы возникают у бывшей жертвы
Пусть выберет. как в кино - "синюю или красную?". И успокоится. Все просто. Просто примет один из вариантов реальности.
Чикита77 писал(а): Он не может пойти даже на исповедь. Ему тупо СТЫДНО.
Не понимаю. За что стыдно? И что значит "даже"? Он раньше-то ходил на исповеди. или вы это сейчас ему как полезность продвигаете? Может быть. ему это и не нужно. не принимает. Что нормально. Все люди разные.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Чикита77

Re: Жизнь после снятия порчи

Сообщение Чикита77 » 18 июл 2017, 13:31

Агапка
Не, раньше не ходил. Как и я раньше не ходила. Мы советские пионЭры.))))). Но Бог помог. Он к снятию и привел. За руку. Может, потому что мы венчаные. И отмолил нас именно муж. Он очень много молился и просил. Иногда целую ночь. Ничего не зная о негативе. Спать то он все равно не мог. Кошмары снились.
А если б раньше ходили на исповедь и причастие, наверное, не прицепили бы дерьмо на себя.
А стыдно, потому что не дозрел до восприятия священника, как инструмента и проводника. И видит в нем человека.
Просто должно пройти время.
Господин Суханов написал ( я подковалась интеллектуально на магические темы)))), что в среднем реабилитация от тяжелого негатива идет от года до двух лет. Думаю, до 2 лет справимся.
И на этом форуме практики подтвердили ( Вы, в том числе) возможность восстановления и развития при должных намерениях и работе.
А аналогия про таблетки- супер!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»