Боюсь последствий для ближних. Как быть?

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 15:35
Репутация: 0
Пол:

Боюсь последствий для ближних. Как быть?

Сообщение sergeyzzz » 08 дек 2014, 15:40

У меня такая проблема. Реально достали некоторые «товарищи», с которыми я, на своё горе вынужден существовать по соседству. Просто сил уже нет! То мусор раскидают, то какой-то притон устроят. Пьяная или обколотая гопота шастает и реально лезут на конфликт. А у меня ведь маленький ребёнок. Милиция отказывается помогать, т. к. у этих соседей-тварей есть покровители в чинах. Одним словом, уже жить не хочется :((( Обстановка очень накалённая и по-видимому безвыходная. Короче, рассказывать долго, не хочу тратить ваше время. Проблема заключается в том, что я от всей души ненавижу этого человека (и его конченую компашку), самой лютой ненавистью, аж руки трусятся, когда вижу. Но в реальной жизни ничего поделать с ними не могу, поэтому решил, что можно попробовать их наказать с помощью магии. Нашёл в интернете некую «шкатулку», которая якобы наводит порчу или что-то вроде того на нужного человека. (Редактировано модератором). И вот проблема — боюсь сам. Как думаете, могут ли быть после таких дел какие-то негативные последствия для меня. Не испорчу ли я себе судьбу? Пусть это может и звучит нелепо, но я боюсь, не накажет ли меня Бог?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Боюсь последствий для ближних. Как быть?

Сообщение Avanda » 08 дек 2014, 16:04

sergeyzzz
Ссылки на сторонние ресурсы на форуме запрещены. Отредактировала Ваше сообщение.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Боюсь последствий для ближних. Как быть?

Сообщение Марго-Маргаритка » 13 дек 2014, 00:08

sergeyzzz
у меня тоже конченные соседи - алкаши-скандалисты....такие концерты закатывают!!!! а другие - скунсы...да-да, из квартиры такой запах - пота, нестиранной одежды, жареной рыбы и старого подгоревшего сала, я постоянно освежителем воздуха возле дверей своей квартиры брызкаю....но почему-то сделать им порчу и.т.д. у меня не возникало желания))) ОНИ И ТАК УЖЕ НАКАЗАНЫ ВЫСШИМИ СИЛАМИ!!!! :smile: их вонючки или скунсы ВСЕ называют))) это такой позор, короче, ваше дело, что вам может ВСЕ вернутся не исключено, тем более, как я поняла, вы новичек в магии 8) ТЕРПЕНИЯ ВАМ! @}->--
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Боюсь последствий для ближних. Как быть?

Сообщение Jaggi » 13 дек 2014, 23:51

sergeyzzz писал(а):Как думаете, могут ли быть после таких дел какие-то негативные последствия для меня. Не испорчу ли я себе судьбу?
Защиту на себя и все дела.
sergeyzzz писал(а):Пусть это может и звучит нелепо, но я боюсь, не накажет ли меня Бог?
Бог? Сатана тоже существует и не против помочь отступникам от Бога зачем же так печалится... в рай-то уже за такие мысли не попадете а Сатану коль до дела дойдет точно порадуете. Вот и жизнь в аду станет веселой Сатана любит своих приспешничков. :yes:
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боюсь последствий для ближних. Как быть?

Сообщение минт » 14 дек 2014, 01:01

И у нас в Москве такой сквозняк от курящих валит, Сделали закон, а он на бумаге. Хотел поговорить с одним типом, так жена отговорила, мы уедим, нам квартиру спалят, народ ведь грязный, пьянь, уголовники, азиаты разные...так вот и терпим. А ночью спать, хоть в противогазах. Хотел даже научиться делать "порчу", не нашел учителя. Я хоть и родовой волшебник, но злобу не могу распространять - странно, правда?

Говорят есть наука бить сквозь дверь и стены. Думаю, если учить, то учиться просто в морду бить, хотя конечно у каждого свой кодекс чести.


:wink:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Боюсь последствий для ближних. Как быть?

Сообщение Jack » 14 дек 2014, 04:01

если сделаете не умеючи, то накажете сами себя 100%

если даже сделать грамотно - проблему это не решит а только усугубит.
т.е. этот сосед начнет болеть, у него съедет крыша окончательно, а может он сгорит например в своей квартире, или взорвется газ, вы такое ему желаете? я так понимаю квартира соседняя, может и вашей достанется..

я бы не советовал..

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
минт писал(а): Я хоть и родовой волшебник, но злобу не могу распространять - странно, правда?
так а зачем оно вам?
может лучше пусть курит чем если сгорит вместе с соседними квартирами (просто ярый пример, в жизни часто бывает)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
минт писал(а):Думаю, если учить, то учиться просто в морду бить, хотя конечно у каждого свой кодекс чести.
а они даже не поймут за что!
просто есть вещи которые надо принять - то что соседи могут на своей территории делать что угодно, равно как и вы.
Отомстите им вечеринкой и ударами в стену молотком среди ночи. :smile:
и вам никто ничего за это не сделает, имеете полное право.
а еще лучше наказать их ремонтом, начать сдирать полы, сверлить, пилить, долбать стены и т.п.
:smile: :smile: :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Jack писал(а):Отомстите им вечеринкой и ударами в стену молотком среди ночи
кстати это совет из моего опыта, как то снимал дом, и ночью вышел на улицу и с дури ударил молотком несколько раз в стену (средний молоток не сильно большой но и не маленький), так мне даже ответили с той стороны х)))
помогает, увидят что вы неадекватнее чем они и будут потише себя вести и поосторожнее
:smile: :smile:
и не надо никакой порчи, как увидят вас с молотком в следующий раз - сразу образумятся.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боюсь последствий для ближних. Как быть?

Сообщение минт » 14 дек 2014, 04:07

У нас прекрасные соседи, стоит сигнализация - просто бункер, но как сквозняк...Ладно, всеравно снесут старый дом и получим квартирку в Столице сердца моего.
Кстати был шикарный Грузинский фильм, лирическая комедия, называется то ли соседи, то ли общая стена.
Соседи били друг другу в стену, музыку пилили, а затем уходили из квартир, встречались во дворе и шли вместе гулять. Кончилось все классно, они оказались классными друзьями, сломали общую стену и наступил покой с дружбой двух соседей.
У нас прекрасные соседи, мы их не видим и не слышим... :wink:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Боюсь последствий для ближних. Как быть?

Сообщение Jack » 14 дек 2014, 04:25

минт
да было бы оно так в реале, мне часто попадались соседи глухие которые радио слушали день и ночь на всю ну и не только.
но я понял чему меня это учит, научился, проблем нет.
такие ситуации случались потому что я очень привязан к тишине и покою, да и еще, я был очень добрым и никогда никому не мог сказать слово такое как "заткнись" :smile:

иногда в жизни нужно не быть тряпкой, и доброта - это не значит позволять сесть на шею, позволять переходить границы, этому нужно было научится, и достали так, что пришлось взяться за этот молоток...) Ну и было еще много подобного, палил костер у них перед окнами, чтоб дымом подышали ночью во сне, прокашлялись, в своем огороде имею ведь право делать что хочу :smile: :smile:

но у меня никогда не было желания делать на кого - то порчу!
мы можем просто делать то, что им не нравится, можем делать какие то вещи, которые их бесят даже больше, чем то, что они делают нам. Но наводить порчи - это уж как то совсем глупо. И молоток тупость, и костер, все это глупости, но я если и делал это - то без злости, без ненависти - чтобы показать что мне тоже неприятно то как они себя ведут и что я это терпеть не буду. И не более того.

Наводить порчу на соседа - тупо, потому что он сосед, сгорит его хата и половина твоей.
Про то насколько это в принципе вообще само по себе глупо я уже не буду тут писать, каждому своя мера ума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боюсь последствий для ближних. Как быть?

Сообщение минт » 14 дек 2014, 09:06

Знаешь что боятся все наши соседи в другой стороне - это если я лишний куст посажу или клумбу с цветами или закрою почтальонской машине проеазд по своей земле. Мне повезло я увидал настоящие войны. :wink: Все должно быть как у всех, без выделения - я хочу. 8) Но в последнее время дают слабинку народные дружины и мы начали сажать цветы и защищать свою землю от колес приблудных машин более уверенно, но до зимы. @}->-- Зимой опять правила для свободы действий снегоуборочной техники - она сметает все лишнее на своем пути. :yes:

сейчас зажгли огоньки по периметру домов, красиво стало домой возвращаться. :wink:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Боюсь последствий для ближних. Как быть?

Сообщение Avanda » 14 дек 2014, 10:38

Jack
минт
Может хватит флудить?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Боюсь последствий для ближних. Как быть?

Сообщение dorianum » 14 дек 2014, 12:08

Реально достали некоторые «товарищи», с которыми я, на своё горе вынужден существовать по соседству
Думаете-ли Вы, что эта ситуация случайна или может несправедлива по отношению к Вам? Просто так, как известно, ничего не бывает. Вот и делайте выводы - "баланс в природе", он полюбому восстановится, и "отбыть" или пережить Вы должны будете то, что "должны".
Как думаете, могут ли быть после таких дел какие-то негативные последствия для меня. Не испорчу ли я себе судьбу? Пусть это может и звучит нелепо, но я боюсь, не накажет ли меня Бог?
Ваш вопрос именно такой как он поставлен в Вашей реальности сам и ответ подразумевает! Откат будет в любом случае. Откуп и т.д. - это решение временное и по большей части для оператора, но не для заказчика, потому как на пути Души - эти действа, поступки или решения - основополагающие для дальнейшего сценария жизни.
Попытка изменить следствие - это всего лишь замена одного страдания на другое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боюсь последствий для ближних. Как быть?

Сообщение минт » 14 дек 2014, 20:21

Avanda писал(а):Jack
минт
Может хватит флудить?
Вам не нравятся мысли людей? А по существу есть что сказать кроме флудита?

Кстати Вы очень вовремя, скажите - Вы не боитесь за нас, которые стараются найти для себя корень истины, искореняя лявры желаний. Отнеситесь к заданному вопросу по матерински или с любовью сестры. Вот Вам букетик прекрасных Роз, они очень свежие для тех кто уважает людей и всегда идет к нам на выручку.

:wink: @}->-- :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Боюсь последствий для ближних. Как быть?

Сообщение Avanda » 14 дек 2014, 20:42

Вам не нравятся мысли людей?
Мне не нравится флуд в теме.
Отнеситесь к заданному вопросу по матерински или с любовью сестры.
Я отнесусь к этому как модератор - Вам предупреждение.
Вот Вам букетик @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боюсь последствий для ближних. Как быть?

Сообщение минт » 15 дек 2014, 02:05

Avanda
Модератор


Спасибо за все меры внимания, я оченъ обязан. И очень осторожно спрошу - Вы могли бы поучаствовать в теме как обычный человек, вроде меня без права модератора на законные (конфетки)? Неужели всё внимание только в острастке странных клиентов форума?

Вот за Ваше уважение ко мне я дарю Вам свое уважение, благодарю.

:wink: @}->-- :love:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Боюсь последствий для ближних. Как быть?

Сообщение Avanda » 15 дек 2014, 14:28

минт
Хватит паясничать, еще одно подобное сообщение - пойдете в бан 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 09:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Боюсь последствий для ближних. Как быть?

Сообщение dptr2002 » 27 мар 2015, 13:19

Можно считать боязнь за близких отсеивающим фильтром. Большинство знакомых, столкнувшихся с такой обраткой побросали занятия чернокнижием. Хотя неприятности могли случиться и без привязки к колдовству.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боюсь последствий для ближних. Как быть?

Сообщение Дина Д » 27 мар 2015, 14:04

sergeyzzz писал(а):наказать с помощью магии
портить таких товарищей- много чести конечно. да и смысла нет. от того что станет хуже им, Вам не полегчает. А вот изгнать их с места жительства- так было бы получше, и то что надо. пусть чертуются где то подальше.
на счет божьего наказания улыбнуло) после такой то ненависти)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Боюсь последствий для ближних. Как быть?

Сообщение Николай Чёрт » 30 апр 2015, 20:05

sergeyzzz писал(а):У меня такая проблема. Реально достали некоторые «товарищи», с которыми я, на своё горе вынужден существовать по соседству. Просто сил уже нет! То мусор раскидают, то какой-то притон устроят. Пьяная или обколотая гопота шастает и реально лезут на конфликт. А у меня ведь маленький ребёнок. Милиция отказывается помогать, т. к. у этих соседей-тварей есть покровители в чинах. Одним словом, уже жить не хочется :((( Обстановка очень накалённая и по-видимому безвыходная. Короче, рассказывать долго, не хочу тратить ваше время. Проблема заключается в том, что я от всей души ненавижу этого человека (и его конченую компашку), самой лютой ненавистью, аж руки трусятся, когда вижу. Но в реальной жизни ничего поделать с ними не могу, поэтому решил, что можно попробовать их наказать с помощью магии. Нашёл в интернете некую «шкатулку», которая якобы наводит порчу или что-то вроде того на нужного человека. (Редактировано модератором). И вот проблема — боюсь сам. Как думаете, могут ли быть после таких дел какие-то негативные последствия для меня. Не испорчу ли я себе судьбу? Пусть это может и звучит нелепо, но я боюсь, не накажет ли меня Бог?
Вы не думали о переезде в более благополучное место? Иногда стоит принимать неочевидные решения. Ритуалы на богатство, удачу и открытие дорог, на успешный переезд или продажу вашей квартиры могут помочь в этом случае.

Разумеется, можно попробовать и вывести мешающих вам соседей порчами, но рядом с порченными людьми лучше не находиться. К тому же их буйство от порч может усилиться и это будет мешать вам.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Боюсь последствий для ближних. Как быть?

Сообщение Ксения** » 01 май 2015, 06:39

sergeyzzz писал(а):можно попробовать их наказать с помощью магии.
С помощью магии можно исправить ситуацию не прибегая к наказанию,тем более что наказывать- это не ваше право. если уж по большому счету- то.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Боюсь последствий для ближних. Как быть?

Сообщение morok » 10 июн 2015, 02:03

Если захотел то веди дело до конца. Если проутюжит тебя ХЭ иди к Сатане или Люциферу , проутюжит родных тоже тяги их в другой табор

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»