Общая порча-миф или реальность?

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Общая порча-миф или реальность?

Сообщение Маковинка » 28 июн 2015, 13:58

Нагадали мне как-то при просмотре на Таро общую порчу. Дело было онлайн. Я и поинтересовалась-как это -"общая порча" ?Вроде как конкретно на что-то делается, да?Ответ был-это разбалансировка всех областей жизни человека, будь то карьера, здоровье, личная жизнь....
Вот и хочу справиться у знающих-может ли такое быть?
Вот вы говорите- "зло не нужно помнить.." Ага, как же! Человек старался а я забуду?!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Общая порча-миф или реальность?

Сообщение Jack » 28 июн 2015, 17:02

Маковинка писал(а):Нагадали мне как-то при просмотре на Таро общую порчу. Дело было онлайн. Я и поинтересовалась-как это -"общая порча" ?Вроде как конкретно на что-то делается, да?Ответ был-это разбалансировка всех областей жизни человека, будь то карьера, здоровье, личная жизнь....
Вот и хочу справиться у знающих-может ли такое быть?
любая порча разбалансирует жизнь во всех сферах, но если делается конкретно на что либо, то больше всего страдает именно эта сфера.

знаете я еще не видел, чтобы человек с порчей на деньги к примеру был без денег но с сияющим здоровьем. Порча портит энергосистему, это важно понимать, поэтому все сферы жизни страдают от любой порчи, просто какая то сфера наиболее сильно в зависимости от вида порчи.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая порча-миф или реальность?

Сообщение Маковинка » 28 июн 2015, 17:29

Jack писал(а):
Маковинка писал(а):Нагадали мне как-то при просмотре на Таро общую порчу. Дело было онлайн. Я и поинтересовалась-как это -"общая порча" ?Вроде как конкретно на что-то делается, да?Ответ был-это разбалансировка всех областей жизни человека, будь то карьера, здоровье, личная жизнь....
Вот и хочу справиться у знающих-может ли такое быть?
любая порча разбалансирует жизнь во всех сферах, но если делается конкретно на что либо, то больше всего страдает именно эта сфера.

знаете я еще не видел, чтобы человек с порчей на деньги к примеру был без денег но с сияющим здоровьем. Порча портит энергосистему, это важно понимать, поэтому все сферы жизни страдают от любой порчи, просто какая то сфера наиболее сильно в зависимости от вида порчи.
Я согласна с Вами.То есть было сделано на что-то конкретное(скажем, на финансы) ,а постепенно энергосистема слабеет, в итоге с течением времени во всех сферах жизни не блестяще...Как-то так?
Но вообще нет такого понятия -"общая порча"?
Вот вы говорите- "зло не нужно помнить.." Ага, как же! Человек старался а я забуду?!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая порча-миф или реальность?

Сообщение Marianna_ » 29 июн 2015, 03:44

Маковинка
Нет, конечно. Никаких "общих" порч не существует. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая порча-миф или реальность?

Сообщение Маковинка » 29 июн 2015, 08:29

Marianna_ писал(а):Маковинка
Нет, конечно. Никаких "общих" порч не существует. :smile:
Вот я так и чувствовала!Задавала вопрос на форуме тарологов,еще не зная о форуме "Тонкий мир".Ответ таролога про "общую порчу" просто ввел в ступор. :shock: В поисковике Яндекс тоже нет такого понятия.
Вывод-информацию нужно принимать к сведению,но не верить слепо и все проверять самой. :smile:
Вот вы говорите- "зло не нужно помнить.." Ага, как же! Человек старался а я забуду?!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Общая порча-миф или реальность?

Сообщение Marianna_ » 30 июн 2015, 23:53

Маковинка писал(а): Вывод-информацию нужно принимать к сведению,но не верить слепо и все проверять самой. :smile:
Совершенно правильный вывод :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Общая порча-миф или реальность?

Сообщение Jack » 01 июл 2015, 01:11

Маковинка писал(а):Я согласна с Вами.То есть было сделано на что-то конкретное(скажем, на финансы) ,а постепенно энергосистема слабеет, в итоге с течением времени во всех сферах жизни не блестяще...Как-то так?
Но вообще нет такого понятия -"общая порча"?
конечно нет такого понятия
:smile:
Маковинка писал(а):Вот я так и чувствовала!Задавала вопрос на форуме тарологов,еще не зная о форуме "Тонкий мир".Ответ таролога про "общую порчу" просто ввел в ступор. В поисковике Яндекс тоже нет такого понятия.
Вывод-информацию нужно принимать к сведению,но не верить слепо и все проверять самой.
более того, может у вас вообще нет порчи никакой, диагнозы "порча" очень популярны
вы же не знаете кто вообще вам отвечает.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая порча-миф или реальность?

Сообщение Маковинка » 01 июл 2015, 08:41

Jack писал(а):
Маковинка писал(а):
более того, может у вас вообще нет порчи никакой, диагнозы "порча" очень популярны
вы же не знаете кто вообще вам отвечает.
Да,Jack,я уже поняла,что развели.Там еще многим так отвечали.Цитирую "к сожалению,уже общая порча". :smile:
Вот вы говорите- "зло не нужно помнить.." Ага, как же! Человек старался а я забуду?!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Общая порча-миф или реальность?

Сообщение Avanda » 01 июл 2015, 14:27

Маковинка
Порча (любая), как таковая встречается довольно редко и, как правило, делается на что-то конкретное. Я не видела заговоров и обрядов, которые "рушили" бы все. Обычно, выбирается что-то одно: финансы, здоровье, закрытие путей, ссоры, красота и т.д.
Мне кажется, что либо человек ошибся, либо сознательно вверг Вас в заблуждение.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая порча-миф или реальность?

Сообщение Маковинка » 01 июл 2015, 14:38

Скорее,второе.Сознательно ввели в заблуждение(и не только меня),чтобы развести на платный расклад.
Я допускаю,что порча(если она есть)может негативно влиять и на другие сферы жизни,помимо той,на которую направлена непосредственно,но называть это"общей порчей",думаю,непрофессионально.
Последний раз редактировалось Маковинка 01 июл 2015, 14:42, всего редактировалось 3 раза.
Вот вы говорите- "зло не нужно помнить.." Ага, как же! Человек старался а я забуду?!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Общая порча-миф или реальность?

Сообщение Just_I » 01 июл 2015, 14:39

Jack писал(а): любая порча разбалансирует жизнь во всех сферах, но если делается конкретно на что либо, то больше всего страдает именно эта сфера.
ИМХО разбалансировка остальных сфер идёт из-за нарушения баланса в одной, т.е. является лишь следствием нарушения Гармонии в чём то конкретном..да и то, вряд ли вся система целиком разбалансируется..

Общая порча,хммм.... это ж сколько надо энергии затрать на то,что бы во всех сферах у человека наступила "веселуха".. да и смысл??


ИМХО вас надурили, если гадание было платным. Либо практик был не совсем таковым.
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Общая порча-миф или реальность?

Сообщение Маковинка » 01 июл 2015, 14:44

Just_I писал(а):
Jack писал(а): любая порча разбалансирует жизнь во всех сферах, но если делается конкретно на что либо, то больше всего страдает именно эта сфера.
ИМХО разбалансировка остальных сфер идёт из-за нарушения баланса в одной, т.е. является лишь следствием нарушения Гармонии в чём то конкретном..да и то, вряд ли вся система целиком разбалансируется..

Общая порча,хммм.... это ж сколько надо энергии затрать на то,что бы во всех сферах у человека наступила "веселуха".. да и смысл??


ИМХО вас надурили, если гадание было платным. Либо практик был не совсем таковым.
Гадание было бесплатным.Непроверенным спецам деньги не отдаю.
Вот вы говорите- "зло не нужно помнить.." Ага, как же! Человек старался а я забуду?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Общая порча-миф или реальность?

Сообщение Дина Д » 08 июл 2015, 15:42

есть такое, когда из человека жизнь высасывается, энергия. и тогда всё ему постылым становится. здоровье-начинает болеть, то одно, то другое. сил нет. соответственно рушиться может и семья и карьера. диагноз часто не могут установить правильно. может что то подобное имелось в виду, тем диагностом. но в любом случае, понятно гадающему будет откуда такое взялось, и что именно делано.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»