Вручение черных пауков

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Вручение черных пауков

Сообщение ave_ave » 03 июл 2015, 13:41

Очень прошу помочь в разъяснении ситуации.Женщина попросила у меня взять ненужную тару на работе.Я разрешила.В благодарность она мне вложила в руку две серьги в виде черных пауков,сказав что она делает серьги сама.Все произошло в мгновенье.Этих пауков я оставила на работе и у меня возникла мысль, что мне что-то вручили(негативное).С работы уволилась вскоре, и через шесть месяцев все началось.Совсем здоровая женщина я попала в больницу с диагнозом "под вопросом".Проведено две операции у лучших врачей и все равно проблема возникает вновь.Следующие операции уже очень опасно проводить по мед.показаниям.Ездила как заболела к женщине,которая читала молитвы,к сожалению она вскоре умерла.Вся семья уже не один год находится в состоянии огромного стресса.Подскажите может ли это быть сделанным черными силами и можно ли это снять?Как снять?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Вручение черных пауков

Сообщение Jaggi » 03 июл 2015, 14:15

Эти события не связаны вообще.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Вручение черных пауков

Сообщение Avanda » 03 июл 2015, 14:38

ave_ave
Тут может быть вариант "обмена", когда человек забирает у Вас удачу/здоровье, в обмен отдавая болезни и не удачи. Однако, что бы поставить такой "диагноз" нужно принять во внимание кучу аспектов, просто так на основе того, что Вы сказали, либо на основе "мне колдунья сказала", говорить о том, что на Вас есть негатив именно этот нельзя. Всегда есть вариант совпадения и того, что на Вас хотят нажиться напугав "страшной" порчей. Но, вариант такой возможен, другое дело, что он маловероятен @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вручение черных пауков

Сообщение ave_ave » 03 июл 2015, 15:05

Мне никто не говорил, что на мне порча.Однажды мне женщина молитвами снимала сучье вымя,мне помогло,поэтому я и обращалась к ней же в момент болезни.Когда она читала молитвы ее мимика на лице была мягко говоря странной,зевала.Женщина которая мне сделала такой "подарок", вручив пауков имела черные глаза.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Вручение черных пауков

Сообщение Avanda » 03 июл 2015, 15:09

ave_ave
Я и не утверждаю, что Вам говорили. Я писала лишь к тому, что подобный "диагноз" ставить на основании того, что кто-то один Вам сказал + на том, что у кого-то там были черные глаза + на чтении молитв и мимики - нельзя.
Что вариант того, что события в Вашей жизни связаны с действиями этой женщины - возможен, НО маловероятен. И что нужно этот диагноз 20 раз перепроверить, прежде, чем обвинять кого-то в порче и считать, что весь негатив из-за этого.
Правильно понимание причин негатива в Вашей жизни, может уберечь Вас же от еще большего негатива, вот и все.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 13:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вручение черных пауков

Сообщение ave_ave » 03 июл 2015, 15:20

Avanda, спасибо.Прошу совета как узнать о причинах негатива.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вручение черных пауков

Сообщение Дина Д » 08 июл 2015, 15:33

на переклад похоже.. есть такое, когда у жертвы надо взять что то. при чем это "что то" жертва должна отдать добровольно, самостоятельно отдать. украсть предположим, нельзя. и затем вручается нечто, на что сбрасывают негативную программу. устанавливается таким образом некий канал. между оператором и жертвой.
но в любом случае, не глядя утверждать точно о причинах проблем нельзя.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»