подчиние человека

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:06
Репутация: 0

подчиние человека

Сообщение demians » 07 июн 2009, 00:15

КТО пробовал или знает какие нибудь ритуалы по подчинению человека либо его воли и тд делитесь!!!самый распространенный *заклятье рабской петли* сам не пробовал вот оно :
Заклятье рабской петли

Накануне обряда нужно найти тонкий собачий поводок (можно цепочку), на котором водили собаку. Также нужно купить два мотка плотной веревки.
Начиная с понедельника, нужно переплетать их в один жгут, начитывая заговор, добавляя в него слова дня недели:
1) В понедельник тебя, (имя), закрываю,
2) Во вторник силу твою отнимаю,
3) В среду себе подчиняю,
4) В четверг к подолу прибиваю
5) В пятницу глаза на других закрываю,
6) В субботу от бога отнимаю,
7) В воскресенье петлю одеваю, у всего света забираю.
В каждый последующий день читаются все предыдущие, плюс добавляются слова сегодняшнего дня
Заговор: «Три веревки сплетаю, (имя) себе подчиняю, на все неделю его печать налагаю. В понедельник тебя, (имя), закрываю (далее слова по дням недели). Узел на каждый день твой повязываю, волю твою завязываю, к себе тебя привязываю. Не на день, не на два, а на вечные времена мне подчинись, на колени предо мной опустись. Да будет так!» Заговор читается трижды, после чего на сплетенном участке завязывается узел со словами: «Отныне ты, раб божий (имя), не богов, но мой раб. На каждые (все предыдущие от начала обряда дни плюс нынешний) жизни твоей да будет так!»

Когда жгут сплетен, нужно найти мертвую собаку и обвязать ее петлей вокруг шеи. Завязывая узел, прочитать:
«Три веревки во одну собираю, (имя) плету - оплетаю, волю отнимаю, в рабы себе забираю. Аминь. Как на узде сей кобеля/сучку держали, как ему уйти не давали, так бы и (имя) мне подчинился, передо мной на колени опустился. В понедельник тебя, (имя), закрываю, вовторник силу твою отнимаю, в среду себе подчиняю, в четверг к подолу прибиваю, в пятницу глаза на других закрываю, в субботу от бога отнимаю, в воскресенье петлю одеваю, у всего света забираю. В петлю обрядись, мне подчинись, как собаке мертвой из петли не убежать, так (имя) рабства не избежать, согнуться, скрутиться, мне подчинится. Да будет так».
Собака оставляется где лежала.
Уйти не оглядываясь.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 07 июн 2009, 12:04

Вот еще один:
Заранее, накануне обряда нужно набрать мертвой воды, подойдет стоячая вода с кладбища или вода с обмывания могильного креста. Также понадобится фотография или личная вещь жертвы, три красных или черных свечи, 12 тонких церковных свечей, два куска черной ткани, воронье перо. За три дня до начала обряда нужно подать в трех церквях за здравие и за упокой, в них же нужно купить двенадцать свечей (четыре свечи в каждой).
В течение подготовительного времени дома подготавливается некое подобие алтаря (первый кусок черной ткани, церковный подсвечник, фото). На ткани алтаря рисуется печать Чернобога
На местах крестов ставится по красной или черной свече, в центр кладется фото. Когда все подготовлено, в двенадцать часов ночи зажигаются черные свечи, перед собой ставится банка с мертвой водой, в правую руку берется зажженная церковная свеча. Далее, читая заклятье, крестообразным движением брызгаем так, чтобы от каждого раза капли падали и на фото. Набрызгивая, надо следить, чтобы воды не стекала. Воду брать не рукой, а пером вороны.

Заклятье:
"Под Черной Луной, над мертвой водой, на гнилом болоте сидит мертвая девица. Слезами умытая ой ты мертвая девица Эринея приди ко мне (имя) на подмогу укроти мне в рабство вечное душу окаянного (имя) пусть он сохнет, причитает, отца мать забывает, одну меня знает. От мира тебя, (имя) закрываю, водою мертвой тебя омываю, волю твою отпеваю, отпеваю, отпеваю (на этих словах - перекрестить левой рукой с лева направо воду и сделать поклон). Все слова мои, все указы - будьте для (имя) приказы. Мертвлю (имя), от людей закрываю, в рабство себе забираю, волю твою отнимаю. А коли будешь противиться - кол тебе в глотку, нож тебе в сердце, иглу тебе в печень. Именем Левиафана, Асмодея и Сатаны ставлю печать рабскую на (имя порабощаемого) пусть сохнет по мне рабе (имя). Нима, Нима, Нима"

Текст читается трижды, после чего церковная свеча ставится на фото. Когда она прогорит, оплавившийся воск кидается в банку с мертвой водой. Тушатся черные свечи, алтарь закрывается вторым куском черной ткани до следующего дня.

Так делается на протяжении двенадцати дней, на тринадцатый день заклятье читается на саму воду, после чего она выливается под дверь жертвы или в место, где она часто проходит. Фото, завернутое в ткань алтаря, закапывается на могиле с именем жертвы, после чего могила обходится против часовой стрелки со словами: «(имя мертвеца) мертвый, тело твое в земле лежит, душа твоя богу принадлежит, вещ (имя) живого тебе оставляю, в рабство себе забираю, воле своей подчиняю. Как тебе не встать и не отмолиться, так (имя) с часу сего мне подчинится. Да будет так!»
Уйти не оглядываясь.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:04
Репутация: 0

Сообщение Helen1122 » 08 июн 2009, 02:29

Я тоже кое-что нашла в инете. Интересно работает ли?
Возьмите хлопчатобумажную бельевую верёвку, свяжите из неё петлю, которую затем следует разрезать новыми ножницами и сжечь. Пепел необходимо закопать на перекрёстке, который находится на кладбище. После этого надо идти молча, не проронив слова до самого порога. Но наговора, к сожалению, нет..

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 01:52
Репутация: 0

Сообщение Greshnik » 08 июн 2009, 12:36

Хм,в принципе подчинение в неком случае есть связывание.По сему ловите...
Сгибающее Заклинание Гекаты
Описание: Старое и довольно простое сгибающее заклинание. Используется опять-таки для того, чтобы оградить кого-то от причинения зла. Если вы захотите использовать его в других целях – будьте осторожны и помните о кармических законах.
Лучшее Время: Темная Луна.
Понадобится: Сила воли и усердие.
Заклинание: Повторяйте:
Именем Темной Гекаты, я связываю тебя, (имя),
Именем всесильной Богини, я заклинаю тебя,
Силой древнейшей магии, я сгибаю твою волю:
Не причиняй зла себе,
Не причиняй зла другим.
Трижды заклинаю:
Именем Гекаты да будет так,
Именем Гекаты да будет так,
Именем Гекаты да будет так.

Соответственно, переделать его под нужды ваши - труда не составит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаксимВин » 06 июл 2010, 19:18

А что за печать Чернобога, где на нее посмотреть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 06 июл 2010, 19:26

была уже тема на ТМ и не одна
http://www.tonkiimir.ru/topic11890.html
и уважаемыйtolt выкладывал
http://www.tonkiimir.ru/topic22448.html
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаксимВин » 06 июл 2010, 19:52

Adry писал(а):была уже тема на ТМ и не одна
http://www.tonkiimir.ru/topic11890.html
и уважаемыйtolt выкладывал
http://www.tonkiimir.ru/topic22448.html
Спасибо, а то я что-то в нете искал а на форуме не подумал. :)

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:31
Репутация: 0

Сообщение Master666999 » 06 июл 2010, 20:00

Отнимает волю у жертвы, чтобы она стала покладиста и уступчива.
Свечи ставятся на блюдце треугольником. Свечи(чёрные) должны прогореть полностью. Блюдце разбивают на перекрёстке, после того как сгорят свечи фото жертвы положить в угол вниз лицом на три дня. По истечении трех дней фото уничтожают.
Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у врага воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.

добавлено спустя 1 минуту:

РИТУАЛ НА ПОДЧИНЕНИЕ ВОЛИ
Отрубают курице голову и читают заговор. Пока курица не успокоится из рук выпускать нельзя.

Как эта курица безвольна и покорна в моей руке,
Так и мне, Божьему рабу (имя),
Поклонись, покорись, раб (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

добавлено спустя 4 минуты:

Еще один очень хороший ритуал подчинения воли человека.

Есть энерго центр отвечающий за волю человека. Находится он в районе третьего глаза ( чуть выше середины бровей).
Если воздействовать на этот центр можно подчинить человека полностью (зависит от уровня развития практика).
Условие действия метода: Сильная воля.
В случае если у субъекта воля сильней чем у практика тогда ничего не выйдет. Есть куча методов развития воли (можете ввести эту комбинацию слов в поисковике). А вот сама методика:

1) Исполните 2-ой ключ Заклинаний, описанный в теме Заклинаний.
2) Почувствуйте в центре вашей головы некий рычаг ( в виде стрелки), когда стрелка смотрит назад, то энергия поступает к вам, а когда вперед от вас. Потом отждествите стрелку-рычаг с энерго центром. Переключите его так, чтобы стрелка смотрела прямо на субъекта (с щелчком).
3) В этот момент визуализируйте (и подключите волю) прут! Металический прут! Острый и упругий, котрый вылетает с стремительностью молнии и с силой тигра!!! Он впивается в центр субъекта, вы чувствуете сопротивление ( и чем сильней воля субъекта тем сильней сопротивление), но не прекращайте! Усильте напор и вскоре ощутите как прут проходит через вязкое вещество! Теперь дело за вами.

Есть мантра :
"ДХУМ ДХУМ ДХУМАВАТИ ТХАХ ТХАХ"
Если силу этой мантры направить на аджна чакру ,то воля этого субьекта на время порализуется. И можно заложить свои программы. Пробовал не раз ,всегда срабатывало.
Попробуйте и поделитесь...
Печать Рабства.
Печать Марса создаеться между ладонями, визуализируеться практически такая же, как рисовал Папюс, только на однйо из сторон (сама печать как бы двухсторонняя медаль или монетка) свой личный символ (наверняка у вас, как у хорошего мага есть свой собственный знак) или хотя бы свою подпись. Эта печать символизирует принадлежность к вам. Затем напрямую или через фантом жертвы (если владеете техникой фантома) печать засылаете строго по прямому каналу именно в третий глаз, в ту самую чакру. Далее по каналу направляете свою энергию, волю, желания, при этом визуализируюя параллельно две вещи(это самое трудное):
1.То как жертва беззаговорочно вам подчиняеться, совершая опр. действия по вашей воли.
2.Как печать застывает в чакре и от неё расползаеться тонкая красная паутинка (красный - цвет марса) по всему телу, можно даже в виде живых щупалец. К каждому органу.
Если вы делаете подчинение воли для приворота - особое внимание уделите сердцу жертвы. Далее прекратив подачу энергии, впадайте в состояние полного "контроля и всевластия" то есть почувствуйте что вы достгли цели, и теперь вы олицетворяете власть над жертвой-рабом.
Также скажу что это вовсе не зомбификация чел-ка, и совсем не кодирование, а также не психологическое воздействие.
Это именно планетная магия, Магия Марса.
Также вохзможно ритуал сложен и запутан, но ведь и делать его нужно уже хорошим практикам.
Есть такой хороший подчин на рабство, но есть маленькая закавыка.
Необходимо заговорить напиток со своей кровью и дать испить.
Заговор:
"ПЬЕШЬ МОЮ КРОВЬ, МНЕ СВОЮ ВОЛЮ ДАЕШЬ.
СЛУШАЕШЬ ТОЛЬКО МЕНЯ, ВИДИШЬ ТОЛЬКО МЕНЯ,
ДЕЛАЕШЬ ЧТО ХОЧУ Я,Я ОДИН ГОСПОДИН ДЛЯ ТЕБЯ."
человек будет во всем подчиняться :bye:
таролог, нумерология, анализ ситуации, разного рода расчеты

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Сообщение SamaPoSebe » 05 сен 2010, 19:59

Доброго времени суток всем. Знаю, что подчинить волю человека можно, проведя ритуал с его фотографией и своей кровью. Поделитесь опытом, пожалуйста, кто такое практиковал.

С уважением.

К сожалению, не знаю полного ритуала. Может кто-то подскажет? Нельзя здесь, может в личку тогда...

Каплю крови нанести на фото, читать до высыхания "Ставлю на чело твоё крови.......Чтобы воля твоя под моей...".После проткнуть иглой...
Буду очень признательна!
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 08 сен 2010, 12:18

Здравствуйте, уважаемые мастера!
Скажите , а можно подчинить своей воле этими обрядами человека, чтоб он например квартиру подписал?

Ситуация такая - есть дальний родственник, пожилой, один в огромной квартире в центре. Ни с кем не общается, помощь от нас не принимает, характер жуткий, злоба так и прёт. И говорит, что квартиру свою он завещает музею или администрации города, только не нам.

Можно ли как-нибудь его подтолкнуть, чтоб квартирку записал например на меня, проникся так сказать ко мне любовью, как к внучатой племяше? :razz:

ПС. Смерти и болезней я ему не желаю.
Нет мастерства без волшебства.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 08 сен 2010, 12:35

Маленькая, а если сделать оморочку, потому как подавление воли в любом случае повлияет на здоровье объекта.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Маленькая » 08 сен 2010, 12:45

WarlockFT
Даже не знаю, сработает ли она на расстоянии, и хватит ли у меня силы, а фоток у меня наверно и нету, если только где-то в архивах у родителей или у бабушек.

Личного контакта не получается, в свое время у нас лично случился конфликт, наговорили много лишнего. Теперь категорически отказывается общаться с нашей семьей, а человек немолодой, по-любому нужна ведь помощь, может лекарства там или продукты. :dont_know:

Я еще не пробовала на родственников магически воздействовать, только чистить. :Secret:
Нет мастерства без волшебства.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Сообщение SamaPoSebe » 08 сен 2010, 21:02

Уважаемые практики! Проконсультируйте на счет следующего ритуала.

" СТАВЛЮ НА ЧЕЛО ТВОЕ КРОВИ СВОЕЙ ПЕЧАТЬ,
ЧТОБЫ ВОЛЯ ТВОЯ ПОД МОЕЙ БЫЛА ВСЕГДА...... "

ПОТОМ ПРОТКНИТЕ ЭТО МЕСТО ИГЛОЙ И СКАЖИТЕ ОДИН РАЗ :

" МОИ СЛОВА , МОИ УКАЗЫ , МОИ ПРИКАЗЫ... "

Какая рука, палец? Откуп здесь нужен? Куда фото после ритуала?
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 14 сен 2010, 05:47

SamaPoSebe
ритуал самопальный и неполный. Не советую.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 20 сен 2010, 16:53

что за бредятина этот ритуал?? явно переделка из нескольких... из степашкиного "на мне крови печать..." и про "смотри моими глазами, делай моими руками..". явный самопал и имхо не рабочий!!! :lol:
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 24 сен 2010, 15:59

Маленькая писал(а):Здравствуйте, уважаемые мастера!
Скажите , а можно подчинить своей воле этими обрядами человека, чтоб он например квартиру подписал?
Предлагаю сделку. Я Вам в пдчинение родственика(как я это сделаю мои проблемы) Вы мне десять процентов от рыночной стоимости квартиры. :)
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 25 сен 2010, 18:07

demians писал(а):КТО пробовал или знает какие нибудь ритуалы по подчинению человека либо его воли и тд делитесь!!!самый распространенный *заклятье рабской петли* сам не пробовал вот оно :

Заклятье рабской петли

Вы имеете ввиду длительное подчинение или только чтобы волю вашу человек исполнил? Ведь это разное. Для того, чтобы волю вашу исполнил человек, подойдёт и оморочка.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 13:17
Репутация: 0

Сообщение Minadina » 12 янв 2011, 01:07

а можете подсказать самый действенный обряд на полное подчинение воли человека?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 31 янв 2011, 23:14

Ну прям вот так просто? Да кто ж вот так выложит рабочие вещи? Только в личках и не бесплатно.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 02 фев 2011, 23:14

demians писал(а):Накануне обряда нужно найти тонкий собачий поводок (можно цепочку), на котором водили собаку. Также нужно купить два мотка плотной веревки.

Начиная с понедельника, нужно переплетать их в один жгут, начитывая заговор, добавляя в него слова дня недели:
Не поняла, а зачем в этом обряде поводок собачий? С веревкой все понятно, в жгут сплести, потом на мертвую собаку повязать. Ну а поводок то какую функцию в ритуале выполняет? Может обряд не полный?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»