подчиние человека

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение gojograss » 13 фев 2011, 06:56

Ариэль 2 писал(а):Не поняла, а зачем в этом обряде поводок собачий? С веревкой все понятно, в жгут сплести, потом на мертвую собаку повязать. Ну а поводок то какую функцию в ритуале выполняет? Может обряд не полный?
а я вообще честно говоря логики в нем не вижу, хотя давненько руки чешуться попробовать :magic:

не известно куда потом денется эта псина дохлая вместе с петлей, ее же всяко кто то как то утилизирует.
к примеру служба по очистке города собирает падаль с дорог и с улиц, отправляет в утиль завод, а там прежде чем варить из падали мыло и прочую гадость типа мясокостной муки- ошейники и веревки с них снимают (источник достоверен- знакомый работал там)
и какова же дальнейшая судьба содееного ритуала- остается не известным 8)

да и честно говоря псину дохлую не каждый день и не на каждом шагу найти можно.
петлю то заговоришь, а псины сдохшей не найдешь, что делать в этом случаи???
ловить живую и мочить ее лопатой???


что думаете по этому поводу, уважаемые мастера???

:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Бесплатные диагностики, и прочая благотворительность-
исключительно по 32-м числам каждого месяца!!!

Изображение

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза,
обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:31
Репутация: 0

Сообщение GlobalEnergy » 14 фев 2011, 01:55

demians
Похоже что вас уже подчинили ваши же желания управлять всеми ))))))))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Сообщение Цила » 14 фев 2011, 02:23

Ариэль 2 писал(а):
demians писал(а):Накануне обряда нужно найти тонкий собачий поводок (можно цепочку), на котором водили собаку. Также нужно купить два мотка плотной веревки.

Начиная с понедельника, нужно переплетать их в один жгут, начитывая заговор, добавляя в него слова дня недели:
Не поняла, а зачем в этом обряде поводок собачий? С веревкой все понятно, в жгут сплести, потом на мертвую собаку повязать. Ну а поводок то какую функцию в ритуале выполняет? Может обряд не полный?
Давайте посмотрим:
Накануне обряда нужно найти тонкий собачий поводок (можно цепочку), на котором водили собаку. Также нужно купить два мотка плотной веревки.
.........
Заговор: «Три веревки сплетаю, (имя) себе подчиняю,...

По тексту выходит, что сплетается собачий поводок (1 шт) и ДВЕ веревки, итого ТРИ.

да и честно говоря псину дохлую не каждый день и не на каждом шагу найти можно.
петлю то заговоришь, а псины сдохшей не найдешь, что делать в этом случаи???
ловить живую и мочить ее лопатой???
Отличная шутка, представила себе)))))))

Мысль о поисках мертвой собаки. Никто не замечал, что, если ритуал "пошел", то нужное дается?


Ну, к примеру, мне в конце ритуала нужна была стая собак. Объездила весь город, все мусорные баки - было две собаки, но в разных местах. Время - около 1-2 часов ночи. И вдруг около магазинчика "голосует" парнишка. Думаю - може, неспроста, надо остановиться. остановилась. Попросил подвести к дому, денег нет - купил на последние пиво))), а в машину боится сесть. Говорю, что не кусаюсь, и подвожу. Поехала разворачиваться - и тут ТАКАЯ стая собак - ну сказка просто, подарок!!!!!
Были аналогичные "подарки" еще несколько раз.

Я бы действовала по принципу, как всегда: "Была бы петля - а мертвая собака найдется" :)
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 14 фев 2011, 02:32

У Патронессы есть прекрасный подчин, который она выкладывала
ПОДЧИН ЧЁРНЫЙ.(Личный архив patronessa)
Вот коротенький, но действенный обряд на подчинение. Лучше его проводить зимой, ибо видно капли крови на снегу.
На перекрёстке дорог в полночь зарезать чёрного петуха. Кровью нарисовать (каплями)
Имя жертвы. Пока рисуешь говорить:
Бес тя взял, через кровь волю тою забрал.
Нет у тебя доли, окромя неволи.
Бысть тебе подо мной головешкой немой!
Как бес кровь изопьёт, так тоской любовной тебя изведёт.
Будешь петухом кричать, а при мне головешкой молчать.
Нет у тебя слова, супротив моего оговора.
Бесу, кровь. А мне – твой подчин, да любовь!
Капля за каплей прольётся, раб (имя) ко мне душой и телом повернётся.
Быть тебе (имя) рабом, под моим каблуком (стукнуть о земь)
Во веки веков! ».
Тушку бросить на имя. Уйти не оглядываясь.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Сообщение Цила » 14 фев 2011, 02:44

stiks благодарю.
Одно мешает - чтобы не убежал (ну тут связывать, пройдено давно))), и крови много, там не капли. Хватит на фамилие, имя и отчество)))
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 17 фев 2011, 14:36

Отнимает волю у жертвы, чтобы она стала покладиста и уступчива.
Свечи ставятся на блюдце треугольником. Свечи(чёрные) должны прогореть полностью. Блюдце разбивают на перекрёстке, после того как сгорят свечи фото жертвы положить в угол вниз лицом на три дня. По истечении трех дней фото уничтожают.
Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у врага воли,
Вторая - нет счастливой доли.
Третья свеча - вражья голова с плеча. Аминь.


Вот кто-то в теме выкладывал этой. Это же порча на человека. Вы его здоровье так изуродуете,что потом ни один врач не восстановит. Либожертва у вас от несчастного случая скопытится. Оно вам надо?
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 29 апр 2011, 21:46

Натали Гебо
Либожертва у вас от несчастного случая скопытится. Оно вам надо?
у меня жертва даже не чихнула.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 29 апр 2011, 23:49

Натали Гебо Не , не изуродуеться, просто покладистым станет, ничего страшного,,,. если б было бы так все просто- свечку сжег и бошка отлетела- только в сказках про Кащея Бессмертного.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 02:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: подчиние человека

Сообщение †БОГ†ЖИЗНИ†И†СМЕРТИ† » 14 дек 2013, 03:21

ЕСТЬ ОДИН ОБРЯД ДЛЯ ПОДЧИНЕНИЯ СЕБЕ И СВОЕЙ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА,НО ЭТОТ ОБРЯД ОЧЕНЬ ОПАСЕН,ИБО В СЛУЧИИ ЕСЛИ ЕВО СНИМУТ ИЛИ ЕСЛИ НЕ ТАК ЗДЕЛАТЬ ИЛИ ЕСЛИ ЖЕ ШТО НИБУТЬ ПОЙДЁТ НЕ ТАК ТО ВАМ ЖЕ БУДЕТ ОТ ЭТОВО ТОЛЬКО ЛИШ ЕЩЁ ХУЖЕ,ЧЁРНАЯ МАГИЯ И ВООБЩЕ САМА МАГИЯ КАКОЙ БЫ ОНА НЕ БЫЛА ЭТО ВАМ НЕ ШУТКИ,Я СОЗДАЛ МОЙ НОВЫЙ САЙТ НА КОТОРОМ Я ВЫЛОЖИЛ ДВЕ ЧАСТИ МОЕЙ КНИГИ ПО ЧЁРНОЙ МАГИИ И ПРОЧЕВО ЧЁРНОВО КОЛДОВСТВА ПОД НАЗВАНИЕМ КНИГА ЧЁРТА,В СКОРЕ ЧУТЬ ПОЗЖЕ Я ВЫЛОЖУ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЧАСТИ САМОЙ КНИГИ,ПРЕДУПРЕЖДАЮ РЕБЯТКИ,ВСЕ ОБРЯДЫ КАКИЕ БЫ ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ ИЛИ КАКИЕ БЫ ВЫ НЕ ЗДЕЛАЕТЕ В ВАШЕМ ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДУЩЕМ ВСЕГДА СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫ КАК И ДЛЯ САМОЙ ЖЕРТВЫ,ТАК И ДЛЯ САМОВО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ИХ ДЕЛАЕТ,НИ КОГДА НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ МАГИЕЙ КАКОЙ БЫ ОНА НЕ БЫЛА,И ТЕМ БОЛЕЕ НИ КОГДА НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ САМИМИ ОБРЯДАМИ НЕ ВАЖНО КАКИЕ ОНИ БУДУТ,ИНАЧЕ В ПРОТИВНОМ СЛУЧИИ ВАС НАКАЖУТ ВЫСШИЕ СИЛЫ ИЗ МИРА МЁРТВЫХ+ОТОМСТЯТ ВАМ,НАКАЗАНИЕ И МЕСТЬ ЭТО СМЕРТЬ ВСЕХ ТЕХ КТО ВАМ ДОРОГИ И ПЛЮС ВАША СОБСТВЕННАЯ СМЕРТЬ,ТАК ШТО СНАЧАЛА КАК СЛЕДУЕТ ПО ДУМАЙТЕ НАД ТЕМ ШТО БЫ ПРИЧИНЯТЬ ВРЕД ТОМУ ИЛИ ИНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЛИ НЕТ,НО НАКАЗАНИЕ ВЫ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЕ ОТ ВЫСШИХ СИЛ ИЗ МИРА МЁРТВЫХ,ИБО ЕСЛИ ДЕЛАЕШ ДОБРО,ТО ДОБРО И ПОЛУЧИШ,НО В СЛУЧИИ ЕСЛИ ЗДЕЛАЕШ ЗЛО,ТО ЭТО ЖЕ ЗЛО К ВАМ И ВЕРНЁТСЯ В 500 ТЫСЯЧ РАЗ СИЛЬНЕЕ,ОПАСНЕЕ,УЖАСНЕЕ,И СМЕРТЕЛЬНЕЕ,ТАК ШТО ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕ ДЕЛАТЬ САМ ОБРЯД ДЛЯ ПОДЧИНЕНИЯ ЭТО УЖЕ ВАМ РЕШАТЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ,КАКОЙ ВЫБОР ДЕЛАТЬ,РЕШАТЬ ВАМ,ВОТ СЫЛКА НА МОЙ САЙТ редактировано модератором

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: подчиние человека

Сообщение simaVera » 10 фев 2016, 17:01

Предлагаю сделку. Я Вам в пдчинение родственика(как я это сделаю мои проблемы) Вы мне десять процентов от рыночной стоимости квартиры. :)


А можете мне помочь? Ситуация почти такая же.о %договоримся?

Добавлено спустя 1 день 17 часов 7 минут 51 секунду:
simaVera писал(а):Предлагаю сделку. Я Вам в пдчинение родственика(как я это сделаю мои проблемы) Вы мне десять процентов от рыночной стоимости квартиры. :)
А можете мне помочь?очень уж прошу

А можете мне помочь? Ситуация почти такая же.о %договоримся?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: подчиние человека

Сообщение swansniper » 11 фев 2016, 21:45

Здравствуйте, я конечно с уважением отношусь ко всем обрядам (какой бы смысл они не несли), но вот сижу и задаюсь вопросом: а нужен ли мне безвольный (подчиненный) человек рядом...
Я может не все до конца понимаю, прошу тогда прощение у практиков... но ответьте мне, пожалуйста, зачем знаомых, родных, близких подчинять воле?
Спасибо за понимание...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: подчиние человека

Сообщение simaVera » 11 фев 2016, 22:14

swansniper писал(а):Здравствуйте, я конечно с уважением отношусь ко всем обрядам (какой бы смысл они не несли), но вот сижу и задаюсь вопросом: а нужен ли мне безвольный (подчиненный) человек рядом...
Я может не все до конца понимаю, прошу тогда прощение у практиков... но ответьте мне, пожалуйста, зачем знаомых, родных, близких подчинять воле?
Спасибо за понимание...
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
swansniper писал(а):Здравствуйте, я конечно с уважением отношусь ко всем обрядам (какой бы смысл они не несли), но вот сижу и задаюсь вопросом: а нужен ли мне безвольный (подчиненный) человек рядом...
Я может не все до конца понимаю, прошу тогда прощение у практиков... но ответьте мне, пожалуйста, зачем знаомых, родных, близких подчинять воле?
Спасибо за понимание...
Не обязательно же родственников близких "зомбировать"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: подчиние человека

Сообщение Дина Д » 14 фев 2016, 02:11

Ариэль 2 писал(а): зачем в этом обряде поводок собачий?
собаку водит на поводке хозяин, куда хозяин повернул, туда и пес на поводке. поводок- символ управления. подобный обряд есть на конскую упряжь. тоже, как конем хозяин управляет, так и человеком будет управлять.
gojograss писал(а):куда потом денется эта псина дохлая вместе с петлей
не важно, куда она денется. главное- ---"как собаке мертвой из петли не убежать, так (имя) рабства не избежать, согнуться, скрутиться, мне подчинится."--
т.е. жертва будет в петле, как эта самая мертвая собака на момент делания обряда.
кто потом что с неё снимет, равно как и куда денется дохлая собака- волновать не должно.
Цила писал(а):если ритуал "пошел", то нужное дается?
Совершенно верно) если работа угодна Силам, то найдется хоть стая дохлых собак.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»