Интересные заговоры и ритуалы

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:51
Репутация: 1

Интересные заговоры и ритуалы

Сообщение Gray67 » 07 июн 2009, 15:49

Приворот Чертогрыз

НЕОБХОДИМЫЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
1. Прежде всего, Вам необходимо собрать кору берёзы и высушить её, т.о., что бы у Вас получилось 12 сухих прямоугольной формы кусочков, размером 31мм*13мм.
2. Далее приобретите в церкви 12 церковных свечей и продумайте о приспособлении для горящих свечей (лучше если это будет специальный подсвечник, продаётся в церкви) и спички.
3. Достаньте 1 гранённый стакан.
4. Соберите, заранее, свою кровь, шести капель будет более чем достаточно. Свою только что взятую кровь разведите гепарином (продаётся в любой аптеке, это жидкость- антикоагулянт, препятствует образованию сгустка и дальнейшему затвердеванию).
5.Достаньте кусок пергамента из которого Вы нарежете 24 прямоугольных кусочка той же формы, что и кора. За неимением пергамента купите не торгуясь, чистую тетрадь и нарежьте купленными специально для этой цели ножницами те же 24 прямоугольничка. На 12 напишите своей кровью имя возлюбленного (-ой), а на оставшихся 12 той же кровью своё имя.
6. Обязательное условие - растущая Луна (смотрите маленький настенный календарь, продаётся на любом книжном рынке)
7. Обязательное условие- наличие форточки, которую Вы будете открывать перед тем, как
приступите к работе.
8. Новая колода игральных карт.
9. Знание заговора, являющегося ключом, открывающим Силу.
Ау,ау,ау! Открывайте все черти трубу,
слепые, косые, хромые, горбатые, все черти рогатые.
Вам семьдесят семь имени всем
Помогите мне отыскать (имя),
летите на кладбище- набирайте костей,
летите на море-океан –
ныряйте на дно, доставайте со дна песку,
нагоняйте на (имя) за (имя) тоску,
чтобы она не ела не пила,
по ночам не спала, за (имя) думала.
Чтобы тело её тлело, кости ломало,
не переставала (имя) за (имя) думать.
Дым вверх, дым в гору, а (имя) до (имя) двора.
Огонь соль пожирает, а (имя) за (имя) черти за душу терзают.
Черти рогатые, бесы косматые, (имя) грызите, до (имя) тащите.
Да будет так!
Читать три раза, 12 ночей подряд.
Обратите внимание, что если Вы привораживаете мужчину, то Вы данный заговор читаете от имени мужчины, а если Вы женщина, то, естественно Вы должны изменять окончания на соответствующие, т.е. “Она на он”, “не пила на не пил”, “не ела на не ел” и т.д.
10. Тихое помещение, полное одиночество во всей квартире, отсутствие церковных икон.
11. Знание всех необходимых этапов и последовательности выполнения.
12. Полная собранность и отсутствие страха, настойчивость и требовательность к себе, ведь работать Вам придётся 12 ночей подряд.
Преимущество данного способа перед другими известными приворотами заключается в том, что в данном случае не нужно использовать никаких личных вещей Вашего возлюбленного или возлюбленной.
Этот способ многократно проверен, осечек не даёт, а Черти, если их правильно попросить никогда Вам не откажут. И, главное, будьте уверены, что душу Вашу взамен исполнения Вашего сокровенного желания они у Вас не попросят, это точно, уверяю Вас.
НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ НАЧАЛО РАБОТЫ.
Когда Вы всё приготовили, выбрали соответствующее время, учли растущую Луну- можете смело приступать к работе. Ровно в 24 часа (12 часов ночи) приоткрываете форточку, зажигаете одну церковную свечу, на подоконник ставите стакан водки, капаете в него каплю крови и сверху на стакан укладываете один кусок чёрного хлеба, пока горит свеча Вы должны успеть, тасуя колоду карт, чётко, внятно и без запинок трижды прочитать заговор, а далее взять два заранее приготовленных листика бумаги или пергамента на которых будут написаны Вашей кровью имена, на одном Ваше имя, на другом - имя Вашего возлюбленного. Эти две бумажечки Вы укладываете на один кусочек (пластинку) коры берёзы и всё это сжигаете, чётко визуализируя объект своей страсти. После этого ложитесь спать уверенные в успехе, свеча остаётся догорать. Утром, когда проснётесь, не с кем не разговаривая, пепел выбрасываете, а к стакану с водкой и хлебом даже не притрагиваетесь и никто не должен к нему прикасаться, что бы не произошло. Это Ваш искренний дар Чертям за их работу. По наступлении ночи всё проделываете снова и в той же последовательности, и так всего 12 ночей подряд.
ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ.
Через 12 ночей по мере того, как погаснет ваша двенадцатая свеча, Вы идёте на перекрёсток и оставляете там стакан с водкой и хлебом со словами искренней благодарности говоря при этом: “Чертям - чертово, а мне - моё”. Уходите домой, не оглядываясь, и сразу ложитесь спать, по дороге туда и обратно ни с кем не разговариваете

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:51
Репутация: 1

Сообщение Gray67 » 07 июн 2009, 15:51

Обряд раскрещивания [снятие христианского крещения]

Раскрещиваемого усаживают на колени, на сено или ветки. Раскрещиваемого осеняют Знамением Перуна и говорят:
«Да во славу Богов и Предков!
Пусть свершаться все деяния наша!»

Ритуальным ножом очерчивают коло в земле вокруг раскрещиваемого. При завершении коло нож остается в земле.
По коло, с ориентацией по сторонам света ставятся четыре элемента, которыми волхв будет пользоваться в течение ритуала. Это:
элемент огня - горящая свеча,
воды - вода в блюдце,
благовоние или курение как элемент воздуха
и зерно в блюдце как элемент земли.

Омывают голову раскрещиваемого чистой холодной водой и срывают с него старую ненужную рубаху.
Топчут ее и рубят топором с приговором:

«Прощай жизнь старая,
здрава буди жизнь новая!»

Опосля рубаху сжигают.

Волхв, проводящий обряд, делает очищение раскрещиваемого четырьмя стихиями:
а). Огнем, в виде горящей свечи или лампады. Наговор:

«Семаргл-Сварожич!
Велик Огнебожичь,
Спали боль-хворобу,
Очисти утробу,
У чада-людины,
У всякой тварины,
У стара и млада,
Ты Божья услада!
Огни возжигая,
Мощь душ сотворяя,
Спаси чадо Бога –
Да сгинет хвороба.
Тако бысть, тако еси, тако буди,
И от века, и до века».

Несведущему человеку заговор лучше петь, ибо правильному произнесению заговора нужно очень долго учиться.

б). Зерном как компонентом земли и жизни:

«Ой, ты, Мать-Сыра-Земля,
Ой, вы духи леса,
Вас зову на помощь я
Призываю Влесе!
Велес, Велес приходи
Своим чадам помоги!
Тако бысть, тако еси, тако буди,
И от века, и до века».

в). Обрызгивают освященной волхвом водой:

«Живая вода, иди-ка сюда,
Боль-хворобу смой,
Чистотою омой,
Живот чаду дари,
От зари и до зари».

г). Обдувают дымом ароматной палочки или пучка тлеющей полыни (второе предпочтительнее):

«Стрибог, боли подхвати
Да подальше унеси,
Да за тридевять земель,
Да в море-окиян,
Да за черту.
Сам возвращайся,
А боль там оставайся».

Все очищение проводится против часовой стрелки!
Раскрещиваемому вешается славянский оберег, после чего устанавливается защита четырьмя стихиями, но уже по часовой спирали. После действия каждой стихии раскрещиваемый осеняется Знамением Перуна.
а).
«Свят огонь, гори, гори, Круг огня нам сотвори».

б).
«Свят Земля, к тебе взываю - твою силу вызываю.
Чадо божье огради, боль-хворобу не пусти».

в).
«Ты, вода, теки, теки,
В добром деле помоги».

г).
«Ветер, грязь всю подхвати,
да подальше замети».

Раскрещиваемому дается немного зерна, для жертвоприношения, и ковш сурьи для поминовения Предков. Вытащить нож.
Последнее - психологическое закрепление свершившегося - дают раскрещиваемому Библию или Евангелие и т.п. и топор. Раскрещиваемый должен разрубить топором христианское писание, что укрепит процедуру и на психологическом уровне. Разрубив, он кидает остатки в костер. Теперь он свободен. Но должен обязательно три раза на 3-9-40 день помянуть умершее предыдущее «Я».

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:51
Репутация: 1

Сообщение Gray67 » 07 июн 2009, 15:55

Вырыть в лесу растение папоротника (кочедыжник женский), оборвать все листья, над корнем (кочедыгой) три раза в полночь прочитать заговор. Повторить это три раза (три полночи). А после этого отнести "кочедыгу" на кладбище и посадить на могиле с именем мишени.
Из глуши лесной, мерзкой сырости, кочедыга, появись, в тело злой, рабы Божьей (имярек), вселись! Прорасти в сто корней, разветвись в сто стволов, разрастись, развались, не знай роздыху. Сыростью питайся, своим телом разрастайся, гниль выделяй, жить ей не давай. Раскорячивайся, поворачивайся, на все стороны дави, вес вокруг себя порви. Раздавайся, толстей, пусть не будет жизни ей! Кочедыге соки пить, а ей, злой раз рабе Божьей (имярек), страданий не избыть.
(Плюнуть три раза через левое плечо.)
Слова "Раба" меняется по надобности на слово "Раб"

Если вы задумали кого нибуть прикончить и не понести ни какого уголовного наказания! :love:

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:51
Репутация: 1

Сообщение Gray67 » 07 июн 2009, 15:57

Положительный результат после данной манипуляции достигается примерно через шесть месяцев.
Записать заговор черными чернилами. Найти дождевого червя, с могилы, где похоронен человек с именем мишени, взять горсть земли. Положить червя и землю на черную тряпку и трижды прочитать заговор. Завязать тряпку с содержимым суровой ниткой, зарыть это на могиле, с которой была взята земля, после чего трижды прочитать заговор, три раза повернуться вокруг своей оси и уйти, не оглядываясь. Идти, не оглядываясь, до самого дома. Дома в полночь еще раз трижды прочитать заговор и сжечь его на пламени черной свечи.

"Земля могильная, вода хрустальная. Камни склизкие, черви быстрые. Вы ползите из нор своих в полночь темную, догоните рабу Божью (имярек). Вы проникните в тело белое, проешьте в нем дыры черные да обмажьте их слизью пакостной, слизью пакостной да смердящею. Вы наполните ее своей мерзостью, вонью жуткою, богомерзкою. Пусть гниет она, пусть печалится, пусть всем жабою черной кажется. И во всякий день, и во всякий час, вы терзайте ее, черви смертные, рвите душу ее в клочья мелкие, не давайте ей, окаянной, жить. Пусть распухнет ее тело свежее, пусть покроется слизью гнилостной да заметной всем. И пусть люди все ее пугаются, к телу склизкому не прикасаются, с ней, поганою, не общаются. Доколь червям в могилах жить, не переводиться, дотоль телу рабы Божьей (имярек) гнить, червям в нем не переводиться. Слово крепкое в огонь бросаю, змеиным ядом заливаю, ключом заветным замыкаю, ключ в могилу бросаю, верного покойника на страже оставляю. Тьфу! Тьфу! Тьфу!"

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:51
Репутация: 1

Сообщение Gray67 » 07 июн 2009, 16:04

Ловим Муху, ищем паутину, чертим круг, предварительно убрав все распятия, иконы и прочее из квартиры.
Жгём немного ладана, садимся в круг и начинаем работать.
Нfговариваем на муху:
"Во имя Сатаны, называю тебя (имя цели). (Или во имя сатаны крещю тебя (имя цели)."
Заварчиваем муху в паутину, аккуратно её обматывая (садистское настроение не помешает).
Через Медитацию входим в состояние Транса, и шепчем/говорм над мухой:
"Domine Satanas exaudi meam orationem!
Veni, omnipotens aeternae diabolus!
Satanas - venire!
Satanas - venire!
Tui sunt caeli !
Tua est terra!
Ave Satanas, ave Satanas!"
(теперь знаем зачем в школе учили латынь)
Говорим:
"Сатан, сделай чтобы сбылось как я говорю. Во имя Сатаны изгоняю я тебя туда, (имя цели), от куда нет возврата. Стой там, не шевелись, не двигайся с места, как и муха не может вырваться из паутины. Я заговариваю тебя стоять, не прыгать, не бежать, не идти, не ползти, чтобы застыл в том месте, пока я не передумаю и не прикажу иного, это я приказываю тебе во имя Сатаны. "
Затем возвращаемся в реальный мир выходя из транса и перед тем как выйти из круга, говорим:
"Сатан, я наставляю тебе, действовать быстро и чётко выполнять моё желание, так тихо и спокойно спускайся в место своего проживания; Уходи сейчас, я тебе говорю!"
Заварачиваем муху в чёрную ткань и закапываем .
На всякий случай круг лучше всего не рисовать мелом, а насыпать солью.

Работает 100%

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 09 июн 2009, 15:34

Сама работала с этими ритуалами. Ритуалы хорошие,сама такие практикую.
Я сам все знаю.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:51
Репутация: 1

Сообщение Gray67 » 09 июн 2009, 17:11

Ритуал Темной Матери Хель

Тёмная Мать Хель - это могущественное Божество. Часто ей помогают в работе её священные животные, волки. Если вы испытываете психическую атаку с чьей-либо стороны, вас одолевают отрицательные мысли, или вам грозит физическая опасность, призовите на помощь Богиню Хель и её волков.

Отправляйте этот ритуал во время Тёмной Луны. Создайте, как обычно, магический круг, только против часовой стрелки, начиная с востока. Затем встаньте перед алтарём с поднятыми руками, и произнесите:

Тёмная Мать,
Пусть Твои силы протекут
Через тело Твоей Дочери/сына
И, выйдя наружу,
Отгонят и разрушат
Все отрицательные
Мысли и поступки,
Направленные против меня.

Стойте молча, пока на вас снисходит сила. Затем, двигаясь в сторону востока, подняв меч (кинжал) приветственным жестом, произнесите:

Приветствую тебя,
Растаптывающий Рассвет,
Великий волк Востока,
Чьи жёлтые глаза видят
Всё в Стихии Воздуха!
Призываю тебя, чтобы ты
Защищал и охранял меня.

Двигаясь на Север, произнесите:

Приветствую тебя,
Прыгающий во льду,
Великий волк Севера,
Чьи зелёные глаза
Видят всё в Стихии Земли!
Призываю тебя, чтобы ты
Защищал и охранял меня.

Идите на Запад, произнесите:

Приветствую тебя,
Блуждающий в ночи,
Великий волк Запада,
Чьи голубые глаза
Видят всё в Стихии Воды!
Призываю тебя, чтобы ты
Защищал и охранял меня.

Завершайте движением на Юг, говоря:

Приветствую тебя,
Преследующий солнце,
Великий волк Юга,
Чьи красные глаза
Видят всё в Стихии Огня!
Призываю тебя, чтобы ты
Защищал и охранял меня.

Совершайте движение по кругу против часовой стрелки, пока опять не достигните алтаря, произнесите:

Великая Тёмная Мать,
Взываю к Тебе, чтобы Ты
Воздвигла эту защиту,
Отбрасывающую прочь
Всё зло, посланное мне.

Поднимите высоко ваш меч и скажите:

Тёмная Мать, Царица ночи,
Вот замышляющие худое против меня.
Пусть же их усилия будут тщетны.
Пусть исчезнут они во мраке.
Пусть предстанут они при дворе у Хель.
Пусть все их усилия навсегда лишатся направляющего света.
Я - Твоё дитя! Защити меня, Тёмная Мать!

Опустите меч остриём вниз к своим стопам и произнесите:

Тёмная Мать, помоги мне достичь своей цели,
Прожить жизнь наиболее полно,
Пройти путь Света и равновесия.
Смети все барьеры, созданные теми,
Кто хочет моего падения.
Разрушь направленное против меня зло!
Смети же остатки зла обратно
В тела и души посылавших!
Зло мертво! Пусть нападавшие попробуют
Заслуженную награду!
Их рты полны пепла, их мысли - кошмаров,
Их жизни - несостоявшегося!
Я стою под мечом и рукой Богини!
Да будет так!

Рисуя мечом пентаграмму на полу между ногами, произнесите:

Сделано!

Отложите в сторону меч. Скажите:

Твои руки защищают меня
От Тёмной Луны до Тёмной Луны.
Твой меч покрывает меня
От Тёмной Луны до Тёмной Луны.
Твои волки оберегают меня
От Тёмной Луны до Тёмной Луны.
Любви и славы Тебе, Тёмная Мать!

Сейчас наступает время для создания чар и завершения остальных ритуальных действий. Возьмите в руки меч и идите на Восток. Поднимите его вверх и произнесите:

Прощай, Растаптывающий Рассвет!
Благодарю тебя за защиту и охрану.
Уходи с миром, благословен будь.

Произнесите, двигаясь на Север:

Прощай, Прыгающий во льду!
Благодарю тебя за защиту и охрану.
Уходи с миром. Благословен будь.

Произнесите, двигаясь на Запад:

Прощай, Блуждающий в ночи!
Благодарю тебя за защиту и охрану.
Уходи с миром. Благословен будь.

Завершите, двигаясь на Юг. Произнесите:

Прощай, Преследующий Солнце!
Благодарю тебя за защиту и охрану.
Уходи с миром. Благословен будь.

Встаньте вновь у своего алтаря с поднятыми руками.

Благодарю Тебя, Богиня, и всех тех,
Кто помогал Тебе этой ночью.
Уходи с миром. Благословенна будь.

Разорвите круг.

(очень сильный ритуал, могут выполнять только мастера)
Последний раз редактировалось Gray67 09 июн 2009, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:51
Репутация: 1

Сообщение Gray67 » 09 июн 2009, 17:15

Если кто знает интересные заговоры, проклятье на смерть прошу поделиться в моей теме(пожалуста :read: )

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:51
Репутация: 1

Сообщение Gray67 » 09 июн 2009, 17:22

Иногда бывают такие люди, которые надоедают или просто ты хочешь, чтобы он или она не приходили к тебе домой, в этом случае поможет этот ритуальчик.

Порча “Непрошеный гость”

Компоненты Количество
- свеча 1
- соль горсть
- земля горсть
- кадильница *
Рабочий текст: ”Ситана Контанна Мутанна”.
Действие: в кадильницу кладется земля; свеча делится на 5 частей, и все части ставятся в землю (4 по краям и 1 в центре). Свечи зажигаются и сверху на них сыпется соль. В это время произнести текст. Свечи должны догореть; смесь делится на две части.
1 часть – сеется на двухнедельную могилу
2 часть – сыпется у себя под порогом. После того, как жертва навестит тебя и уйдет, подмести смесь и выкинуть.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:51
Репутация: 1

Сообщение Gray67 » 09 июн 2009, 17:24

Ещё один довольно интересный способ.

1.Берётся свеча (лучше церковная, потоньше) и семь иголок.
2. На свечку накладывается образ мишени, так чтобы нижний конец свечи совпадал с муладхарой мишени, а верхний - с сахасрарой
3. Образ накладывается минимум 5 минут, индикатором успешности данной процедуры является изменение формы свечи: она начнёт напоминать силуэт мишени.
4. В свечу на место чакр человека вставляются иголки. Если свеча стоит, все 7 иголок будут параллельно земле.
5. Вся эта конструкция закапывается на могиле остриями иголок вниз.
P.S. могиле должно быть не больше 40 дней, она не должна быть детской или общей, и совпасть должно полное имя, а не инициалы.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:51
Репутация: 1

Сообщение Gray67 » 09 июн 2009, 17:29

Напустить импотенцию. (всеми известный заговор) можно использовать на куклу.

Боронил Филан на быке, бык запнулся о чертов пень,

Поломал рог.

Так бы и жила станоетная у раба (имя) всегда ломалась,

Ни в одну плоть не втыкалась,

Так бы верен был раб (имя) своей жене, Божьей рабе (имя).

(специально для женщин, если ваши мужья любят изменять)

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 09 июн 2009, 17:33

Вот такой ритуал:
Как навести порчу на смерть по телефону:
Нужны 2 чёрные свечи, хотя подойдут и обычные восковые, даже церковные. На кладбище следует найти могилу с именем, как у будущей жертвы. На могиле обязательно должна быть фотография. На могилу кладётся откуп, затем изымается фотография. При этом надо произнести:
"Я скоро верну то.........................
С той же могилы берется ................................... Перед изображением - коробочка с магической пылью. Напротив ставится телефонный аппарат и читается заклинание:
"Силами могучими и тайными.........................................
Затем номер, телефонную трубку нужно......................Можно добавить:
"Не я его отправляю...........................
и поменять местами................ Наконец вы услышите "Алло", произнесенное жертвой. Молчите, дождитесь второго "Алло", скорее всего трубку после этого положат. И вы ее положите. Телефон убирается своё место. Свечи тушатся любым способом (только не задувать). На перекрестке магическая пыль ссыпается при словах: .........................
При этом очень важно точно визуализировать образ жертвы. Затем взятое ранее фото приклеевается самым лучшим клеем на место – на надгробии, при этом произносятся: ....................
Одну из тех свечей, что горели во время обряда, оставьте на могиле. Вторую - поставьте в церкви за упокой Души жертвы, если только свечи не черные. Если использовались чёрные свечи – дайте им догореть во время обряда.
Чтобы не было отката – можно потом............................

Ключи-основы я убрала.Чтобы никто не наворотил бед.
Я сам все знаю.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:51
Репутация: 1

Сообщение Gray67 » 09 июн 2009, 17:43

Зенгли, это очень мощный ритуал на смерть по телефону, сам его не раз практиковал ]:-< , (я являюсь темным мастером и еще знаю множество убийственных ритуалов, только странно что на форуме мало кто хочет делиться темными ритуалами)

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:51
Репутация: 1

Сообщение Gray67 » 09 июн 2009, 18:00

Проклятье "по ветру".

Взять фотографию проклинаемого( можно заменить вырезанным "образом" из простого листа бумаги), внимательно просмотреть ее, глаза, подбородок, область третьего глаза. Ножницами (если ритуальные - великолепно, нет - можно просто окурить можжевеловым дымом обычные) разрезать мелко изображение, настолько мелко, чтобы не было видно, что именно изображено на полосках. Отрезать от себя, на поверхность алтаря ( стола, пола). Собрать ( Внимание! Ни одна отрезанная полоска не должна остаться в доме!) и высыпать на ветер. Высыпая, проговорить :
"Ветер, ветер, ветерок, по миру гуляешь, от себя отгоняешь, на себе не берешь. Ветер, ветер, ветерок, забери, заморозь, удали, разорви, прокляни. Не я проклинаю ...( имя), а ты, ветер, ветер, ветерок. Донеси. Не верни. Забери."

Не забудьте бросить псам Гекаты подношение. Идеальным будет, если такой пес увяжется за Вами после ритуала.
Фаза Луны для совершения ритуала - все убывающие.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:51
Репутация: 1

Сообщение Gray67 » 09 июн 2009, 18:03

Правосудие Гекаты

Перед обращением к Гекате покройте стол чистой белой скатертью, наполните не питой водой жестяную миску до краев и поставьте в центре стола. Установите вокруг нее в форме треугольника свечи на глиняных тарелочках (блюдечках). Треугольник должен быть равносторонним и основанием обращен к вам. Допустимо поставить 9 свечей - в форме вписанных друг в друга равносторонних треугольников (также основаниями обращенных к вам - прим. Felis).
Зажгите свечи спичкой слева направо, по часовой стрелке. Все окна должны быть закрыты и плотно занавешены, электричество погашено.
Прочитайте заклинание Гекаты 12 раз, начав первый раз ровно в полночь, желательно глядя в воду. Оно может быть переписано крупными буквами для чтения при свечах, но идеально, если вы выучите его наизусть (это не страшно, заклинания - не стихи, они сами собой запоминаются после пары прочтений - прим. Felis):

"Прошу справедливости я,
о Богиня Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горе мне прочит!
Не знают покоя пусть те, кто мне враг,
всегда пребывая в мучительном страхе,
и пусть их обступит зловещий мрак,
и, если так надо, пусть будут на плахе!
Прошу справедливости я, о Богиня
Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горя мне хочет!"

Воду, оставшуюся после ритуала (а свечи должны полностью сгореть), следует оставить на столе до утра. На рассвете ее следует осторожно, не пролив ни капли, вынести из дома во двор и выплеснуть от себя в сторону, где предположительно живет обидчик. Если его место жительство неизвестно, то вода просто должна быть выплеснута от себя в сторону, противоположную собственному дому. Миску с водой также можно оставить на столе до полного испарения воды, но стол при этом должен быть абсолютно чистым и на нем нельзя ничего делать.
Заклинанием следует пользоваться в дни Гекаты (когда на небе не видна Луна).

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:51
Репутация: 1

Сообщение Gray67 » 09 июн 2009, 18:07

Порча. Пригвоздить.
Пойдите на кладбище собирайте там гвозди, приговаривая:
"Гвоздь, я беру тебя для того, чтобы ты послужил мне для
совращения и причинения зла всякому человеку, кому бы я ни
захотел. Аминь
Затем отправляйтесь туда, где обычно ходит ваш враг, и найдите
след от его ноги. Воткните в след один из гвоздей, сказав при этом:
"Pater noster upto in terra". Этот текст, по-видимому, представляет
собой молитву Дьяволу, ибо он означает: «Отче наш, сущий на
земле», - т. е. является своеобразной пародией на главную христианскую
молитву «Отче наш». Камнем вбейте гвоздь по самую шляпку и скажите:
"Вреди (имя) до тех пор, пока я тебя не вытащу." Единственный способ
снять порчу с заколдованного таким образом человека - вытащить
гвоздь и сказать: "Вынимаю тебя, чтобы зло, которое причинил (имя),
рассеялось без следа. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь."
Снимая порчу опасайтесь обратного удара, для этого втыкайте
и вбивайте гвоздь левой рукой (при наведении), а при снятии
вытаскивайте гвоздь правой рукой.


Порча на ветер.
Это желательно делать на перекрёстке.
Взять с дороги горсть пыли или снега, бросить в лаправление своего
врага и произнести:
"Кулла, Кулла! Ослепи (такго-то), чёрные, вороные, голубые,
карие, белые, красные очи. Раздуй его утробу толще угольной
ямы, засуши его тело тоньше луговой травы. Умори его скорее
змеи-медяницы."

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:51
Репутация: 1

Сообщение Gray67 » 09 июн 2009, 18:10

Вызов Демона-Хранителя:

На полу или на земле (в зависимость от того где проходит ритуал) чертится пятиконечная звезда, производящий ритуал должен стоять так, чтобы по отношению к нему звезда была перевёрнутой. Далее производящий должен принести жертву - чёрную курицу, жертвенная кровь собирается в чашу, и производящий, обходя звезду против часовой стрелки, окропляет каждый угол звезды, читая следующее:

"Per Adonai Eloim, Adonai Iechova, Adonai Sabaoth, Metraton On Agla Adonai Mathon, verbum pythonicum, misterium Salamandrae, conventus sylphorum, antra gnomorum, daemonia Coeli Gad,Almousin Gibor, Ichoua, Evam, Zariatnatmik, veni, veni, veni".

Дальше производящий снова должен встать на начальную позицию и читать,постепенно повышая голос:

"Hemen-Etan! Hemen-Etan! Hemen-Etan! El Ati Titeip Asia Hyn Ten Minosel Achadon Vay Vaa Eye Aaa Eie Exe A El El El A Hy! Hau! Hau! Hau! Hau! Va! Va! Va! Va! Chvajoth. Aie Saraye, aie Saraye, aie Saraye, aie Jaraye! Per Eloym, Archima, Rabur, Bathas Super Abrac ruent Supervenius Abcor Super Aberer Chavajoth! Chavajoth! Chavajoth! Impero tibi per clavem Solomonis et nomen magnum Gemhamphoras!"

По заключении ритуала отпустить демона словами:
Swor 'aji S'etuay
Vade retro omnes angelus sanctus
Отпускаю тебя! Ступай, заклинаю!
Maecalpmos ibis to mued
Mutsirhe otama mulm rec taedra to caf
Moegul mucet to caf
Sirolod miv eitnes em
Siroma snof retam aip
Ave Satan Sampliternus
Pater Diabolus Eternus
Maledicens Contra deus!

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:51
Репутация: 1

Сообщение Gray67 » 09 июн 2009, 18:13

Это заклинание для призыва Сущностей из Гоетий.
Нарисуете символ демона на белом листе, обязательно собственноручно.
Подержите в правой руке нарисованный символ и скажите трижды:

"Я желаю войти в контакт с(имя Демона) с помощью этой сигилы,
которую я нарисовал

Ava astra oskam entrem
Entan aurom emci ekom
ekom ou tan o'semina
ekom ou varu, o'sempton"

Теперь зажгите белую свечу. Вы должны быть в тёмной комнате. Да, свеча должны быть спиралическая, ну такая закругленная.
Потом надо положить сигилу перед свечой и всмотрется в неё и сказать:
"Я создал тебя сигилу (имя Демона)собственными руками. Я накормил тебя собственным астральным огнём. Посмотри на меня, так как я смотрю на тебя. Явись,(имя Демона) и порадуй меня свойм присуствием.
Да будет Так!"
Теперь, продолжайте всмотриваться в Символ и Демон обязательно появится. Потом вы можете приветствовать и поговорить с ним и договориться. Когда наступит время его отпусканя, поблагодарите его за всё, попрощайтесь и скажите трижды:
"Aranm, Aranm, Elosis."

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 09 июн 2009, 20:15

достаточно.... Gray67, Вы такой же темный маг, как я вьетнамский пехотинец... Хватит засирать молодежи головы неполными(левыми) обрядами из инета.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 10:53
Репутация: 5

Сообщение diador » 09 июн 2009, 20:33

я думаю после комментария toltа Gray67 пропадет... :bye:
Ведь в оправдание Gray67 не чего сказать...А то ,что вы темный мастер и такое пишите ,я в ужжосее. Нет конечно можете писать,но только не называйте себя темным мастером!!! :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»