как снять с себя подключку?

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение Arinariana » 10 янв 2016, 17:05

Sinais писал(а):удивляет самонадеянность новичков
вы, прежде чем себя супер профи позиционировать на фоне умственно отсталых и наивных обитателей ТМ, хотя бы ознакомились что ли - кто есть кто
Ну зачем же так о людях.((( плохо. Артура мне напомнили.
Интересуються, читают,что то познают.Каждый человек представляет ценность,в первую очередь как носитель души.
А где я писала, что вот я такая растакая супер профи?))) Обьять необьятное невозможно. Каждый идет своим путем. И нет у меня привычки выставлять себя пупом земли)))) и я не новичок))))
Вы вот смотрю шумерской увлекаетесь, ну а кому то например африканские культы больше нравяться, или деревенское колдовство и т д или вообще современные например симорон,.
Пусть хотя бы пытаються , идущий да путь осилит.
Sinais писал(а):да что вы говорите - подселение прям таки всегда порча? или мертвяки, сущи? а другие варианты вы не знаете?
Трудно написать в двух словах, то как вы воспринимаете, что пару слов-это всё.
Мы говорили о конкретном случае.
Не каждое подселение порча. Есть обряды на подселение Беса, чтоб силу обрести.
Есть практика вхождения в транс, есть культы вуду- на время Дух входит,тоже своего рода подселение.
Разновидностей порч также много. Суть одна - пробой энерго информационного поля человека с целью нанесения умышленного вреда,внедрения деструктивных программ и т п.
Надеюсь вы не путаете с физикой,например дать откушать пирожок с цианидом))))
Аналогично с сильной порчей:
Больные с отравлением цианидом требуют неотложного медицинского вмешательства. Своевременно начатое лечение очень эффективно.
Т е человек ,обративший внимание и задумавшийся, мол что то неладное с ним стало происходить и например ,зайдя на этот сайт, прочитав или спросив, может своевременно начать "лечение",чем возможно даже спасет свою жизнь или жизнь своих близких-это я о порчах.
Вобщем тема обьемная и писать можно до бесконечности, в двух словах не сказать.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение marian007007 » 10 янв 2016, 18:16

Arinariana писал(а):Порчи разные бывают
это сейчас их штампуют и делят на разновидности, новомодное веяние)))
Способы наведения бывают разные, а порча имеет под собой одну цель-свести адресата в могилу за короткое время. Если человек с порчей живет более трех лет-это кривые руки сделавшего порчу, но не она сама, все остальное ересь.
Про пирожок с цианидом и лечением насмешили, скорая в столице приезжает в течении 10-12 мин, антидоты в строгом порядке надо дать в течении 2-3 мин с момента отравления, смертность практически 100%-я при отравлении цианидом.
Читать Ваши инсинуации противно.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение Arinariana » 10 янв 2016, 22:40

Avanda писал(а):
Я сущей на расстоянии чую, и порчи -" вонь" специфическая идет, андестенд ми?
Arinariana
Вам устное предупреждение. На форуме, общайтесь, пожалуйста, более корректно 8)
Порчи разные бывают, и подселение тоже порча, лярва, сущи, например мертвяка могут закинуть, соки станет сосать,кошмары станут сниться,смотря какое задание даеться и т д и т п.
Хорошо,отвечу.,я по порчам спец, раз, родовое -два, ,как же я не почую
Если Вы родовая, то не стали бы писать некоторые вещи, это раз. Были бы спецом по порчам, не стали бы писать другие вещи, это два.
На данный момент, Вы очень агрессивно пытаетесь сойти за "родовую", используя только шаблонные интернетовские парадигмы.

Реально порченных людей - очень и очень мало! А, уж с сущностями и мертвяками тем более 8)
Аванда, когда Артур реально оскорблял, вы написали- не обращайте внимания, мол решил повампирить, типа забавляеться.
Какие вещи я не стала бы писать? и не стала бы писать еще и другие вещи? и как это я агрессивно за родовую пытаюсь сойти?

Мне то по барабану, что вы там думаете, и верите или не верите))))
Моя мать, точно не стала бы общаться тут ни с кем, потому как только на кладбищах ее интересы так сказать и только портить может и чем больше тем лучше))))
Сами же участники форума говорят, что тут у вас одни УО, ... :grin: :grin: и правда)))
Умора))) Дурдом))) :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Sinais писал(а): на фоне умственно отсталых и наивных обитателей ТМ, хотя бы ознакомились что ли - кто есть кто
:grin: :grin:
Да уже ознакомилась))))))

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
забаньте меня и дальше спите. а то совсем с катушек послетаете)))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение Avanda » 10 янв 2016, 23:46

Аванда, когда Артур реально оскорблял, вы написали- не обращайте внимания, мол решил повампирить, типа забавляеться.
При чем тут другая тема? Артур за нарушение правил получил бан временный. К этой теме он не имеет ни малейшего отношения.
Моя мать, точно не стала бы общаться тут ни с кем, потому как только на кладбищах ее интересы так сказать и только портить может и чем больше тем лучше))))
дар передается практически всегда ЧЕРЕЗ поколение. Кладбище - это не всегда порча.....
Вам - временный бан, если через какое-то время решите вернутся для нормального общения - милости просим. Но, подобную хамскую манеру, оставьте за пределами форума.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение Бульдожио » 11 янв 2016, 00:31

salvatore-L писал(а):симптомов много...блокировка так называемой зеленой дороги деньги .начала курить . похоже на порчу. да вы правы я по магам давно хожу вроде помогали не на долго а потом все по старому.. на голову может подключка чтоб человек как в тумане ходил
@}->-- за ответ
Не поняла, зеленая дорога это вы так называете финансовую удачу (деньги)? Ну курить можно и бросить самой, если недавно начали, даже бросают люди со стажем 10 лет, была бы мотивация хорошая :love:
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 08:53
Репутация: 0
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение salvatore-L » 11 янв 2016, 17:09

Бульдожио писал(а):
salvatore-L писал(а):симптомов много...блокировка так называемой зеленой дороги деньги .начала курить . похоже на порчу. да вы правы я по магам давно хожу вроде помогали не на долго а потом все по старому.. на голову может подключка чтоб человек как в тумане ходил
@}->-- за ответ
Не поняла, зеленая дорога это вы так называете финансовую удачу (деньги)? Ну курить можно и бросить самой, если недавно начали, даже бросают люди со стажем 10 лет, была бы мотивация хорошая :love:
да денежная удача... а вот как убрать эту негативную подключку? спасибо за ответы

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»