как снять с себя подключку?

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 08:53
Репутация: 0
Пол:

как снять с себя подключку?

Сообщение salvatore-L » 09 янв 2016, 19:15

как снять с себя подключку? помогите пожалуйста.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46
Репутация: 3
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение Leks » 09 янв 2016, 19:18

Подключки разные бывают. Что имеете ввиду?
Мудрость — это применение знаний.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 08:53
Репутация: 0
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение salvatore-L » 09 янв 2016, 20:16

я не знаю... я хотела бы у вас узнать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:46
Репутация: 3
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение Leks » 09 янв 2016, 20:28

Если не известно что снимать то и не сказать как
Мудрость — это применение знаний.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение Arinariana » 09 янв 2016, 20:56

salvatore-L
симптомы какие у вас?
На порчу похоже ,сущ подхватили, а не подключка.
Диагностику сами себе сделайте на том же яйце и посмотрите , що там у вас причепилось))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение Прохожий » 09 янв 2016, 23:10

Arinariana писал(а):симптомы какие у вас?
На порчу похоже ,сущ подхватили, а не подключка.
Уважаемый мегаэксперт, смиренно просим пояснить, как вы, не видя страждущего (фото не выставлено ни в одном из постов), не зная симптомов сумели так лихо диагностировать порчу и сущ в одном флаконе?

salvatore-L
А вам, уважаемая, следует успокоиться и обратиться к хорошему психологу на предмет "починки крыши" иначе ваша беготня по "магам" закончится не только потерей кольца, которое у вас банально увела мошенница, а отдельной комнатой с мягкими стенами.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение Arinariana » 10 янв 2016, 00:14

Прохожий
уважаемый мегаэксперт))
Порчи разные бывают, и подселение тоже порча, лярва, сущи, например мертвяка могут закинуть, соки станет сосать,кошмары станут сниться,смотря какое задание даеться и т д и т п. А порча на блуд- есть такая, одна из разновидностей- сущь, лярву приклепляют,понимаете? Черт -это тоже сущ.Читайте демонологию что ли.
Что скажите не порча?
Я сущей на расстоянии чую, и порчи -" вонь" специфическая идет, андестенд ми?
Если вы колдун, то понимаете о чем глаголю, а если прохожий, то говорить с вами не имеет смысла.
Вы когда нибудь порчу делали? почитайте на досуге, чтоб понимать о чем речь идет, сами заклинания почитайте, к кому там обращаються и все т п.
Можете поэкспериментировать, а потом спросите у своей жертвы что он ощущает))))) :grin: :0:-) Ангелочек вы наш))))
Подключка так называемая- это что?
Оператор вошел в измененное состояние сознания и на "связи" например с темными.
А если потом выйти не может?.Подключка -каналы остаються.
Как тут писали, мол помогите уберите присоски ХЭ, аналогично.


"присоски" от которых хотел избавиться один участник форума- это что?
А это чужеродная энергетика-лярвы,сущи , а они что делают в нашем мире? жрут...вобщем практикуйте. Если с темными- крутить, вертеть,ломать будут, пока порчельной работой вновь не займеться, или не отключиться.Родовые могут портить только когда хотят, и то редко. Работку черти всегда требуют.
А что вы практикуете? какую традицию? сказали, что вы практик,... наверно светлый
Последний раз редактировалось Arinariana 10 янв 2016, 00:58, всего редактировалось 3 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 11:29
Репутация: 1
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение Soy23 » 10 янв 2016, 00:23

Arinariana писал(а):Прохожий
уважаемый мегаэксперт))
Порчи разные бывают, и подселение тоже порча, лярва, сущи, например мертвяка могут закинуть, соки станет сосать,кошмары станут сниться,смотря какое задание даеться и т д и т п. А порча на блуд- есть такая, одна из разновидностей- сущь, лярву приклепляют,понимаете? Черт -это тоже сущ.Читайте демонологию что ли.
Что скажите не порча?
Я сущей на расстоянии чую, и порчи -" вонь" специфическая идет, андестенд ми?
Если вы колдун, то понимаете о чем глаголю, а если прохожий, то говорить с вами не имеет смысла.
Вы когда нибудь порчу делали? почитайте на досуге, чтоб понимать о чем речь идет, сами заклинания почитайте, к кому там обращаються и все т п.
Можете поэкспериментировать, а потом спросите у своей жертвы что он ощущает))))) :grin: :0:-) Ангелочек вы наш пролетающий, прохожий))))
Ох, зря вы так... "Прохожий" хоть и человек специфичный, но мысли в пустоту не глоголет.
P.s. .. со всем уважением к практикам ))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение Arinariana » 10 янв 2016, 00:33

Soy23
а зачем тогда такие наивные вопросы задает?

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 11:29
Репутация: 1
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение Soy23 » 10 янв 2016, 00:38

Arinariana писал(а):Soy23
а зачем тогда такие наивные вопросы задает?
Вы про чьи вопросы речь ведёте?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение Arinariana » 10 янв 2016, 00:42

Прохожий писал(а):Уважаемый мегаэксперт, смиренно просим пояснить, как вы, не видя страждущего (фото не выставлено ни в одном из постов), не зная симптомов сумели так лихо диагностировать порчу и сущ в одном флаконе?
Он и задает,как будто ничего не понимает и не знает.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 11:29
Репутация: 1
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение Soy23 » 10 янв 2016, 01:01

Arinariana писал(а):
Прохожий писал(а):Уважаемый мегаэксперт, смиренно просим пояснить, как вы, не видя страждущего (фото не выставлено ни в одном из постов), не зная симптомов сумели так лихо диагностировать порчу и сущ в одном флаконе?
Он и задает,как будто ничего не понимает и не знает.
Зайдите на страницу данного пользователя и просто по его сообщениям пошарьте) а заодно и сайт там личный найдёте. Конечно не знаю на сколько вы "практик со стажем", но для меня много полезного нашлось.
P.s ещё раз оговорюсь, что Прохожий весьма специфичная личность, но его посты нужно уметь читать между строк.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение Бульдожио » 10 янв 2016, 01:07

Автор, а как вы поняли что у вас подключка? К чему или к кому?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение Arinariana » 10 янв 2016, 01:23

Soy23 писал(а):Зайдите на страницу данного пользователя и просто по его сообщениям пошарьте) а заодно и сайт там личный найдёте. Конечно не знаю на сколько вы "практик со стажем", но для меня много полезного нашлось.
Сейчас зайду почитаю.
А зачем вам знать что то про меня? я вам свои услуги не предлагаю)))
У меня тож много чегось есть в сети.
Эх, отдохнуть не дадут, все то им знать охота

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Посмотрела сайт и блог на ТМ у Прохожего, нормальный познавательный, как раз для новичков то что надо. У сайта шапка понравилась, с меняющимися видами природы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение vic75 » 10 янв 2016, 01:45

Arinariana
для Вас специально
viewtopic.php?f=35&t=72145

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Прохожий писал(а):смиренно просим пояснить, как вы, не видя страждущего (фото не выставлено ни в одном из постов), не зная симптомов сумели так лихо диагностировать порчу и сущ в одном флаконе?
я могу пояснить!
на звание мегаэксперта не претендую ни в коем случае,но иногда можно считать информацию без фото и описания симптомов , только по тексту а некоторые даже по степени родства или знакомства

salvatore-L
извиняюсь за небольшое отклонение от темы и удаляюсь
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 08:53
Репутация: 0
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение salvatore-L » 10 янв 2016, 02:22

симптомов много...блокировка так называемой зеленой дороги деньги .начала курить . похоже на порчу. да вы правы я по магам давно хожу вроде помогали не на долго а потом все по старому.. на голову может подключка чтоб человек как в тумане ходил

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 11:29
Репутация: 1
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение Soy23 » 10 янв 2016, 02:43

Arinariana писал(а):
А зачем вам знать что то про меня? я вам свои услуги не предлагаю)))
У меня тож много чегось есть в сети.
Эх, отдохнуть не дадут, все то им знать охота

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Посмотрела сайт и блог на ТМ у Прохожего, нормальный познавательный, как раз для новичков то что надо. У сайта шапка понравилась, с меняющимися видами природы.
Да нет у меня намерения узнать про вас что то)))... хотя ваши посты читаю и успела вас приметить). Но в любом случаи речь шла не об этом. Смысл моей писанины сводился к другому).
И кстати) я новичок, для меня многое из постов таких обитателей как Прохожий весьма ценностно. Хотя зачастую манера общения вызывает эмоции).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 08:04
Репутация: 0
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение Arinariana » 10 янв 2016, 03:29

Прохожий писал(а):Уважаемый мегаэксперт, смиренно просим пояснить, как вы, не видя страждущего (фото не выставлено ни в одном из постов), не зная симптомов сумели так лихо диагностировать порчу и сущ в одном флаконе?
Хорошо,отвечу.,я по порчам спец, раз, родовое -два, ,как же я не почую :demon1: ?своих родственников рогатых))) было бы грустно,если было бы наоборот.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Soy23 писал(а):для меня многое из постов таких обитателей как Прохожий весьма ценностно.
да нормальный он,например про хиромантию у него на сайте сколько материала и все подробно изложено, и не только.Труд свой человек вкладывает, стараеться, чтоб донести так сказать науку до народа,кто интересуеться.

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:
salvatore-L писал(а):симптомов много...блокировка так называемой зеленой дороги деньги .начала курить . похоже на порчу. да вы правы я по магам давно хожу вроде помогали не на долго а потом все по старому.. на голову может подключка чтоб человек как в тумане ходил
С походами по "магам" осторожнее.Некоторые прекрасно владеют гипнозом, раз, ..есть спец техники,чтоб клиент вновь и вновь приходил,два...некачественная работа ,три...
кто то вновь и вновь подделывает,четыри.
Есть порча специальная-напустить тумана,могут под видом якобы снятия, делать свое,даже без вашего присутствия, и вы начинаете не соображать, и опять идете. и денежки отдаете... и т д
вот не хотела писать,уже тут мегаэкспертом называть стали,не удержалась.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение Avanda » 10 янв 2016, 13:29

Я сущей на расстоянии чую, и порчи -" вонь" специфическая идет, андестенд ми?
Arinariana
Вам устное предупреждение. На форуме, общайтесь, пожалуйста, более корректно 8)
Порчи разные бывают, и подселение тоже порча, лярва, сущи, например мертвяка могут закинуть, соки станет сосать,кошмары станут сниться,смотря какое задание даеться и т д и т п.
Хорошо,отвечу.,я по порчам спец, раз, родовое -два, ,как же я не почую
Если Вы родовая, то не стали бы писать некоторые вещи, это раз. Были бы спецом по порчам, не стали бы писать другие вещи, это два.
На данный момент, Вы очень агрессивно пытаетесь сойти за "родовую", используя только шаблонные интернетовские парадигмы.

Реально порченных людей - очень и очень мало! А, уж с сущностями и мертвяками тем более 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: как снять с себя подключку?

Сообщение Sinais » 10 янв 2016, 13:32

Arinariana писал(а):Вы когда нибудь порчу делали? почитайте на досуге, чтоб понимать о чем речь идет, сами заклинания почитайте, к кому там обращаються и все т п.
Можете поэкспериментировать, а потом спросите у своей жертвы что он ощущает)

а зачем тогда такие наивные вопросы задает?

Он и задает,как будто ничего не понимает и не знает.
удивляет самонадеянность новичков
вы, прежде чем себя супер профи позиционировать на фоне умственно отсталых и наивных обитателей ТМ, хотя бы ознакомились что ли - кто есть кто
да нормальный он,например про хиромантию у него на сайте сколько материала и все подробно изложено
что-то сомнительно - хиромантия и Прохожий)))
вы уверены, что именно про нашего Прохожего сайт нашли? у него другая специализация

по сабжу - подключка может быть какая угодно, к чему угодно
это как провода, каналы
и воздействие на человеке может быть какое угодно, а может и вообще не быть
подселение тоже порча, лярва, сущи, например мертвяка
да что вы говорите - подселение прям таки всегда порча? или мертвяки, сущи? а другие варианты вы не знаете?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»