Это может быть проклятием

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Это может быть проклятием

Сообщение Розамунда » 17 янв 2016, 23:21

Добрый вечер! Я свою историю изложила в ИП. Но никто не ответил. Я, наверно, весьма настырная, но я очень прошу посмотреть мою ситуацию.
Добрый вечер! У меня еще возникли вопросы и такого рода. Мне кажется, что по моей линии что-то не так. У нас умирают дети, либо у родственников жизнь рушится или вообще неустроенна, и по финансовой части очень трудно. Нельзя сказать, что моя родня не лентяи, каждый выучился и в своей профессии специалист, к которому идут: врач, учитель, просто хороший человек, но вот так складывается жизнь. В общем ситуация такая, мой дедушка встретил мою бабушку еще до войны, в 1938 году у них родилась первая дочка, моя тетя Наташа, в 1943 году родилась, вторая дочка и моя тетя Таня, в 1947 году родился мой папа, Иван. У моей бабушки Лили еще есть сестра Галина.
Ситуация такая, что моя вторая тетя, средний ребенок, прекрасный акушер-гинеколог, все сложные случаи всегда ее, так и не устроила свою личную жизнь, первая дочь, педагог по английскому языку, работала переводчиком, вышла один раз замуж и развелась, у нее была дочка, моя двоюродная сестра Ирина, она родилась в 1963 году и трагически погибла, попав под поезд, в 1979 году. У моего папы два брака, от первого брака, есть сын Юра, который на 12 лет меня старше, папа в свое время расстался с первой женой, уехал в Москву, где через некоторое время встретил мою маму, потом родилась я. У папы тоже несчастная судьба, он многое пережил плохого, в результате умер от онкологии, угас за три года, хотя делал все возможное при лечении. Рак обнаружили еще на начальной стадии, рак предстательной железы. Сестра моей бабушки Лили Галина, в свое время разъехалась с сестрой, уехала в Калининград с мужем, родила двоих детей, моего двоюродного дядю Юру и двоюродную тетю Аню. У дяди Юры было двое детей, моя сестра Ольга, слава Богу, жива и брат Ярослав. Погиб очень молодым, официально сказали, что самоубийство, хотя у нас подозрения совсем другие, не без помощи так вышло. У тети Анюты было не менее официальных браков, от них был старший сын Андрей и младший Владислав. Младший жив, женат и имеет ребенка. Старший умер от передозировки наркотиков. У моего сводного брата Юры была дочка Ирина, которая погибла 2 мая 2015 года, об ее гибели мне не сообщали, пока я не родила свою младшую. После смерти племяшки наша семья уже всего ждет и боится. Плюс еще моя уже упокоенная тетка Света, которая была двоюродной племянницей моей бабушки Лили, как-то заявила, что в нашем роду был смертный грех. А вот какой не скажет и этот секрет уйдет с ней в могилу. Вот и ушел. А через 2 года племяшка погибла, в деревне гуляла с подружками вместе, никуда не отходили, джипарь сбил насмерть, другие девчонки, ее подружки в полном порядке. У меня правда не все есть фото семейные, что могу выложу
Я, Лиля
Изображение
Моя троюродная сестра Ольга, внучка бабушки Гали, родной сестры моей бабушки
Изображение
Мой троюродный брат Владислав
Изображение
Бабушка Галя, упокоенная, со своим супругом Владимиром
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Это может быть проклятием

Сообщение laris-ka » 18 янв 2016, 02:26

у нас есть тема на форме про родовой негатив и родовые проблемы и проклятья.Вы там можете почитать о том что вас интересует.Так как анализировать ваши родовые проблемы вам в таком объеме достаточно сложное дело.Есть некоторые правила работы с родом.Если вас это интересует-изучите и работайте. Если же вы хотите консультацию-то нужен специалист который будет вам индивидуально что то делать.
Основное правило работы которое вам следует понять-работать нужно со своими личными проблемами, а родовые изучать на соответствие.Это долгий путь.Очень.И тут вам встряли кто то сможет помочь-вам самой придется разгребать все. Так как специалисты даже такие объемы работы не делают .Всегда работа ведется с человеком кто обращается за помощью .А уж затем через него идет работа с энергиями рода.И занимает это много времени.
Вам нужна информация- ищите по тегу "родовые проблемы" " карма рода" " родовой негатив" " родовое проклятье" . Информации много сейчас и не только на этом форуме.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»