Может ли порча на смерть сработать на других?

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Может ли порча на смерть сработать на других?

Сообщение Карамелька17 » 06 сен 2016, 14:27

Если сделали порчу мне, а сработала на ком-то другом, бывает ли такое? И почему?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:32
Репутация: 11
Пол:

Re: Может ли порча на смерть сработать на других?

Сообщение -Х-Х-Х- » 06 сен 2016, 15:38

Может быть, но отлететь может только близким вам людям, с которыми у вас есть связь. Крепче всех кровники вниз по течению- дети, внуки. Чуть слабее связи на эмоциях-любимые люди, животные, близкие.
Почему? Если у вас хорошая защита, то порча может вас и не пробить, а по связям перейти тому, кто ближе или слабее, но рядом с вами.

Так же, если сделано на кого-то из ваших старших родственников, может отлететь вам.
Это физика-закон сохранения энергии- ничего не возникает из ниоткуда и не уходит в никуда...
Каждый человек заслуживает только хорошего!
Разница лишь в том, что кто-то - хорошего отношения,а кто-то - хорошего пинка!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли порча на смерть сработать на других?

Сообщение Карамелька17 » 06 сен 2016, 17:17

спасибо за ответ, а может ли моя защита или что там распространяться на близких мне людей или тех. кого я люблю? дело в том, что жертвами стали совершенно далекие мне люди

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
и еще вопрос не по теме, не знаю куда написать, но думаю, что это по части черной магии, есть ли такое кхм... заклинание или как назвать, в общем, когда человек забывает те события, которые считает нужным стереть заказчик? ну а потом вспомнить, опять таки, когда заказчик пожелает?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:32
Репутация: 11
Пол:

Re: Может ли порча на смерть сработать на других?

Сообщение -Х-Х-Х- » 06 сен 2016, 20:03

Карамелька17 писал(а):спасибо за ответ, а может ли моя защита или что там распространяться на близких мне людей или тех. кого я люблю?
может, но это сильная защита должна быть.
дело в том, что жертвами стали совершенно далекие мне люди
если люди с вами не связаны или связь дальняя, то то, о чём вы говорите исключено.


и еще вопрос не по теме, не знаю куда написать, но думаю, что это по части черной магии, есть ли такое кхм... заклинание или как назвать, в общем, когда человек забывает те события, которые считает нужным стереть заказчик? ну а потом вспомнить, опять таки, когда заказчик пожелает?
в магии нет невозможного, если уметь этим грамотно управлять. а можно стереть совсем, но тут главное не увлечься, а то можно в результате получить дебила, т.к. у него не будут связаны определённые куски памяти, т.е.нарушится хронология жизненных событий.
Надеюсь, понятно написала.
Каждый человек заслуживает только хорошего!
Разница лишь в том, что кто-то - хорошего отношения,а кто-то - хорошего пинка!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли порча на смерть сработать на других?

Сообщение Карамелька17 » 06 сен 2016, 20:30

в магии нет невозможного, если уметь этим грамотно управлять. а можно стереть совсем, но тут главное не увлечься, а то можно в результате получить дебила, т.к. у него не будут связаны определённые куски памяти, т.е.нарушится хронология жизненных событий.
Надеюсь, понятно написала.
спасибо, хоть знаю теперь, что с ума не схожу от странных воспоминаний, и такое можно провернуть оказывается

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли порча на смерть сработать на других?

Сообщение call_me_jules » 07 сен 2016, 19:00

Карамелька17 писал(а):Если сделали порчу мне, а сработала на ком-то другом, бывает ли такое? И почему?
Если кто-то очень криворукий делал... да и то вряд ли. :smile: Откуда уверенность, что какая-либо магическая работа вообще имела место?
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли порча на смерть сработать на других?

Сообщение Дина Д » 07 сен 2016, 19:16

бывает так. идет по нисходящей линии, от старших к младшим в роду. сходит не сама по себе порча, а какие то сущности привязанные к человеку, к порченому. которые и обеспечивают эту самую порчу. сущности не просто так переходят на других, а когда человек умирает. так же, есть варианты родовых проклятий. это уже сложнее. очень сложное дело. это когда порченые вообще несколько поколений. но это сделать не просто. и это редкость.
бывает что ставят отвод между родственниками. тогда так получается, что делают на одного, а идет на другого. бывают такие вещи и насильственные, и добровольные.

а вот что бы просто так, делано на одного, а пошло на другого, такого не может быть.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 13:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли порча на смерть сработать на других?

Сообщение Карамелька17 » 07 сен 2016, 20:02

call_me_jules писал(а): Если кто-то очень криворукий делал... да и то вряд ли. :smile: Откуда уверенность, что какая-либо магическая работа вообще имела место?
ну насчет криворукости я не подскажу, т.к. я абсолютно не компетентна по этому вопросу, но ума явно не доставало этому умельцу/неумельцу. уверенность только в словах этого человека, верить или нет... людей просто нет в живых...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли порча на смерть сработать на других?

Сообщение call_me_jules » 08 сен 2016, 12:09

Карамелька17 писал(а):
call_me_jules писал(а): Если кто-то очень криворукий делал... да и то вряд ли. :smile: Откуда уверенность, что какая-либо магическая работа вообще имела место?
ну насчет криворукости я не подскажу, т.к. я абсолютно не компетентна по этому вопросу, но ума явно не доставало этому умельцу/неумельцу. уверенность только в словах этого человека, верить или нет... людей просто нет в живых...
Я так думаю, этот человек вас просто хотел напугать, но ничего не делал. Что людей нет в живых - это печальное совпадение.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:04
Репутация: 2
Пол:

Re: Может ли порча на смерть сработать на других?

Сообщение IceAbyss » 16 сен 2016, 14:03

Карамелька17 писал(а):Если сделали порчу мне, а сработала на ком-то другом, бывает ли такое? И почему?
Вполне может. А почему? Самое вероятное криворукий человек её делал и не смог правильно отправить, по назначению. Как говорилось выше, могло и на более слабого родича перекинутся. Да мало ли причин. Но лучше на всякий случай ставить защиту. Всегда. Например "ведьмина бутылка". Подновляется раз в год, защищает всех кровников, при условии, что при создании делалась завязка на кровь. Как выяснилось опытным путём, собирает не только мелкий негатив, но и способна порчу на смерть "переадресовать" "доброжелателю".
ИМХО
| +
"Моя цель за горизонтом". В вечном поиске истины. Многое знаю и умею, но ещё большему хочу научиться и узнать) Ленива хронически, поэтому по заказам не работаю) Буду рада общению с практиками всех традиций.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Может ли порча на смерть сработать на других?

Сообщение Irina7777777 » 20 окт 2016, 15:41

да, может. я раньше думала, что нет, но может. Человеку, с которым мы жили, делали порчу на смерть. Так это отлетело мне и еще живущему рядом человеку. Но самое интересное, что у нас с другим человеком воздействие было не такое сильное, чем на того, кому предназначалось.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли порча на смерть сработать на других?

Сообщение Плюшевый медведь » 20 окт 2016, 16:18

IceAbyss писал(а):Например "ведьмина бутылка"
А с каким заговором делаете?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 17:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Может ли порча на смерть сработать на других?

Сообщение 33potugi » 09 ноя 2016, 15:00

call_me_jules писал(а):
Карамелька17 писал(а):Если сделали порчу мне, а сработала на ком-то другом, бывает ли такое? И почему?
Если кто-то очень криворукий делал... да и то вряд ли. :smile: Откуда уверенность, что какая-либо магическая работа вообще имела место?
Это точно

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли порча на смерть сработать на других?

Сообщение TikiRapaNui » 08 фев 2017, 23:19

На детей пойдет, как уже писали, по родовой линии. Внуков, братьев-сестер и так далее. Редко переходит на мужа-жену, если долго живут и есть энергетические связи. Там сложно обьяснить, но иногда муж или жена перенимают ангела-хранителя у человека.
По поводу родовых проклятий и отвода тут уже писали.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»