Порча на мозги, на безумие

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Порча на мозги, на безумие

Сообщение TikiRapaNui » 16 ноя 2016, 22:17

Нравится в общем и целом, хочу услышать ваши мнения. Когда берутся мозги животного, и на перекрестке выбросить их потом, залив вином или водкой, и растоптать ногами. Кто что слышал или делал?
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение ATOR » 16 ноя 2016, 22:46

Зачем вам безумие в среде животных? Да и в процессе ритуала сами можете переместиться из разряда разумных в разряд безумных. Перекресток, водка, мозги, и чел, которые скачет, то есть прыгает, топчет все это? От разума ли все это? )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение Прохожий » 16 ноя 2016, 23:43

TikiRapaNui писал(а):хочу услышать ваши мнения
Сильно испачкаетесь, без вариантов.
ATOR писал(а):Перекресток, водка, мозги, и чел, которые скачет, то есть прыгает, топчет все это? От разума ли все это?
Присоединюсь к вопросу. На поведение хомо сапиенса не похоже.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение Jack » 17 ноя 2016, 01:05

бредовый какой то ритуал... :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение Marianna_ » 17 ноя 2016, 02:10

ATOR писал(а): Перекресток, водка, мозги, и чел, которые скачет, то есть прыгает, топчет все это?
По-моему, безумие на лицо :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение Плюшевый медведь » 17 ноя 2016, 02:14

Ладно, я буду пятой, кто ничего не слышал о таком, мне простительно не слышать)
Из того, что вы описали - меня смущает, что в откуп (для этого мясо поливается водкой?) наступают ногами. То есть, в кучу все. А вообще я и через поисковик такого не нашла сейчас, так что даже интуитивными соображениями не смогу поделиться, не то что практическими. Много чего может работать, смотря кто делает и для чего. Но очень желательно еще чтобы это было корректно выполнено. Вот ногами по откупу для меня - это очень плохо. Кому-то, может, и хорошо, не знаю. Нравится, видите смысл в таком деструктивном воздействии - идите и делайте, потом расскажете, если захотите.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение Miss Marple » 17 ноя 2016, 15:07

Можно сделать рабочим обрядом и это.
В чём разница между мозгами животного и восковой куклой или вольтом? Ни в чём, если установлен раппорт между ними и человеком.
Откупов здесь никаких нет. Вино или водка - это то что затуманит мозг, растоптать - завершить то что алкоголь начнёт.
Если не умеете установить раппорт значит надо этому сначала научиться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение Прохожий » 17 ноя 2016, 15:52

Miss Marple писал(а):Можно сделать рабочим обрядом и это.
Рабочим обрядом можно сделать все что угодно и даже "эне бене раба квинтер финтер жаба" - детская считалочка станет могущественнейшим заговором. Что самое смешное - с верифицируемым результатом ... но тот, кто способен на такое, этим заниматься не будет. Равно как и топтанием по мозгам смоченным водкой.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение Плюшевый медведь » 17 ноя 2016, 19:09

Miss Marple писал(а): Откупов здесь никаких нет. Вино или водка - это то что затуманит мозг, растоптать - завершить то что алкоголь начнёт.
Не знаю, целиком я описание не видела. Если вы видели - вам и виднее, простите за тафтологию.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение Тот кто ищет » 17 ноя 2016, 19:43

Соглашусь с Прохожим. Вопрос силы, но кто владеет фигней заниматься не будет, не комильфо это. Один будет всю жизнь пальцами щелкать( в прямом смысле слова) и ничего, другой один раз щелкнет и перекроет всю энергосистему,. Щелчек пальцами мощное магическое действие? Вопрос лишь в том кто щелкает. И так практически во всем.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение Miss Marple » 17 ноя 2016, 19:55

Плюшевый медведь писал(а):
Miss Marple писал(а): Откупов здесь никаких нет. Вино или водка - это то что затуманит мозг, растоптать - завершить то что алкоголь начнёт.
Не знаю, целиком я описание не видела. Если вы видели - вам и виднее, простите за тафтологию.
См. первый пост.
Видеть описание обряда и понимать его механизм это две большие разницы.

Я вот например не понимаю механизма подобного
Прохожий писал(а): "эне бене раба квинтер финтер жаба"
Тот кто ищет писал(а):один раз щелкнет и перекроет всю энергосистему,.
Тот кто ищет писал(а):Соглашусь с Прохожим. Вопрос силы, но кто владеет фигней заниматься не будет, не комильфо это.
Когда то было модно говорить - "тот кто занимается единоборствами в уличных драках участвовать не будет".
Гляньте статистику уличных драк с участием борцов, кикбоксёров и тп.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение Тот кто ищет » 17 ноя 2016, 20:15

А это к чему? Я не совсем понял мысль и как это соотнести к данной теме. А я вот прекрасно понимаю о чем пишет Прохожий. Но если не понятно поясню. Практически всему можно придать значение которое вам надо. Вопрос лишь силы и умения вами руководить ей. Носитель не имеет значения.. И веник может стать мощнейшим магическим инструментом.
Последний раз редактировалось Тот кто ищет 17 ноя 2016, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение Miss Marple » 17 ноя 2016, 20:18

К тому что нельзя утверждать наверняка за другого что он может, но не будет и что он может и сделает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение Плюшевый медведь » 17 ноя 2016, 22:25

Флудить так флудить, называется, бедный ТС, посоветовался, называется. Miss Marple, без описания я не понимаю, зачем водкой обливать мозги, могу предположить только, что далее утверждается, что откуп не нужен, сей продукт, мол, и есть откуп. У меня в коллекции уже четыре описания отвода на дерево, например. И чем дальше в лес - тем толще партизаны)))) Люди перевирают обряд чем дальше, тем больше, а в конце докатываются уже до того, что саму полученную привязку с собственной кровью тут же сжигают. То есть, никакого отвода у них вообще не получится по такому описанию.
Связь водки с алкоголизмом понимаю, связь водки с безумием не понимаю, а вот связь водки с перекрестком - понимаю. Тем более, что и так мозги ногами растаптываются, куда уж больше. Но автор обряда мог иметь свои вполне обоснованные соображения относительно водки на мозгах, к откупу это может и не иметь отношения - поэтому я говорю, если вы знаете больше чем я, конечно, вам виднее.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение TikiRapaNui » 18 ноя 2016, 02:13

Точно, именно этот механизм воздействия здесь применяется. Поэтому так и заинтересовало.

Miss Marple писал(а):Можно сделать рабочим обрядом и это.
В чём разница между мозгами животного и восковой куклой или вольтом? Ни в чём, если установлен раппорт между ними и человеком.
Откупов здесь никаких нет. Вино или водка - это то что затуманит мозг, растоптать - завершить то что алкоголь начнёт.
Если не умеете установить раппорт значит надо этому сначала научиться.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение Плюшевый медведь » 18 ноя 2016, 02:24

TikiRapaNui этот механизм воздействия везде применяется. В любом обряде. Иначе бы ничего не работало.
Эмоциональность, яркость, может быть вас привлекает. Ну так эмоциональность особо много не стоит. Да и используется много где, не диковинка. Пробуйте, если надо. Я, если честно, даже не предполагаю, кому это такое приспособить и зачем, все ж в меру должно быть. Вон в одной из тем сейчас человек жаждет банду педофилов проклясть) - разве что где-то в этом русле. Но не конструктивно для этого случая, потому что безумный человек еще больше бед натворит.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение TikiRapaNui » 18 ноя 2016, 06:13

этот механизм воздействия везде применяется. В любом обряде. Иначе бы ничего не работало.
Эмоциональность, яркость, может быть вас привлекает. Ну так эмоциональность особо много не стоит. Да и используется много где, не диковинка. Пробуйте, если надо
Вы знаете, как раз сейчас таки и надо.
Насчет безумных людей вы правы, у меня мама такая, с деменцией. Это хуже смерти, поверьте мне - когда человек в полнейшем неадеквате разносит всю квартиру, и при этом поет песни и матерно ругается, каково детям и близким смотреть на все это.
Просто сама видела, как делают такой ритуал, с мозгами (но не в наших широтах) и поятому решила спросить,
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение Miss Marple » 18 ноя 2016, 07:39

Плюшевый медведь писал(а): этот механизм воздействия везде применяется. В любом обряде.
Не везде и не в любом.
Здесь речь идёт об обрядах с вольтом. В качестве вольта берутся мозги животного. Встречала обряд где используется труп собаки. Вот там тот же принцип действия и механизм.
PS Зоозащитников просьба не беспокоиться. Труп собаки был взят на дороге, видимо собаку сбила машина.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение Ирина Лунева » 18 ноя 2016, 13:31

TikiRapaNui писал(а):Нравится в общем и целом, хочу услышать ваши мнения. Когда берутся мозги животного, и на перекрестке выбросить их потом, залив вином или водкой, и растоптать ногами. Кто что слышал или делал?
Зачем так сложно то? Найдите лужу из которой козленочек пил и дайте тому Иванушке водичку оттуда...Все будет хорошо.
Однозначно ритуал работает.
Люблю русские народные мудрые сказки. Кладезь знаний и ритуалов).

Хотя одно НО большое есть козленочки в наше время умнее людей.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение Прохожий » 18 ноя 2016, 13:46

Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»