Соседка чернокнижница

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 00:49
Репутация: 0
Пол:

Соседка чернокнижница

Сообщение Meddi » 02 фев 2017, 15:59

Всем доброго времени суток. @}->-- Я к вам за помощью и советами.
В общем, живу я в частном доме около 10 лет. Напротив живет соседка (лет около 40+ (далее Катя)), с мужем, детьми-подростками (лет под 20). Живут в доме, который стоит кое-как, мы все боялись, что он разрушится... Раньше общались хорошо. Разговаривали обо всем, она все про всех знает(кто где работает, кто чем занимается), этакое сарафанное радио (как и ее муж), могут отсебятины добавить ещё... Замечали как-то, что одежду выбирали похожую на нашу - и цвет и фасон (н-р: у меня зеленые шорты появились - их дочь тоже в таких же, папа мой в бежевой зимней куртке - у Катиного мужа тоже бежевая появилась, сменили на красную - тот тоже красную купил и пр.). Но с тех пор, как умерла ее родственница (бабка, двоюродная или троюродная ли, жила недалеко от нас тоже, к ней люди некоторые гадать ходили), она резко изменилась. Прошло года 2 или 3 с момента смерти той... Теперь наше общение сошло на нет. Она может стоять около дома, отвернуться и не здороваться, просто повернувшись ж*пой. Дело в том, что у ее родственницы была черная книга... :read: И как-то муж этой Кати проболтался - она выходит из дома в чулан, достает какую-то книгу и читает, а потом говорит, что можно делать, а что нет. Сам называет ее ведьмой... Видимо, наследство перепало, они начали строить дом. Так и то, он у них кривой (три раза переделывали, все равно стена кривая). Возвели такой, что весь наш двор под их наблюдением будет со второго этажа... Стали у нас после 6 вечера просить что-то: то чеснок, то шприц, то спички, то соль, то еще что-то странное. Причем не каждый день, а через определенное время... И отмазки у нее подозрительные - мол тяжело ей спускаться в погреб за чесноком (погреб у них в огороде, до нас типа ближе через дорогу???)... Мой отец немного подрабатывает дома. Они увидят, что клиенты у нас побывали, сразу идут деньги просить вечером... Всегда все просят вечером... Как-то Катя выходила утром рано и что-то фотографировала на земле и обратно зашла к себе домой (мама чисто случайно увидела, не спалось тогда, сидела телевизор смотрела). Не обращать внимание пробовали... Так мне и сны снились странные как-то про Катю. Что она какую-то воду из кастрюли около нашего дома выливает в угол... Недавно заметили, что у нас в доме будто кто-то появился (телевизор поворнутый замечали (никто из домашних не поворачивал), шаги постоянные - но никого в итоге нет, а кошки реагируют)... В этот раз муж ее звонил и снова просил шприц, укол ему сделать надо, а у них закончились якобы (стоит его машина под окном, бери ключи и езжай в аптеку). Мы им, естественно, не дали...
Форумчане, дорогие, подскажите как защититься от такой соседки? Может кто что-то еще посоветует?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Соседка чернокнижница

Сообщение Дина Д » 08 фев 2017, 21:06

Meddi то что Вы описываете, скорее всего является так называемыми крадниками. Когда колдующий человек создает с кем то, как правило более благополучным, или просто благополучным, энергетический канал. По которому от жертвы откачивать можно что угодно. Успех, здоровье, материальное благополучие. Либо же вариант наоборот, можно скидывать от колдующего что то плохое. У Вас похоже на крадники. Ничего никогда нельзя давать из дому после заката. Тем более, таким подозрительным посторонним людям. С любыми вашими вещами, тем более отданными просящему добровольно, можно делать разные поганые для Вас дела. и вариантов тут множество. Вам нужно почиститься самим, почистить дом, и поставить защиты. И не давать больше ничего соседям.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Соседка чернокнижница

Сообщение Delta » 08 фев 2017, 22:25

Да, нужно исключить общение и ничего ей не давать. А для себя и домашних - чистки и защиты делать регулярно.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 15:51
Репутация: 0

Re: Соседка чернокнижница

Сообщение alexsa999 » 26 фев 2017, 23:25

конечно нужно себе и во круг дома поставить защиту . А вот чистить придется постоянно они же не куда не съедут (((
С УВ. Н.К

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Соседка чернокнижница

Сообщение Игрок » 01 мар 2017, 20:59

Meddi
вам нужны не просто защиты, а кардинальные, которые либо лишат их всех гадких способностей, либо заставят убраться оттуда
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Соседка чернокнижница

Сообщение Jaggi » 19 май 2017, 22:26

Meddi писал(а): после 6 вечера просить что-то: то чеснок, то шприц, то спички, то соль, то еще что-то странное
У Степановой примета что нельзя вечером вещи брать. Была-бы бабка по-настоящему ведьма - у них не было бы больших проблем с стройкой.
Несчастий, неудач у вас никаких не было? То что занимаются магией еще не факт что могут что-то сделать. Да и подозрительно это, более похоже на людей у которых не все дома.
alexsa999 писал(а): А вот чистить придется постоянно они же не куда не съедут (((
Ну да, без принятия крайних мер и если действительно есть негатив что лучше определять диагностикой чем смотреть на поведение соседей.

Мою одну родственницу одни люди называли ведьмой, и увы, ошиблись. :smile:
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 май 2017, 14:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Соседка чернокнижница

Сообщение Guram » 19 май 2017, 23:37

Просто так маг или ведьма не будет ничего делать, если только Вы ей чем то насолили, тогда возможно. Ну а на счёт примет, не все маги верят в приметы))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Соседка чернокнижница

Сообщение Delta » 20 май 2017, 15:48

Guram писал(а): Просто так маг или ведьма не будет ничего делать
Чаще всего да, но бывают одержимые злыми силами и там уже человек собой не управляет, а то, что в нем сидит, желает причинять вред, но это конечно редкость. И прицепиться негатив не к каждому может легко, есть обычно причины в самой жертве, почему это легко сработало.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Соседка чернокнижница

Сообщение Marianna_ » 20 май 2017, 18:38

Delta писал(а): Чаще всего да, но бывают одержимые злыми силами и там уже человек собой не управляет, а то, что в нем сидит, желает причинять вред, но это конечно редкость
Сейчас уже отнюдь не редкость.
Delta писал(а): И прицепиться негатив не к каждому может легко, есть обычно причины в самой жертве, почему это легко сработало.
Да. Это либо кармическое соответствие либо ослабленная энергетика.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Соседка чернокнижница

Сообщение Delta » 20 май 2017, 20:27

Marianna_ писал(а): Сейчас уже отнюдь не редкость
К радости мне редко встречается, но встречается
Marianna_ писал(а): Да. Это либо кармическое соответствие либо ослабленная энергетика.
Да, согласна, тоже вижу причины в этом.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Соседка чернокнижница

Сообщение Marianna_ » 20 май 2017, 20:32

Delta писал(а): К радости мне редко встречается, но встречается
Мне вообще не встречаются, наоборот, за версту обходят. Я не о себе речь вела, а о том, что за окном, так сказать..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Соседка чернокнижница

Сообщение Hex » 20 май 2017, 21:20

Meddi писал(а): Форумчане, дорогие, подскажите как защититься от такой соседки? Может кто что-то еще посоветует?
Если человек прочел книгу по руководству по управлению самолетом, это же не делает его пилотом, верно? ИМХО, рационально подумайте, что изменилось не в поведении соседки, а конкретно у вас. Есть ли какие-то изменения в худшую сторону у вас или у членов вашей семьи, может появились внезапные проблемы? Если нет, то тут скорее дым из дым-машины, а не от пожара. А сущность в доме, ну, если идет внутреннее нагнетание, то вы ее и сами могли "пригласить" не желая того или из-за нервов просто чудится. По поводу чисток, это хорошо, но после чистки оставьте в доме оберег. Ну и думаю стоит про диагностировать, для начала, есть воздействие или нет. Вы описали просто ряд действий, которые можно объяснить и логически - жадные люди не хотят тратить деньги на шприцы, у соседки больные колени - трудно спускаться в погреб и т.д. Здесь же есть раздел помощи, обратитесь туда, на форуме много практиков, думаю вам помогут.
Это все ИМХО, конечно же.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Соседка чернокнижница

Сообщение Marianna_ » 20 май 2017, 22:14

Hex
Согласна с Вами. Хорошо все по полочкам разложили, и с советы тоже верные - имхо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Соседка чернокнижница

Сообщение Hex » 20 май 2017, 22:58

Marianna_ писал(а): Согласна с Вами. Хорошо все по полочкам разложили, и с советы тоже верные - имхо.
Спасибо) Это интуитивно, ну не ощущается угрозы или какой-то опасности. Скорее попытки дилетанта (соседка) и тревога у девушки. Правильный оберег от такого поможет. ИМХО. Опять таки, интуитивно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»