Порча на звуки

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2017, 19:44
Репутация: 4

Порча на звуки

Сообщение engelgotlib » 23 май 2017, 19:45

Доброго времени суток? Кто-нибудь сталкивался с диагностикой порчи на звуки. Была в прошлом такая ситуация. Предположительно - сделано через сотовый телефон. Порчу скинули, на человека поставили защиту, ну почистили предварительно естественно. Спустя 5 лет аналогичная ситуация. Порча 100% от того же человека, что заказал в первый раз. Все действия те же. Проходит год - дубль три. Сейчас мастер заново работает. Из этого возникают вопросы: неужели это распространенная порча, что три раза одним и тем же способом; сокращающийся срок защиты связан с малой силой/непрпвильными действиями мастера или исключитьнлй слабостью того, на кого наводят порчу? Всем заранее спасибо!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Порча на звуки

Сообщение Ренесми » 23 май 2017, 20:14

engelgotlib писал(а): Кто-нибудь сталкивался с диагностикой порчи на звуки.
Доброго! А Вы не могли бы уточнить, что Вы определили , как "порчу на звуки"?
Как проявилось, что было, почему точно решили, что это порча вообще?

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2017, 19:44
Репутация: 4

Re: Порча на звуки

Сообщение engelgotlib » 23 май 2017, 20:27

Ренесми
Это ответил мастер. Я в своё время была т.с. подмастерьем у одной схимницы. Проявлялась как и любая другая порча. Конкретно - первый сильный звоночек - гормональные проблемы в несвойственном возрасте и периоде, затем гемоглобин резко падает до 80(анемия)и в заключении - огромные чёрные пятна в районе лимфоузлов, их природа медициной не объяснялась. Это в первый раз, во второй без пятен, гемоглобин нтзкий на протяжении неск.лет, опять гормоны. В ходе работы выяснилось, что были закономерные звонки на сот.телефон, в их время в трубке было молчание. И так все три раза. Конкретно это выясняли через бубенцы от кадила. Да и потом человек сам подтвердил факт таких звонков. Вообще вся диагностика у схимницы была через свежее коровье молоко и перо от гуся. Это для начального этапа, затем другие способы, например, в/у бубенцы. С ними я так и не научилась работать, зато получается через молоко и перо.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Порча на звуки

Сообщение Ренесми » 23 май 2017, 21:27

engelgotlib, в моей системе, не существует порч "на звук, цвет и запах".
Звонки могли быть просто, в качестве "связи"/ настройки на человека, чтобы "зацепиться" не более.
engelgotlib писал(а): Проявлялась как и любая другая порча.
Каждая порча проявляется по-разному, в зависимости от того, на что направлено воздействие.

А чтобы делать вывод о наличии хоть какого-то воздействия нужно видеть фото человека (желательно два, в данном случае, крупный план - глаза и полный рост, или хотя бы по пояс), имя и возраст. Для этого есть раздел Ищу помощь, магические воздействия, туда и можете выложить данные.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 май 2017, 19:44
Репутация: 4

Re: Порча на звуки

Сообщение engelgotlib » 23 май 2017, 21:42

Ренесми
Тут конкретно поле тело здоровье у человека. Причём сферы систем были выбраны целенаправленно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча на звуки

Сообщение Marianna_ » 23 май 2017, 21:46

engelgotlib
Вы бы еще про порчи на запахи или цвета рассказали :smile:
Ренесми права, телефон мог быть выбран лишь в качестве настройки на человека, но не более того, Да и то все это крайне маловероятно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Порча на звуки

Сообщение Ренесми » 23 май 2017, 22:00

engelgotlib, я Вам верю, но это Ваше зрение и мнение. А при "постановке диагноза", я руководствуюсь только своим зрением. Я не расшифровываю чужие глюки и не глюки.
Так что, если хотите мнение, давайте данные, и можно будет уже что-то сказать.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Порча на звуки

Сообщение Delta » 24 май 2017, 13:21

Странная терминология. А телефон скорее всего просто для настройки и/или чтобы завладеть на некоторое время вниманием человека (так проще повлиять).
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Порча на звуки

Сообщение Hex » 24 май 2017, 14:52

engelgotlib писал(а): Кто-нибудь сталкивался с диагностикой порчи на звуки.
Звук как метод воздействия это одно, но в описанном вами случае звуков не было. Телефон даже не проводником был, а способ привлечь внимание, чтоб упростить задачу. И не похоже это на порчу...что-то другое... Напишу наверное глупость, но то что приходит в голову - когда человек отвечает на звонок, он открывается, чтоб принять информацию, как в случае с вирусом который через электронку загружается на компьютер.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча на звуки

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 14:57

Вообще порча посредством телефона это какое-то ноу-хау. Это невозможно в принципе. Возможно другое: наложить программу на человека через прямой визуальный контакт, а потом эту программу активировать через телефонный звонок. Но это не магическая порча, а гипнозомбирование.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Порча на звуки

Сообщение Hex » 24 май 2017, 14:58

Marianna_ писал(а): Возможно другое: наложить программу на человека через прямой визуальный контакт, а потом эту программу активировать через телефонный звонок. Но это не магическая порча, а гипнозомбирование.
Вот, это как-то ближе к моим ощущениям.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча на звуки

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 15:05

Такое влияние невозможно "счистить" или "размагичить". Программу может разблокировать только сам мастер, ее наложивший, либо другой, практикующий то же направление, но обязательно более сильный, иначе у человека просто сломается психика.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Порча на звуки

Сообщение Hex » 24 май 2017, 15:08

Marianna_ писал(а): Такое влияние невозможно "счистить" или "размагичить". Программу может разблокировать только сам мастер, ее наложивший, либо другой, практикующий то же направление, но обязательно более сильный, иначе у человека просто сломается психика.
По этому и не выходить защитить... "Антивирус" не тот. Вывод, я так понимаю, искать нужного мастера.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча на звуки

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 15:14

Hex
Конечно. А они вообще не там ищут причину.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Порча на звуки

Сообщение Hex » 24 май 2017, 15:18

Marianna_ писал(а): Конечно. А они вообще не там ищут причину.
Я вот тоже так подумал, знаний у меня мало, больше на ощущение опираюсь. Вот и пришла ассоциация с "вирусом", а не с порчей. Я не знаю, даже больше "менталистика", чем классическая магия...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча на звуки

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 15:21

Hex
Чуйка у Вас действиельно сильная, это я уже и в других темах, где Вы отписывались, заметила. Вкупе со знанием о опытом, думаю, станете очень сильным специалистом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Порча на звуки

Сообщение Hex » 24 май 2017, 15:29

Marianna_ писал(а): Чуйка у Вас действиельно сильная, это я уже и в других темах, где Вы отписывались, заметила. Вкупе со знанием о опытом, думаю, станете очень сильным специалистом.
Спасибо, стараюсь потихоньку, для начала обуздать бы, что просыпается, а то лампочки и технику менять денег не хватает, да и в ментальном смысле считки, сны. Но уже выходит.

А по теме, в бессознательном механизм самоуничтожения у человека есть, по этому и включают аутоиммунные процессы. И чем больше страха, тем быстрее действует. Вариант найти правильного мастера, чтоб убрать программу и поставить защиту, и хорошего психотерапевта, чтоб закрыть люки, в которые программа просачивается.
И если так подумать, то сделано хитро... по сути, сколько не снимай порчу, только естественные защиты нарушают, потому что порчи как таковой и нет. А то, что у человека высокий сахар просто показывает, что программа никуда не девалась.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча на звуки

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 15:34

Hex писал(а): А по теме, в бессознательном механизм самоуничтожения у человека есть, по этому и включают аутоиммунные процессы. И чем больше страха, тем быстрее действует
Именно так.
Hex писал(а): И если так подумать, то сделано хитро... по сути, сколько не снимай порчу, только естественные защиты нарушают, потому что порчи как таковой и нет
О том и речь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Порча на звуки

Сообщение Hex » 24 май 2017, 15:36

Marianna_
теперь главное, чтоб объяснили "клиенту",что делать и кого искать. ситуация не безысходная.)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»