Заговор чтобы стать импотентом

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Заговор чтобы стать импотентом

Сообщение Driller » 11 авг 2009, 20:32

Здраствуйте я хочу стать самым настоящим импотентом помогите мне поделитесь пожалуйста заговором для этой цели у кого есть.Будет изпользоваться только для меня и ни как иначе. :bye:

Nebsehe12345

Сообщение Nebsehe12345 » 11 авг 2009, 22:33

http://ru.wikipedia.org/wiki/Импотенция
:) Уважаемый, это не есть хорошо...вам нужна проблема в организме?)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 11 авг 2009, 22:42

Да да...конечно...так бы и сказали,"Поделитесь кто знает".А то,сразу на себя переносить...
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:13
Репутация: 0

Сообщение Child of the Snow » 11 авг 2009, 22:59

Меня всегда поражала политика всех форумов. Каждый думает, что он прав и все знает. Человек просил. Конкретно сказал, что ему нужно. Почему не помочь без лишних упреков и слов? То, что с просящим будет дальше, - не ваша забота, уважаемые. Вы оказали услугу, заработали себе плюсик в карму - радуйтесь. Раздел называется 'ищу помощь', а не 'коллективно вправьте мне мозг ненужными мне советами'. Будьте проще, хорошие.
Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Driller » 11 авг 2009, 23:05

Я серъездно это для себя никому я вреда не собираюсь делать я просто хочу чтоб больше у меня он нестоял до самой смерти и всё к врачам не хочу идти позориться не хочеться и стероиды употреблять.Люди добрые помогите пожалуйста найти такой заговор.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:19
Репутация: 0

Сообщение Nadin@ » 12 авг 2009, 13:18

А что такого у Вас происходит, что такой заговор Вам самому понадобился?
:love:
Стараться забыть кого-то - значит все время о нем помнить.
Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 12 авг 2009, 13:56

Тут одним заговором делу не поможешь. Нужно произвести целый комплекс обрядов!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 21:06
Репутация: 0

Re: Заговор чтобы стать импотентом

Сообщение Решетников » 12 авг 2009, 14:00

Driller писал(а):Здраствуйте я хочу стать самым настоящим импотентом помогите мне поделитесь пожалуйста заговором для этой цели у кого есть.Будет изпользоваться только для меня и ни как иначе. :bye:
Для этого вам будет необходимо навести на себя самопорчу. Если хотите это сделать, то могу вам порекомендовать вот такой проверенный вариант.

Сорвать лозовый прут, трижды стегнуть им землю. Держа его во руках, трижды прочитать заговор, после чего согнуть этот прут дугой,
связать его пеньковой веревкой и отнести на могилу с именем того, кому вредишь. Закопать этот прут на этой могиле, трижды прочитать заговор, и уйти не оглядываясь.
"Как возьму я в руки да пастуший кнут, размахнусь я им во всего плеча да стегну со всех сил гору черную. Уж как кнут взлетит, в стрелку тянется, как падет тот кнут, посогнется весь. Я согну его во круту дугу, прикручу к кнутовищу намертво, завяжу веревкой смоленою да спущу его на морское дно, привалю камнями пудовыми. Чтоб вовек ему не свистать, не махать, в стрелку не тянуться, чтоб в дугу согнувшись, на дне морском лежать, о былой гульбе и не вспоминать. Никогда не распрямляться, не красоваться, под камнями тяжкими остаться. Кнут – дугой, гниет под водой, так и тебе, раб Божий (имярек), с твоим петухом блуду не предаваться, об утехах забыть, петуху дугой сгибаться, в шее да теле ломаться, еле шевелиться, зерна не клевать, кур не топтать! И сбудется все ныне, а продлится на долгий век! Никому молвленного мной не снять, печати пудовой не сломать!"
Любая помощь методами белой магии!

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Driller » 12 авг 2009, 18:57

Nadin@ писал(а): А что такого у Вас происходит, что такой заговор Вам самому понадобился?
:love:
Вам лучше не знать и женскому полу тоже, одна из множества причин это мои сильно развитые мозги(простите за самолюбие) а об остальных причинах я лучше помолчу так как польётся куча словесного поноса и оскорблений с женской стороны.Мне 21 год.

Решетников а вам спасибо только паливно чото это ведь порча и я боюсь что после её наведения чтоб у меня не начались другие проблемы типо неудач несчастий беды неприятности плохое самочуствуе так как это порча.Тем более я где то раз в месяц хожу к знахарям и они мне очищают весь негатив, и если её я наведу то они мне её снимят.Ребята если есть способы и методы прошу поделитесь и помогите чем можете нужно чтоб именно стал импонентом и всё больше ничего никаких побочных реакций.

sk
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 11:00
Репутация: 0

Сообщение sk » 12 авг 2009, 20:21

Если вам "паливно", то зачем спрашиваете?

Способ, несомненно, есть. Результат сразу после ритуала, знахари тоже не снимут. Берете нож и...
извините, не удержался.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Решетников » 12 авг 2009, 21:55

Driller писал(а):Решетников а вам спасибо только паливно чото это ведь порча и я боюсь что после её наведения чтоб у меня не начались другие проблемы типо неудач несчастий беды неприятности плохое самочуствуе так как это порча.Тем более я где то раз в месяц хожу к знахарям и они мне очищают весь негатив, и если её я наведу то они мне её снимят.Ребята если есть способы и методы прошу поделитесь и помогите чем можете нужно чтоб именно стал импонентом и всё больше ничего никаких побочных реакций.
Чтобы добиться подобного эффекта с помощью магии, хочешь не хочешь нужно будет прибегать к порчельным обрядам. А вообще, если уж так сильно нужно, то попробуйте попить таблетки.
Любая помощь методами белой магии!

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Driller » 12 авг 2009, 22:47

Решетников спасибо вам большое если я ничо лучше не найду то обязательно попробую ваш обряд я ради этой цели на многое пойду просто нехочяется загнуться ведь от порченного человека очень прёт негативной энергии у него в жизни перестаёт что-то получаться.Просто мне нужно быть уверенным что если сделаю этот ритуал для себя то других негативных последствий не появиться только полная импотенция если я не прав то извините и поправьте.И ещё если я кого то зацепил то примите извенения.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Решетников » 12 авг 2009, 22:52

Driller писал(а):Решетников спасибо вам большое если я ничо лучше не найду то обязательно попробую ваш обряд я ради этой цели на многое пойду просто нехочяется согнуться ведь от порченного человека очень прёт негативной энергии у него в жизни перестаёт что-то получаться.Просто мне нужно быть уверенным что если сделаю этот ритуал для себя то других негативных последствий не появиться только полная импотенция если я не прав то извините и поправьте.И ещё если я кого то зацепил то примите извенения.
Обряд именно тотечный, т.е. других пагубных эффектов не будет, это я гарантирую в том случае, если само проведение обряда пройдет без ошибок и граммотно.
Любая помощь методами белой магии!

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 22:47
Репутация: 0

Сообщение Gold » 16 авг 2009, 08:36

Зачем тебе женщины , есть еще и однополая любовь, попробуй и тебе понравиться! А так слышал есть укольчик один и капец навсегда но оно тебе надо??? может завтра передумаеш, проходит все пройдет и это!!!
Жизнь обман с чарующей тоскою от того то и сильна она,что своею грубою рукою роковые пишет письмена.

Собеседник
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 18:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirrus » 16 авг 2009, 14:36

Дриллер, проблемы решать надо, а не прятаться от них... 8)

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 02:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Driller » 17 авг 2009, 18:33

Gold писал(а):Зачем тебе женщины , есть еще и однополая любовь, попробуй и тебе понравиться!
Нет спасибо для меня нет ничего хуже чем стать гомосятиной.И мне вообще никакая любофф не нужна.
Gold писал(а):А так слышал есть укольчик один и капец навсегда но оно тебе надо??? может завтра передумаеш, проходит все пройдет и это!!!
Если можно по подробней об этом укольчике.
radimirrus писал(а):Дриллер, проблемы решать надо, а не прятаться от них... 8)
Проблема давно решена осталось только это дело довести до конца.

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Have Gone » 25 авг 2009, 02:17

Интересно, а бесплодным стать с помощью какого-нибудь НЕ физического воздействия можно? :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Daniel » 25 авг 2009, 03:10

Интересно, а бесплодным стать с помощью какого-нибудь НЕ физического воздействия можно?
Присоединяюсь к вопросу.
Нет спасибо для меня нет ничего хуже чем стать гомосятиной.И мне вообще никакая любофф не нужна.
На ваш выбор ещё зоо, некро, древо, техно, филии, у вас такой большой выбор. И это не любовь, это секс.
Птицей Гермеса меня называют,
свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.
ИЩЕМС УЧЕНИКОВ, клик "сайт"

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 25 авг 2009, 03:18

Ну вы даете, ребята :lol: ... жили бы да радовались, пока молодые 8), а то мало ли что...

Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Daniel » 25 авг 2009, 03:33

Ну вы даете, ребята ... жили бы да радовались, пока молодые , а то мало ли что...
Желание стать импотентом тут выражает только один человек. Которого забанили. Могу лишь сказать, что эта тема станет очередной флудилкой...
Птицей Гермеса меня называют,
свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.
ИЩЕМС УЧЕНИКОВ, клик "сайт"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»