Отнять счастье у счастливой пары...

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Отнять счастье у счастливой пары...

Сообщение tolt » 12 авг 2009, 11:55

обряд черный... Делается еще и для того чтобы избавиться от одиночества, либо снять ""венец"

Ритуал проводят 7 раз по воскресеньям. Нужно на рынке (не в церкви!!!) купить 7 тонких восковых свечей, принести их домой. В свечу закатать немного своих волос, срезанных с макушки.
Свечу зажечь перед фотографией или картиной, на которой изображена любящая, счастливая пара (можете взять фото из журнала). Пока свеча горит, читайте магическую молитву:
"С головы снимаю венец, одиночеству - конец! Счастье, сойди с картины, найди мне мою половину. Истинно!"
Тонкая свеча горит примерно 30-35 минут. Потому готовьтесь говорить заклинание долго, можно делать небольшие интервалы. Важно сосредоточиться на своем будущем счастье.
И помните, вы "Венчик" свалить пытаетесь, а это непростая церемония.
Преимущественно после 7 этих обрядов (а иногда и во время их) появляется человек, которого вы искали.
Кстати, таким образом иногда перетягивают счастье от одной пары к другой..."

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:39
Репутация: 0

Сообщение Рената » 12 авг 2009, 13:33

Начинать, я так понимаю, делать надо на растущую луну ближе к полуночи??? Откуп на перекресток-водки, денег???Верно, поправьте, если неправильно понимаю)))
Sapienti Sat

Лучезарный

Re: Отнять счастье у счастливой пары...

Сообщение Лучезарный » 12 авг 2009, 13:39

tolt писал(а):обряд черный... Делается еще и для того чтобы избавиться от одиночества, либо снять ""венец"

Ритуал проводят 7 раз по воскресеньям. Нужно на рынке (не в церкви!!!) купить 7 тонких восковых свечей, принести их домой. В свечу закатать немного своих волос, срезанных с макушки.
Свечу зажечь перед фотографией или картиной, на которой изображена любящая, счастливая пара (можете взять фото из журнала). Пока свеча горит, читайте магическую молитву:
"С головы снимаю венец, одиночеству - конец! Счастье, сойди с картины, найди мне мою половину. Истинно!"
Тонкая свеча горит примерно 30-35 минут. Потому готовьтесь говорить заклинание долго, можно делать небольшие интервалы. Важно сосредоточиться на своем будущем счастье.
И помните, вы "Венчик" свалить пытаетесь, а это непростая церемония.
Преимущественно после 7 этих обрядов (а иногда и во время их) появляется человек, которого вы искали.
Кстати, таким образом иногда перетягивают счастье от одной пары к другой..."
Толт я вас обожаю :-Р

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 12 авг 2009, 14:46

Рената писал(а):Начинать, я так понимаю, делать надо на растущую луну ближе к полуночи??? Откуп на перекресток-водки, денег???Верно, поправьте, если неправильно понимаю)))
фаза не принципиальна, откуп не нужен

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 12:01
Репутация: 0

Сообщение olg9583 » 12 авг 2009, 14:55

Я на рынке не видела свечи в продаже, можно использовать свечи из пчелиного воска, купленные в магазине

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 12 авг 2009, 14:57

можно, деньги отдать левой рукой, сдачи не брать

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 12 авг 2009, 22:00

Братик,Ты же знаешь ,что я тебя Люблю и без сомнения Уважаю!(иначе не называла бы БРАТ) :flowers:
Позволь комментарий? :)
"обряд черный... "-БЕЗ ...Обряд ЧЕРНЫЙ!
"купить 7 тонких восковых свечей, принести их домой. В свечу закатать немного своих волос,"-поясню,покупается ВОСК,свечи же изготавливаются маканием с примесью Биоматериала(указано-волосы),в противном случае Вы не закатаете волосы в воск(можно обмотать,НО это уже другой эффект,т.к Волос сгорит раньше воска)
С макушки-ВЕРНО! У нас там-Сахасрара.
"Свечу зажечь перед фотографией или картиной, на которой изображена любящая, счастливая пара (можете взять фото из журнала). "
ИМХО-надо брать фото Тех,кого знаешь.В журнале возможна показуха,которую нежелательно тянуть на себя.
И еще..ВЕНЧИК этим не свалишь.
С Уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 13 авг 2009, 00:16

Pantogonizm писал(а):И еще..ВЕНЧИК этим не свалишь.
А что тогда сделаешь?Для чего этот обряд? И как по-настоящему убрать венец тогда?
-----------------------------------------
А фото счастливой парочки взять где-нибудь В Контакте! Эх, люди, не выкладывайте свои фото в Инет. А то будет вам потом, счастье...

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка" . Lenok

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Аленькая » 13 авг 2009, 02:04

Особенно небезопасно выкладывать свадебные фото. Да и просто совместные... По таким очень хорошо идет работа на разрыв.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 13 авг 2009, 02:41

:)
Последний раз редактировалось Arien 01 ноя 2010, 03:41, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 13 авг 2009, 11:49

Аленькая писал(а):Особенно небезопасно выкладывать свадебные фото. Да и просто совместные... По таким очень хорошо идет работа на разрыв.
все верно, свадебная фотка пары подойдет идеально для этого обряда, лучше конечно кого-то из знакомых

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 13 авг 2009, 12:00

suncry писал(а):А что тогда сделаешь?Для чего этот обряд? И как по-настоящему убрать венец тогда?
на вопрос ответьте, пожалуйста!

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 13 авг 2009, 12:12

ну есть способы, и посильнее... надо порыться, как найду - то выкину...а вообще, я уже вроде тут выкладывал, тот что на могиле проводиться
я - вампир форума! :vampire:

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Аленькая » 13 авг 2009, 16:37

suncry писал(а):
suncry писал(а):А что тогда сделаешь?Для чего этот обряд? И как по-настоящему убрать венец тогда?
на вопрос ответьте, пожалуйста!
Во-первых, сам Мстислав говорил, что помогает обряд далеко не всегда. Во-вторых, венец им действительно не снимешь. Он скорее для поиска "половинки".

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 13 авг 2009, 22:51

но ведь венец и делается для того, чтобы никогда не найти свою половинку. Или я что-то не так понимаю?

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Аленькая » 14 авг 2009, 00:13

Венец - довольно серьезная порча. Таким ритуалом ее не снимешь. А вот найти "половинку" вполне можно(если венчика НЕТ, а девушка одинока по другой причине). В данном тексте лично я воспринимаю слово "венец" символически... Честно говоря, Мстислав озадачил ритуалом. Обряды дает неплохие, но чтобы так венец снять... Это лично мое мнение, обряд сама не пробовала, поэтому интересно было бы услышвть мнение мастеров.

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 14 авг 2009, 06:57

Интересно, а в какое время проводить этот ритуал? ПОсле полуночи или как?

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 14 авг 2009, 10:05

ну почему так часто задаются одни и те же вопросы: в каком часу делать, в какие дни, на какую Луну....
ну логично ведь предположить, что такой обряд делается в ночное время...
я - вампир форума! :vampire:

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 14 авг 2009, 19:21

Взять мертвую землю заговорить и высыпать под дверь сч.пары

На отнятие счастье и жизни

Стану,не благословясь,
Пойду,не перекрестясь.
Выйду я задом наперед,
Никто слов моих не перебьет- дела моего не убирет.
Дух -духом,прах-прахом.
Как по этим мертвецам страдали,
Как они по ним слезы проливали
Так рабам(имена жертв)-ночами и днями горевать,
Счастья и радости веками не видать.
Рыдать,хворать,драться погибать.
Ночами вместе не быть,не есть,не пить
Не я заоотпеваю,не я им жизнь ломаю
Илия все говорит, врагов моих сгубит
Помяни,Господи,не в земле лежащих,
Помяни по земле ходящих,
На лютую смерть,на лютую вражду и боль
Ходи их горячая кровь
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь

А теперь насчет ключа-чтоб все знали в самых сильных порчах на ликвидацию есть слова во имя отца,и аминь есть,и вообще в Самых лютых порчах может показаться странным но используються имена светлых ангелов,например говорят в одной порче на уничтожение с определенными действиями не я его хороню,а архангел Михаил его погребает и т.д

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение Картишов » 18 авг 2009, 00:14

tolt писал(а):ну почему так часто задаются одни и те же вопросы: в каком часу делать, в какие дни, на какую Луну....
ну логично ведь предположить, что такой обряд делается в ночное время...
Нельзя всех судить по себе. Многие еще уверены что ведьмы на метлах по ночам летают :D

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»