Способы навредить ближнему своему

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 19:29
Репутация: 0

Способы навредить ближнему своему

Сообщение Fallmarine » 17 апр 2008, 19:54

:x Вот такя хочу не по-христиански поступить с 30 человеками. Чтоб было обидно им, но не насло вреда психическому и физическому здоровью. Может скжете, что все мне вернется. Отвечаю. Не мне. Я уже от них получил. Теперь им настал черед расплачиваться. А за избиение или того хуже убийство могут и посадить. Так что подскажит плиз
пишите на [email protected]

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 17 апр 2008, 23:41

Всё перемелется - мука будет.
Нам не страшны авторитеты!

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 18 апр 2008, 00:45

Да Алибаба, Вы как всегда правы!!!

Fallmarine , ошибаетесь , Вы еще получили не все ....... -- но ничего.......... век живи, век учись
У некоторых ум приходит с годами ... Так ,что у Вас все впереди.... :grin:

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 21 апр 2008, 14:53

Fallmarine,если вы знаете,что они должны получить по заслугам,так зачем же вы на себя еще больше негатива притянуть хотите?Мало вам избиения?
Они получат за свое,не волнуйтесь,от вас это не зависит...
А вот если вы свою руку приложите,то не сомневайтесь, вас стороной не обойдут, еще раз по голове получите,чтоб неповадно было такими вещами заниматься....Месть-последняя вещь,которой можно заниматься...

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 22 май 2008, 16:17

Фолмарине, скажите, а если бы Вы столкнулись с такой ситуацией: Встречает Вас Ангел и говорит - ты рожден с необычайными способностями и великой миссией, но в очень толстой оболочке, что бы ее пробить и выпустить тебя для дела, нужна помощь со стороны. Все кто будет тебя обижать, унижать, обделять, нелюбить - твои помощники- работники, которые должны разбить эту оболочку и выпустить тебя. Всякое твое сопротивление и уклонеие будет только укреплять оболочку. Будь внимательным и проверяй свое сердце, что бы своими отрицательными эмоциями ты не ослабил работу помощников и не умер в скорлупе?

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Re: Способы навредить ближнему своему

Сообщение Serahele » 22 май 2008, 16:59

Fallmarine, судя по вашей просьбе, вы хотите, чтобы ваши обидчики были наказаны, но не пострадали, а вы при этом не получили очередного негатива... вы понимаете о чем вы просите?
Если вы начнете на них делать прямое воздействие, весь негатив снова к вам вернеться, хотя и они пострадают.
Единственно, что могу вам посоветовать, положиться на суд высших (о чем вам уже говорили здесь)... понимаю, скажете, когда он этот суд настанет и они ответят за свои поступки... скоро, очень скоро... вот вам призыв на "суд высших"... после него, каждый из перечисленных получит то, что заслужил в вашей ситуации... пусть они и рассудят... но только не думайте после этого вмешиваться...

Обращение к Высшим, чтобы рассудили
Выйдите туда, где вы будете одни. Станьте ровно, поднимите голову и глаза к небу, а руки немного разведите в стороны и как бы тяните их к земле до кончиков палец, но не сгибаясь самому. Стоя так, громко произнесите:
Небо и земля, солнце и луна,
звезды ясные и тысяча тьма планет.
Призываю вас в свидетели!
Силы высшие - отнимающие и дающие,
губящие и созидающие,
творящие и разрушающие взываю к вам:
"Рассудите по верности и по строгости,
кто прав, кто не прав,
кому страдать, а кому счастье познать:
(назвать имена обидчика(ов)) или мне, или всем нам,
как заслужено.
На ваш суд уповаю и приму волю вашу,
со смирением и покорностью,
с чистым сердцем и совестью."
Свидетельствуйте небо и земля!
Свидетельствуйте солнце и луна!
Свидетельствуйте звезды и тысяча тьма планет!
Да свершиться суд!
Я все сказал!!

После чего поклонитесь на четыре стороны и уходите домой.
ВАЖНО: читайте с чистым сердцем, без ненависти и злости к вашим обидчикам... знайте, что силы сами накажут виновных...
Добавлю... не стоит этим пользоваться по любой мелкой причине - типа там толкнули, или дали пощечину, или обозвали... не тревожьте силы по напрасну... пользуйтесь только в крайних случаях...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

666
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 май 2008, 16:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение 666 » 22 май 2008, 22:28

Ситуацию можно выставить и на суд любого эгрегора. В частности - на Суд Божий ( это для тех кто ходит в церковь ).
Но , в любом случае , не советую быть уверенным , что суд обязательно решится в вашу пользу. Так, что подумайте - насколько вы правы в своих желаниях.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 май 2008, 14:45
Репутация: 0

Сообщение amantika » 26 май 2008, 15:41

И все же, для чего существует черная магия, если не надо наказывать? В каких случаях надо наказывать?
мы получаем то, что хотим, но хотим ли мы то, что получаем.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 май 2008, 14:45
Репутация: 0

Сообщение amantika » 26 май 2008, 16:15

Кто-то получил результат от этого метода, поделитесь, плз
мы получаем то, что хотим, но хотим ли мы то, что получаем.

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 26 май 2008, 18:48

Чёрное или Белое - разницы нет. "Тёмные силы" - более низкие частоты. "Светлые силы" - более высокие частоты. Гораздо легче замедлиться чем разогнаться. Магия не имеет цвета. Скорее всего намерения придают "цвет" магическим манипуляциям (в человеческой интерпритации) и даже это абсолютно необъективно. Оправдания, сомнения - неуверенность в правильности поступка. Если это присутствует, то делать ни чего не стоит.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 28 май 2008, 09:42

В мелких неурядицах достаточно произнести: " Отольются кошке ,мышкины слезки." или " Бог не Тимошка ,видит немножко". Мы привыкли воспринимать эти фразы как поговорки,на самом деле это народные "минизаговоры",которые дошли до наших дней. :grin:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 28 май 2008, 10:38

мара09, вы правы... то то сейчас считается пословицами и поговорками, изначально было оберегами и заговорами...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fallen@ngel » 13 июн 2008, 00:07

Вот только раньше они действовали, ибо вера в них была у большинства, а сейчас нет, ибо вера в них единична. и если ты не имеешь возможности вдохнуть в них силу множества людей, то они будут бесполезны.

Что касается я читал вопрос про черную магию: зачем она нужна если ни кого не наказывать.
Она нужна для многих вещей, и наказания в том числе, если ты считаешь, что человек заслуживает наказание, ни кого не слушай, а наказывай. Мнений всегда будет миллион, и всегда найдутся те, кто тебя осудит, при любом расскладе именно поэтому, думай и твори сам, если он заслужил наказание - пусть получит его - проповеди тебе прочтут на том свете - не торопи события!
Меня можно либо любить, либо ненавидеть - другого не дано!

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Сон » 03 июл 2008, 09:55

Что же они вам такое сделали? Все 30 человек!
Вы можете использовать чёрную магию, это ваше право!
Но перед этим шагом взвести все «за» и «против»!
Прислушайтесь к доводам специалистов и мастеров, они плохого не советуют!

К чёрной магии прибегают, только в крайних случаях, смертельной обиды...........
Вы уверены, что другим путём, ничего сделать нельзя ?

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 03 июл 2008, 10:08

Даже при смертельной обиде- попроси совета у высших сил, иначе все может обернуться против тебя. В добавок существуют такие наказания, до которых вы сами никогда не додумаетесь.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 11:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лагорда » 03 июл 2008, 13:07

Интересно! психически и физически навредить не хочешь, хочешь, чтобы им было ОБИДНО? хахах! :D
Ну раз они все близкие, значит знаешь о них много, то что скрывают, в чём "запачкались", у каждого из них есть тайны...Поставить каждого в ситуацию, из которой трудно будет выбраться "без потерь", вот и будет им наказание.
:cool:
Я не ведаю вечности,
Да и как я могу,
На краю Бесконечности
Устоять на бегу...

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 03 июл 2008, 13:12

Народ, а с кем это вы разговариваете????

Автор то даже не заглядывает сюда....

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 11:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лагорда » 03 июл 2008, 14:40

Чиж писал(а):Народ, а с кем это вы разговариваете????

Автор то даже не заглядывает сюда....
А это совершенно неважно, мы для себя обсуждаем и для тех, у кого может возникнуть похожая ситуация. :grin:
Я не ведаю вечности,
Да и как я могу,
На краю Бесконечности
Устоять на бегу...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение SonicSHOK » 03 июл 2008, 16:21

Люди склонны вредить ближнем своеи и презирать чужих людей, взгляните на себя разве вы без греха? Простите человека который вас обидел.он поступил не верно во вред вам он ошибся и не осознал ошибку не надо ему что то доказывать не будте глупцом в мире и так зла хватает, а тут вы со своим заговором или порчей.
Но люди которые не ценят жизнь других им нравится причинять боль людям ради удовольствия, их много а жертва одна которая пытается выбраться уйти от них и жить спокойно. И вот с этими звериными стаями надо бороться. есть три пути: против стаи хороша вторая стая, станьте одиночным мстителем, черная магия. Люди толпами просят порчу или заговор(обычно это школьники или бездельники) но реально он нужен только единицам которые могут ответить за свой поступок в этой ситуации.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 11:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лагорда » 03 июл 2008, 17:01

SonicSHOK, согласна с тобой полностью!!! Если читал мою тему про то, какой силы дар мне хотят отдать, а я борюсь против этого. Все, кто узнают об этом, кричат:"Ты что??? Это же круто! Ты сможешь убивать одним взглядом, одним жестом! Это же власть! Ты просто дура!!! Вот мы НИКОГДА не отказались бы от такого подарка судьбы!"
Нихрена се подарочек :x Но так говорят те, кто и не нюхал пороху, потому я и создала ТУ тему здесь, что скажут знающие люди обо всём об этом...
Я не ведаю вечности,
Да и как я могу,
На краю Бесконечности
Устоять на бегу...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»