Призвать Лихо

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Призвать Лихо

Сообщение tolt » 25 авг 2009, 23:23

Все делается в доме врага. Разумеется этот обряд осуществим только в том случае, если Вы еще внешне поддерживаете со своим врагом дружественные отношения. Если нет, то вам этот обряд не подойдет.

Необходимо шепотом, чуть открывая губы, прочесть зазыв лиха:

"Тысяча хворей да напастей, тьма стужи да голода, да войдет в этот дом. Зазываю лихо, злое злое, беспощадное. Жить ему здесь теперь отныне до века и до конца времен. Всем словесам моим - бес свидетельствовал, а я, раба (имярек) подтвердила кровью своей"

После этого прикусите немного язык до крови, чтобы подтвердить сговор с бесами. Слюну сплюньте на пол в доме жертвы.

После этого обряда нельзя есть мясное месяц.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 19:42
Репутация: 0

Re: Призвать Лихо

Сообщение СТИВ » 26 авг 2009, 16:16

tolt писал(а):Все делается в доме врага. Разумеется этот обряд осуществим только в том случае, если Вы еще внешне поддерживаете со своим врагом дружественные отношения. Если нет, то вам этот обряд не подойдет.

Необходимо шепотом, чуть открывая губы, прочесть зазыв лиха:

"Тысяча хворей да напастей, тьма стужи да голода, да войдет в этот дом. Зазываю лихо, злое злое, беспощадное. Жить ему здесь теперь отныне до века и до конца времен. Всем словесам моим - бес свидетельствовал, а я, раба (имярек) подтвердила кровью своей"

После этого прикусите немного язык до крови, чтобы подтвердить сговор с бесами. Слюну сплюньте на пол в доме жертвы.

После этого обряда нельзя есть мясное месяц.
Уважаемый, tolt.
Первым делом, когда,на какой Луне и т.д. нужно делать?Нужен ли откуп и т.д.?
И ещё такой вопрос. В своё время мне внушали, а потом я прочитал о том,что свою кровь на землю ( в Вашем случае пол),не сплёвывают!
Правда ли это и правильно ли это?
Потому что такие накладки бывают. У той же Степановой Н.И. (по какой причине не знаю),был описан обряд (по моему для потенции),когда муж должен был помочиться в норку зверька.И у неё же было оговорено,что делать это категорически нельзя.
Спасибо.
С Уважением,СТИВ.
Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - вспомни ... б***ь, всё ВСПОМНИ и УБЕЙ!!!

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 26 авг 2009, 16:24

Оставление своей крови - очень мощное действо, но оно как обоюдоострый меч. С одной стороны многократно усиливает воздействие, а с другой имеет прямую связь с оператором. И если жертва обратится к специалисту...результат будет обратный ожидаемому.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 26 авг 2009, 19:39

это проклятие, и лунная фаза здесь абсолютно не играет никакой роли... Советую поменьше читать Наталью Ивановну, разве что перед сном для общего развития...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 26 авг 2009, 19:47

Этот обряд опасен для самого практикующего.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 19:42
Репутация: 0

Сообщение СТИВ » 26 авг 2009, 20:14

tolt писал(а):это проклятие, и лунная фаза здесь абсолютно не играет никакой роли... Советую поменьше читать Наталью Ивановну, разве что перед сном для общего развития...
Приму к сведению.
Спасибо.
Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости... Тебя ударили - вспомни ... б***ь, всё ВСПОМНИ и УБЕЙ!!!

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 26 авг 2009, 20:24

А не лучше ли убывающая луна?
Я сам все знаю.

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 26 авг 2009, 21:22

witcher* писал(а):Этот обряд опасен для самого практикующего.
А что, есть безопасные?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 26 авг 2009, 22:12

blackman писал(а): А что, есть безопасные?
Есть почти безопасные. :D
Думаю, Solvoy достаточно подробно объяснил, в чем тут дело. Вы оставляете свою кровь! Если жертва пойдет это снимать, вас накроет 100%. Поэтому перед этим ритуалом, надо ставить мощную защиту от обратки, заговаривая живой объект. Также обязателен откуп, иначе оставите бесам возможность самим выбрать плату.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 27 авг 2009, 11:12

witcher* писал(а):Поэтому перед этим ритуалом, надо ставить мощную защиту от обратки, заговаривая живой объект.
По моему мнению даже это не поможет. Кровь слишком мощный и, самое главное, однозначный идентификатор человека. Никакой переклад не спасет.
Я бы не рискнул оставлять свою кровь.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Lastrow » 27 авг 2009, 11:39

tolt писал(а):После этого прикусите немного язык до крови, чтобы подтвердить сговор с бесами. Слюну сплюньте на пол в доме жертвы.
Мне кажется легче будет леко булавкой или еще чем то острым пробить палеч, ну это впринцепе не важно, главно пустить кровь.
"Тысяча хворей да напастей, тьма стужи да голода, да войдет в этот дом. Зазываю лихо, злое злое, беспощадное. Жить ему здесь теперь отныне до века и до конца времен. Всем словесам моим - бес свидетельствовал, а я, раба (имярек) подтвердила кровью своей"
Я бы конешно слово раб убрал, это лишь показатель слабости и зависимости от кого-то, чего-то.
Потом после того как уже наложено проклятье, то проклинается не сам враг а его жилище, хозяим учуяв неладное просто сьедит и все и следующий кто заселится в его доме постигнет тоже что и предыдущего хозяина, и это будет замкнутый круг, один хозяин умрет, вьедит другой или один сьедит и т.д. Прежде чем делать такой шаг нужно быть увереным на все 100% что жертва проклятого жилья ни куда не денется и у читывать то, что в доме могут жить и другие которые тоже подвергнутся проклятию...
В колыбеле младенец
Покойник в гробу
Вот и все, что известно про нашу судьбу
Выпей чашу до дна, и не спрашивай много
Господин не откроет секретов рабу...

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 27 авг 2009, 15:06

Я делала порчу, где нужно было пролить свою кровь на землю. Потом 2 месяца болела. Но то, что происходило с врагом очень порадовало. Поэтому не жалею.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 27 авг 2009, 20:35

Lastrow писал(а):
tolt писал(а):После этого прикусите немного язык до крови, чтобы подтвердить сговор с бесами. Слюну сплюньте на пол в доме жертвы.
Мне кажется легче будет леко булавкой или еще чем то острым пробить палеч, ну это впринцепе не важно, главно пустить кровь.
"Тысяча хворей да напастей, тьма стужи да голода, да войдет в этот дом. Зазываю лихо, злое злое, беспощадное. Жить ему здесь теперь отныне до века и до конца времен. Всем словесам моим - бес свидетельствовал, а я, раба (имярек) подтвердила кровью своей"
Я бы конешно слово раб убрал, это лишь показатель слабости и зависимости от кого-то, чего-то.
Потом после того как уже наложено проклятье, то проклинается не сам враг а его жилище, хозяим учуяв неладное просто сьедит и все и следующий кто заселится в его доме постигнет тоже что и предыдущего хозяина, и это будет замкнутый круг, один хозяин умрет, вьедит другой или один сьедит и т.д. Прежде чем делать такой шаг нужно быть увереным на все 100% что жертва проклятого жилья ни куда не денется и у читывать то, что в доме могут жить и другие которые тоже подвергнутся проклятию...
1. Не нужно самодеятельности, раз сказали прикусить и сплюнуть, то так и сделать

2. менять в заклинании ничего не стоит, не они у вас просят, а вы у них...

3. естественно жилище будет проклято, это следует из слов заговора. все кто там будет находиться, будут подвергаться воздействию Лиха

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Lastrow » 27 авг 2009, 21:11

1. Не нужно самодеятельности, раз сказали прикусить и сплюнуть, то так и сделать
Я не навязывал свою мысль, я просто сказал неважно как пустить кровь, эфект от этого не изменится... Ну это дело каждого, каждый имеет право изменить его переделать так как щитает более подходящим, не важно сколько рек, главно то что они есть одна стихия - Вода, так и в этом заклинании.
Меня еще интересует один нюанс, почему нельзя есть мясное месяц и почему именно месяц?
В колыбеле младенец
Покойник в гробу
Вот и все, что известно про нашу судьбу
Выпей чашу до дна, и не спрашивай много
Господин не откроет секретов рабу...

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 27 авг 2009, 21:17

потому что это пост, после проведения обряда
я - вампир форума! :vampire:

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Табук » 30 авг 2009, 18:09

И ничего из всего этого не выйдет. Нет! Одно впрочем наверняка получите - язык болеть будет :razz:
Слова РЕАЛЬНОГО проклятия - они ТАЙНыЕ . А эту ..э..э..э , в общем ЭТО - Вы ,наверное в женском календаре прочитали, да?
Не жалей о прошлом! Оно-же тебя не пожалело...

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 30 авг 2009, 18:36

слушай, умник...лучше выложи что-нибудь своё, а потом критикуй....
я - вампир форума! :vampire:

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Табук » 30 авг 2009, 19:01

А вот грубить не надо. Я ведь Вам не хамил? Если про "женский календарь" то это не к Вам относилось, а к ТЕКСТУ.
Детский он, как и все эти действия.
Настоящие слова никто выкладывать не будет - я так понимаю. Я их не знаю, само собой, я никакой маг - не черный и не белый. Но я уверен, никакой черный маг или колдун, вот так на форуме своими инструментами разбрасываться не будет.
И еще я уверен - что не бормочи, как язык не кусай, если у тебя нет СИЛы, то ничего и не произойдет. А сила- это дар от рождения, уж черная она там или белая...
Вы не согласны? Можем поспорить. Но только как культурные люди, не переходя на личности.

Есть кнопка - "САЙТ" ... вот туда и заносите .... Lenok

Понял, спасибо. А в тексте сообщения разрешены ссылки?
Последний раз редактировалось Табук 30 авг 2009, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Не жалей о прошлом! Оно-же тебя не пожалело...

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 30 авг 2009, 19:24

не согласен, сила есть в каждом, её можно развивать, а можно похоронить... а вот так вот заходить на форумы и с ходу пиарить себя(или своего подельника), и критиковать других, не выложив ничего своего(да при этом, видимо, и не обладая никаким материалом) - бестактно.
А материал этот более чем действенный, если вам не известны азы магии, то и нечего тут дискутировать

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:32
Репутация: 0

Сообщение Табук » 30 авг 2009, 19:32

tolt
Про подельника - это Вы зря. Серьезно. Про остальное - принимаю. Да, че-то я в чужой монастырь.... А материалы у меня есть, отчего-же. Но я теперь осторожнее поступлю- сначала похожу, почитаю везде, проникнусь духом этого сайта ( а сайт редкий, замечательный сайт). А уж потом...
Чувствую необходимость извиниться.

Извините, если кого обидел. Без умысла я
Не жалей о прошлом! Оно-же тебя не пожалело...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»