Борьба с кровниками из проклятого рода

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Twilight-zone » 13 июл 2020, 21:39

Emma Frost
Согласна с Expectations, задайте вопрос об опасности в самой теме о вхождении в Род.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4563
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Lilichka » 14 июл 2020, 22:39

Twilight-zone писал(а):
13 июл 2020, 21:39
задайте вопрос об опасности в самой теме о вхождении в Род.
а там безтолку задавать такие вопросы)) там народ из дивного леса и зачарованного сада, отрицающий что род эгрегор и может допускать любые проявления и искажения в своем общем для всех энергоинформационном поле, я уже про рода в падении с закрытыми ветками и чернушными контрактами там даже и не стала качать.
.. по поводу вхождения - если вы не получаете энергий рода(закрытая ветка ) или сливают .овно и чамырят то к гнилым СтаршИм соваться нечего - прямая подстава - или просто сольется энергия со свистом или нахватывание лишнего.. "идти в Род", медитировать, просить родовых энергий – это все чревато, когда в роду все нормально - энергии и формы и структуры для нормальной событийной ветки приходят адекватные и в достаточном количестве.. портить/чистить род не надо, не надо добровольных корон спасателей, миссий воспитателей и карающей десницы, особенно рогов козла отпущения, нужно чистить или трансформировать в свою пользу только то что прилетает непосредственно тебе ..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Expectations » 15 июл 2020, 09:58

Lilichka писал(а):
14 июл 2020, 22:39
я уже про рода в падении с закрытыми ветками и чернушными контрактами там даже и не стала качать.
Жаль(

Инфо, в принципе, в каждом случае и так будет персонально своё и если прицельно копать оно найдёт ищущего, но палаточный туризм по волшебным лесам меня очень сильно напряг именно на фоне потока того, что я знаю про своих предочков и отдельные соседние ветки.
always & forever

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Twilight-zone » 15 июл 2020, 10:24

Lilichka писал(а):
14 июл 2020, 22:39
нужно чистить или трансформировать в свою пользу только то что прилетает непосредственно тебе ..
Вообще да...Emma Frost Если вы хотите, то можете написать под спойлером - когда я буду онлайн, например, свою дату, время и место рождения. Частично я смогу вам подсказать, как родовой негатив представлен у вас в гороскопе.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 14:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Vlaska » 23 мар 2021, 19:38

Добрый вечер, уважаемые практики!
Чтобы не плодить темы спрошу тут о роде:

Вопрос по поводу рода отца...
Отец ушёл почти сразу как мать понесла. Он был из богатой родовитой семьи, а мать простушка. Родители отца были крайне агрессивны. Я его никогда не видела, как и мать после этого.
Может ли через канал связи с родом по отцу приходить негатив и отток моих сил? Мать говорит, в их роду поколдовывали.
Я так понимаю тут только отсекаться...?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Marianna_ » 23 мар 2021, 20:32

Vlaska писал(а):
23 мар 2021, 19:38
Я так понимаю тут только отсекаться...?
Видите ли, от Рода нельзя отсечься, потому что Род это глубоко кармический аспект, и мы не просто так попадаем в тот или иной Род, а по причине кармического соответствия. Поэтому все негативы это наши собственные негативы, которые и следует отсекать, а не пытаться искать причины на стороне. Всегда следует начинать с себя и только с себя. И не важно, кто и когда что-то там делал. Если не будет внутреннего соответствия с негативом, значит и не будет проблем.
Можно отсечь всякое общение, отцепить себя психологически от отца и всей его родни, но нет такого ритуала, чтобы просто взять и отсечь себя от Рода, это не получится. К тому же в любом Роду есть и положительный, и отрицательное потенциал.
Vlaska писал(а):
23 мар 2021, 19:38
Может ли через канал связи с родом по отцу приходить негатив и отток моих сил?
Нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Бульдожио » 23 мар 2021, 20:54

Vlaska писал(а):
23 мар 2021, 19:38
по отцу приходить негатив
Почему вы вообще так решили?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 14:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Vlaska » 23 мар 2021, 21:01

Бульдожио писал(а):
23 мар 2021, 20:54
Почему вы вообще так решили?
Пытаюсь разобраться вслепую в своих проблемах, не считаю себя достаточно опытной в диагностике.
Marianna_ писал(а):
23 мар 2021, 20:32
Можно отсечь всякое общение, отцепить себя психологически от отца и всей его родни, но нет такого ритуала, чтобы просто взять и отсечь себя от Рода, это не получится.
Да общения не было вообще. Я же с самого рождения не видела никого... Вообще никого из них.
Я прорабатываю так возможные причины моих проблем, потому что часто пишут, что за родню приходится расплачиваться. По матери-то мне всё ясно, а вот по отцу - белый лист.
Значит чистки именно и диагностика энергетики? Есть смысл заняться чакрами?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Pure » 23 мар 2021, 21:42

Это чрезмерно субъективная интерперетация прилетающих энергий и она их трансформирует сильнее в негативную сторону чем они изначально были. Род не род даже не столь важно. Важна нормальная способность преобразовывать те энергии которые вам приходиться через себя пропускать, их набор конечно и кармически обусловлен но можно влиять на то как и что они делают внутри нас. Либо самостоятельно, либо посредством призыва определенных существ. Но всякие там магические войны и энергетические приемы это только следствие...работать нужно спервлпричиной и учиться плавать в этом чтоб не накрывало то родовыми то прочими внешними воздействиями...это тупик и саморазрушение в итоге.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Marianna_ » 23 мар 2021, 21:46

Vlaska писал(а):
23 мар 2021, 21:01
Я прорабатываю так возможные причины моих проблем, потому что часто пишут, что за родню приходится расплачиваться.
Это чушь самая настоящая. Такое пишут совершенно невежественные в эзотерике люди, абсолютно не понимающие причин и следствий. Зато на этой волне можно предложить такую абракадабру, как чистку Рода, например :smile:
Vlaska писал(а):
23 мар 2021, 21:01
Значит чистки именно и диагностика энергетики? Есть смысл заняться чакрами?
Чистки чистками, но самое главное это внутренняя проработка себя и своего деструктива. Только механическими чистками делу не поможешь, нужна еще духовная работа, она первична.
Что Вы подразумеваете под понятием "заняться чакрами"?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 14:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Vlaska » 23 мар 2021, 21:54

Marianna_ писал(а):
23 мар 2021, 21:46
что Вы подразумеваете под понятием "заняться чакрами"?
Ну исходя из моих кусочковых знаний, то они есть информационные и энергетические центры и если разобраться в их работе и научиться с ними взаимодействовать, то в итоге можно наладить не только жизнь, но и здоровье и способности...
А что вы под духовностью имеете ввиду? Х)
Pure писал(а):
23 мар 2021, 21:42
работать нужно спервлпричиной и учиться плавать в этом чтоб не накрывало то родовыми то прочими внешними воздействиями...
Вот я как слепой котёнок в этом направлении и ползу :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Marianna_ » 23 мар 2021, 22:04

Vlaska писал(а):
23 мар 2021, 21:54
и если разобраться в их работе и научиться с ними взаимодействовать, то в итоге можно наладить не только жизнь, но и здоровье и способности...
Ключевое слово "если разобраться", а это на самом деле очень не просто. То, как "чистят"и "активируют" чакры по рекомендациям из интернета, у меня вызывает просто ужас. В большинстве случаев после такой "чистки" разбаланс энергий и самопорча просто обеспечены. Чакры вообще лучше не трогать.
Vlaska писал(а):
23 мар 2021, 21:54
А что вы под духовностью имеете ввиду? Х)
Внутреннее духовное развитие. Чем оно выше, тем выше осознание происходящего и самого себя, своих внутренних процессов. Чем ниже, тем больше имульсов и стремлений искать причины своих проблем на стороне и вечно с кем-то бороться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 14:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Vlaska » 23 мар 2021, 23:54

Marianna_ писал(а):
23 мар 2021, 22:04
Внутреннее духовное развитие. Чем оно выше, тем выше осознание происходящего и самого себя, своих внутренних процессов. Чем ниже, тем больше имульсов и стремлений искать причины своих проблем на стороне и вечно с кем-то бороться.
Понятие духовности у всех очень разное... Для кого-то это конфессия, для кого-то знания, для кого-то постулаты морали. И тут каждый будет прав, думаю. У любого человека своя истина. Но в то же время человека формирует и окружение, увы. И если бы было всё так просто (что причины в понимании себя, в отказе от благ или от борьбы с бедами в жизни, ведь на всё воля божья) то не существовало бы чёрной магии...
Поэтому я и задала вопрос. Вы имеете ввиду религию или положительные духовные качества человека? Или проработка кармы по постулатам той или иной религии?
Для меня вот духовность в знании своих корней и сохранении традиций (которые были уничтожены, а сегодня извращены). А что касается человеческих качеств, то мне претит вся чернуха от слова совсем.
А про чакры я спросила не потому что прям вот чистить собралась 😁 Я очень осторожная. А потому что знаю, что многие пытаются делать диагностики, а потом прорабатывают проблемы сами и через себя. Для меня это тёмный лес, но если это поможет в моей жизни и убережёт детей, то это то что нужно.
Мои предки по отцу очень много делали не хороших дел, так как были в делах 90х. Так что я не думаю, что мой вопрос алогичен.
Вот. ^^

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Marianna_ » 24 мар 2021, 15:19

Vlaska писал(а):
23 мар 2021, 23:54
Для кого-то это конфессия, для кого-то знания, для кого-то постулаты морали.
Ни то, ни другое, ни третье. Но я, к сожалению, не смогу объяснить значение в полном объеме, если человек интуитивно не понимает, о чем идет речь. Потому что конфессия это религиозность, знания это интеллект, мораль это те установки, которые на сегодня приняты тем или иным социумом. Духовность, о которой говорила я, подразумевает гораздо более высокие ипостаси.
Vlaska писал(а):
23 мар 2021, 23:54
У любого человека своя истина
Истина одна. Вот дороги к ней у всех разные и иногда ведут через дебри заблуждений.
Vlaska писал(а):
23 мар 2021, 23:54
ведь на всё воля божья)
О, нет, в таком ключе я, как эзотерик, рассуждать не могу. Это к церковникам, а не к эзотерикам.
Vlaska писал(а):
23 мар 2021, 23:54
Или проработка кармы по постулатам той или иной религии?
Повторюсь, давайте как-то уже отодвинемся от религиозных постулатов. Я вне любых конфессий.
Vlaska писал(а):
23 мар 2021, 23:54
Мои предки по отцу очень много делали не хороших дел, так как были в делах 90х.
Ну и что? У всех есть предки, которые что-то делали не хорошее. Если психологически себя идентифицировать с этим, то это неизбежно сработает на психосоматическом уровне.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 14:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Vlaska » 24 мар 2021, 16:38

Marianna_ писал(а):
24 мар 2021, 15:19
Ну и что? У всех есть предки, которые что-то делали не хорошее. Если психологически себя идентифицировать с этим, то это неизбежно сработает на психосоматическом уровне.
Простите, что мучаю вопросами! Мне правда интересно!
Тогда так, с чего начать, чтобы не притягивать родовой негатив? Как повысить свой энергетический уровень (это сравнимо с понятием духовность?)? Может литература или раздел форума почитать какой?
Я уже читала, что и после отсечения людям прилетает, да... Не от хорошей жизни люди ищут истину...

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение ленивый скорпион » 24 мар 2021, 17:09

Marianna_
А как смотреть на родовое проклятие ? И как отделить это понятие от чистки рода ?
Получается что ни какие проклятия не могут перейти ,если род чистить не надо .Или проклятие передается конкретно одному человеку ,если ныне из живущих к премеру много .Что проклятие лежит на всех ? как разделить и понять это . Спасибо

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Marianna_ » 24 мар 2021, 17:55

А как вы себе редставляете чистку Рода? И где Вы найдете такого чистильщика, который способен почистить десятки тысяч человек, которые к тому же давным-давно уже умерли и возможно реинкарнировались уже вообще в других ипостасях? :smile:
Все серьезные мастера уже устали объяснять на этом форуме, что пресловутая чистка Рода это обыкновенный фальшивый развод, который втюхивают лекгковерным мошенники и шарлатаны. И все-равно находятся люди, которые ведутся ​на эту невыносимую чушь! :cry:

Родовое проклятье это чисто кармическое явление, очень редкое к тому же, когда в Род собираются те, кто его заслуживает. Ни один человек по своей воле и единоличному желанию не может наложить такое.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Бульдожио » 25 мар 2021, 00:05

Vlaska писал(а):
24 мар 2021, 16:38
чтобы не притягивать родовой негатив?
Это что вы имеете ввиду?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Jaggi » 12 авг 2021, 22:32

Emma Frost писал(а):
09 июл 2020, 11:35
Может ли род, на котором проклятие, защищать одного члена рода от другого
Нет.
Emma Frost писал(а):
09 июл 2020, 11:35
Есть ли смысл пытаться чистить род или отсечение решит эту проблему?
Чистить необходимо! Отсечение это полу мера и временная.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Kristina_mg » 09 дек 2022, 13:23

Vlaska писал(а):
24 мар 2021, 16:38
с чего начать, чтобы не притягивать родовой негатив? Как повысить свой энергетический уровень (это сравнимо с понятием духовность?)?
Чтобы "родовые проблемы" остались родовыми, а не стали вашими, нужно проанализировать, какие ваши черты характера, привычки мышления, у вас совпадают с семейными и постараться "вырасти" над ними (духовно)). Научиться не делать таких же глупостей и гадостей, как они, не совершать их ошибок. Будет практичнее и продуктивнее всяких чисток, хотя по времени кажется долгой такая работа над собой, но и "чистки рода" некоторые деятели месяцами проводят. То с тёти негатив на клиента потёк, то с двоюродной бабушки, и всех перечистить надо))
Из собственного опыта - если от "конченых" родственничков и так передёргивает из чувства брезгливости и их мотивы и поступки вам чужды, то и "родовой негатив" их останется при них, а на вас не перекинется никаким образом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»