Борьба с кровниками из проклятого рода

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3361
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Ellga » 09 дек 2022, 13:56

Kristina_mg писал(а):
09 дек 2022, 13:23
Чтобы "родовые проблемы" остались родовыми, а не стали вашими
а это как?
Kristina_mg писал(а):
09 дек 2022, 13:23
Из собственного опыта - если от "конченых" родственничков и так передёргивает из чувства брезгливости и их мотивы и поступки вам чужды
Получается, что негатив (особенно на ещё детях) это от того, что у них созналки не хватило?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Kristina_mg » 09 дек 2022, 18:03

Ellga писал(а):
09 дек 2022, 13:56
негатив (особенно на ещё детях) это от того, что у них созналки не хватило?
Ну для начала, это же не первое их воплощение, и все мы когда-то были детьми. Просто так в Род не приходят, у всего есть причины. К тому же если на ребенке есть негатив, вряд ли "чистка рода" - это то, что ему поможет.
Ellga писал(а):
09 дек 2022, 13:56
а это как?
Это у меня скорее моим личным навеяно, такое отношение) с моими родственниками, по одной из веток, если случайно на улице встретишься, нужно через левое плечо трижды сплюнуть и шептать защитные молитвы, мантры или заговоры, в зависимости от мировоззрения. :smile: Я с детства неосознанно умею закрываться от вампирства и проч. благодаря как раз им. Поэтому тот факт, что в роду осталось, а ко мне доступа этой гадости нет, меня очень радует.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Expectations » 10 дек 2022, 23:37

Kristina_mg писал(а):
09 дек 2022, 18:03
Просто так в Род не приходят, у всего есть причины.
В том числе и внешние, не имеющие вообще никакого отношения к кармам тех, кто входит в общий род по крови.
Kristina_mg писал(а):
09 дек 2022, 13:23
Чтобы "родовые проблемы" остались родовыми, а не стали вашими, нужно проанализировать, какие ваши черты характера, привычки мышления, у вас совпадают с семейными и постараться "вырасти" над ними (духовно))
Для человека с серьёзной родовухой, особенно когда поражённая и разлагающаяся часть семейного/родового табора конкретно кормит собой что-то постороннее, ценность этого совета сильно так себе.
Ellga писал(а):
09 дек 2022, 13:56
Получается, что негатив (особенно на ещё детях) это от того, что у них созналки не хватило?
Мало втыкали в Мудрасть Будд!
always & forever

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Kristina_mg » 11 дек 2022, 08:24

Expectations писал(а):
10 дек 2022, 23:37
конкретно кормит собой что-то постороннее, ценность этого совета сильно так себе.
А по мне, так без применения этого совета никуда. Особенно когда разлагающаяся часть прям "кормит собой что-то постороннее". Ну либо всех "кормящих" чистить, но опять же, дадут ли они на это очищение своё осознанное согласие по своей воле, или это будет вмешательство в их волю против их воли, вот в чём вопрос. :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Kristina_mg » 11 дек 2022, 08:39

У меня есть один родственник, так его и десяток экзорцистов не вычистит, во главе с Папой Римским. :smile: Но согласиться он конечно мог бы на это мероприятие, при условии если ему хорошо заплатят))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Expectations » 11 дек 2022, 13:37

Kristina_mg писал(а):
11 дек 2022, 08:39
Но согласиться он конечно мог бы на это мероприятие, при условии если ему хорошо заплатят))
Большая просьба, найдите место для подобных баек на своём инстаграмме, вк или несите это в ваш блог, особенно, когда все ваши проблемы решил Духовный Рост, а основная проблема с вашим родственником это брезгливость,

merci.
always & forever

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Kristina_mg » 11 дек 2022, 14:25

Expectations
Большая просьба - скажите, на всех ли людей, объединенных кровными узами, влияет родовая порча, проклятье, или кого-то всё же минует эта беда? А если она не миновала, то каким образом с ней бороться?
Expectations писал(а):
10 дек 2022, 23:37
В том числе и внешние
Внешние по отношению к чему?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Kristina_mg » 11 дек 2022, 14:29

Expectations писал(а):
11 дек 2022, 13:37
брезгливость
Не брезгливость, а поток порч и проклятий уже от них. Причем даже кровавые харкания и поносы после моих чисток себя их не способны были угомонить и привести в чувство.
Expectations писал(а):
11 дек 2022, 13:37
все ваши проблемы решил Духовный Рост
Не только он, но в том числе. Я не знаю проблем, которые не решал бы Духовный Рост, просто иногда за этот Рост принимают что-то иное, тогда да, проблемы только множатся.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Expectations » 11 дек 2022, 16:06

Kristina_mg
Kristina_mg писал(а):
11 дек 2022, 14:29
Я не знаю проблем, которые не решал бы Духовный Рост
Ваше право заниматься ростом и прогрессировать. Это так же можно делать без вбрасывания в узкие темы оваций «Сама иногда умиляюсь, какая я вся необычно-возвышенная и магическая… у меня есть чакра…»
Kristina_mg писал(а):
11 дек 2022, 14:25
на всех ли людей, объединенных кровными узами, влияет родовая порча, проклятье
Мы обсуждали несколько раз в родовых темах, что не все люди вообще наследуют родовуху, и не все люди имеют возможность её разводить на других - в индийской культуре колдунства такого уровня разрешены одной, верхней касте.

В реалиях обожаемого многими ХЭ? Да, мы в этом котле +/- все, особенно мы здесь.

По взятым вами примерам родовухи:

Порча - тёмный заряд, выводящий энергии и ресурс рода порченного индивида в минус, бьёт в первую очередь по возрастным и ослабленным, либо не наработавшим сильный +, кровникам, либо гуляет зигзагами через кровные связи; обычная, даже сильная, порча не может расти в силе после внедрения - она теряет со временем цельность и силу.
Её не сложно получить, но с ней может работать любой, даже не попавший под негативный пробой, человек в роду, вопрос в том как понять, что это (и ваши флудливые посты про рост над собой, подразумевая работу через ментал, просаживают именно эту часть, вопрос понимания.)

Праклятье не имеет собственной тёмной формы, оно имеет тяжесть, в зависимости от того кто колданул, и цель - наказать, разрушить, убрать с дороги, убить, перекрыть размножение, вывести из определённой сферы. Его сложнее получить - это практические разборки эгров и их покровителей на уровне религиозных, этнических, бизнессных, и-т-д-и-т-п, и вот его, чисто в теории, могут обнаружить и нейтрализовать/снять Духовнасть или ВС. Праклятье, по моему опыту, в отличии от порчи, интуитивно чувствуется как раз просто отлично, а вот универсальный рецепт его нейтрализации, компенсации, или снятия, если легло, я не дам - я не знаю каждую ситуацию и её тяжесть.

Проклятие может набирать массу, если оно опирается на активные объекты/субъекты эгрегора, либо имеет за собой достаточный разрушительный движ, который не активируется сразу.
Kristina_mg писал(а):
11 дек 2022, 14:25
Внешние по отношению к чему?
По отношению к причинам и потенциалу с которыми индивид пришёл в род.

Если вы действительно переживаете кармическую отработку гнилостными родственными процессами - ок, открывайте натальную и транзитную астрологию, там эти аспекты отражены и есть способы для оценки, как и во сколько обойдутся плохие кармические старты.

А теперь вопрос - и что делать, когда нет их там и в помине, вот просто нет? А родовые праклятия есть?
always & forever

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Борьба с кровниками из проклятого рода

Сообщение Игрок » 11 дек 2022, 18:30

Kristina_mg писал(а):
11 дек 2022, 14:29
Я не знаю проблем, которые не решал бы Духовный Рост, просто иногда за этот Рост принимают что-то иное, тогда да, проблемы только множатся.
В том, что вы не знаете чего-то, думаю тут никто уже не сомневается.

Многие святые, самоотверженно служившие людям, болели раком, видимо как-то ужасно не правильно духовно росли. Или не росли? Сложно верится в то, что они были мазохистами, все-таки больше пользы можно принести будучи здоровым.

Духовный рост часто создает так много проблем для материального носителя, как и представить себе сложно.
Expectations писал(а):
11 дек 2022, 13:37
Большая просьба, найдите место для подобных баек на своём инстаграмме, вк или несите это в ваш блог
Видимо администрация скоро уже получит коллективную просьбу от пользователей на запрет Kristina_mg писать ей где-то кроме ее блога....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»