Проклятие ли это?

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Можно ли считать,что я наслал проклятие на своего обидчика?

Сообщение MihailRostochkin » 03 сен 2020, 21:37

Здравствуйте,форумчане. Я как то рассказывал про проблему,на меня оказал взаимодействие эзотерик,оправиться не мог после него. Говорил,что за моё взаимное хамство отвечать будут мои родные. Я короче на него наслал словесное проклятие,ну он не слышал,не читал. Я человек энергетически слабый,мнительный. Я про себя,в сердцах,беззвучно бормоча под нос,полный отчаяния и злобы,накрутил себя,что я не в силах что то изменить,вдруг он наслал проклятие на мою семью,и я говорил про себя осознанно "Если ты что то на меня,на мою семью наслал,чтоб ты сдох,чтоб инсульт хватил тебя,проклинаю! Чтоб по запаху нашли тебя. Чтобы ты провалился. Плеваться буду на твою могилу. Материл его. Только если ты сделал. Если не делал,пусть все будет у тебя хорошо". Я обязательно приписал условие "если сделал". И говорил "пусть Аллах тебя рассудит,Ему виднее". Когда закончил,я будто почувствовал облегчение. Потом вспомнил,стало не по себе от этого. Понял,что порчу он точно не наслал. Это случилось в день полнолуния,когда я сказал такие слова. Я просил прощения перед Аллахом за такие слова,много раз. Я энергетически слабый человек. Может,ничего не случится. Тем более это как условное проклятие. А он явно сильнее меня энергетически. Я сам от себя не ожидал,что я такие гадости могу говорить. Я ему потом желал здоровья также,про себя,говорил,что я забираю свои слова назад.
Но все равно,я сам от себя в шоке,что я смог сказать такие слова.
Кто прочитает,подумает наверное про меня "что за порождение сатаны? Этот человек опасен."
Утешаю себя тем,что он не слышал этих слов,и не знает. А раз не слышал,то может и не сбыться. Так как чтобы сбылось,когда человек не знает,нужна магия,оккультизм. А я только словами и эмоциями.
Этот человек посеял во мне сильное сомнение,страх. Я за это наслал на него проклятие. Взаимное короче. И то я обязательно приписал "если ты насылал порчу или проклятия". В тот момент мной будто чёрт овладел. Достаточно ли попросить прощения у Аллаха? Я как вспомню,что говорил,мне стыдно за мои слова. Я не имел права. Тем более я считай незаслуженно про него это сказал. Может,он ничего и не делал.
Последний раз редактировалось MihailRostochkin 04 сен 2020, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22908
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Можно ли считать,что я наслал проклятие на своего обидчика?

Сообщение Бульдожио » 04 сен 2020, 00:55

MihailRostochkin


Думаю, вам нужно успокоиться и продолжать жить дальше. Человек просто вас повампирил, вы потеряли энергии массу.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли считать,что я наслал проклятие на своего обидчика?

Сообщение Marianna_ » 04 сен 2020, 01:01

MihailRostochkin
Успокойтесь. Мало ли кто кому чего желает в запале? Для того, чтобы проклятье легло, этого недостаточно, иначе бы все проклятые ходили :smile: Тем-более, что Вы и сами уже раскаялись. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли считать,что я наслал проклятие на своего обидчика?

Сообщение MihailRostochkin » 04 сен 2020, 09:29

Marianna_ писал(а):
04 сен 2020, 01:01
MihailRostochkin
Успокойтесь. Мало ли кто кому чего желает в запале? Для того, чтобы проклятье легло, этого недостаточно, иначе бы все проклятые ходили :smile: Тем-более, что Вы и сами уже раскаялись. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо.
Я на эмоциях говорил,от обиды... Хотя,на политиков тоже шлют всякие проклятия,и живы здоровы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Можно ли считать,что я наслал проклятие на своего обидчика?

Сообщение АлександрА44 » 04 сен 2020, 09:36

MihailRostochkin писал(а):
04 сен 2020, 09:29
Я на эмоциях говорил,от обиды...
Так дети маленькие поступают...Взрослейте.Иначе принцип бумеранга сработает очень основательно и может по вам ударить.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли считать,что я наслал проклятие на своего обидчика?

Сообщение MihailRostochkin » 04 сен 2020, 09:50

Бульдожио писал(а):
04 сен 2020, 00:55
MihailRostochkin


Думаю, вам нужно успокоиться и продолжать жить дальше. Человек просто вас повампирил, вы потеряли энергии массу.
Хочу забыть. Может,получится. Но я опять себе что то надумал?

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли считать,что я наслал проклятие на своего обидчика?

Сообщение MihailRostochkin » 04 сен 2020, 09:51

АлександрА44 писал(а):
04 сен 2020, 09:36
MihailRostochkin писал(а):
04 сен 2020, 09:29
Я на эмоциях говорил,от обиды...
Так дети маленькие поступают...Взрослейте.Иначе принцип бумеранга сработает очень основательно и может по вам ударить.
Да,я в шоке,что совершил такую глупость. А так,если просил прощения у Аллаха,ничего страшного?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Можно ли считать,что я наслал проклятие на своего обидчика?

Сообщение АлександрА44 » 04 сен 2020, 10:05

не накручивайте себя.Мысли тоже материальны.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли считать,что я наслал проклятие на своего обидчика?

Сообщение MihailRostochkin » 04 сен 2020, 10:11

АлександрА44 писал(а):
04 сен 2020, 10:05
не накручивайте себя.Мысли тоже материальны.
Значит,попросил прощение у Аллаха,и всё? Забыть?

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли считать,что я наслал проклятие на своего обидчика?

Сообщение MihailRostochkin » 04 сен 2020, 14:06

Marianna_ писал(а):
04 сен 2020, 01:01
MihailRostochkin
Успокойтесь. Мало ли кто кому чего желает в запале? Для того, чтобы проклятье легло, этого недостаточно, иначе бы все проклятые ходили :smile: Тем-более, что Вы и сами уже раскаялись. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо.
Надеюсь. Просто слова,которые сказаны в эмоциях,в сердцах,от безысходности,имеют силу часто. Но я человек энергетически слабый,и проклятие было как условным. Я опирался на то,что если он сделал. Хотя,были моменты,когда я от души желал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Можно ли считать,что я наслал проклятие на своего обидчика?

Сообщение Pure » 04 сен 2020, 14:47

Конечно так и есть; но оно все остается с вами, в вашем поле и как вы сами видите вредит только вам...до тех пор пока вы сами не сможете отпустить. Для этого и существует покаяние и исповедь, чтобы не носить с собой деструктивные энергии.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли считать,что я наслал проклятие на своего обидчика?

Сообщение MihailRostochkin » 04 сен 2020, 15:02

Pure писал(а):
04 сен 2020, 14:47
Конечно так и есть; но оно все остается с вами, в вашем поле и как вы сами видите вредит только вам...до тех пор пока вы сами не сможете отпустить. Для этого и существует покаяние и исповедь, чтобы не носить с собой деструктивные энергии.
Хотите сказать,что это душевные муки и депрессии? Раньше была похожая ситуация,было гораздо хуже,только не так сильно желал плохого. Сейчас я таких страданий не испытываю. Знаю,что не прав,я не имел права. Я желаю этому человеку здоровья мысленно,нашей,его семье,также нашептывая под нос. Всякие добрые вещи про него говорю. Молюсь Аллаху,прошу прощения. В общем опомнился я быстро. Надеюсь, обойдётся. Но его это точно не сразит,я это понял. Он мощнее меня энергетически. Все равно стыдно,как вспомню. Я больше его ругал и материл за то,что он на меня оказал воздействие,слова для прозаичности подбирал,чтобы звучными были. Я такой,совершу ошибку,по тупости,могу ещё раз на грабли наступить,а потом жалею. Исповедь совершить не могу,я сердцем к Аллаху обращаюсь. Мне кажется,я смогу отпустить. Я не держу уже зла на этого человека. Я когда пар выпустил,сказав такое,зло к нему пропало. А слова остались. За них я прошу прощения.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Можно ли считать,что я наслал проклятие на своего обидчика?

Сообщение Parzifal » 04 сен 2020, 16:44

Он, видимо, не сильнее, просто морально испорченный человек и манипулятор, опытный в таком анонимном запудривании мозгов, и в этом - его "превосходство". Ловит людей если не на страхе, то на чувстве вины... можете поговорить с муллой. А проклятие так просто не насылается - Вы даже в глаза этого человека не видели, что уж говорить о других факторах.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли считать,что я наслал проклятие на своего обидчика?

Сообщение MihailRostochkin » 04 сен 2020, 16:58

Parzifal писал(а):
04 сен 2020, 16:44
Он, видимо, не сильнее, просто морально испорченный человек и манипулятор, опытный в таком анонимном запудривании мозгов, и в этом - его "превосходство". Ловит людей если не на страхе, то на чувстве вины... можете поговорить с муллой. А проклятие так просто не насылается - Вы даже в глаза этого человека не видели, что уж говорить о других факторах.
Ну я назвал его имя фамилию. Кто бы ты ни был,я сказал,чтобы то было,это было,если ты навёл порчу. Образ представлял,мимолётно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22908
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Можно ли считать,что я наслал проклятие на своего обидчика?

Сообщение Бульдожио » 04 сен 2020, 20:49

MihailRostochkin писал(а):
04 сен 2020, 09:50
Но я опять себе что то надумал?
Вы себя по-моему накручиваете больше.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли считать,что я наслал проклятие на своего обидчика?

Сообщение MihailRostochkin » 04 сен 2020, 21:04

Бульдожио писал(а):
04 сен 2020, 20:49
MihailRostochkin писал(а):
04 сен 2020, 09:50
Но я опять себе что то надумал?
Вы себя по-моему накручиваете больше.
А моё послание не опасно для кого то из нас? Мне чуть легче,я в душе благословил этого человека,попросил у Аллаха прощение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Можно ли считать,что я наслал проклятие на своего обидчика?

Сообщение Pure » 04 сен 2020, 21:39

MihailRostochkin
Ну переживать стоит на самом деле по поводу причины которая приводит вас в такие ситуации и работать над вашей реакцией на подобные испытания.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли считать,что я наслал проклятие на своего обидчика?

Сообщение MihailRostochkin » 05 сен 2020, 16:14

Pure писал(а):
04 сен 2020, 21:39
MihailRostochkin
Ну переживать стоит на самом деле по поводу причины которая приводит вас в такие ситуации и работать над вашей реакцией на подобные испытания.
Уныние,мнительность,нетерпеливость.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли считать,что я наслал проклятие на своего обидчика?

Сообщение MihailRostochkin » 05 сен 2020, 20:38

Marianna_ писал(а):
04 сен 2020, 01:01
MihailRostochkin
Успокойтесь. Мало ли кто кому чего желает в запале? Для того, чтобы проклятье легло, этого недостаточно, иначе бы все проклятые ходили :smile: Тем-более, что Вы и сами уже раскаялись. Так что не волнуйтесь, все будет хорошо.
Я тем более благословил этого человека,и его семью. Люди в убийстве раскаиваются,и все норм,чего тут о проклятии говорить... Главное,следить за базаром. И судя по тому что вам уже 5 человек лайк поставили,Вы правы. Спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»