Проклятие ли это?

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Проклятие ли это?

Сообщение MihailRostochkin » 31 авг 2020, 23:23

Здравствуйте,форумчане. У меня такая проблема,я бы хотел понять её. Прошло уже три недели. Как то на майле я задавал вопрос в эзотерическом разделе о семейной проблеме (в ходе ссоры один родной человек пожелал смерти другому,сгоряча). Я это делал дабы узнать мнение эзотериков,стоит ли ждать чего то плохого. Один эзотерик (по моему он умный мужик) мне ответил,что я мол сдаю близких,мол,все сработает как нужно. С Иудой меня сравнил. И "кто ты такое?" Хамил мне. Я,о чём жалею,включил рога,назвал его болваном. Он сказал "хорошо. За болвана будут отвечать они,тебя это не коснется. Я достаточно добр?" (мои родные,о ком шла речь а вопросе). И стал детально мне объяснять,почему нельзя рассказывать о том,что происходит в семье. Мол,я открываю двери в свой род,и любой кто захочет,сможет подключиться к нам и делать что захочет. И ещё "я отправил в мир твои оскорбления. Всего наилучшего!". Я стал ему говорить,чтобы он вернул слова проклятий назад,извинился перед ним. А он говорит,что проклятий не насылал,что я надумал себе многого,по глупости оболгал его,и он отправляет в мир мои перевранные претензии. Меня сильно напугало его "хорошо. Они за болвана отвечать будут,тебя это не коснется. Я достаточно добр?". Как Вы объясните его слова? Правда ли то,что я когда рассказываю в интернете,будучи под анонимом,семейные проблемы,открываю энергетически доступ в свой род,даже ради того,чтобы получить совета или взгляда со стороны?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6278
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1152
Пол:

Re: Проклятие ли это?

Сообщение Jaggi » 01 сен 2020, 00:13

Майл - это копилка глупых вопросов и глупых ответов. Нашли люди где искать правду, честное слово. В одно время там сидела, развлекалась, задавала намеренно чрезвычайно тупые вопросы - на которые был аншлаг в ответах. В эзотерическом разделе.

Нет, то все не правда.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Проклятие ли это?

Сообщение Parzifal » 01 сен 2020, 13:55

MihailRostochkin писал(а):
31 авг 2020, 23:23
Правда ли то,что я когда рассказываю в интернете,будучи под анонимом,семейные проблемы,открываю энергетически доступ в свой род,даже ради того,чтобы получить совета или взгляда со стороны?
Нет. Но Вы можете поверить в это и тогда будете притягивать своим страхом некие события.
То, как вёл себя тот человек - это чистой воды манипуляторство.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Проклятие ли это?

Сообщение Marianna_ » 01 сен 2020, 23:26

MihailRostochkin писал(а):
31 авг 2020, 23:23
Один эзотерик (по моему он умный мужик) мне ответил,что я мол сдаю близких,мол,все сработает как нужно. С Иудой меня сравнил. И "кто ты такое?" Хамил мне.
У нас бы такой "умный эзотерик" вылетел бы с форума тут же, как пробка из бутылки шампанского. Вот поэтому и сидят такие раздувшиеся петухи не на форуме, а в Майле, и несут полную чушь.
MihailRostochkin писал(а):
31 авг 2020, 23:23
Я,о чём жалею,включил рога,назвал его болваном.
Ну и правильно сделали, потому что только болван мог нести такую пургу.
MihailRostochkin писал(а):
31 авг 2020, 23:23
Он сказал "хорошо. За болвана будут отвечать они,тебя это не коснется. Я достаточно добр?" (мои родные,о ком шла речь а вопросе).
Ах, ах! Распотешил. С эзо-законами сей "умный эзотерик" видимо не знаком от слова совсем :grin:
MihailRostochkin писал(а):
31 авг 2020, 23:23
И стал детально мне объяснять,почему нельзя рассказывать о том,что происходит в семье. Мол,я открываю двери в свой род,и любой кто захочет,сможет подключиться к нам и делать что захочет.
Чушь несусветная.
MihailRostochkin писал(а):
31 авг 2020, 23:23
Как Вы объясните его слова?
Да тут объяснять нечего. Бред сивой кобылы.
MihailRostochkin писал(а):
31 авг 2020, 23:23
Правда ли то,что я когда рассказываю в интернете,будучи под анонимом,семейные проблемы,открываю энергетически доступ в свой род,даже ради того,чтобы получить совета или взгляда со стороны?
Конечно нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Проклятие ли это?

Сообщение Joker R » 02 сен 2020, 07:16

Был опыт общения с подобными "эзотериками".
Начитавшись невесть откуда про Каббала и Древо Сефирот, про знаки и проявки, набравшись посвящений в Адепты и Магистры, ходят такие "маги" и "магуини" по миру с раздутым как у голубя ЧСВ.
И по каждому поводу и каждому встречному выходят на Систему, задают вопросы поставив себя (свое Эго) в Центр Вселенной, ожидая в ответе, только одного - что любят Силы только их, а другие людишки просто ресурс.
И получают они проявки конечно такие , какие ждут, слушая телевизор, или в торговый центр спешат, подслушивать "случайные" разговоры.
И любят такие "эзотерики" по случаю и без случая на Закон выставлять всех и кому не поподя. И за болвана, и за Ивана.
А по сути они - голытьба живущая в иллюзиях поидуманного ими мира непонятной им же самими системы.
-
А в отношении рода - свой род, чужой род? Я изучал на практике род жены, свой род, пытаясь понять - есть ли различия свой чужой в фамилиях своей и жены?
Примерял на себя псевдонимы фамилий дедушки по материнской линии и девичью фамилию бабушки своей, регился в соц сетях под ними, заводил отдельный номр телефона и представлялся так в бизнесе. Изменения были. Есть более удачные и денежные фамилии. Но самая сильная все таки та, при всех возможных перекосах и родовых аномалий - которая в паспорте.
Вообще мне стало видиться, что род - он у нас один на всех.
Как у славянского пантиона богов есть бог Род.
Только без этого идиотизма в лаптях и на природе в лесах жить, и без амарантоподобных и щерицообразных неославянистов. Просто Род - мне видится, это эгрегор один общий.
Но открывать свой дом всем не стоит. Тут родных близких (токсичных) не кждого пускать можно. А уж чужих...
А в соц сетях могут реально тупо вампирить. Магипулировать могут в соц сетях, так же с целью вампиризма - вы занервничали , канал образовался. И качай после этого с вас по полной что хош.

MihailRostochkin
Есть у меня родственница, у нее фраза "Да чтоб ты сдох!" - это типа приветствия. Женщина сильнейшей энергетики. Голос - хоть полком командовать.
Но пока еще никто не пострадал))).
Слова часто - звуки. Главное что вложить в них.
А вот другая родственница есть - тихая, голос еле слышный, худенькая, незаметная. Но если поинтересуется - Как дела, как здоровье?
То вскоре ни дел, ни здоровья не будет))).
Так что не переживайте!
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проклятие ли это?

Сообщение Дина Д » 02 сен 2020, 12:03

MihailRostochkin писал(а):
31 авг 2020, 23:23
нельзя рассказывать о том,что происходит в семье. Мол,я открываю двери в свой род,и любой кто захочет,сможет подключиться к нам и делать что захочет.
никто к Вам просто так не подключится, конечно. это ерунда.
но вот обо всем, что в семье происходит, не надо всегда и всем рассказывать сильно. в это истина есть, безусловно. Вы помиритесь, а недруги мусолить будут.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проклятие ли это?

Сообщение MihailRostochkin » 02 сен 2020, 13:29

[quote="Дина Д" post_id=3638317 time=1599033829 user_id=8348
[/quote] никто к Вам просто так не подключится, конечно. это ерунда.
но вот обо всем, что в семье происходит, не надо всегда и всем рассказывать сильно. в это истина есть, безусловно. Вы помиритесь, а недруги мусолить будут.
[/quote] вопрос я удалил. Они просто обсуждать будут? Проклятий,порч,колдовства не было возможности у него провести в отместку? Я просто под анонимом это делал,конечно же. Не с кем было обсудить,вот и спросил,детально рассказал,что произошло,чтобы было понятно. Чтобы совет дали мне.
Ну как,просто так... Например этот товарищ,за то,что я нахамил ему,обозвал его.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проклятие ли это?

Сообщение Дина Д » 02 сен 2020, 13:50

MihailRostochkin писал(а):
02 сен 2020, 13:29
Проклятий,порч,колдовства не было возможности у него провести в отместку?
не переживайте, нет у него возможности такой. это нереально, практически.
а если Вы все же волнуетесь, то можно проверить себя и родственниковв на наличие негатива.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проклятие ли это?

Сообщение MihailRostochkin » 02 сен 2020, 14:55

Joker R писал(а):
02 сен 2020, 07:16
Был опыт общения с подобными "эзотериками".
Начитавшись невесть откуда про Каббала и Древо Сефирот, про знаки и проявки, набравшись посвящений в Адепты и Магистры, ходят такие "маги" и "магуини" по миру с раздутым как у голубя ЧСВ.
И по каждому поводу и каждому встречному выходят на Систему, задают вопросы поставив себя (свое Эго) в Центр Вселенной, ожидая в ответе, только одного - что любят Силы только их, а другие людишки просто ресурс.
И получают они проявки конечно такие , какие ждут, слушая телевизор, или в торговый центр спешат, подслушивать "случайные" разговоры.
И любят такие "эзотерики" по случаю и без случая на Закон выставлять всех и кому не поподя. И за болвана, и за Ивана.
А по сути они - голытьба живущая в иллюзиях поидуманного ими мира непонятной им же самими системы.
-



Это конченный ублюдок,он непонятно базарит,выводит людей на эмоции,ещё такие вещи писать. Я думаю,он просто прикалывается,или обозлен на весь мир и реально наводит проклятия на людей,не согласившихся с его хамской манерой общения. Он грубиян. Очень надеюсь,что если он реально что то такое делает,ему все воздастся,и он сдохнет в муках! Пусть Аллах его рассудит. Если он конечно что то сделал,наслал. Он говорил,что не насылал. Даже напутствие дал,чтобы я ближнего не судил.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Проклятие ли это?

Сообщение Marianna_ » 02 сен 2020, 15:10

MihailRostochkin
Ой, да успокойтесь и не переживайте. Сильные маги не торчат на таких ресурсах и не растрачивают свои энергии на проклятья в воздух. Joker R верно написал:
Joker R писал(а):
02 сен 2020, 07:16
А по сути они - голытьба живущая в иллюзиях поидуманного ими мира непонятной им же самими системы.
Вот именно. Обыкновенные пустышки, пытающиеся хоть как-то удовлетворить собственное никчемное ЧСВ посредством вот таких людей, которые просто обратились за советом, рассказав о том, что их тревожит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Проклятие ли это?

Сообщение Marianna_ » 02 сен 2020, 15:15

Joker R писал(а):
02 сен 2020, 07:16
Вообще мне стало видиться, что род - он у нас один на всех.
Как у славянского пантиона богов есть бог Род.
Только без этого идиотизма в лаптях и на природе в лесах жить, и без амарантоподобных и щерицообразных неославянистов.
Люблю умных людей.
Joker R писал(а):
02 сен 2020, 07:16
Есть у меня родственница, у нее фраза "Да чтоб ты сдох!" - это типа приветствия. Женщина сильнейшей энергетики. Голос - хоть полком командовать.
Но пока еще никто не пострадал))).
Потому что, как Вы верно подметили, дело не в словах, а в той энергии, которая в них вложена. Есть грубоватые, но при этом добрейшие люди. А есть наоборот, тихие, добренькие, но при этом ядовитые, как змеи. Все, как Вы и описали:
Joker R писал(а):
02 сен 2020, 07:16
А вот другая родственница есть - тихая, голос еле слышный, худенькая, незаметная. Но если поинтересуется - Как дела, как здоровье?
То вскоре ни дел, ни здоровья не будет))).
Анализ у Вас работает прекрасно. Люблю читать Ваши посты.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Проклятие ли это?

Сообщение Joker R » 02 сен 2020, 18:22

Marianna_
"И опыт наш - ошибок трудных..."
. @}->--
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Проклятие ли это?

Сообщение olya_ya » 02 сен 2020, 18:27

MihailRostochkin
Любое воздействие, а уж тем более такое, как проклятие, стоит для мага физических и эмоциональных сил. Если он не шизофреник, то он не будет ими разбрасываться, так как для того, чтоб сделать такой энергетический выброс должна быть или личная вовлеченность/ситуация, либо хорошие деньги. Поэтому он просто красуется в сети, причем не совсем грамотно, но зато достаточно страшно и с умными словами для незнающего человека. Выбрасывайте его из головы @}->--

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проклятие ли это?

Сообщение MihailRostochkin » 02 сен 2020, 20:23

olya_ya писал(а):
02 сен 2020, 18:27
MihailRostochkin
Любое воздействие, а уж тем более такое, как проклятие, стоит для мага физических и эмоциональных сил. Если он не шизофреник, то он не будет ими разбрасываться, так как для того, чтоб сделать такой энергетический выброс должна быть или личная вовлеченность/ситуация, либо хорошие деньги. Поэтому он просто красуется в сети, причем не совсем грамотно, но зато достаточно страшно и с умными словами для незнающего человека. Выбрасывайте его из головы @}->--
Что значит личная вовлечённость? Он заявляет,что я когда рассказывал о семейном конфликте,я будто вовлек его в ссору,он свидетельствует мол.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Проклятие ли это?

Сообщение Parzifal » 02 сен 2020, 20:36

MihailRostochkin
может быть, тогда Вы и нас куда-то вовлекаете? Пора уже понять, что в Сети можно встретить разных чудиков, а по некоторым в Кащенко затосковались... :smile:

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проклятие ли это?

Сообщение MihailRostochkin » 02 сен 2020, 20:41

Parzifal писал(а):
02 сен 2020, 20:36
MihailRostochkin
может быть, тогда Вы и нас куда-то вовлекаете? Пора уже понять, что в Сети можно встретить разных чудиков, а по некоторым в Кащенко затосковались... :smile:
Откуда нам знать... Мне порой кажется,это какой то чудак задрот эзотерики. Ну задрот это сильно увлеченный. Вообще он многим пишет гадости,грубит. Я не первый у него оказывается. Он другим тоже говорит,обращается в среднем роде. Больной короче,надо было просто проигнорить его. Мутный какой то тип. Но иногда,когда он что то говорит,советует людям,он умные вещи говорит.
Последний раз редактировалось MihailRostochkin 02 сен 2020, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Проклятие ли это?

Сообщение olya_ya » 02 сен 2020, 20:42

MihailRostochkin писал(а):
02 сен 2020, 20:23
личная вовлечённость?
это значит, что ситуация касается лично его и семьи, а не каких-то чужих людей.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 23:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проклятие ли это?

Сообщение MihailRostochkin » 02 сен 2020, 20:50

Это да. Что я сделал по отношению к нему,это я обозвал его болваном,и все. Он как то увидел,что я и в майле спрашивал,как воспринимать такие слова. Он говорит,что я недопонял кое чего,он никогда не проклинал,даже сказал,что я неадекват с рефлексией,пугаю себя и окружающих.
это значит, что ситуация касается лично его и семьи, а не каких-то чужих людей.
[/quote]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Проклятие ли это?

Сообщение olya_ya » 02 сен 2020, 21:01

MihailRostochkin писал(а):
02 сен 2020, 20:50
я обозвал его болваном,и все
Это недостаточный мотив))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22908
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Проклятие ли это?

Сообщение Бульдожио » 03 сен 2020, 00:32

MihailRostochkin писал(а):
31 авг 2020, 23:23
Как Вы объясните его слова?
Напустил тумана, чтобы вас повампирить, как минимум.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»