Порча на вора

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Marta777 » 16 авг 2021, 10:04

Marianna_ писал(а):
14 авг 2021, 14:52
Parzifal писал(а):
14 авг 2021, 13:52
Разумный Огонь такое вытворять не будет, даже если попросите не абстрактно, не иносказательно, а точно опишите. Это, похоже, проделки Элементалиев, которые, может быть, обиделись и сыграли с Вами злую шутку...
Верно говорите. Я работаю с Огнем, это моя Стихия давным-давно, посему очень хорошо знаю разницу между "черным" и "белым" Огнем. "Белый" обладает редкостной целительской мощью, просто нереальной и шокирующей людей на физическом плане. И его не надо просить, с ним надо уметь взаимодействовать.
Marianna_ Parzifal
Я говорила лишь о том, что когда огонь " прикормлен"тобой, идёт даже за рукой как собачка, лижет и не обжигает, это становится затягивающей, но опасной игрой.Не даром говорится " Не играй с огнем!"
Я ходила в огонь два раза, вверх на горящие этажи, куда МЧС и нос сунуть отказались, сидели жопу берегли,говорили:" опасно,"
и мило прикуривали от горящего коттеджа.Когда я шла, огонь расступался, МЧС и соседи были в шоке.
Я ничего не слышала, только их вопли, что я сейчас сгорю заживо.Помню, именно это мешало и раздражало идти к цели, тем более что начали орать:" Не пускайте ее,держите!"
Внутри меня был четко все просчитавший механизм, которому жутко мешают паникеры, а времени ноль..Расшвырять от себя несколько сильных мужиков в данной ситуации оказалось для меня всего лишь минутным делом, как в саге о вампирах.Пройти по горящей лестнице, найти документы, вынести вниз, всего лишь пара минут, а воплей и мешающих это сделать людей куча образуется на часы.
А Огонь что?Он в любом случае Исполнитель, даже если он Разумный. Я с ним ежедневно функционирую уже не один десяток лет, это другая ситуация и ощущения.Это именно Исполнение, но без раздумий конечно, ибо Стихия.Свои косяки знаю, и говорю здесь о них без прикрас.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Игрок » 17 авг 2021, 11:07

Marta777 писал(а):
16 авг 2021, 08:29
А вот меня терзают смутные сомнения что нет ни скафандров, ни прочего, что та жизнь которую мы проживаем, единственно возможная и единоразово нам подаренная.
То есть сомневаетесь в существовании чего-то кроме физического мира?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Parzifal » 17 авг 2021, 12:43

Marta777 писал(а):
16 авг 2021, 10:04
А Огонь что?Он в любом случае Исполнитель, даже если он Разумный.
Ну, для Вас, возможно, Исполнитель... но кто глубже изучает Его, открываются другие грани... странно, что такому думающему и чувствующему человеку, как Вы, нужно это объяснять.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Marianna_ » 17 авг 2021, 13:25

Игрок писал(а):
17 авг 2021, 11:07
Marta777 писал(а):
16 авг 2021, 08:29
А вот меня терзают смутные сомнения что нет ни скафандров, ни прочего, что та жизнь которую мы проживаем, единственно возможная и единоразово нам подаренная.
То есть сомневаетесь в существовании чего-то кроме физического мира?
Это называется "приплыли". Я-то думала, что с эзотериком разговариваю, который реально что-то видит и имеет опыт общения с тонкими энергиями.., а тут дубовый материализм и ни малейшего намека на видение :cry: На разоворы с такими людьми я давно уже не трачу свое время и вообще ничего не объясняю.
Parzifal писал(а):
17 авг 2021, 12:43
Ну, для Вас, возможно, Исполнитель... но кто глубже изучает Его, открываются другие грани... странно, что такому думающему и чувствующему человеку, как Вы, нужно это объяснять.
После выше приведенного поста, это уже совсем не странно, а вполне закономерно. Непонятно другое: зачем надо было морочить нам голову, выдавая себя за практика и затягивая в диалог именно на этом уровне? Так и надо было говорить: ничего не вижу, жизнь одна, и все существует только на физическом уровне. Я бы прочла такое и даже время тратить бы не стала ни на какие диалоги и объяснения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Marta777 » 18 авг 2021, 04:34

Игрок писал(а):
17 авг 2021, 11:07
Marta777 писал(а):
16 авг 2021, 08:29
А вот меня терзают смутные сомнения что нет ни скафандров, ни прочего, что та жизнь которую мы проживаем, единственно возможная и единоразово нам подаренная.
То есть сомневаетесь в существовании чего-то кроме физического мира?
Игрок нет, не физического.
Скорее мне лишь жаль если прежней будет кирдык и не будет возможности и времени исправить косяки, или хотя бы отрегулировать баланс.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Marta777 » 18 авг 2021, 05:14

Parzifal писал(а):
17 авг 2021, 12:43
Ну, для Вас, возможно, Исполнитель... но кто глубже изучает Его, открываются другие грани... странно, что такому думающему и чувствующему человеку, как Вы, нужно это объяснять.
Parzifalне нужно, я понимаю о чем вы хотели сказать и давно чувствую эти грани. Да , безусловно, Стихия Огня как разрушительна, так и созидательна.
Но дело в том, что вести теоретические беседы о Стихиях, всегда проще чем контактировать с ними вплотную.Первый контакт с большим огнем оставил шрам на моей правой руке как напоминание. С годами он стал почти незаметен,но остался напоминанием.Искренне надеюсь вы не думаете нынче, что я настолько тупа чтобы не понимать основ?Для каждого Стихия Огня многогранна, это понятно априори,я о другом вообще.Если пройти определенные грани и ежедневно контактировать с природной стихией огня десяток лет(не суп варить на газовой конфорке) хотя впрочем...Даже те же камины, мангалы, системы обогрева и отопления, бани, костры и иже с ними, огонь всегда рядом загородом,он кормит тебя, а ты его.Я отнюдь не утверждала,что Стихия Огня повинуется всем подряд и прислушивается к вибрациям человека.Но исключения есть и я видела их немало загородом.Я не просто написала слово " вибрации", просто не нашла пока ему подходящей замены.При тесном контакте и схожих вибрациях Огонь входит во взаимодействие с данным человеком. Увы, но Стихия Огня не знает слов "Плохо" и " Хорошо".
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Marta777 » 18 авг 2021, 06:02

Marianna_ писал(а):
17 авг 2021, 13:25
Это называется "приплыли". Я-то думала, что с эзотериком разговариваю, который реально что-то видит и имеет опыт общения с тонкими энергиями.., а тут дубовый материализм и ни малейшего намека на видение :cry: На разоворы с такими людьми я давно уже не трачу свое время и вообще ничего не объясняю
Marianna_ да я что? Так себе, обычная Ведьма, как оказалось деревенского пошиба, хоть и живу часто в центре Культурной Столицы днём, а вечером и ночью загородом. Искренне жаль,что многолетнее участие в форуме его участника, не дали Вам за эти годы твердого и незыблемого мнения о нем.Мысль вслух, не соответствующая ожиданиям, не должна вызывать негатив и резкое отторжение, тем более Лидера Форума, обсуждение-да.Ну если это Форум конечно, а не личный блог.Форум ведь и предполагает собственно дебаты и обсуждение, оттого он и называется Форум .Посему мысль и высказана.
После выше приведенного поста, это уже совсем не странно, а вполне закономерно. Непонятно другое: зачем надо было морочить нам голову, выдавая себя за практика и затягивая в диалог именно на этом уровне? Так и надо было говорить: ничего не вижу, жизнь одна, и все существует только на физическом уровне. Я бы прочла такое и даже время тратить бы не стала ни на какие диалоги и объяснения.
Marianna_ честно сказать не ожидала от вас это услышать, вы-то практик и видите. Меня достало повторять одно и тоже уже много лет, может стоит новичками заняться?
Я никогда не выдавала себя за практика и не позиционировала таковой, о чем многократно писала в своих постах.Я лишь писала о себе, как о человеке с некими возможностями и наследственными факторами, показывала их, предельно говорила о том что у меня получается.
А получается всегда и в глобальных масштабах, и часто это разрушительная энергия. Сто раз писала за эти годы- я здесь для того чтобы контролировать Энергию, потому что практикую в редких случаях.
пысы: Впрочем не только по этой причине.
За эти годы мне стали близки мысли и действия многих практиков, медиумов, гадалок на этом Форуме.Эти люди и их мысли мне интересны,они часто находят во мне отклик и подтверждают мои действия, либо задают им другой вектор, хотя я не всегда об этом пишу.
Думаю что вполне объяснила свою позицию.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Marianna_ » 18 авг 2021, 13:21

Marta777 писал(а):
18 авг 2021, 06:02
Мысль вслух, не соответствующая ожиданиям, не должна вызывать негатив и резкое отторжение, тем более Лидера Форума, обсуждение-да.Ну если это Форум конечно, а не личный блог.
А лидер Форума не обязан участвовать во всех дебатах, в этом выборе он соврешенно свободен.
Marta777 писал(а):
18 авг 2021, 06:02
Искренне жаль,что многолетнее участие в форуме его участника, не дали Вам за эти годы твердого и незыблемого мнения о нем.
Вы серьезно думаете, что я вникаю в суть каждого участника форума? Еще скажите, просканировать была должна :smile:
Просто я почему-то думала, что Вы практик. Но практик и материализм это взаимоисключащие понятия, поэтому такая реакция. т.к. изначально в диалоге с Вами я была ориентирована совсем на другой уровень. Теперь все прояснилось.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Ellga » 18 авг 2021, 14:00

Marta777 писал(а):
18 авг 2021, 06:02
За эти годы мне стали близки мысли и действия многих практиков, медиумов, гадалок на этом Форуме.Эти люди и их мысли мне интересны,они часто находят во мне отклик и подтверждают мои действия, либо задают им другой вектор, хотя я не всегда об этом пишу.
мне и я думаю не только, также интересно ваше восприятие. И некоторые мысли взаимно наталкивают на свои размышления. Конечно, не все идентично и это по-моему как раз хорошо. Не пропадайте @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на вора

Сообщение Maya_ » 18 авг 2021, 14:01

Marta777 писал(а):
16 авг 2021, 10:04
А Огонь что? Он в любом случае Исполнитель, даже если он Разумный.
не соглашусь.
Как же, прямо кинулся исполнять чужие хотелки, намерения и запросы (сарказм)

смысловая несостыковка, где Вы:
Marta777 писал(а):
16 авг 2021, 10:04
Я с ним ежедневно функционирую уже не один десяток лет
и оговариваете даже если он Разумный.

Нет никаких "даже если".
У Огня разума побольше чем у людей + история многотысячи лет, которая Ему известна.
О Огне могу написать не одну страницу, при том, что у меня нет практики аж в "не один десяток лет". Пока нет.

Потому, извините, но я не верю что Вы практикуете обращаясь к Огню.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на вора

Сообщение Maya_ » 18 авг 2021, 14:04

Marta777 писал(а):
18 авг 2021, 05:14
Для каждого Стихия Огня многогранна
не для каждого.
Для всех. Без ислючений.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на вора

Сообщение Дина Д » 18 авг 2021, 14:43

Maya_ писал(а):
18 авг 2021, 14:01
О Огне могу написать не одну страницу
а напишите, если можно, интересно.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Parzifal » 18 авг 2021, 14:54

Marta777 писал(а):
18 авг 2021, 05:14
Увы, но Стихия Огня не знает слов "Плохо" и " Хорошо".
Я не знаю, о какой Стихии Огня Вы говорите, но та, которую хоть немного, надеюсь, знаю, имеет очень крутые моральные принципы, до которых порой даже святым далеко...
Marta777 писал(а):
18 авг 2021, 05:14
Если пройти определенные грани и ежедневно контактировать с природной стихией огня десяток лет
Есть физический Огонь, а есть обычно невидимый... вот я специализируюсь на невидимом, а с физическим редко имею дело.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на вора

Сообщение Дина Д » 18 авг 2021, 14:56

Parzifal писал(а):
18 авг 2021, 14:54
есть невидимый.
это какой такой?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Parzifal » 18 авг 2021, 15:00

Дина Д
который не опаляет физические предметы и физическое тело, но действует на тонкие тела и Ментал, и выше. Если Вы хоть раз такой Огонь видели, Вы не сможете Его забыть. Такой Огонь, всё-таки, можно увидеть, но нужны особые условия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на вора

Сообщение Дина Д » 18 авг 2021, 15:03

Parzifal писал(а):
18 авг 2021, 15:00
не опаляет физические предметы
а если надо реальное что то сжечь? то Вы как тогда?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Parzifal » 18 авг 2021, 15:05

Дина Д
естественно, я тогда пользуюсь физическим Огнём.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Marianna_ » 18 авг 2021, 16:55

Parzifal писал(а):
18 авг 2021, 15:05
Дина Д
естественно, я тогда пользуюсь физическим Огнём.
Так в физическом и заложена квинтэссенция того сакрального Огня, о котором Вы написали выше. Ее и искать нигде не надо. Просто с ней надо найти духовное взаимодействие.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Parzifal » 18 авг 2021, 17:14

Marianna_
вот это для меня сложно, так как я всегда разделял материальное и тонкое, и в физическом Огне не разглядел качеств духовного Огня - некоторое сходство заметил, но для меня эти Огни очень непохожи друг на друга.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Marianna_ » 18 авг 2021, 17:20

Parzifal писал(а):
18 авг 2021, 17:14
так как я всегда разделял материальное и тонкое
А их как-раз не нужно разделять, потому что без тонкого нет ничего целостного в материи. Неодухотворенная материя это бесформенный хаос, не имеющий никакого смысла. Поэтому квинтэссенция Духа во всем - буквально в каждом цветочке.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»