Порча на вора

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Marianna_ » 31 окт 2021, 17:19

Marta777 писал(а):
31 окт 2021, 06:34
Рада за вас, так как у вас все как всегда стабильно и лучше всех.
Вообще-то это правда, так и есть. Моя жизнь очень отличатся от жизни большинства и это многих раздражает и даже бесит :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Marta777 » 02 ноя 2021, 04:36

Marianna_если будет возможность не вдаваться в глубокие материи и будизм,а чуть приоткрыть завесу и простым языком для нас смертных поделиться парочкой рецептов подобной " идеальной" жизни, думаю не мне одной будет интересно.Да собственно без всяких подвохов и " бэ" интересно.Мне тоже не шестнадцать, но не видела пока пар и семей без эволюции(не смогла подобрать нужного слова),какие- либо вопросы и конфликты неизбежны.Элементарно,многих просто начинает раздражать человек в мелочах как им кажется, даже за столом во время еды,но за этим глубинные процессы, не оправданные данным мужчиной или женщиной надежды и мечты у многих как правило.Впрочем извините, хотела коротко,но как всегда углубилась в тему) черте знает почему, начинаю писать в одном направлении, а мыслей уйма и в других.Вероятно оттого,что при встрече с людьми их так и тянет делиться со мной своими историями.. 8-)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2021, 14:32

Marta777 писал(а):
02 ноя 2021, 04:36
Marianna_если будет возможность не вдаваться в глубокие материи и будизм,а чуть приоткрыть завесу и простым языком для нас смертных поделиться парочкой рецептов подобной " идеальной" жизни, думаю не мне одной будет интересно
Рецептов нет, и Буддизм здесь не причем. Карма такая :yes:
Marta777 писал(а):
02 ноя 2021, 04:36
Элементарно, многих просто начинает раздражать человек в мелочах как им кажется, даже за столом во время еды,но за этим глубинные процессы, не оправданные данным мужчиной или женщиной надежды и мечты у многих как правило.
Я в курсе. Поэтому, когда у меня начинало такое происходить, я просто заканчивала отношения.Это, пожалуй, единственный "рецепт" - не тянуть лямку и не бояться ставить точки. Теперь в моих отношениях этого нет и быть не может, потому что все надежды оправданы более чем - полная совместимость.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Игрок » 03 ноя 2021, 16:47

Marta777 писал(а):
02 ноя 2021, 04:36
Элементарно,многих просто начинает раздражать человек в мелочах как им кажется
Ну раздражает иногда и не просто мелочи, только когда в момент раздражения вспоминаешь все, что наоборот, привлекает и нравится, то эти неприятные моменты сознание превращает в милые особенности, если рядом действительно твой" человек. А вот если не твой", взбесит просто что угодно и даже то, что другому будет казаться сверхдостоинством.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Marta777 » 14 ноя 2021, 01:35

Marianna_ писал(а):
02 ноя 2021, 14:32
Marta777 писал(а):
02 ноя 2021, 04:36
Marianna_если будет возможность не вдаваться в глубокие материи и будизм,а чуть приоткрыть завесу и простым языком для нас смертных поделиться парочкой рецептов подобной " идеальной" жизни, думаю не мне одной будет интересно
Рецептов нет, и Буддизм здесь не причем. Карма такая :yes:
Marta777 писал(а):
02 ноя 2021, 04:36
Элементарно, многих просто начинает раздражать человек в мелочах как им кажется, даже за столом во время еды,но за этим глубинные процессы, не оправданные данным мужчиной или женщиной надежды и мечты у многих как правило.
Я в курсе. Поэтому, когда у меня начинало такое происходить, я просто заканчивала отношения.Это, пожалуй, единственный "рецепт" - не тянуть лямку и не бояться ставить точки. Теперь в моих отношениях этого нет и быть не может, потому что все надежды оправданы более чем - полная совместимость.
Marianna_ я понимаю то,что вы хотите сказать, но ведь это скорее в идеале.В реальной жизни у многих просто нет возможности "захотеть и уйти",просто потому что это общая площадь и уйти собственно некуда.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1230
Пол:

Re: Порча на вора

Сообщение Marta777 » 14 ноя 2021, 01:41

Игрок писал(а):
03 ноя 2021, 16:47
Marta777 писал(а):
02 ноя 2021, 04:36
Элементарно,многих просто начинает раздражать человек в мелочах как им кажется
Ну раздражает иногда и не просто мелочи, только когда в момент раздражения вспоминаешь все, что наоборот, привлекает и нравится, то эти неприятные моменты сознание превращает в милые особенности, если рядом действительно твой" человек. А вот если не твой", взбесит просто что угодно и даже то, что другому будет казаться сверхдостоинством.
Игрок абсолютно верно и полностью с вами согласна.Но дело в том, что любые отношения претерпевают градации и часто у многих вначале " глаз замылен", так как каждый вначале отношений показывает свои лучшие стороны,тщательно маскируя самые худшие.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»