Нашу семейную фотографию кинули в гроб что делать

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 23:54
Репутация: 0

Нашу семейную фотографию кинули в гроб что делать

Сообщение Leta777 » 27 июн 2022, 00:25

18 числа этого месяца, свекровь при захоронении положила в карман бывшего мужа (покойного) фото где мы все 8 детей я и почивший, положила 50 бумажных рублей, и свечу. Я на похоронах не была, так как хоронить она его увезла в краснодарский край, поехали две дочери, они и рассказали, еще думаю волосы их, давала им расчесаться новой расческой, свою не дала, потом говорят что засовывала руки в холмик, что то шептала и во время подклада пока отпевали и потом, еще положила иконку в ноги. Хотела бы узнать как нам быть, в церковь я схожу закажу на всех на 40 дней за здравие, поконому за упокой, а дальше что делать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Нашу семейную фотографию кинули в гроб что делать

Сообщение Бульдожио » 27 июн 2022, 04:08

Leta777
Не поняла, фото вас и всех ваших 8 детей положила в гроб вашего умершего мужа? А как она аргументирует это? Зачем?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 23:54
Репутация: 0

Re: Нашу семейную фотографию кинули в гроб что делать

Сообщение Leta777 » 27 июн 2022, 08:30

Она отрицает сказала что только деньги и свечу ложила.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Нашу семейную фотографию кинули в гроб что делать

Сообщение Бульдожио » 27 июн 2022, 08:36

Leta777
А сколько им лет, дочкам, которые это видели? Еще кто-то видел, кроме них? Просто как они разглядели снимки так быстро? Если это правда, то это конечно неприятно, даже с моральной точки зрения. Но мало положить фото к покойному, вы же это понимаете. Но с другой стороны, относиться к этому, спустя рукава, тоже нельзя, все же дети. Тут конечно надо посмотреть скрупулезно ситуацию. Всего 10 дней прошло, даже 40 нет еще.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 23:54
Репутация: 0

Re: Нашу семейную фотографию кинули в гроб что делать

Сообщение Leta777 » 27 июн 2022, 11:56

15 и 17 лет, фото взяла из дома покойного типа на память, поэтому ее и разглядели девочки, она нам всеи его показывала, скончался он в ростовской области, мать его хоронила в краснодарском крае в деревне.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 23:54
Репутация: 0

Re: Нашу семейную фотографию кинули в гроб что делать

Сообщение Leta777 » 27 июн 2022, 11:59

Мы разведены были 12 лет, но иногда общались, дети то общие, оргументировала тем, что девочки себя неправильно вели типа смеялись. Я с ней разговаривала, она очень тяжелый человек, для нее сбрехать как в туалет сходить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Нашу семейную фотографию кинули в гроб что делать

Сообщение Бульдожио » 27 июн 2022, 22:50

Leta777 писал(а):
27 июн 2022, 11:59
оргументировала тем, что девочки себя неправильно вели типа смеялись.
Я даже не представляю, какой у нее был мотив это сделать. Типа чтобы его семья там была с ним, не скучно ему было что-ли? Ну откровенно класть фото кровников в гроб, это за гранью конечно. Вообще, диагностику конечно надо делать. А она ничем таким не занималась сама раньше, в смысле ритуалы и пр?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 23:54
Репутация: 0

Re: Нашу семейную фотографию кинули в гроб что делать

Сообщение Leta777 » 28 июн 2022, 01:46

Я не знаю, но судя по тому как это было сделано, и то что я успела прочитать то все не правильно, может еще чего тварила, я то с ней не жила, отношения всегда были натянутые, даже когда была замужем за её сыном. Говница по жизни она и так наделала с лихвой и ему и мне с детьми. Причем законными способами. Главное уметь прикидываться и врать. Бабушкам ведь почти все верят. :smile: :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Нашу семейную фотографию кинули в гроб что делать

Сообщение Marianna_ » 28 июн 2022, 02:03

Leta777
Это очень плохо и дотаточно опасно и для Вас, и для детей. Реально совсем чокнутая бабка, видимо хотела всю семью "переселить" к сыночку. Уму непостижимо, до чего доходят люди!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 23:54
Репутация: 0

Re: Нашу семейную фотографию кинули в гроб что делать

Сообщение Leta777 » 28 июн 2022, 02:47

Ну на все воля Божья, я молюсь каждый день, за семью. Просто незнаю как, но после смерти матери мужа(за которым сейчас) начала чувствовать запах смерти, может он мне ассоциируется с освежителем воздуха, но чувствовать я его начала до смерти бывшего мужа, причем у чужих мне людей. Приблизительно за месяца полтора до кончины бывшего мужа, может это моя фантазия мозга. Просто перед смертью матери пшикали дешевым освежителем, так как она под себя ходила, и этот запах остался, и спустя два года начал мне казаться везде, даже в шампуне. И потом постоянно ездием с мужем на работу, и очень много сбитых животных по дороге. Разбираю документы бывшего мужа, от них тоже пахнет смертью. Но это я ощутила еще до того как узнала про подклад. А бабушка не дремлем и ссорит детей,и меня с ними, желание приехать к ней и прибить очень сильное. Очень хочется узнать где эта машина выпускающая такую гадость в мир? Она одной ногой в могиле так как уже за 70 лет, ей о душе думать надо, а не козни строить.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 23:54
Репутация: 0

Re: Нашу семейную фотографию кинули в гроб что делать

Сообщение Leta777 » 28 июн 2022, 03:08

Не знаю может я иногда много читаю, есть еще такая вещь, у нас был векторный брак, бывший покойный муж был слугой по описанию. Мозгом понимаю что его уже нет, а вот душой нет, я его не любила, была влюбленность и привычка потом в отношениях, очень много раз когда доставал своими действиями хотела чтоб он отправился за грань, так доставал. Но как только ему реально угрожала опасность жизни, а это было 3 раза после развода, вызывала скорую и спасала его. А теперь немогу принять что его нет. Я пять раз выходила замуж официально, за одного неуспела слава богу, он умер от алкоголя, второго сбила машина в 19 лет, но я с ним была уже в разводе. Может это карма какая то? Мысли лезут всякие в голову, зачем, почему? Что я такого в жизни успела натворить и за что мне это, а главное не мне а детям. Двое дочерей сейчас беремены, и безащитны, одной уже в августе рожать, вторая на первом треместе. И я очень переживаю за них. Насколько я понимаю, за гадости что нам делали всегда расплачивались наши домашние животные, а вот сейчас незнаю что будет.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 23:54
Репутация: 0

Re: Нашу семейную фотографию кинули в гроб что делать

Сообщение Leta777 » 28 июн 2022, 03:12

И если будет не сложно ответить, скажите это было сделано на ослабление с последующим добивпнием моей семьи? Или если обряд проведен не правильно сильных последствий не будет? Просто еще узнала что потом бабушка девочкам давала новую расческу, боюсь предположить что их волосы она тоже как то использует.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Нашу семейную фотографию кинули в гроб что делать

Сообщение Бульдожио » 28 июн 2022, 04:30

Leta777 писал(а):
28 июн 2022, 03:08
Двое дочерей сейчас беремены, и безащитны, одной уже в августе рожать, вторая на первом треместе
И положить фото в гроб.. Мда..
Marianna_ писал(а):
28 июн 2022, 02:03
Уму непостижимо, до чего доходят люди!
+++ Кровников своих. Беременных внучек.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Нашу семейную фотографию кинули в гроб что делать

Сообщение Бульдожио » 28 июн 2022, 04:31

Leta777 писал(а):
28 июн 2022, 03:12
скажите это было сделано
Это нужно разбираться, делать просмотр.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»