Порча на соседей

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение Игрок » 12 фев 2023, 12:50

Hes писал(а):
11 фев 2023, 19:58
Проблема в том, что люди считают, что если они кого-то исцелили или что-то эдакое провернули во благо, то они сделали добро. Нет. Это вмешательство, и за это предстоит платить.
Учитель в школе считает, что "что-то эдакое" проворачивает во благо учеников, передавая им знания. Он вмешивается в их сознание. Пекарь печет "что-то эдакое" во благо каждого, кто кушает его хлебушко. Он вмешивается в их питание. Хирург соединяет сломанные кости во благо их восстановления. Он вмешивается в чье-то тело. Думаю не стоит продолжать до бесконечности описание того, что практически каждый человек вмешивается тем или иным способом в жизнь других.
Hes писал(а):
11 фев 2023, 19:58
Вообще целительство-это такая же порча, но шиворот на выворот.
О как. Это с чего вдруг целительство - помощь в обретении целостности и гармонизации души и личности приравнялось к порче - разрушению этой самой целостности?
Шиворот на выворот тут сознание, которое заявляет такие вещи.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение Гидеон » 12 фев 2023, 14:18

Hes писал(а):
11 фев 2023, 19:58
Вообще целительство-это такая же порча, но шиворот на выворот
С технической стороны порча это внедрение деструктивной программы которая просматривается как порча и снимается как порча, т.е. это грязь.
Все остальное - технически не порча.

Рассуждая с морально-этической точки зрения о Магии, можно прийти лишь к субьективному мнению, о том, что является "добром" и "злом", тогда как с технической стороны все объективно.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение Hes » 12 фев 2023, 18:05

С технической стороны даже у врачей все не однозначно, спас жизнь человеку, а тот оказался больной на голову и 20 детей зарезал, и вот уже технически врач отвечает за 20 убиеных. Знаю одного врача, который после такого не захотел больше спасать людей :smile:
Ну а если серьезно, то да-целительство-это порча наоборот. Если на пальцах-Вы не можете заложить "правильное" и поченить, потому что невозможно узнать-что для этого человека правильно. В древних цевилизациях в здоровом состоянии с человека брали отпечатки его индивидуального "правильно", чтобы потом по ним восстанавливать человека. У кого сейчас это практикуется?
В наше время полная дичь в целительстве-"целитель" восстанавливает по себе-потому что другого нет и быть не может и неумеют, это как без анализа крови и биохимии сразу внедрять чужие органы в человека, одному повезет-для остальных это будет порча.

Так или иначе, а после целителей человека приходится чистить, а порой и вообще лечить физически

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение Игрок » 12 фев 2023, 20:55

Если человек уверен, что всё лечится исключительно восстановлением его "индивидуального правильно", то придет время ощутить это на самом себе.

Когда человек формирует какие-то свои категоричные утверждения, то очень полезно помнить столь же древний совет: "не зарекаться". Было бы наивно предполагать, что все и всегда хоть кто-то тут на земле делает исключительно правильно. Такие правильные вылетают в высшие миры как пробки из воды.

Таким образом, когда человек сам лично ошибется, будет дико страдать от боли или еще от чего, но просто помощи не получит. Например, обезболивающие средства не восстанавливают ведь правильность. Значит они не окажутся рядом в нужный момент. Вселенная постарается.

Не существует никакого индивидуального "правильно". Душа пришла накапливать новый опыт, новые качества, каждое ее воплощение - это эксперимент.

Видимо пока нет понимания, что мы все одно целое, временно разделенное на индивидуальные отдельные частички, будет вот такая идеология.

Помогая другому, мы в любом случае помогаем себе. Разумеется помощь должна быть разумна в каждом случае, эта разумность обретается с опытом.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на соседей

Сообщение Андромеда Аркадьевна » 12 апр 2023, 10:53

Та же беда что и у автора. Двое гаденышей, орущих и скачущих с утра до ночи. И родители уголовник _наркоман и зэчка. Ругались, заявления в полицию писали-бестолку. Что бы сотворить гаденышам, чтоб им ноги переломало, а в идеале вообще оторвало? Задолбали! И бабке их чего нибудь гаденькое сотворить, чтоб взяток не давала тем, кто их с помощью закона укротить пытается

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на соседей

Сообщение Андромеда Аркадьевна » 12 апр 2023, 10:56

Hes писал(а):
11 фев 2023, 19:35
Только меня смущает один момент, а действительно ли всё так на самом деле как преподносит ТС. Как раз я понимаю что такое трое детей, и что храмовой тишины быть не может априори
Потому что у людей злая природа, дай крупицу "власти" и начнут гадить по любому поводу всем подряд. Потому ведьм и жгли всегда-потому что занятие магией и большинства обусловлено жаждой этой власти-а не саморазвитием.
К слову, это вообще навоначальный период любого мага-погадить в разной степени, огрести, поумнеть-опционально.Кто не поумнел-тот сыграл в ящик или сидит в дурке. Еще не встречались мне добрые святые люди-которых тянуло бы в магию :smile:
Леди, а вас не смущает, что это раздел черной магии, а не нравоучений о добре и толерантности?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение Игрок » 12 апр 2023, 13:20

Андромеда Аркадьевна писал(а):
12 апр 2023, 10:56
Леди, а вас не смущает, что это раздел черной магии, а не нравоучений о добре и толерантности?
А вы собственно здесь кто, чтобы указывать кому тут чему смущаться?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на соседей

Сообщение Андромеда Аркадьевна » 12 апр 2023, 13:25

Для Игрок: бабка Пихто! Сюда приходят за обрядами а не за моралью и нравоучениями!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2023, 23:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на соседей

Сообщение Андромеда Аркадьевна » 12 апр 2023, 13:26

Игрок писал(а):
12 апр 2023, 13:20
Андромеда Аркадьевна писал(а):
12 апр 2023, 10:56
Леди, а вас не смущает, что это раздел черной магии, а не нравоучений о добре и толерантности?
А вы собственно здесь кто, чтобы указывать кому тут чему смущаться?
Бабка Пихто! Если сюда пришли за ритуалами по наведению порчи, значит людям нужны именно ритуалы по наведению порчи, а не нравоучения от всякой шушары!
Бан: Игрок 12 апр 2023, 13:34
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=122&p=3853434#p3853434.

Хамство, публичное пререкание с модератором.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение Jaggi » 12 апр 2023, 21:30

Андромеда Аркадьевна писал(а):
12 апр 2023, 10:53
Что бы сотворить гаденышам, чтоб им ноги переломало, а в идеале вообще оторвало? Задолбали!
Отвечу и для тех у кого аналогичная проблема. Этот вопрос можно и нужно решать не порчей. Если нет цели отомстить. На пример, просто сделать на переезд я так соседа одного отправила во свояси тоже противный был.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Порча на соседей

Сообщение Life_Hiromantiya » 12 апр 2023, 22:27

Hes писал(а):
12 фев 2023, 18:05
В наше время полная дичь в целительстве-"целитель" восстанавливает по себе-потому что другого нет и быть не может и неумеют
Начнём с того, что таких и целителями называть неправильно. Тогда и под порчу всё подряд "записываться" не будет.
Hes писал(а):
11 фев 2023, 19:35
К слову, это вообще навоначальный период любого мага-погадить в разной степени, огрести, поумнеть-опционально.
Не любого, не надо, а только психологически не зрелого. И дело здесь не в Магии, а в нутре человеческом.
Jaggi писал(а):
12 апр 2023, 21:30
Этот вопрос можно и нужно решать не порчей. Если нет цели отомстить.
В таком случае мстящий ничем не отличается от тех кому собирается мстить, этакий круговорот мстей в природе получается. Если говорить серьёзнее, то так завязываются кармические Узлы. Тем кто способен просматривать Планы такого уровня, может стать не по себе, потому что эти Узлы буквально тянутся из воплощения в воплощение. С такого ракурса гораздо понятнее, почему мы "получаем" определённых соседей, попадаем "не в тот" коллектив и т.д.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение Hes » 13 апр 2023, 09:46

Андромеда Аркадьевна
Вопрос не в добре и толерантности, а в том, что за все надо платить, профессионал черной магии знает-как обойти плату "натурой" и где надо остановиться, а любитель испоганит себе жизнь тренируясь на самоделках-возомнив себя всесильным могуем....если вообще живой останется.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 13:59
Репутация: 0

Re: Порча на соседей

Сообщение vl85 » 01 дек 2023, 07:15

Lilichka писал(а):
11 фев 2023, 16:58
Я сейчас волею судьбы в квартире, у соседей молодых, шебутных и неимоверно орущих такой же младенец - ладу они ему дать не могут Вечером пою специальные колыбельные,,
И как? Помогает ? )
Вы поёте, прямо так чтобы соседям было слышно?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 13:59
Репутация: 0

Re: Порча на соседей

Сообщение vl85 » 01 дек 2023, 07:16

Life_Hiromantiya писал(а):
11 фев 2023, 19:26
И адекватные люди это понимают и не обременяются, но абстрагируются от лишних звуков(в какой-то теме мы это даже обсуждали подробнее).
Ну, одно дело абстрагироваться, когда шумят днём. А вот абстрагироваться в 5-7 утра или в 3 часа ночи.... Не только лишь все умеют. Извините, я в чужой теме о своём, просто наболело (

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 13:59
Репутация: 0

Re: Порча на соседей

Сообщение vl85 » 01 дек 2023, 07:39

Jaggi писал(а):
12 апр 2023, 21:30
На пример, просто сделать на переезд я так соседа одного отправила во свояси тоже противный был.

Так а если вместо противного соседа переедет ещё более противный? )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение Бульдожио » 01 дек 2023, 12:43

vl85 писал(а):
01 дек 2023, 07:39
Так а если вместо противного соседа переедет ещё более противный?
Ну получается, раз подраздел называется "Порчи. Проклятия" - то придется ставить их и ставить что-ли до посинения?)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение Jaggi » 01 дек 2023, 13:35

vl85 писал(а):
01 дек 2023, 07:39
Так а если вместо противного соседа переедет ещё более противный? )
Тогда причина на в соседях а в вас.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 13:59
Репутация: 0

Re: Порча на соседей

Сообщение vl85 » 01 дек 2023, 13:49

Jaggi писал(а):
01 дек 2023, 13:35
Тогда причина на в соседях а в вас.
Я как раз вот и силюсь её найти. Есть догадки. Но пока не получается окончательно понять что это вообще за такое и как с этим бороться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение Lilichka » 09 дек 2023, 00:25

vl85 писал(а):
01 дек 2023, 07:15
И как? Помогает ? )
помогало...уже давно не живу в квартире, не пользуюсь... это некропрактика, главное чтоб не было желания реально извести ребенка, поется для некрочасти ребенка которая в большинстве случаев активна 40 дней \трех месяцев от роду, у некоторых до двух лет.. после этого петь не нужно,либо бесполезно, либо опасно для ребенка. малые дети дети реально просто успокаиваются часов на 5-6 без последствий, а когда применяла к соседскому пацану лет с 7 до 10 - тот травмировался или болел, но там гаденыш на роликах и джамперах по квартире и реально убить хотелось.. сочинялось у меня само, начинала петь вполголоса и пёрло прям.. но это не порча в прямом понимании... смертные колыбельные и утешки в русской бытовой магии достаточно известны..
по поводу шумных соседей согласна с
с изгнанием, есть хорошие ритуалы на тот же сухарь, но нужно чтобы не только вы хотели переезда но и большинство соседей.
пысы я из клуба защитников тишины и комфортности пространства @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»