Порча на соседей

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 фев 2023, 15:28
Репутация: 0

Порча на соседей

Сообщение WarLok » 11 фев 2023, 15:42

Достали соседи, они очень шумные. Ходил к ним 2 раза, объяснял, бессполезно. Там 3 детей, стуки крики и. т. д ( ну вы понимаете) Есть ли порча, что бы они съехали, продали квартиру, или еще чего нибудь. Смерти им не желаю конечно же. Но уже очень достали.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Порча на соседей

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 фев 2023, 15:57

WarLok писал(а):
11 фев 2023, 15:42
Есть ли порча, что бы они съехали, продали квартиру, или еще чего нибудь.
Нет, порчами дела не решаются, а только усугубляются, причём затягиваясь во времени. И тогда приходиться ещё больше последствий расхлёбывать, чем было до.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4558
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение Lilichka » 11 фев 2023, 16:58

WarLok
Есть конечно, только не порча, есть рунические ставы, заговоры всякие, псалмы, гармонизации пространства.. поищите здесь поиском, думаю много чего найдете
Я сейчас волею судьбы в квартире, у соседей молодых, шебутных и неимоверно орущих такой же младенец - ладу они ему дать не могут Вечером пою специальные колыбельные,,

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение Hes » 11 фев 2023, 19:09

Рассказывали один случай,
У одних людей соседи этажом выше сдавали квартиру-ходил всякий сброд. Сделали порчу на то, чтобу незалалилась сдача- и квартира стала пустовать.
В итоге т.к. в квартире никого небыло когда прорвало отвод трубы-затопило от них и выключить воду было некому посреди ночи, лилось по всем стенам у всех соседей этажами ниже пока под утро не среагировали службы жкх. Ночь ада+всю квартиру ремонтировать. Побежали в суд, два года судились. В итоге соседи эти этажом выше проиграли, но деньги не платят-а приставы бездействуют.
Эти люди не слелали выводы и навели порчу на хозяев квартиры, женщина-что собиралась жить в квартире как одна из хозяев -сошла с ума, и начался кошмар от соседской квартиры, и вонь, и газ, и постоянно сырой стояк и стены ванной-а предьявить ничего нельзя - есть диагноз, иски и жалобы бесполезны.
В итоге сами сбежали.
Иллюстрация того, что лезли не в свое дело с магией - а получили 10 лет реально кошмарной жизни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Порча на соседей

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 фев 2023, 19:26

Hes писал(а):
11 фев 2023, 19:09
Иллюстрация того, что лезли не в свое дело с магией - а получили 10 лет реально кошмарной жизни.
Вот это похоже на правду. Дело не только в жильцах этой квартиры но и в самой квартире, подобное к подобному помним. Съедут эти, поселяться соответствующие, либо будут вот такие истории приключаться как Вы описали. Но и самопальными ритуалами без степеней посвящения в магию, процент напортачить максимальный. Есть способы без всяких порч по утихомириванию соседей, чтобы никто никому не мешал.
WarLok писал(а):
11 фев 2023, 15:42
Там 3 детей, стуки крики и. т. д ( ну вы понимаете)
Только меня смущает один момент, а действительно ли всё так на самом деле как преподносит ТС. Как раз я прекрасно понимаю что такое трое детей, и что храмовой тишины быть не может априори(не забулдыги же и дебоширы, разница так-то колоссальная). И адекватные люди это понимают и не обременяются, но абстрагируются от лишних звуков(в какой-то теме мы это даже обсуждали подробнее). Но вот чтобы сразу бежать порчу искать.. уже наводит на определённые выводы.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение Hes » 11 фев 2023, 19:35

Только меня смущает один момент, а действительно ли всё так на самом деле как преподносит ТС. Как раз я понимаю что такое трое детей, и что храмовой тишины быть не может априори
Потому что у людей злая природа, дай крупицу "власти" и начнут гадить по любому поводу всем подряд. Потому ведьм и жгли всегда-потому что занятие магией и большинства обусловлено жаждой этой власти-а не саморазвитием.
К слову, это вообще навоначальный период любого мага-погадить в разной степени, огрести, поумнеть-опционально.Кто не поумнел-тот сыграл в ящик или сидит в дурке. Еще не встречались мне добрые святые люди-которых тянуло бы в магию :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Порча на соседей

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 фев 2023, 19:47

Hes писал(а):
11 фев 2023, 19:35
Потому что у людей злая природа, дай крупицу "власти" и начнут гадить по любому поводу всем подряд.
Ну всех людей я бы под одну гребенку не смела. Люди разные, и много есть адекватных и с полной чашей сердца так сказать, которые достойно обходят искушения и передряги. Пусть их и меньшинство, но такие есть.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение Hes » 11 фев 2023, 19:58

Проблема в том, что люди считают, что если они кого-то исцелили или что-то эдакое провернули во благо, то они сделали добро. Нет. Это вмешательство, и за это предстоит платить. Потому целители долго и не живут-мало того, что раздают энергию, так с них еще и кучу энергии забирает небесная полиция чтобы вернуть все на круги своя.
Вообще целительство-это такая же порча, но шиворот на выворот.

У меня была масса случаев, когда "доброе дело" хотела сделать, а призванный сообщал-в какой прайс мне это выльется и сколько судеб покалечу. К сожалению, добро может оказаться великим злом.
Даже так, когда мне нужно было-чтобы проект не сдох, я делала на разрушение, начинались проблемы у людей в этом проекте и они сохраняли человеческие взаимоотношения. И наоборот делала проект на успех, и все кто был в проекте - начинали тянуть одеяло на себя присвоить себе успех.
Одним словом, проблема в сути человека, и только в ней.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Порча на соседей

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 фев 2023, 20:28

Hes писал(а):
11 фев 2023, 19:58
Вообще целительство-это такая же порча, но шиворот на выворот.
Ну да конечно, что за вздор? И к врачам ходить не нужно, присаживаемся и стараемся не дышать, а то вдруг что..
И это тема совсем другого характера, не надо сюда всё что попало городить, для этого есть специализированные разделы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение VladiWolf » 11 фев 2023, 21:32

WarLok
Порча-то зачем? Себе карму портить.
Можно сделать, чтобы им нашлась квартира или дом лучше этой и они с удовольствием переехали.
Если шумят по ночам, можно сообщить в опеку.

По опыту подобных ситуаций, иногда бывает это знак, что место лучше сменить самому на гораздо более лучшее.

Автора хорошо понимаю, иногда бывает такая слышимость, что слышно, как соседи щёлкают выключателем, включая свет, а тем более, когда обедают - звук ложки по тарелке, и тем более, когда прыгают - шумят.
От соседей сбоку прекрасно помогают встроенные шкафы до потолка. От соседей сверху, увы, звукоизоляция не поможет.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение Бульдожио » 11 фев 2023, 22:32

WarLok писал(а):
11 фев 2023, 15:42
съехали, продали квартиру
Заедут другие, там будет ремонт по 2 года. Снова порча?
Потом еще поменяются - наркоманы. Снова порча?
Затем новые - снова ремонт после наркоманов, потому что те засрали квартиру. И снова порча.
А потом вас понесут под оркестр.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение Бульдожио » 11 фев 2023, 22:36

VladiWolf писал(а):
11 фев 2023, 21:32
Если шумят по ночам, можно сообщить в опеку.
А если младенец орет ночами? Тоже опека? Ну смешно. У нас соседка студентка, когда я жила еще в многочеловейнике родила близнецов, те орали по-моему постоянно. Один поорет, сменит второй. Потом потише, затем снова стали орать, зубы режутся. Какая опека? Это жизнь. И ничего опека не сделает против человеческого организма.

Дома такие. Чихнешь - слышно. Про ночную жизнь молчу, особенно когда пары молодые. На них куда жаловаться? Если она орет только от другого. Каждую ночь по 2-3 раза.

Ощутила нирвану только когда переехали в свой дом.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение Бульдожио » 11 фев 2023, 22:42

WarLok
Есть ставы конечно, но нужно работать ювелирно. Ну и начать с участкового все же, вам то зачем к ним ходить. Но эта история долгая, шум замерять и пр.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение VladiWolf » 11 фев 2023, 23:56

Бульдожио писал(а):
11 фев 2023, 22:36
Ну смешно
Рада, что вам смешно. Смех продлевает жизнь. Но вот ТС не очень смешно, и отвечала я ему. Про младенцев он не упоминал. Опека работает очень хорошо, после их посещения обычно тишина, родители начинают заниматься детьми, гулять с ними, чтобы не сидели дома целыми днями. Возможно, в чьем-то городе не работает опека, в нашем прекрасно. А от участковых толку никакого, никакие замеры шумов от детей не производятся и не принимаются (судебные практики). Тем более бытовые шумы не замеряются по закону, даже пылесосить можно ночью - и всегда можно сказать, что игрушка упала, или сам упал. В курсе, так как выясняли это в судах.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение Бульдожио » 12 фев 2023, 00:09

VladiWolf
Ну конечно смешно. Опека таким заниматься не станет, я знаю о чем говорю, варюсь с утра до вечера в этом. Так сказать, дружественная организация. Если бы они отбирали всех младенцев, которые орут по ночам, например.. И что, в другую семью отдадут что-ли, где они орать не станут?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение Бульдожио » 12 фев 2023, 00:10

VladiWolf писал(а):
11 фев 2023, 23:56
А от участковых толку никакого
И это факт, бывает и такое в 99%, но начинают с участкового, это алгоритм в России. И музыка громкая, туда же. И дрель по ночам. И товарищи наркоманы, мешающие спать. Участковый, процедуры. Измерение шума, спец. фиксация и т.п. Ну с наркоманами можно еще полицию попробовать.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение Бульдожио » 12 фев 2023, 00:14

VladiWolf
Я более скажу, есть дети, у которых нарушения психоневрол., так они шумно ведут себя с утра до вечера, независимо от возраста и НИЧЕГО нельзя поделать, только уехать. Родители ничего сделать не могут. Разве что держать их постоянно на препаратах, которые делают овощей из таких детей. Орут, топают ногами, визжат, припадки, пианино, что-то вечно падает, по лестнице в подъезде поднимались, будто их убивают орали, песни пели. В ДДУ они не ходят, дома сидят, армагедон.

И бывает, что эти родители встречный иск против вас откроют. Что вы агрессивно относитесь к их детям, не дай Бог задели, те упали,повредили себе что-то от испуга, наорали на них, пришли, у тех припадок начался, судороги, эпилепт., все дела.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение Бульдожио » 12 фев 2023, 00:26

А если подобные шумные соседи еще и блатные, со связями, то вообще тушите свет. Ладно ребенок, там и дископати могут быть до утра. Причем они через 2 этажа, а слышно.
Еще и гадить могут. От порезов шин, до всякой мелочевки. Полиции наплевать. Увы, все это мы проходили, видели на примерах и в своем подъезде и в соседних.

И самое практичное это переезд. Ну потому что держать постоянно в узде, создавать им проблемы - это много времени и сил. Особенно когда такие соседи НЕ одни. Дома же многоквартирники. Плюс может быть еще квартира такая. Уедут одни - приедут такие же. На моей памяти у нас 2 таких квартиры были, просто черная дыра. Вроде заезжают приличные люди, а потом в их семьях такое начинается, будто черная дыра. Если проанализировать весь поток жильцов оттуда, ну не было простых, постоянно начинались проблемы безумные. Спивались, наркоманы, суицид, разводы и агрессивное поведение после, вплоть до погрома, ну дома он все громит еженедельно, а потом ремонтирует со звуком. "Закрыть" их окончательно себе в убыток, ну не в могилу же сводить.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22878
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение Бульдожио » 12 фев 2023, 00:45

WarLok
По сабжу: вам хорошо бы раздобыть фото соседей (хозяина), идеально было бы посмотреть квартиру. Но я так понимаю, что это нереально. Если квартира без проблем, ну не черная дыра образно, то найти специалиста и начать работать. Но повторюсь, не порчи конечно. Но надо быть готовым к варианту альтернативному, что заедут такие же, или еще хуже. Но это не точно).
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Порча на соседей

Сообщение Игрок » 12 фев 2023, 12:27

WarLok писал(а):
11 фев 2023, 15:42
или еще чего нибудь
Самые безопасные варианты еще чего-нибудь это:
1. Подумать над тем, на своем ли месте вы находитесь, может вас ждет другое, лучшее. И Вселенная таким образом вас туда направляет.
2. Если вот совсем ни как не переехать (бывают ведь и такие ситуации), то заняться практиками гармонизации окружающего пространства БЕЗ установок программ на соседей. Это конечно не просто и этому нужно как минимум поучиться. Но в итоге соседи могут очень захотеть пристроить детей в садик или еще куда, к бабушкам-дедушкам в длительные гости", могут сами захотеть улучшить себе жилищные условия. Вот тогда не надо будет опасаться, что вместо этих будут еще худшие.

У меня когда-то давненько тоже был сосед ребенок долбач-скакач, они еще и ложились в 2 ночи не раньше. В итоге соседи построили дом и радостно съехали.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»