Разные порчи.

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Разные порчи.

Сообщение Life_Hiromantiya » 26 сен 2022, 01:01

Дракула 1 писал(а):
26 сен 2022, 00:43
но болеют каждый по своему.
Если каждый будет изливать сюда все свои болезни, то мы просто захлёбнемся. Для этого есть раздел Ищу Помощь.
Дракула 1 писал(а):
26 сен 2022, 00:43
Меня сделали рабом и мне приходится копаться кто и как это сделал,
Человек сам делается рабом или противостоит этому, виноватых нечего искать. И копаться нам в этом неинтересно.
Дракула 1 писал(а):
26 сен 2022, 00:43
Зачищу мертвечину своего прошлого тогда и буду со своими, равными по развитию балдеть на Багамах. Считайте меня коммунальным патологоанатомом.
Да какое нам дело до Вас и до этих отвратительных подробностей? Мы сюда пофилософствовать об эзотерике пришли, а не говорить о гнилье бесконечно. Да оно есть, да его много, дальше что?

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Дракула 1 » 26 сен 2022, 02:41

Life_Hiromantiya писал(а):
26 сен 2022, 01:01
Если каждый будет изливать сюда все свои болезни, то мы просто захлёбнемся
Во первых я не изливаю свои болезни и не молю о помощи. Я показываю результат своей практики и почему был вынужден этим заниматься.
Life_Hiromantiya писал(а):
26 сен 2022, 01:01
Человек сам делается рабом или противостоит этому, виноватых нечего искать.
По вашему мнению все рабы на Земле стали добровольно? Так рассуждают приблатненные до тех пор пока их самих не прихватят. "Рассуждения демократов о свободе выбора и личной ответственности перед обществом заканчиваются воплем полиция и их надо вешать после ограбления или изнасилования." Очень жизненная цитата.
Life_Hiromantiya писал(а):
26 сен 2022, 01:01
Мы сюда пофилософствовать об эзотерике пришли, а не говорить о гнилье бесконечно. Да оно есть, да его много, дальше что?
Одни на сайте жалуются на изотерическое изнасилование, другие сообщают что делать после, а третьи делятся технологиями как лучше проклинать, делать сексуальных рабов и тп. Стоило заговорить о том же самом с позиции социальной экономики, социальных стандартов, социальных законах, организации и управлении так сразу и рожа крива, и гадости говорю. Мне понравилась цитата "Не нравится - не ешь!"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Nighteniel » 26 сен 2022, 03:52

Некоторые вещи важно вскрывать, несмотря на то, что это неприятно.
Однако важно их потом - не раздувать. ...Ведь грань тонка...и не прочувствуешь её сперва наверняка.
Смерть важна там, где есть чему отмирать. Не стоит недооценивать Её необходимые и ценные, пока, функции...

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Дракула 1 » 26 сен 2022, 11:04

Есть проблема эзотериков. Есть проблема наручников. Эзотерик превращает себя в прибор с помощью которого он исследует Мир. Научник делает прибор сам и исследуя мир набирает статистику и погрешности. Проблема в том что что в прибор заложишь то он и измерит. Прибор "эзотерик"уникален и имеет свою персональную шкалу "в удавах" или "в попугаях" . Трудно разговаривать с эзотериком когда ты воспринимаешь Мир на одном уровне, а он на другом особенно если с ним в разных мирах.
Nighteniel писал(а):
26 сен 2022, 03:52
Однако важно их потом - не раздувать. .
Толпа имеет только несколько стандартных коммунальных позиций: индивид и стая. Экономика :закон ЖИЗНИ и закон Смерти. Парно групповые взаимодействия: партнёры эквивалентный делёж совместного результата и эквивалентный обмен. При нарушении этого закона формируется отношение паразит-жертва. Взгляните на любую фирму, род, государство, религию. В каждой стае чёткое разделение элита-наёмник-раб. И в каждой стае есть часть вашего прямого или косвенного воплощения. Поэтому так трудно вычислить и убрать мёртвое Я, учитывая что паразиты не дремлют и не хотят терять украденное чужое воплощение. "Баба Яга против." Попробуйте выделить эгрегор своего Я в эгрегоре элита, эгрегоре наёмник и эгрегоре раб. Это ваше социально экономическое место в толпе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Разные порчи.

Сообщение Life_Hiromantiya » 26 сен 2022, 12:35

Дракула 1 писал(а):
26 сен 2022, 02:41
По вашему мнению все рабы на Земле стали добровольно?
Дракула 1 писал(а):
26 сен 2022, 02:41
Мне понравилась цитата "Не нравится - не ешь!"
Ну просто классика жанра противоречия! Меня загнали в рабство, ая-яй не гоже, буду вершить справедливость и наказывать виновных. А если кого-то притесняет моё поведение, уже не ая-яй, уже можно и нужно, а все кому неугодно не участвуйте, ещё можете закрыть глаза и не дышать. Двойные стандарты Вы нам предлагаете в своей философии, так что не нужно пререкаться.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Дракула 1 » 26 сен 2022, 13:51

Life_Hiromantiya писал(а):
26 сен 2022, 12:35
Ну просто классика жанра противоречия! Меня загнали в рабство, ая-яй не гоже, буду вершить справедливость и наказывать виновных.
Интересно а рабы угнанные на кавказ сами туда поехали, а девчонки похищенные на улице и проданные в бордели через Турцию тоже сами? А забитые в домах и на улицах не пожелавшие отать свою собственность они что совершили самоубийство? А в государстве где за самооборону дают тюремный срок и не желающие стать инвалидами и трупами парятся на нарах став гос рабами. Тоже добровольно?
Life_Hiromantiya писал(а):
26 сен 2022, 12:35
Ну просто классика жанра противоречия! Меня загнали в рабство, ая-яй не гоже, буду вершить справедливость и наказывать виновных
Life_Hiromantiya писал(а):
26 сен 2022, 12:35
Двойные стандарты Вы нам предлагаете в своей философии, так что не нужно пререкаться.
В экономике на энерго основе каждое действие может быть оценено как по затратам, так и по последствиям. Это у эзотериков каждое мнение основано на собственных чувствах и собственных хотелках. Данный случай стандартный. Я живу в мире законов подтверждённых многовековой практикой и мне не понять тех кто живёт в мире собственных эмоций и чужих мнений. Нам не о чем говорить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Разные порчи.

Сообщение Life_Hiromantiya » 26 сен 2022, 18:36

Дракула 1 писал(а):
26 сен 2022, 13:51
Тоже добровольно?
Вы издеваетесь? Речь не о том что добровольно, а что зловольно. А о том, какие есть выходы.
От криков на весь форум, ситуация не поменяется, незачем разводить истерию и невроз.
Дракула 1 писал(а):
26 сен 2022, 13:51
Это у эзотериков каждое мнение основано на собственных чувствах и собственных хотелках.
Это не так, чем продвинутее эзотерик, тем меньше у него своих хотелок. И каждое мнение у серьёзного практика основывается на Законах Мироздания в первую очередь.
Дракула 1 писал(а):
26 сен 2022, 13:51
Нам не о чем говорить.
Правильно, потому что Вы злостный спорщик, а я не рабыня Изаура и такой тон не намерена терпеть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Бульдожио » 26 сен 2022, 19:33

Дракула 1 писал(а):
25 сен 2022, 23:45
Управленец организует смерть одним, для процветания других.
Ну в принципе переложить это на тот факт, что "организовали" ковид, заражение, все эти биолаборатории, чтобы процветал фармбизнес, было лоббирование определенных интересов, то да, согласна. Или например, когда заходят в одну страну под видом навести демократию и установить ценности, а по итогу, там разрушения, убийства и воровство их ресурсов - то да, как произошло с Сирией, Афганистаном и т.п. До сих пор американцы воруют их ресурсы и не отдали то, что своровали оттуда. Одни умирают, другие процветают.

Проклятие ли это? Сомневаюсь. Порча? Тоже нет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Дракула 1 » 26 сен 2022, 19:51

Бульдожио писал(а):
26 сен 2022, 19:33
Проклятие ли это? Сомневаюсь. Порча? Тоже нет.
Проклятие и порчу вы рассматриваете относительно жизнедеятельности одного чела. В принципе это два действия можно охарактеризовать как внедрение конкретной программы целевого назначения. Возьмите толпу Арабов или СССР. Разница только в объеме. В этом и разница между управленцем эзотериком и социальным управленцем наручником. Анализировать жизнь элитарных паразитов мне не интересно. Наёмники достигли своего уровня безопасного развития в агрессивной среде. Так как меня засунули в среду обитания "РАБ" то и мой интерес разобраться с коммунальными законами по которым в нарушение этих законов конкретная элита меня сюда загнала (я вышел на договор со мной на этот цикл воплощения) и расплатиться по тем же законам. В жизни нет срока давности, в жизни есть результат.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Разные порчи.

Сообщение Life_Hiromantiya » 26 сен 2022, 20:14

Дракула 1 писал(а):
26 сен 2022, 19:17
Вы сами обрисовали свою личность.
За своей личностью следите.
Дракула 1 писал(а):
25 сен 2022, 21:54
Я раньше жалел двуногих ублюдков.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Бульдожио » 26 сен 2022, 22:13

Дракула 1 писал(а):
26 сен 2022, 19:51
Разница только в объеме.
Вы типа про коллективную ответственность? Я все-равно не считаю, что на Афганистан наложили порчу, если вы именно про это. Для меня это другое, не порча.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Дракула 1 » 26 сен 2022, 22:20

Бульдожио писал(а):
26 сен 2022, 22:13
Вы типа про коллективную ответственность?
Нет. Я про механизм воздействия. Он типовой как для индивида так и дл группы.Разница только в затратах.
Бульдожио писал(а):
26 сен 2022, 22:13
Для меня это другое, не порча.
Как насчёт родовых проклятий? Толпа то же приличная. Как на этом, так и на том свете.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Разные порчи.

Сообщение Банный лист » 26 сен 2022, 22:24

Дракула 1
а) Верно ли я понимаю что во время зачистительной миссии вы уничтожите "конкретную элиту" (фирму, род, государство, религию) за нарушение коммунальных законов и восстановите свое законное место в элите?
б) коммунальные законы это индивид и стая,закон жизни и смерти, эквивалентный партнерский обмен?
в) Какие инструменты (эзотерические, социальные) вы используете для выполнения задачи?
г) как далеко продвинулись? Планируете ли присоединится к элите глобалистов?
д) что привело вас на этот путь, чьи работы изучали, кто ваши единомышленники?
Нигде так много не врут как на войне.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Nighteniel » 27 сен 2022, 00:21

Здесь никогда не было справедливости - ибо баланс Мироздания нарушен.
А эта точка "данный слой Земли" - очень хорошо и явно это проявляет.
Здесь многое взаимо-перевёрнуто.
Пока Баланс не восстановится - справедливости не ждать. (Кто не ощутил на своей шкуре что это такое - вряд ли поймёт что её здесь пока - не существует. Списывать всё на личную карму - не понимать ничего. Ибо скинутая чужая "карма" на кого-то - стандартная местная практика.) Восстановлению много помех, но личное брыкание куда-то в попытках её 'здесь (с этих локальных уровней) восстановить...мало что даст (кроме очередной оплевухи...). Восстанавливается всё не так и не отсюда (и возможно не вами лично). (Если вообще восстанавливается... Что вопрос спорный.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Разные порчи.

Сообщение Life_Hiromantiya » 27 сен 2022, 00:22

Nighteniel писал(а):
25 сен 2022, 23:11
А любой негатив по поводу кого-то (нежелательного) только якорит, связывает, и даёт тому возможность продолжать своё существование.
Абсолютно точно. Защищать свои границы это одно, а ввязываться в круговую поруку отмщения значит продолжать плодить те негативные энергии, от которых хочется избавиться, это всё-равно что подливать масло в огонь, желая его потушить.
Nighteniel писал(а):
25 сен 2022, 21:29
Мне вообще гораздо интереснее каким образом эти все порчи и проклятия выбирают жертву. Ведь росток то, первопричина, где-то есть внутри (за исключением случая, где вообще ничего нет (в плане записанной памяти) и на это "отсутствие данных" тоже может налипнуть всякое).
Ничего они не выбирают, это не разумные существа. И ложатся эти порчи и проклятия не на всех, так как должны ложится по их системе, далеко не на всех. Даже если кто-то по своим низменным пристрастиям, наводит порчу, то человек начинает догадываться что, что-то не так, таким образом Высшие Силы дают возможность спохватиться, выяснить и убирать эти негативные воздействия. Опять же, настоящие порчи и проклятия бывают очень редко, чаще либо негатив(как внешний, так и свой собственный), либо надуманные ощущения.

А родовые проклятия, которые тут муссируются с граничащим помешательством, вообще редчайшее явление. Чтобы проклясть весь род, должно произойти что-то вообще катастрофически страшное(например, как сегодняшняя трагедия в Ижевске, не будем вдаваться в подробности и разводить истерию, кому надо сам ознакомится и выразит соболезнования родным, просто минута молчания..), потому что обыденные всплески гнева и ненависти не способны на такое серьезное проклятие. Но даже, если потомки проклятого рода, будут духовно сильными, то смогут противостоять такому проклятию и даже очиститься от него.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Nighteniel » 27 сен 2022, 00:52

Life_Hiromantiya писал(а):
27 сен 2022, 00:22
а ввязываться в круговую поруку отмщения значит продолжать плодить те негативные энергии, от которых хочется избавиться, это всё-равно что подливать масло в огонь, желая его потушить.
Жаль, что мало кто это понимает(
Life_Hiromantiya писал(а):
27 сен 2022, 00:22
И ложатся эти порчи и проклятия не на всех, так как должны ложится по их системе, далеко не на всех.
Мне кажется что для этого можно просто напросто иметь слабую волю, что бы что-то чужеродное - легло.
Life_Hiromantiya писал(а):
27 сен 2022, 00:22
Даже если кто-то по своим низменным пристрастиям, наводит порчу, то человек начинает догадываться что, что-то не так, таким образом Высшие Силы дают возможность спохватиться, выяснить и убирать эти негативные воздействия.
..По-моим данным и опыту, "Высшие Силы" видят далеко не всё. Некоторые более внутренние слои - просто от них закрыты и там нет как такового доступа, только поверхностный.
Life_Hiromantiya писал(а):
27 сен 2022, 00:22
Опять же, настоящие порчи и проклятия бывают очень редко, чаще либо негатив(как внешний, так и свой собственный), либо надуманные ощущения.
Пожалуй, чаще всего бывает самопроклятье и самопорча. И возможно это даже то, что тяжелее всего снять (во-первых по причине того, что виновный скорее всего будет искаться где-то на стороне...).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 09:39
Репутация: 348
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Verlen » 27 сен 2022, 01:29

Nighteniel писал(а):
27 сен 2022, 00:21
Ибо скинутая чужая "карма" на кого-то - стандартная местная практика
Вы про переклады какие-нибудь или про то, чем на самом деле является карма?
Nighteniel писал(а):
27 сен 2022, 00:52
Некоторые более внутренние слои - просто от них закрыты и там нет как такового доступа, только поверхностный
Внутренние слои — это какие?
Насколько мне известно, ВС как раз плотный план (материю) не очень видят, а вот тонкий — отлично. Хотя смотря кто, конечно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Бульдожио » 27 сен 2022, 01:51

Дракула 1 писал(а):
26 сен 2022, 22:20
Как насчёт родовых проклятий?
Ну то есть в Освенциме были все те, чей Род прокляли что-ли? Как пример уничтожения одних и процветания других.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 май 2016, 12:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Разные порчи.

Сообщение Дракула 1 » 27 сен 2022, 08:28

А
Бульдожио писал(а):
27 сен 2022, 01:51
Ну то есть в Освенциме были все те, чей Род прокляли что-ли? Как пример уничтожения одних и процветания других.
Существует много технологий. Вы уверены что организация Освенцима не является ритуалом жертвоприношения? Напомню что при ритуале жертвоприношения жертва должна испытывать максимум боли и тогда душа пытаясь спастись начинает перекачку жизненной энергии из себя в биотело, с которого и снимается энергия жизни. Вот вам проклятие наложенное на территорию на которую загоняли жертву. Один специалист рассказывал что зимний дворец, как ритуальная форма, построен так что энергетически он представляет пирамиду, а центр концентрации энергии нацелен на трон. Разница формы оформления и энерго содержания. Печи и бараки оформление, во имя кого построен ритуал я не знаю. Но если учесть что на бляхах охраны было отштамповано "С нами БОГ". то .... .
Бульдожио писал(а):
27 сен 2022, 01:51
Как пример уничтожения одних и процветания других.
СССР. государству (чиновникам) требуется дармовая раб сила. Раскулачивание, выселение, переселение, тюремные сроки. 70 годы у мусоров разнарядка сколько прихватить за хулиганку, сколько за те или иные нарушения и на какой срок. До 30% статей были для служебного пользования которые недоступны гражданам, но обязательны к исполнению. Одна статья о нарушении облика морали строителя коммунизма до 5 лет. И нигде нет описания этого облика. номенклатура КП-СС. Концлагерь.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 09:14
Репутация: 155

Re: Разные порчи.

Сообщение Банный лист » 27 сен 2022, 10:33

Дракула 1 , у вас мощный противник и понятно что с Йом-Кипур вы его поздравлять не будете! :shock:
Нигде так много не врут как на войне.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»