Разные порчи.

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 17 сен 2009, 19:13

ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ

Итак, вам нужен белый лист бумаги. На нем напишите имя любимого человека. Хорошо, если есть его фото (где он снят один), прикрепите фото к этому листку под написанным именем.

Обуваете туфли на каблуках, кладете лист на пол. Правой ногой наступаете на лист и одновременно становитесь на левое колено. Обеими руками берете восковую свечку и 6 раз говорите на огонь:

"13 чертей, 13 братей, из Тьмы выходите, мне, (свое имя), помогите! В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается. Вы подите, тоску возьмите, на человека (имя вашего избранника) нашлите. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, в живот человеку (имя избранника), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне, женщине (свое имя) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час. Да будет так!"

Свечку поставьте и пусть она догорит дотла. На следующий день сложите лист бумаги, на котором вы стояли, и поставьте на него левый туфель в левой стороне (от входа) вашей спальни. Этот ритуал надо проводить за 2 дня до Новолуния или через 2 дня после Новолуния.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 18 сен 2009, 09:02

Аспазия, Ваша ошибка в том, что сделав рассорку Вы успокоились и "стали полчевать на паврах", а надо добивать до победного конца. Рассорки не приворот их можно делать достаточно часто. Со своим чел, я думаю, Вы сами решите как снять чувство его вины перед матерью, а мать можно долбить хоть каждый день. Для достижения цели все средства хороши, удачи. :flowers:
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 18 сен 2009, 11:53

По рассорке достаточно поработать 1 раз. Если крепко сделано, этого будет достаточно. За неделю, максимум 2 мес. расстаются.

Другой вопрос, что лучше работать не одним методом, а совмещать (комплексное воздействие). Это с приворотом нужно осторожничать (сразу несколько не применять), а разрушительные действия - мешанина там не критична, только убойнее будет.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:28
Репутация: 0

Сообщение ирина123 » 18 сен 2009, 23:40

РАССОРКИ ПРИНЦИПИАЛЬНО ТОЛЬКО НА УБЫЛЬНОЙ ЛУНЕ ДЕЛАЮТ ИЛИ ЗНАЧЕНИЯ ОСОБОГО НЕ ИМЕЕТ
У тебя нет птенцов,у тебя нет гнезда.
Тебя манит незримая миру звезда,
А в глазах у тебя неземная печаль.
Ты сильная птица,но мне тебя жаль...

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 19 сен 2009, 07:02

Ирина, для начинающих (а раз задаете вопрос, то скорее всего это относится и к вам) принципиально - с учетом фаз луны.

Лет через 5, тем более через 15 практики уже не принципиально. Но учитывать и тогда желательно (я занимаюсь с начала 90-х, но все равно по клиентам учитываю - себе не всегда).
Практикующий колдун из Челябинска

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:24
Репутация: 0

обсуждение порчи

Сообщение Летучая мышь » 19 сен 2009, 11:41

Уважаемые маги! Предлагаю обсудить следующую порчу:

Нам пригодится глиняный горшочек среднего размера с крышкой.
На дно горшочка положите фото своего врага. Затем насыптье на него горсть мелких иголок, гвоздей и булавок, залейте все это прокисшим молоком, прочитайте над горшком заклинание 7 раз и закройте горшок крышкой, затем закапав соединение крышки и горшка свечным воском...

Заклинание:

"Как Иуда - предатель, Ирод - истязатель, так я (Ваше имя) раба (Имя врага) каратель. За дело караю, в темницу сажаю. Темница без окон, дверей, полна острых копей, раба (Имя врага) изведи, исколи, забей. Возмездие несу, воздаяние творю. Слово свое с делом скрепляю, замком закрываю, ключ отнимаю. Раба (ИМЯ) на плаху отправляю. Аминь."

Затем нужно пойти на кладбище в субботу в полночь и закопать горшочек на могиле с именем врага со словами:

"Травинка к травинке, пылинка к пылинке, а раб (Имя покойника) к рабу (Имя врага) прилипни, прикрутись, прикрепись. Мертвый раб (Имя покойника) в живого вгрызись, а раб (имя врага) изведись. Словом Мастера скрепляю, печатью Соломона закрываю. Аминь."

После закапывания горшочка уходите с кладбища молча и не оглядываясь. Ни с кем не говорить пока не придете домой.

Про сведение откатов говорить не буду - итак все ясно...
Лучше быть сытым, чем голодным

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:28
Репутация: 0

Сообщение ирина123 » 19 сен 2009, 11:50

Дмитрий74 писал(а):принципиально - с учетом фаз луны.
А если сначала был сделан приворот,а потом рассорка на его теперешние отношения,как ляжет приворот? Сделан был по всем правилам,но очень хочется закрепить результат,чтобы наверняка
У тебя нет птенцов,у тебя нет гнезда.
Тебя манит незримая миру звезда,
А в глазах у тебя неземная печаль.
Ты сильная птица,но мне тебя жаль...

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 19 сен 2009, 14:21

обычно делают просмотр после сделанной работы (на Таро или виденьем)
Практикующий колдун из Челябинска

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 19 сен 2009, 15:40

А что именно вы хотите обсудить по этой порче? Пропущенные моменты или технологию?
ANPEFESS.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 19 сен 2009, 18:09

А кто первоисточник? :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Летучая мышь » 19 сен 2009, 20:20

Первоисточник сайт "Академия Славянской Волшбы "Мидгард". Просто хотела услышать Ваше мнение по поводу самого ритуала, может кто делал, либо знает - ничего здесь ли не упущено? :dont_know:
Лучше быть сытым, чем голодным

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 19 сен 2009, 20:41

Весьма странное название для сайта, поскольку Мидгард это мир в древе миров в скандинавской мифологии и к Славянской волшбы никакого отношения не должен иметь, ну да ладно. Сам метод в принципе выполним, однако упущены некоторые моменты. Во-первых лучше брать не фото, а вольт человека хуже не будет если ещё и фото положить. Во-вторых не указано, что луна должна быть убывающая. В-третьих это выполняется в субботу, а суббота день Сатурна, соответственно и час должен быть Сатурна, а не полночь. После заката в субботу часы Сатурна 3 и 10, поэтому сколько будет на часах зависит от времени года. В-четвёртых не написано, но будет вам известно, что в момент заговора надо визуализировать всё что читаете и т.д., поэтому заговор необходимо выучить наизусть. Вы можете и сделать всё так как написано на том сайте, просто я вам пишу как более легче, а как изложено там делают только опытные колдуны, поэтому многое и не пишется как само собой разумеющееся.
ANPEFESS.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Летучая мышь » 19 сен 2009, 21:24

Спасибо за ответ!
Про вольт с фото я согласна.
Про убывающую луну, субботу, визуализацию и учить наизусть знаю, а вот про час Сатурна несовсем поняла. После заката в субботу часы Сатурна 3 и 10, это значит в субботу в 3 ночи и в 10 утра?
Лучше быть сытым, чем голодным

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 19 сен 2009, 21:35

Нет на самом деле имеется ввиду магический час и он высчитывается и в зависимости от времени года может быть меньше часа (минут 37), а может и больше (78 минут).
ANPEFESS.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Летучая мышь » 19 сен 2009, 22:26

Понятно.
А можно еще спросить.
Всегда интересовал вопрос: почему нельзя оглядываться и ни с кем разговаривать, пока не переступишь порог своего дома?
Лучше быть сытым, чем голодным

Участник
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Rasiel » 19 сен 2009, 22:45

По разному, в некоторых случаях призываются силы так сказать не дружелюбные к человеку и они будут пугать разными шорохами и т.д., а когда человек боится, какая бы на нём не стояла защита, ему не поможет. естественно идти неоглядываясь тоже достаточно страшно, но это страх контролируемый, а опасен именно неконтролируемый, который бывает если обернуться. В других же случаях, такие рекомендации как идти не оглядываясь и не разговаривая, являются испытанием воли человека, и если это проходишь, то во-первых повышается уверенность в себе, а во-вторых добавляется энергия к тому воздействию которое вы сделали.
ANPEFESS.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 19 сен 2009, 23:28

Летучая мышь, вообще, на прокисшее молоко неплохие порчи.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 19 сен 2009, 23:34

Лада666 писал(а):Аспазия, Ваша ошибка в том, что сделав рассорку Вы успокоились и "стали полчевать на паврах", а надо добивать до победного конца. Рассорки не приворот их можно делать достаточно часто. Со своим чел, я думаю, Вы сами решите как снять чувство его вины перед матерью, а мать можно долбить хоть каждый день. Для достижения цели все средства хороши, удачи. :flowers:
Да, это точно. Я тогда остановилась.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 20 сен 2009, 20:48

Прокисшее молоко-хорошо. Мне еще на мертвом хлебе нравится.
Я сам все знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:24
Репутация: 0

Сообщение Летучая мышь » 20 сен 2009, 21:34

А можно использовать могилу не "именную"? Слышала, что предпочтительней использовать свежую. Свежая - это до 40 дней?
Лучше быть сытым, чем голодным

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»