Порча на самоубийство

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Порча на самоубийство

Сообщение tolt » 12 сен 2009, 16:07

Что-то в последнее время очень много вопросов задается о том, как сделать порчу на смерть. Данный обряд опять же таки выложен для ознакомления. Не стоит задавать глупых вопросов типа: "А какой за это откуп?", "А какой откат будет?"...поверьте, за такое вам откатит по самые Нидерланды... Хотя иногда бывают случат, когда ненависть наша прехлестывает через край и убрать человека с дороги необходимо любыми способами... Ритуал был дан, одним очень хорошим практиком(наверное, завсегдатаи чм, поймут о ком я говорю)...


в первый день убыльной луны взять верёвку висельника…. за неимением оной удавить петлёй собаку (не кота!!!!), подвесив её на осине в лесу на 9 дней. снимать труп с дерева нужно левой рукой, веревку перерезать «от себя».
эту верёвку зарыть на могиле с именем жертвы (не глубоко) до полнолуния. в полнолуние, положить откуп на могиле в виде куриных шеек и кутьи, откопать верёвку со словами : « ведала судьбина смерть твою, усопшая душа, но не ведала кончины раба (имярек) через удаву смертную. истинно!» уходить, не оглядываясь, в храме свеча за упокой усопшего в этот же день и сорокоуст за упокой порченного – всё это в разных церквях. в полночь застелить стол чёрной тканью, на середину поставить чёрную свечу и положить рядом именную икону порченного. зажечь свечу и читать 40 раз отходную молитву по покойнику, называя имя порченого. затем, взять веревку и обматывая ею именную икону крест-накрест, читать 9 раз :
«родился, крестился, преставился, худые помыслы приял, от жизни избавился. не утопленник, не отравленник, не бешенный, а на иудин сук повешенный. алатырь не разбить, мой заговор не перебить, святой помощью не отмолить. истинно!» при слове «истинно» завязать двойной узел и запечатать узел воском чёрной свечи, а сверху придавить подушкой большого пальца левой руки.
после сего идти на кладбище и повесить икону на осину на территории кладбища, в идеале – на осине, растущей на могиле. когда уходите от осины читайте тихо до калитки кладбища: «не своё оставила, а грех иуды и раба (имярек)».сорок дней бескровного поста после этого

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 12 сен 2009, 16:17

Ничаво себе =-0 За час размещения темы..11 просмотров..ужаснуло :yes:

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 12 сен 2009, 16:28

да, вещь не для слабых духом людей...
я - вампир форума! :vampire:

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 12 сен 2009, 16:34

toltнет..меня не обряд ужаснул..а люди..которые посыпались для просмотра...
=-0

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 12 сен 2009, 16:37

думаешь, у кого то хватит смелости на такое?...ведь тут еще и закрыться надо очень хорошо...
я - вампир форума! :vampire:

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 12 сен 2009, 16:44

tolt
не в смелости дело..а в уме...

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 12 сен 2009, 16:55

Фекла писал(а):tolt
не в смелости дело..а в уме...
мое тебе :love: :love: :love: :flowers:

без этого в чернокнижье вообще делать нечего

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:11
Репутация: 0

Сообщение korandra » 12 сен 2009, 20:12

Фекла писал(а): За час размещения темы..11 просмотров..ужаснуло
я зашла посмотреть, чтобы знать от чего защищаться людям приходится. ведь дурачков то хватит эту злую вещь сделать :(
если информирован, то хотя бы частично защищен!
так что ничего плохого не вижу в том, что люди заходят посмотреть :Secret:
светлая

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 13 сен 2009, 00:43

Я зашла чтобы хохотнуть, но потом собачку стало жалко, взгрустнулось... :(
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:12
Репутация: 0

Сообщение maristar30 » 13 сен 2009, 20:45

tolt писал(а):
Фекла писал(а):tolt
не в смелости дело..а в уме...
мое тебе :love: :love: :love: :flowers:

без этого в чернокнижье вообще делать нечего
собаку жалко убивать. А вместо собаки можно какого- нибудь гада использовать?

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 13 сен 2009, 20:50

Собачку-то жалко... Но,если есть необходимость,то... Например извести педофила,который ребенка ... Спасибо,tolt.
Я сам все знаю.

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 13 сен 2009, 20:54

тяжелая артилерия, ничего не скажеш :-Р

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 13 сен 2009, 21:14

А как же иначе... На это и есть черная магия... :razz:
Я сам все знаю.

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 13 сен 2009, 21:26

мне бы собачку не жалко было бы, я котов люблю. К счастью мне пока что такая тяжелая артилерия не нужна, но полюбому добавит в колекию этот обряд я не прочь :Secret:

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 13 сен 2009, 21:31

Du6elov,Вы правы. Для коллекции-шикарно.Но и применение редко,но в пользу. Таким образом стоит педофила или убийцу наказать.
Я сам все знаю.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 14 сен 2009, 12:56

Плата за порчу на смерть обычно выражается в смерти близкого и любимого родственника. 666 раз подумайте, прежде чем делать.

Проще изгнать человека из своей жизни или с работы. Тут публиковали метод на увольнение сослуживца. Также есть рунная формула "Изгоняющий крест" (бандруна Nauthiz + Raidho)

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 14 сен 2009, 17:16

Любой ритуал Сатурна, направленный на противника, может иметь и эффект суицида. Один из вариантов.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8361
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 454
Пол:

Сообщение Pure » 14 сен 2009, 17:30

если необходимо то лучше без магии решить вопрос, ритуалы порчи на смерть- если кто заслужил такой "любви" то слишком просто и быстро отделаеться...тут нужно лучше сделать так чтобы человек наоборот несмог уйти из жизни, ну а это к примеру к тем кто для того что то значит, если конечно же такой гад вообще способен к кому тёплые чувства использовать..смерть не самое страшное.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 16 сен 2009, 14:37

tolt писал(а):удавить петлёй собаку
Вы забыли упомянуть, что собака должна быть или бультерьером, или мастифом, или кавказской овчаркой...и ее, перед удавлением петлей, следует рассердить основательно... :-Р
По моему подобные вещи (с жертвоприношениями) не стоит выкладывать на всеобщее обозрение. Обосную. Здесь, на форуме много молодых, неокрепших умов в весьма юных телах, кое кто из них захочет попробовать...толку от обряда не будет никакого (для них), а вот дворнягу какую нибудь замучают совершенно зря.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 16 сен 2009, 18:53

Solvoy а как тогда обсуждать ритуалы с жертвоприношением? Я не вижу ничего страшного в ритуалах с жертвой, это делали и делают многие маги, надо только знать как правильно все делать, чтобы зверушку не мучать.
Почему для них (молодых, неокрепших умов в весьма юных телах) не будет толку от ритаула, а как неправильно сделают, да как долбанет их, вот и будет еще какой толк.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»