Чтобы уволили с работы

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:32
Репутация: 0

Сообщение Мирами » 06 авг 2010, 20:32

Не поняла.....после всего проделанного куда девать эту землю с пеплом от фото!!!!!!! Откуп в течении суток????

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:56
Репутация: 0

Чтоб врага с работы уволили.

Сообщение Лелька » 21 ноя 2010, 23:39

нашла у чернокнижника такой ритуал. Как вы думаете рабочий? Но я думаю что-то не хватает. Что, ни откупа, ни защиты, ничего не надо???

Чтоб врага с работы уволили.

На землю с перекрестка.
Если кто-то сильно достал на работе, от него можно избавиться и так: С середины пешего перекрестка (в парке, например, или в лесу) взять три горстки земли. Когда землю берете, то надо говорить: " Мать-земля, не для себя беру, а для справедливости". Дома (ущербная Луна, после заката солнца) - постелить на алтаре (или просто на подоконнике) черную ткань, высыпать туда землю, на ней пальцем (или ритуальным ножом) нарисовать три перевернутых креста. Сказать 3 раза: - Нечистые духи! Нечистые силы! Навалитесь на вражину мою (имя), майте ее, мучьте ее, утром рано, средь бела дня, темной ночью!
Затем, если фотография, то сжечь ее перемешать с землей. Если фото нет, то можно написать на листке белой бумаги - имя и все данные и тогда сжечь. Когда мешаете пепел с землей, повторяете:" Как пешие, конные ходили-бродили по перекрестку, пути не знали, так и тебе, вражина моя (имя), пути-дороги нет. Иль сама уйди со службы, иль плохо тебе будет! Пусть дорога на работу (куда именно) будет тебе тяжела, постыла, лила б ты слезы горючие, получала б горе неминучее. Пусть не тянет тебя, вражина (имя) к твоему месту насиженному, а тянет только за порог! Закрываю тебе дорогу к нашему порогу. Слово мое крепко, вовремя сказано, да со злым умыслом. Да будет так!"

Посоветуйте как его лучше провести.

Собеседник
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 17:54
Репутация: 0

Сообщение наташа * » 22 ноя 2010, 00:00

Не стоит наказывать!
Пусть бог накажет,если так надо :0:-)
заплатите его начальству и его вышвырнут
Последний раз редактировалось наташа * 22 ноя 2010, 02:07, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:40
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Andrea » 22 ноя 2010, 00:05

в каком смысле "как лучше провести"? Проведите с чувством, с толком, с расстановкой :kung_fu:
Вот такая я-скромница и красавица редкая!

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Юзо » 22 ноя 2010, 01:25

Лелька писал(а):надо говорить: " Мать-земля, не для себя беру, а для справедливости"
Вроде как белый заговор или языческий и тут же:
Лелька писал(а):Нечистые духи! Нечистые силы!
Перемешано и то и это ;-)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Bewitched » 22 ноя 2010, 11:21

Вчера в Бизнес магии как раз интересовались как выжить с работы сослуживицу.Я туда пару заговоров писала,они действуют.Если хотите просто что б его уволили или сам ушел (т.е. не причиняя ему вреда)то они вам больше подойдут.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 02:20
Репутация: 0
Пол:

Подскажите чайнику!

Сообщение Гиена » 08 мар 2011, 01:34

Всем Здравствуйте!

Делала на женщину заговор "не пiшки iде", нет у меня ни её имени, ни фото, читала через имя и фото её мужа, с которым раньше у нас были близкие отношения, примерно так "не пiшки Iванова дружина iде, а на вовку..." и далее по тексту. 3 дня по 9 раз читала, а потом у меня появились причины, чтобы прекратить магическую деятельность. И вот когда я прекратила, увидела сон - будто я стою на перекрестке, а сзади меня какие-то дети делят апельсин и кричат считалочку из мультфильма, которая заканчивается словами: "А для волка - кожура!", бросают на снег кожуру и убегают (здесь надо сказать, что она работает училкой младших классов). Я иду дальше и вижу, как какие-то мужики разгружают фургон с апельсинами, а рядом сидит волк и ждёт, пока ему упадёт апельсин... Что бы это значило? А сегодня приснился такой сон - вечереет, озеро, пляж, люди ходят с пластмассовыми стаканчиками, чокаются друг с другом, у меня тоже - стаканчик с вином, подходит ко мне ЕЁ свекровь (я знала её лично, когда встречалась с Иваном, раз уж я решила условно так его называть), чокается и говорит, что у неё родился внук (есть подозрение, что летом она действительно станет бабкой). Я спрашиваю - а какие рост/вес, как его назвали, а в ответ молчание. Спрашиваю - на кого он похож, на Ваню или на его жену? Она говорит - ни на кого! Я попричитала типа: "Что же это - ни в мать, ни в отца, в проезжего молодца!" и спрашиваю - а всё-таки, как вы его назовёте? Она опять молчит... Кто поможет мне расшифровать эти сны???

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:20
Репутация: 0

Сообщение Kiska » 22 мар 2011, 14:55

Adry cпасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:32
Репутация: 0

Сообщение Мирами » 12 ноя 2011, 23:41

Чтоб врага с работы уволили.

С середины пешего перекрестка (в парке, например, или в лесу) взять три горстки земли.




У нас все дорожки в парке заасфальтированы и леса рядом нет......как в таком случае взять землю с середины перекрёстка?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы уволили с работы

Сообщение Ynataiva » 10 сен 2014, 19:10

А что делать с этой землёй потом?

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:22
Репутация: 0

Re: Чтобы уволили с работы

Сообщение заколдованная Элла » 19 ноя 2014, 10:00

Кто знает,куда землю с пеплом девать,врагу под порог кабинета подбросить?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Чтобы уволили с работы

Сообщение ЕвгенийВедун » 21 ноя 2014, 11:46

заколдованная Элла писал(а):Кто знает,куда землю с пеплом девать,врагу под порог кабинета подбросить?
Никто не говорит что легко, не нужно думать что все прямо возле вас. Нужно собраться и приложить все усилия по поиску перекрестка, например , сьездите за город. А землю можно и под кабинет, главное что бы он через нее перешел. Если знаете где живет, то можете и под квартиру
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 07:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы уволили с работы

Сообщение bagira68 » 01 июл 2016, 07:10

Добрый день.Подскажите пожалуйста,после проведения обряда землю нужно отнести обратно на перекресток,или ???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чтобы уволили с работы

Сообщение lillwitch » 12 июл 2016, 06:40

bagira68
подбросить супостату, зачем её обратно на перекресток тащить?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»