Проклятие на девяти соборах

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Проклятие на девяти соборах

Сообщение Донцов » 13 июн 2008, 18:18

Могу предложить Вашему вниманию еще одну порчу. Предупреждаю сразу, что трусам и религиозным фанатам лучше не вникать....

А ЛУЧШЕ, КОМУ НАДО, ПУСТЬ НАПИШЕТ МНЕ В ЛИЧКУ, ПОДЕЛЮСЬ :grin:
Практик

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 13 июн 2008, 19:32

мда... а может было бы легче сделать "пятиглавку" или "западную"... а уж проклянуть то можно и более "простым" способом, чем бегать с топорами и ножами и рубить иконы, на "голодный" желудок... в последнем больше шутки, ну ваши "замудрения" в этом деле уж слишком...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 13 июн 2008, 19:37

Serahele писал(а):мда... а может было бы легче сделать "пятиглавку" или "западную"... а уж проклянуть то можно и более "простым" способом, чем бегать с топорами и ножами и рубить иконы, на "голодный" желудок... в последнем больше шутки, ну ваши "замудрения" в этом деле уж слишком...
Я показал вариант реально работающей порчи, а не одной из псевдопорч которыми кишмя кишит интернет.
Если Вы не владеете деревенским чернокнижием, то не нужно его принижать. (это относится к этой фразе - а уж проклянуть то можно и более "простым" способом, чем бегать с топорами и ножами и рубить иконы, на "голодный" желудок... )
Хотя, желающие могут сидеть дома и тыкать иголкой в фотографию недруга, если не хотят бегать на голодный желудок по кладбищу. Единственное, что результата не будет.
Практик

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 13 июн 2008, 19:45

не имею привычки принижать знания, и если вы где-то увидили принижение, то в этом не моя вина... относительно, чем владею, не важно, но говоря о более простых способах, я и имел в ввиду "деревенскую магию"... эта сильная магия, но подобные работы там "на первых ступенях", если так можно выразиться... кстати, пятиглавка и западная тоже от туда...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 16 июн 2008, 02:10

Донцов, осознанно или неосозннао вы создаете впечатление на форуме у форумчан о себе такое: "Все мы тут никто, только вы используете РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ методы"...Давайте, вы не будете унижать труд и заботу о людях других собеседников? Если вы и дальше будете продолжать в том же духе, администрации форума придется использовать некоторые меры наказания. Будьте вежливы и относитесь к людям с добротой. И совсем не обязательно в каждом посте писать что-то типа "Ах какой я черный и какой я плохой.А вы все тут такие смазливые и сопливенькие, что аж противно"

С уважением, администрация форума.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 16 июн 2008, 08:43

Elwiro4ka писал(а):Донцов, осознанно или неосозннао вы создаете впечатление на форуме у форумчан о себе такое: "Все мы тут никто, только вы используете РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ методы"...Давайте, вы не будете унижать труд и заботу о людях других собеседников? Если вы и дальше будете продолжать в том же духе, администрации форума придется использовать некоторые меры наказания. Будьте вежливы и относитесь к людям с добротой. И совсем не обязательно в каждом посте писать что-то типа "Ах какой я черный и какой я плохой.А вы все тут такие смазливые и сопливенькие, что аж противно"

С уважением, администрация форума.
Этот вопрос уже поднимался, и и из этой темы также были удалены некоторые сообщения. Если хотите чтобы я покинул этот форум, то пожалуйста. Ничей труд я не принижаю.
Практик

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 16 июн 2008, 12:47

Сообщения были удалены и тема временно была закрыта, потому что завязывался спор, а не обмен опытом, это во-первых.
А во -вторых - такие деликатные" темы, в том числе серьезные обряды, лучше не выставлять на показ, а предлагать только тем, кто попросит лично, в личной переписке. Не надо забывать о том, что среди посетителей сайта есть и неуровновешанные и несовершеннолетние люди, на которых это может сказаться губительно.... магия - не игрушка!

Кроме того, сейчас формируется закон - спрашивать с интернета, как со всех средств массовой информации... поэтому - все то, что может нанести чрезвычайный вред - лучше, если совсем невмоготу, обсуждать это в личной переписке.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»