Проклятие на нищету

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:39
Репутация: 0

Проклятие на нищету

Сообщение Ivan » 16 май 2010, 02:02

Купить у нищего кусок одежды.Набрать черной мелочи.
Завернуть фото врага и черную мелочь в кусок одежды нищего.
Завязать узлом.Сказать.
,,Нищая доля,седные пятаки,да бес погонщик сквозь нищету и маяту,жить в проголодь,тепла незнать,скитатся,бегать,искать,дома ненаходить,лишь милостыней тебе (имя) жить,,

Кинуть етот сверток в стоячую воду,самый лучший вариант в болотную.
Когда кинете в воду 3 раза сказать.

,,Бес черный,страшный,пойди исполни,,

Уходим необорачиваясь.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 16 май 2010, 09:18

мансур?

что-то мне такого обряда у него не встречалось.
Практикующий колдун из Челябинска

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 16 май 2010, 11:38

Мансур но из новой школы

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 16 май 2010, 12:50

из школы или недавно всплывшего материала?


если из школы то чушь. судя по всему оттуда
Практикующий колдун из Челябинска

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 16 май 2010, 13:04

Для проклятия слабоват ритуальчик :yes:
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 16 май 2010, 13:07

не давно я покупал материал около 300 обрядов этот обряд был там почти в таком же исполнение))много бреда конечно мол школа Мансура

в моем обряде вся работа идет с иконой , и фото все это заворчиваешь в тряпки нищего и кидаешь в болото ))слова похожи но этот обряд который выложен не полный видимо

хотя у меня он более в старом варианте, и на проклятие не похоже обычная порча

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 16 май 2010, 17:35

да. это школа мансура. новодел.

у него есть обряды на нищету куда более интересные, и главное рабочие. скажем соборное колдовство с иконой Николая угодника (там текст старославянский и портретина используется).

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 16 май 2010, 17:49

Скоро фан клуб Мансура открывать будем такими темпами. Куда не плюнь - везде он_)
Трудно быть Богом с такой паствой.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 16 май 2010, 18:44

сам мансур мало что из себя представляет, наркоман к тому же.
Практикующий колдун из Челябинска

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 16 май 2010, 18:54

Дмитрий74 писал(а):сам мансур мало что из себя представляет, наркоман к тому же.
Дмитрий, я про него маловато знаю, не будете ли так любезны рассказать о " восхождении дьявола" так сказать. Как Габриель стал известным и его обряды стали покупать и продавать за большие деньги и т.д.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 16 май 2010, 19:21

Рижанин Валдис, 27 лет. Как к нему попали обряды не знаю, но так сложилось что попалось стоящее. Их там сотни. Потом Валдис (Мансур-Габриэль) открыл свою школу в интернете и свои уже обряды придумывал. Но они легко отличимы, и слог не тот, и энергетики нет.
Сейчас Валдис заграницей. Мы ему недавно туда звонили, мутный он стал, то на связи, то пропадает на неделю. Ему уже мало кто доверяет, так как (возможно из-за своей наркозависимости) он стал неадекватен, то высылает материал, то кидает (логики в том не вижу). Но есть люди, кому он ранее продал не только те обряды, что ныне именуются "старым мансуром", но и вещи, что всплыли совсем недавно (скажем, черные стяги, замолы, вызовы чертей и т.д.) Увы, какой-то рок преследует торгашей этими обрядами. Последний стабильно высылал обряды а потом ушел в запой. Мансур скололся. И чую я, до того как к нему попал материал несколько лет назад - наркотиками он так не баловался. Возможно, это Бесы крутят так.

Не скажу, что вещи рабочие из мансура - прямо самые лучшие на свете (Серафима, Евдокия и те вещи, что по роду мне передают с посвящением не хуже, а иногда и выше на порядок), но они работают. У меня даже клиенты ощущают физически их энергетику (скажем, проводил приворот на кровь через карту), а это уже о чем-то говорит. Поток такой вдруг охватывает изнутри и куда-то несет, ощущение присутствия сильнейшие, сила в словах чувствуется.
Только вот сильный контакт с Бесами тут нужен, двуручник не потянет.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:39
Репутация: 0

Сообщение Ivan » 16 май 2010, 21:25

У Мансура,как вы его называете никогда не было 300 либо более обрядов! Он живет в данныи момент в Германии! Настоящих деиственных обрядов всего лишь 200! Все остальное - выдумка! Коль вы связывались с ним по телефону,может выложите его телефон???

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 16 май 2010, 22:22

Иван, а вы сами ему позвоните. Номер его не секретный, найти можно )
И кстати, он нам (мне и коллеге) сам предлагал эти материалы, которые были ранее не известны интересующейся общественности, высылал отрывки и список. Правда мы потом в другом месте взяли, у того кто давно еще у Мансура это покупал.
Практикующий колдун из Челябинска

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 16 май 2010, 22:30

Ivan
а кто сказал что мы не знаем что он живет в германий)))

у меня были 50-60 обрядов еще в 99 году остальное я приобрел не давно среди этих обрядов были и мои старые(Мансуровские),

старый его телефон есть даже в сети)) знакомые мои в Германий видели его молодой парень вот и все хотя не давно с ним общался в интернете купил у него материал (может это был не он загибать палку не буду) что купил почти все новодел но есть интересные вещи....

добавлено спустя 2 минуты:

Дмитрий74
хех)) Дмитрий все как похоже)))) я думал он кинет меня видимо побоялся совесть то у человека есть сначала отрывки отправлял мол не могу я все отправит))) как бабло пришло на счет сразу все отправил мой номер взял грит позвоню пообщаемся)) все звонит видимо дозвонится не может))вместо со своими обрядами Евдокию в 74 листах отправил и Серафиму в таком же кол-ве

но все что отправил Евдокия Серафима это новодел если хочешь тебе отправлю оценишь материал)) почту в личку
Последний раз редактировалось buddist 16 май 2010, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 16 май 2010, 22:30

он уже не в Германии, господа. Мы дозванивались в Амстердам, он там сейчас. его номер кончается на 743

p.s. Евдокия и Серафима новодел? ))) Без комментариев.
Последний раз редактировалось Дмитрий74 16 май 2010, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 16 май 2010, 22:35

Дмитрий74
у тебя есть Евдокия 10 листов отсканированного материала?

я видел 2 разные Евдокий и Серафимы обряды не похожи вообще

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 16 май 2010, 22:45

10 листов ручкой на желтых листах? это не Евдокия, слог другой, мне это преподнесли как записи из Мордвы. Мол там еще 70 обрядов есть, но я не стал брать, мне своих родовых обрядов хватает.

Записи Евдокии принадлежат Евгении из Новосибирска, у нее там в книге больше 2000 обрядов, мой знакомый из Челябинска с ней сотрудничал (не по интернету), она те обряды что ни у кого нет - предлагала ему по тыще рублев за штуку. Сейчас Евгения на почту не отвечает ПОЧТИ никому. Ну кроме этого моего знакомого ))

Серафимы записи принадлежали ее правнучке Галине из Германии. Я с ней вел небольшую переписку.. до того как она умерла. Ее бывший супруг Глок (Александр) - сильный мастер, довольно известный в определенных кругах. Он вам может предметно пояснить, вопрос "новодела" Серафимушки.

Мансура записи конечно рабочие (кроме его школы), но сравнивать с обрядами Серафимы Черной просто смешно. Это разный уровень материалов.

добавлено спустя 1 минуту:

я видел 2 разные Евдокий и Серафимы обряды не похожи вообще

ну я всегда беру у первоисточников, обычно ) так что левые версии сразу в топку.

по Евдокии проводил лишь несколько обрядов, но и так вижу что все остальное тоже рабочее. Чего не скажешь про записи Мансура, их еще разбирать, где новодел, а где стоящее. по Серафиме работал много, результат из ряда вон и клиенты один за другим только подтверждают, так что по поводу Серафимушки даже спорить не буду - пусть у каждого свое мнение будет. Там 3000 обрядов, из них 400 у меня уже есть. Уже за глаза. Вот это бабка была.
Последний раз редактировалось Дмитрий74 16 май 2010, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 16 май 2010, 22:45

Дмитрий74
не братец мордвой тут не пахнет))) да про них и есть...

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 16 май 2010, 22:50

согласен, что мордвой там и не пахнет. впрочем, как и Евдокией. Обряды на тех листах интересные, рабочие, но скорее всего новодел или 20 век, они не древние там.

есть еще записи Аглаи, но о них тут и в личке я вообще распространяться не стану.

вообщем, все познается в сравнении. ) и каждому свое. Для кого-то и спецвыпуски Белоконя суперрабочие вещи.
Практикующий колдун из Челябинска

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 16 май 2010, 22:57

Дмитрий74
по белоконю в жизни не работал)))когда Мансуровские обряды увидел в сети очень удивился откуда они взялись я думал они буквально у пару человек(покупал я их очень давно) про Аглай слышал левым ухом живет помоему не далеко от Москвы или жила там...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»