Как забрать силу у человека?

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Linari » 04 авг 2010, 01:35

Есть у меня одна идейка , но вот верная ли? Вопрос: Вы сильный маг?Если да, то я смею предположить что это ,возможно, не одержимость.Просто кто-то из темных хочет дар парня прихватезировать и сны это наведенные или насланные по средствам порчи / проклятия.И этот темный боиться что вы ему можете помешать вот и сны от туда.Проверьте контакты парня возможно кто-то из окружения этим занимаеться, ну и на проклятия то ж посмотрите. Ну а про Дар поговорите , а если не получеться то не отбирайте , а просто запечатайте на время я слышала это возможно.Хотя это исключительно мое мнение и возможно оно не верно т.к я все таки не профессионал...

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 04 авг 2010, 04:04

Свет планеты писал(а):Юноша, обладает даром предвидения, обладает даром телекинеза, не контролирует его. Постоянно видит чертей. Очень этого боится, развивать и контролировать не хочет. Собирается ко мне на отчитку. Подскажите, что можно предпринять, этот дар ему не нужен, как забрать его себе.
Есть только один способ полность забрать силу (дар) у человека. Его использовали древние маги (хотя и сейчас некоторые посвящённые готовы пойти на подобное), это очень сложный ритуал и не безопастный для физического и психического здоровья адепта.
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 10:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Велес » 04 авг 2010, 04:20

Linari писал(а):Да еще и природник темный , а у всех природных магов в не зависимости от силы ( в большинстве своем) даже если они специально не обучались, на чисто интуитивном уровне стоит защита.Так что рискните и потом не жалуйтесь , что ад раем показался.
:wink:
Сущая Пустота, и ничего Святого
Помощь, писать в ЛС

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 04 авг 2010, 07:54

Linari, да ну. Слишком уж фантастично. Если б сильно захотели, то давно б прихватизировали.
:lol:
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 04 авг 2010, 10:44

Linari писал(а):Я сама конечно не то что бы маг но...тем не менее мне кажется что этот ритуал не для забора сил у мага.Максимум для очень-очень слабенького чародея , но не более.Потому как откат можно действительно схлопотать ого-го какой , особенно если маг природник т.е сила дана от рождения , а не получена по средствам проведения особых ритуалов.Да еще и природник темный , а у всех природных магов в не зависимости от силы ( в большинстве своем) даже если они специально не обучались, на чисто интуитивном уровне стоит защита.Так что рискните и потом не жалуйтесь , что ад раем показался.
Я попробую. Надо только козу живую раздобыть, снять с неё шкуру в определённое время и совершить обряд. :razz:

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 08:54
Репутация: 0

Сообщение Свет планеты » 05 авг 2010, 19:56

Да у него с 5 лет все началось. Сейчас лежит в больнице, начал видеть умершие души в момент самой смерти, и видит как они уходят. Парень в ужасе.
Мне говорят, что я белая. Но я сомневаюсь.

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 05 авг 2010, 20:04

Фото парня выложите, если можно.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 07:54
Репутация: 0

Сообщение Т@тьянк@ » 06 авг 2010, 00:26

Свет планеты писал(а):Да у него с 5 лет все началось. Сейчас лежит в больнице, начал видеть умершие души в момент самой смерти, и видит как они уходят. Парень в ужасе.
В таком случае по симптомам не похоже на одержимость, действительно страх перед тем, чем он не умеет управлять. Дали оружие в руки не умелому бойцу. А раз он не хочет развивать эти способности, то и заставлять не надо, значит не пришло еще его время, рано ему, сам поймет потом. Хотя утверждать не могу, смотреть надо, диагностировать ( это про одержимость). 8)
-Ты кто?
-Я добрая Фея...
-А почему с топором?
-Да настроение не очень....:-(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»