о порче....отвернуть людей от человека...

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 08 авг 2010, 19:48

Доброго времени суток...не знаю, обсуждалось ли это на форуме, но очень хочу мнения по данной порче!
Рабочий ли ритуал?
Способ,чтобы от человека отвернулись все люди,невзлюбили его в компании,на работе и т.д,кроме всего прочего это еще и порча,человек может сильно заболеть.Берете фото врага(время и место проведения не важны)по контуру его тела втыкаете иголки(расстояние между иголками не более 1 мм).Идете на проселочную дорогу и рядом с дорогой вырываете ямку(примерно 40-50 см),кладете туда фото,вытаскивете из фото одну любую иголку,капаете на нее каплю две вашей крови,иголку вставляете рядом в землю и читаете*Кровь ушла,к земле отошла,так и ты (имя) от всех уйдешь и к земле отойдешь*Затем иглу вытащив из земли вставляете в глаз или в голову врага на фото.Ямку закапывать руками со словами*Как к земле предала я тебя,так и друзья предадут,навеки уйдут*Выравниваете землю,чтобы не было следов,встаете,смотрите на это место и говорите*Прощай!*разворачиваетесь и уходите.Визуализация пока идете домой-яму разрывают собаки,вы смотрите собакам в глаза,после этого они исчезают.


добавлено спустя 44 минуты:

Еще хочу дополнительно спросить.....А чем руку можно порезать?
Текст наизусть говорить?
С Респектом по жизни

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 08 авг 2010, 19:54

1. Текст НАИЗУСТЬ.
2. Эту лично порчу не знаю, возможно, сработает. Мне больше мстиславовский вариант нра, этот не пробовал.
3. Не люблю ритуалы со своей кровью.
:razz:
5. Ножиком. Можете хоть бритвочкой, в тексте не уточняется.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 08 авг 2010, 19:59

Историк писал(а):Мне больше мстиславовский вариант нра,
А не поделитесь им? Или он где-то здесь уже выложен?
Если Вам не нравится мой ник,скажите мне об этом! И я скажу, в каком направлении Вам идти со своим мнением...

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 08 авг 2010, 20:02

topic32316.html
Сакура её тут выкладывала под п. 3
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 08 авг 2010, 20:03

Историк
А как выглядит Мстиславовский вариант? Можно поподробней и пополней? Пожалуйста!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 08 авг 2010, 20:11

Попробуйте вот этот. Я делал на врага, сработало хорошо - потерял должность, прозябает. Это Мансур, сделайте себе защиту, поскольку обратка после его обрядов не слабая.
Набрать сажи из печной трубы.
В пятницу на убывающую луну берут кусок белой тряпки из льна.
Натирают ее етой сажой приговаривая.
«Сажевом пачкаю, мороком мараю кривдой жмихоней гул на раба (имя)напускаю,да печной трубищи то черень черная на душеньку раба (имя) напраслины говор люда заточа. Аминь»
Сказать это 9 раз.
На куске етом завязать один большой узул, чтоб сродни голове был.
Когда узел завязывают произносят:
«С бела на черен, с тиха на позорь, для раба (имя). Аминь»
Подбросить либо в дом врага или закопать возле порога со словами:
«Как печи дым воит,да черню изоходится,также по тебе завоют,черню изойдешься.Аминь».
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 08 авг 2010, 20:14

Этот обряд обычно приводит к тому, что о человеке забывают знакомые, отворачиваются друзья.

Пишу его по многочисленным просьбам - враги есть у многих вполне нормальных людей, а значит - надо воевать!

если не поставите защиту, потом это можно будет отмолить и вам вернётся.

И ещё. В любовной магии не советую применять этот обряд вместо отворота - редко он срабатывает в данном качестве. Может наоборот объединить пару против кого-то. В остальных случаях работает отлично.

Купи в церкви две свечки. Тонкие, те, которые горят по 35 минут.

Одну сразу поставь заупокойную, а вместо неё возьми огарок чужой заупокойной свечи. При этом скажи:

"Помяни, Господи, душу того, за кого эта свечка горела"

Когда я говорю "взять огарок свечи", понятно, что нужно положить откуп.
Теперь нужно взять грязную воду. Лично я покупаю банку воды у знакомой уборщицы в больнице из того ведра, с которым моют палаты и коридоры. Но можешь вымыть родной подъезд и взять эту воду - сойдёт.

Теперь пишешь имя нужного гражданина на бумаге и сжигаешь эту бумагу. Хорошо, если бумага большая - пепла пускай будет много. Пепел складываешь в баночку или тарелочку.

Всё готово. Расстилай на полу газету или ткань, ставь зеркало и перед ним - свечу и огарок поджигай. Чтоб свечки держались, лучше ставить их в подсвечники. Но я подсвечники на пол ставить не люблю, потому насыпаю на газету горсть песка или земли и втыкаю в песок свечки.

Итак, всё стоит и обряд начат: зеркало, зажжённые свеча и огарок, в баночке лежит пепел (можешь использовать не баночку, а спичечный коробок), в другой банке стоит грязная вода.

Встань, смотри на огонь. Представляй физиономию нужного объекта.
Можно положить фотографию.

Я ещё рекомендую "Ечто шан" от души прочесть перед священнодейством.

Читай заклинание:

"Я (своё имя), живущий Душою, заботой о Свете от мира сего!
Призываю Духов зла!
Придите и помогите мне отвернуть всех помнящих и знающих от (имя нужного объекта)! "

Теперь последует само заклинание, которое нужно произносить 7 раз.

"Как свечи пылают, искрясь,
Как с пола смывается грязь,
Так взгляд от тебя отводят,
Тебя забывают, к тебе не подходят!
Я беру с головы (имя объекта),
Я беру с крестца,
Я беру со спины,
Я беру с живота!
Водою грязною твой путь заливаю!
Золою чёрною твой путь засыпаю!
Людей от тебя отворачиваю,
Тебя с их пути сворачиваю.
И память твою укорачиваю!"

После 7-кратного повторения на огонь, запечатай заклинание словами "Да будет так!"

Воду нужно вылить возле дома объекта, там же натрусить пепла, чтобы он наступил.

Потом нужно дождаться, пока объект выйдет и вслед ему бросить ещё одну горсточку этого пепла.
Обычно эффект заметен уже через 3 - 5 дней.
Огарки свеч, остатки пепла и пр. расходные материалы - на перекрёсток с откупом!
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 08 авг 2010, 20:15

Жесткие откаты только у двуручников или тех, кто не прошел родовое посвящение. Не замечал у себя или знакомых "черных" каких-либо ощутимых откатов.

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 08 авг 2010, 20:32

Анюта-magic,ритуал рабочий.Выкладывала его Аспазия.Палец прокалывал той же иглой что вытащил из фото.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 08 авг 2010, 20:46

Дмитрий74
ну по разному все говорят. у меня не было особых откатов, правда и делал я не все обряды, так, выборочно.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 08 авг 2010, 22:15

Анюта-magic,еще добавлю,перед ритуалом делал ослабление защиты
цели(перевернутые свечи в церкви за упокой 3 дня.Сорокоуст) :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 09 авг 2010, 05:16

Россомаха
Спасибо, что выложили ритуал......) Мне он не совсем подходит, но может кому другому подойдет.
Trefa
Спасибо вам за подсказку.
Вот насчет ослабление защиты объекта.....Вы знаете,он не крещен и в магию не верит....на нем по сути итак защиты наверно сильной не стоит....так что думаю мне не совсем обязательно будет.

Может мне кто-нибудь подсказать какую защиту мне на себя поставить? Я не посвещеная, вобще ведьма.....все передалось по крови. Так же я верущая...православная. Но в этот раз не хочу просто взять и простить, хочу наказать....

добавлено спустя 1 минуту:

Россомаха
Спасибо, что выложили ритуал......) Мне он не совсем подходит, но может кому другому подойдет.
Историк
Спасибо за обряд) Довольно сложнее того....
Trefa
Спасибо вам за подсказку.
Вот насчет ослабление защиты объекта.....Вы знаете,он не крещен и в магию не верит....на нем по сути итак защиты наверно сильной не стоит....так что думаю мне не совсем обязательно будет.

Может мне кто-нибудь подсказать какую защиту мне на себя поставить? Я не посвещеная, вобще ведьма.....все передалось по крови. Так же я верущая...православная. Но в этот раз не хочу просто взять и простить, хочу наказать....

добавлено спустя 36 минут:

Еще один вопрос навязался.....вот иголки....они обязательно должны быть с ушком? Можно ли использовать английские булавки?
С Респектом по жизни

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 10 авг 2010, 03:19

Анюта-magic,Это я выкладывал на одном из форумов,в большей мере личные интуитивные нюансы для усиления действия той или иной порчи.
В первую очередь ослабь защиту цели(его вераисповедание для вас не так важно,как ваша вера в справедливость возмездия)

Покупаю заранее свечи в церкви,дома обрезаю фитиль,
с другой стороны его зачищаю(черная свеча),иглой пишу имя
жертвы.Можно еще отнести свечи "переночивать"на кладбище
(на одноименную могилу).Забирая свечи с кладбища,голыми руками не брать.В церкви ставлю на столик за упокой,со словами:

"Помяни Господи душу раба "имя"
и прости все согрешения его вольные и невольные
и даруй ему Царствие небесное.Аминь."

Делать так три дня подряд.Это хорошо ослабляет защиту жертвы,
Да еще, свечи на сутки ложу на фото цели отождествляя свечу и жертву(они одно целое).За сорокоуст я писал.И если вы хотите "Заздравную свечу "ломать в церкви,то положите ее на час,до похода в церковь в морозильник(просто по такой жаре она гнется а не ломается.
и потом делаю более сильную порчу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 10 авг 2010, 03:40

Историк писал(а):Этот обряд обычно приводит к тому, что о человеке забывают знакомые, отворачиваются друзья.

Пишу его по многочисленным просьбам - враги есть у многих вполне нормальных людей, а значит - надо воевать!

если не поставите защиту, потом это можно будет отмолить и вам вернётся.

И ещё. В любовной магии не советую применять этот обряд вместо отворота - редко он срабатывает в данном качестве. Может наоборот объединить пару против кого-то. В остальных случаях работает отлично.

Купи в церкви две свечки. Тонкие, те, которые горят по 35 минут.

Одну сразу поставь заупокойную, а вместо неё возьми огарок чужой заупокойной свечи. При этом скажи:

"Помяни, Господи, душу того, за кого эта свечка горела"

Когда я говорю "взять огарок свечи", понятно, что нужно положить откуп.
Теперь нужно взять грязную воду. Лично я покупаю банку воды у знакомой уборщицы в больнице из того ведра, с которым моют палаты и коридоры. Но можешь вымыть родной подъезд и взять эту воду - сойдёт.

Теперь пишешь имя нужного гражданина на бумаге и сжигаешь эту бумагу. Хорошо, если бумага большая - пепла пускай будет много. Пепел складываешь в баночку или тарелочку.

Всё готово. Расстилай на полу газету или ткань, ставь зеркало и перед ним - свечу и огарок поджигай. Чтоб свечки держались, лучше ставить их в подсвечники. Но я подсвечники на пол ставить не люблю, потому насыпаю на газету горсть песка или земли и втыкаю в песок свечки.

Итак, всё стоит и обряд начат: зеркало, зажжённые свеча и огарок, в баночке лежит пепел (можешь использовать не баночку, а спичечный коробок), в другой банке стоит грязная вода.

Встань, смотри на огонь. Представляй физиономию нужного объекта.
Можно положить фотографию.

Я ещё рекомендую "Ечто шан" от души прочесть перед священнодейством.

Читай заклинание:

"Я (своё имя), живущий Душою, заботой о Свете от мира сего!
Призываю Духов зла!
Придите и помогите мне отвернуть всех помнящих и знающих от (имя нужного объекта)! "

Теперь последует само заклинание, которое нужно произносить 7 раз.

"Как свечи пылают, искрясь,
Как с пола смывается грязь,
Так взгляд от тебя отводят,
Тебя забывают, к тебе не подходят!
Я беру с головы (имя объекта),
Я беру с крестца,
Я беру со спины,
Я беру с живота!
Водою грязною твой путь заливаю!
Золою чёрною твой путь засыпаю!
Людей от тебя отворачиваю,
Тебя с их пути сворачиваю.
И память твою укорачиваю!"

После 7-кратного повторения на огонь, запечатай заклинание словами "Да будет так!"

Воду нужно вылить возле дома объекта, там же натрусить пепла, чтобы он наступил.

Потом нужно дождаться, пока объект выйдет и вслед ему бросить ещё одну горсточку этого пепла.
Обычно эффект заметен уже через 3 - 5 дней.
Огарки свеч, остатки пепла и пр. расходные материалы - на перекрёсток с откупом!
проверено на личном опыте. РАБОТАЕТ!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 10 авг 2010, 05:58

Trefa
:yes: огромное спасибо вам! Вы знаете у меня времени мало, сегодня уже надо приступить.....а тот ритуал рассчитан на три дня, я думаю я покамись опробую без него, и в случае если он не сработает, то уже буду действовать через ослабление.....
А вот можно еще вопрос, в течении какого времени он начинает срабатывать?
-=Drugaya=-
Да я видела этот ритуал.....действительно сразу и на вид кажется эффективным!!!! Ну покамись остановилась на том, он мне ближе как-то)))
С Респектом по жизни

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 10 авг 2010, 06:10

Анюта-magic, не уверены - сначала ослабление делайте. Потому что обратка сильнее будет.
:razz:
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 10 авг 2010, 06:47

Историк
А если без ослабления...то что совсем плохо сработает?((((
И вы не знаете через какое время начинает все действовать?
С Респектом по жизни

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 10 авг 2010, 07:13

Анюта-magic, это диагностикой определите. На картах хотя бы. Ляжет-не ляжет, надо-не надо делать ослабление.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 08:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Анюта-magic » 10 авг 2010, 08:31

Историк
на игральных картах я не умею(((( не слышала такого метода...это наверно скорее тарологи делают
С Респектом по жизни

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 10 авг 2010, 09:27

Анюта-magic,
в течении какого времени он начинает срабатывать?

Это все индивидуально,зависит от вашей силы,настроя,правильности проведенной работы и защиты у жертвы.... :Secret:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»