Зомбирование

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Зомбирование

Сообщение Натали Гебо » 09 окт 2010, 15:14

Зомбирование.
Изготовить вольт «жертвы». Взять церковную свечу и поджечь ее с «жопки». Сделать в голове дырку, под размер бумажки. На одной стороне написать желание в отношении «жертвы», на другой заговор:
«Заклинаю раба … могучей властью отца нашего дьявола, исполнить мое желание, ибо воля раба … покорится мне и дьяволу, ибо власть дьявола над душами смертных безгранична. И коли хочешь в будущем иметь успех, то исполни мою волю и волю дьявола – моего друга. А коли раб … , не сделает то, что я хочу. То ………. (что вы хотите, то и пишите – заболеешь, сдохнешь, обанкротишься и т.д.). Да будет слово мое крепко и к рабу … лепко. Что моей рукой и словом дьявола сделано – да не отделать во веки вечные ни магу, ни колдуну, ни адепту, никому, как я сказала, так тому и быть».
Скатать трубочкой и засунуть в голову, закрыть дырку воском от той свечи, которая горела. Положить в новую ткань, завязать на 4 узла и в течение 18 часов в воду. Если утонула, то ритуал прошел.


Как демаете,на наработанный вольт подойдет? Или новый?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Screwy.witch » 09 окт 2010, 15:32

Тут "палка о двух концах". С наработанным Вам проще будет работать, и воздействие сильнее получится, но предыдущие воздействия с новым могут создать "кашу". На новый "ровнее" и четче ложится, но тут не факт, что все пройдет именно так, как планировалось, кпд ритуала немного падает. (имхо)
Вообще, в данной дилеме лучше положиться на интуицую - к какому варианту больше тянет...
"...Улыбки на лица! Мы здесь до рассвета.
Гаданье на кофе. Надежда на чудо.
Ладони в крови. В тихом шепоте губы.
И мир на осколки… за сказку кому-то" (с)

В ИП смотрю глазами, иногда использую Таро (о чем указываю дополнительно)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 09 окт 2010, 15:43

Натали Гебо писал(а):дьявола – моего друга
:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 09 окт 2010, 17:47

Тянет поработать с наработанным. Тем более,что при работе с вольтом,я притягиваю человека и с вольтом связываю. Энергетику человека вселяю. Этот вольт уже проработан и проверен.

Так,что....

Ритуал сей мне нравится. Достаточно хороший заговор,ритуальная часть понятная и не обременительная.

Можно церковную свечу заменить на черную. Эффет будет неплохим.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 09 окт 2010, 19:15

Натали Гебо писал(а):Как демаете,на наработанный вольт подойдет? Или новый?
Тут подсказать Вам сложно правильный вариант. Действуйте по своей интуиции 8)
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 09 окт 2010, 20:12

Интуиция говорит,что нужно наработанный. :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Screwy.witch » 09 окт 2010, 23:40

Значит, так тому и быть) :wink:
"...Улыбки на лица! Мы здесь до рассвета.
Гаданье на кофе. Надежда на чудо.
Ладони в крови. В тихом шепоте губы.
И мир на осколки… за сказку кому-то" (с)

В ИП смотрю глазами, иногда использую Таро (о чем указываю дополнительно)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 10 окт 2010, 11:19

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:

добавлено спустя 11 часов 25 минут:

Как вы думаете,практики,после прибывания в воде-куда девать вольт? Может стоит его на перекрестке закопать с откупом? Либо использовать дальше?

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 10 окт 2010, 13:11

Натали Гебо писал(а):Зомбирование.
Итак.
Натали Гебо писал(а):Изготовить вольт «жертвы».
1. Из чего?
2. Какие био-привязки?
3. Как нарекаем, "крестим"?
4. Чем омовение делаем?
Натали Гебо писал(а):Взять церковную свечу и поджечь ее с «жопки».
Чем?
Натали Гебо писал(а):Сделать в голове дырку, под размер бумажки.
О__о ... у куклы или у человека? Или у свечки?
Чем делаем?
Если делаем "дырку", значит, скорее всего, восковую. Смотрим предыдущий пункт цитаты. Плюс следующие вопросы:
5. Какими органами делаем привязку? Чьими?
Натали Гебо писал(а):На одной стороне написать желание в отношении «жертвы»
Чем? На какой бумажке, в какой день, чем окуриваем, чем (паста, чернила, кровь) пишем ... может углем? Тогда от чего, от какого уголька берем?
Натали Гебо писал(а):Заклинаю раба … могучей властью отца нашего дьявола, исполнить мое желание, ибо воля раба … покорится мне и дьяволу
Заставляем исполнить раба или Дьявола?
Натали Гебо писал(а):И коли хочешь в будущем иметь успех, то исполни мою волю и волю дьявола
Ааа ... понятно.
Натали Гебо писал(а):исполни мою волю и волю дьявола – моего друга
О как. На этот случай я могу написать очень большой опус, но ограничусь тем, что так не нужно говорить.
Исполнить - может и исполнит, а вот "друга моего" - для начала:
- у Дьявола друзей нет. Есть рабы, подчиненные и "союзники" - ведьмы и колдуны, которые заключают с ним союз.
- дружба всегда подразумевает обоюдную отдачу. Такими словами вы подписали себе обязательства. Какие - он сам решит, сомневаюсь, что это будет ананас под клетчатую юбку :yes:
Натали Гебо писал(а):А коли раб … , не сделает то, что я хочу. То ………. (что вы хотите, то и пишите – заболеешь, сдохнешь, обанкротишься и т.д.).
Это случится только лишь потому, что он не сделает? Где привязка к "другу"? От него должна исходить ... кара.
Натали Гебо писал(а):Да будет слово мое крепко и к рабу … лепко.
Некий новый закреп. Новодельный и ... липкий.
Используйте привычный "Да будет так; во веки веков; отсекаю, отрубаю, закрываю; ключ-замок"
Натали Гебо писал(а):Что моей рукой и словом дьявола сделано – да не отделать во веки вечные ни магу, ни колдуну, ни адепту, никому, как я сказала, так тому и быть».
Пафосно - да, не спорю, но не действенно из заявленного первоначального ритуала.
Натали Гебо писал(а):Скатать трубочкой и засунуть в голову
С какими словами? И какую же дырку надо сделать, чтобы такой "заговор" затолкать ...
Натали Гебо писал(а):акрыть дырку воском от той свечи, которая горела.
Воском потухшей свечи или горящей? С какими словами?
Натали Гебо писал(а):Положить в новую ткань
Цвет? Материал? Как купленную? Где?

Натали Гебо писал(а):завязать на 4 узла
Не было изначально привязки к сторонам света, смысл вязать 4 узла?
Если 4 - то обращение к демонам или Дьяволу, у вас его нет. Смысла - тоже.
Натали Гебо писал(а):и в течение 18 часов
Откуда такой срок?
Единица - сила, соглашусь. А 8 - потеря, неудача и разрушение исходного.

Натали Гебо писал(а):в воду
И зачем тогда мы все это делали? Вода снимает все и перетягивает всю информацию. Браво!
Заморозка - другое. Сжигание, а потом в воду - другое. Просто положить ткань с куклой в воду - ересь.

Натали Гебо писал(а):Если утонула, то ритуал прошел.
:D Она в любом случае утонет, воск не всплывет, а ткань намокнет и утянет вниз. Тканевая кукла так же утонет, всплывет только солома, но в данном случае, солома - синоним тому, что не тонет.
Святая фигурка так же утонет, хлебный вольт - аналогично, глиняный - подавно, песочный или пластилиновый - так же. Пластик или железный каркас - тоже.
Да и бумага - намокнет и утонет.
Натали Гебо писал(а):Как демаете,на наработанный вольт подойдет?
А вот это меня развеселило больше всего. Что значит наработанный вольт??? Вы что, работаете только с одним вольтом???????
Один вольт на все случаи жизни? :magic: :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 10 окт 2010, 13:57

Ну все уже сказали ... Джон К. не поленился. Натали Гебо Вам стоит поблагодарить его за науку.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 10 окт 2010, 14:31

Ну что ж... Благодарю. Спасибо,Джон. Нучили. 8)

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 10 окт 2010, 14:54

:ciklop: я всего лишь задал вопросы по интересующим моментам ..
Дополняйте, обсудим ...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Re: Давайте обсудим...

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 10 окт 2010, 15:54

Натали Гебо писал(а): Взять церковную свечу и поджечь ее с «жопки». Сделать в голове дырку
Вот ужас-то!!! =-0

Натали Гебо писал(а):Как демаете,на наработанный вольт подойдет? Или новый?
Всё! Я уже зомби! :magic:
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 10 окт 2010, 18:53

Нерабочее.
Услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 10 окт 2010, 21:27

Джон К. писал(а)::ciklop: я всего лишь задал вопросы по интересующим моментам ..
Дополняйте, обсудим ...

Я могла бы ответить.Просто очень долго... Не знаю уже-нужно ли... Вроде как ритуал :no:

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 10 окт 2010, 21:35

Натали Гебо писал(а):Не знаю уже-нужно ли...
Нужно.
Кто вам сказал, что ритуал :no:
Без фактов, основываясь на моих цитатах сделанный вывод
Samhain писал(а):Нерабочее.
???

Слушайте каждого.
Если вы его выложили, отстаивайте. Ритуал выложен частями, грубо. Но рабочий он или нет, поверьте, можно определить лишь по полному его содержанию.
Так что, если будет время, отвечайте на вопросы, если хотите, и продолжим дискуссию.

добавлено спустя 58 секунд:

Не бывает нерабочих ритуалов. Бывают недоработанные и кривые.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 10 окт 2010, 21:59

1. Из чего? -вольт можно сделать из воска,пластилина,"капитошку"(презерватив со спермой).
2. Какие био-привязки? -вольсы,ногти....-все,что можно "собрать" с жертвы.Образец почерка тоже подойдет.
3. Как нарекаем, "крестим"? -крестить можно любым способом,который Вы используете. У меня своя проверенная практика крещения.
4. Чем омовение делаем?-??? Я использую красное вино.


Натали Гебо писал(а):
Взять церковную свечу и поджечь ее с «жопки».

Чем? -спичкми.Т.к. спички считаются "живым огнем".


Натали Гебо писал(а):
На одной стороне написать желание в отношении «жертвы»

Чем?-пишется текст чернилами(ручкой,которую специально покупают для этого).
На какой бумажке, в какой день, чем окуриваем, чем (паста, чернила, кровь) пишем ... может углем?-на кокой бумажке? На чистом листе белой бумаги.



Натали Гебо писал(а):
Заклинаю раба … могучей властью отца нашего дьявола, исполнить мое желание, ибо воля раба … покорится мне и дьяволу

Заставляем исполнить раба или Дьявола? -раба естественно. Дьявол тут помогает.

Тогда от чего, от какого уголька берем?



О__о ... у куклы или у человека? Или у свечки? -делает дырку в голове куклы(вольта).

Чем делаем?-дырка может делаться ножом,я использую специальную железную палочку.

Если делаем "дырку", значит, скорее всего, восковую. Смотрим предыдущий пункт цитаты. Плюс следующие вопросы:
5. Какими органами делаем привязку? Чьими?-немного не поняла... Перефразируйте вопрос.



Натали Гебо писал(а):
А коли раб … , не сделает то, что я хочу. То ………. (что вы хотите, то и пишите – заболеешь, сдохнешь, обанкротишься и т.д.).

Это случится только лишь потому, что он не сделает?-да,если жертва не выполнит приказ колдуна.
Где привязка к "другу"? От него должна исходить ... кара.-кара исходит от друга(Дьявола).



Натали Гебо писал(а):
Скатать трубочкой и засунуть в голову

С какими словами?-"такова воля моя!да будет так!"

И какую же дырку надо сделать, чтобы такой "заговор" затолкать ... -а вы мелко на бумаге напишите. Захотите-втисните.


Натали Гебо писал(а):
акрыть дырку воском от той свечи, которая горела.

Воском потухшей свечи или горящей?-кончно горящей.Капаете
свечой горящей на голову вольта ,пока дырку с головой не сравняете.

С какими словами?-в молчнии.



Натали Гебо писал(а):
Положить в новую ткань

Цвет?-черный либо красный.Смотря для чего(любовь или порча.зеленый-деньги).
Материал?-не имеет значения.
Как купленную?-не торгуясь.здачу на перекресток,сколько бы ни было.
Где?- в магазине(вы еще места знаете?).



Натали Гебо писал(а):
завязать на 4 узла

Не было изначально привязки к сторонам света, смысл вязать 4 узла?
Если 4 - то обращение к демонам или Дьяволу, у вас его нет. Смысла - тоже. -если честно,то не знаю. Просто на 4 узла...
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 12 окт 2010, 12:06

Хороший ответ.
Натали, если знаете что делаете, иногда лучше доверять себе. В конце-концов наша отечественная магия только развивается, и достоверно сказать что что-то однозначно не сработает нельзя, хотя бы по причине того что этот вопрос мало изучен. Нередко на старые проверенные поколениями заговоры пишут, что они бредовые только потому что там нет привычных элементов. Или есть непривычные.
Тем более, Вы как я понимаю девушка :flowers: , а девушки часто бывают более эффективны действуя по наитию.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 12 окт 2010, 14:50

hotar писал(а):достоверно сказать что что-то однозначно не сработает нельзя
Не могу согласиться.
Если есть явные ошибки, явные, так сказать, нарушения негласных правил использования и призыва (или иного), явно прослеживается возможная ошибка, возможное нарушение процесса, соответственно, итоговый результат ...
То почему же нельзя достоверно сказать, что ритуал - не рабочий?

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 12 окт 2010, 15:15

Джон К. писал(а):Не могу согласиться.
Если есть явные ошибки, явные, так сказать, нарушения негласных правил использования и призыва (или иного), явно прослеживается возможная ошибка, возможное нарушение процесса, соответственно, итоговый результат ...
То почему же нельзя достоверно сказать, что ритуал - не рабочий?
Можно :) сказать можно что угодно, но если Вы не господь бог, то всеведением и всесилием не обладаете, а поэтому во вселенной есть какая-то часть реальности, которая от вас ускользает неминуемо.

Вы рассматриваете ритуал ОТДЕЛЬНО от исполнителя, а я смотрю по совкупности обряд+исполнитель. В данном случае исполнителем явллятся скорее всего молодая и сильная женщина, уверенная в себе и своей силе, а в таких случаях часто не особенно даже и важно, что именно она делает, если у девушки в момент обряда силища так и прет, поверьте, ей только во вред будет задумываться правой рукой зажигать свечку или левой, эта самая сила ее поднимет и протащит над любой мелочью, ей главное не сопротивлятся.
Женщины вообще существа загадочные и аномальные, и им многое прощается и сходит с рук. В каком-то смысле ритуалистический подход - это все-таки более мужское, рационалистическое восприятие, не стоит его на 100% навязывать женщинам, математика и механика - это не совсем ихнее :) . Возможно со временем просто появится две ветки магии, так же как сейчас есть два направления в психологии.

Ответить

Вернуться в «Порчи. Проклятия»