Наказать обидчика.

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 19 дек 2010, 19:55

Для вариата - наказать( если извинения для Вас не обязательны) можно и что-то из пакостных порч подобрать - например порча на вонь -"Красив хорек..." ЕЕ, по-моему .на форуме разбирали. рабочая штука и не сложная. Я уж не говорю про всякие мелкие, где даже необходимости в обряде нет. Достаточно силы собственного намерения. Бутылочку с фотографией, например :magic:
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:20
Репутация: 0

Сообщение Сероглазка » 19 дек 2010, 20:09

хаджиш писал(а):Бутылочку с фотографией, например
а что это и как?Подскажите,плиз,где почитать?????Ссылочку можете дать?

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 19 дек 2010, 21:17

По всем правилам (на убыльной, под расчет, проговаривая для чего, не говоря спасибо) покупаете бутылку минералки, соль, перец, уксус, иголки, битое стекло,можно добавить "результаты жизнедеятельности" кошки. все это, вместе с фотографией - в пустую бутылку. Пока заливаете, засыпаете - со всей "искренностью" желаете(визуализируя) обидчику(своими словами) всех "благ". Закрываете и на помойку, или в деревенский туалет. Можно и на кладбище.Делать лучше во вторник или субботу. Творческий подход приветствуется... дорабатывайте сами. Да и еще - все должно быть куплено специально для обряда. Не вздумайте соль из салонки или битое стекло из своей рюмки... Ничего своего :evil:
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:20
Репутация: 0

Сообщение Сероглазка » 19 дек 2010, 22:45

хаджиш
:flowers: :love:

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 19 дек 2010, 23:06

Не за что. Поищите среди пакостных порч - там много не сложных и действенных обрядов. Только не забывайте - ничего из того, чем Вы пользуетесь в жизни, не использовать для обрядов, а то, без опыта, можете себе навредить больше, чем объекту воздействия. И изучите правила колдовской работы, иначе огребетесь. 8)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 19:20
Репутация: 0

Сообщение Сероглазка » 20 дек 2010, 13:55

хаджиш
Обязательно учту :love: :flowers: :flowers: :flowers:

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Лелька » 20 дек 2010, 14:57

хаджиш спасибо!!! :wink: :wink: :wink:
Представляю Идет по коридору, воняет на всю да еще и рыдает как белуга!!! :wink: :wink: :wink:
СУПЕР!!!
Я упрямая, я все равно научусь...
Самое главное вовремя понять и исправиться!!!

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Лелька » 27 дек 2010, 20:53

Хаджиш, с кошачьим дерьмом проблема, они аккуратисты, все закапывают, а "домашнее", я так поняла лучше не брать. Чем заменить???
Я упрямая, я все равно научусь...
Самое главное вовремя понять и исправиться!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 05 янв 2011, 13:49

Ну вот такая вариация:поймайте кошку,принесите в дом,дождитесь,чтобы она нагадила. Кошку обратно выпроводите,а вот дерьмо используйте. Кошка-то не домашняя.

Либо подкараульте когда кошка на улице в туалет пойдет,подойдите к этому месту и возьмите,что Вам нужно.Не дайте кошке закопать свои художества.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:04
Репутация: 0

Сообщение Navrus » 05 янв 2011, 21:22

Хаджиш благодарю хорошо что Вы ритуал с подробностями и нюансами выкладываете

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 09:12
Репутация: 0

Сообщение Ольга Конста » 02 мар 2011, 01:49

Хаджиш! Спасибо! Дивная пакость получается!!! :yes: :wink: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:21
Репутация: 0

Сообщение Ainakiss » 03 мар 2011, 22:44

простите, пожалуйста, можно глупый вопрос?а вы не боитесь?

добавлено спустя 23 минуты:

Хаджиш! действительно я согласна со всеми, хорошо, что обо всех нюансах пишете сразу :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
— Потрясающе! Все очарованы, влюблены, раздавлены, сколько такта, сколько умения, обаяния и шарма!
...Булгаков...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:24
Репутация: 0

Сообщение darling » 02 апр 2011, 09:11

Мне подбросили платки ,как мне все эту гадость снять или вернуть?!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение scrabber » 03 апр 2011, 01:13

darling
Какие платки, куда подбросили ? как-то яснее,пожалуйста)))

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:24
Репутация: 0

Сообщение darling » 03 апр 2011, 08:37

scrabber писал(а):darling
Какие платки, куда подбросили ? как-то яснее,пожалуйста)))
подробнее тут
http://www.tonkiimir.ru/topic53573.html

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:53
Репутация: 0

Сообщение margosha » 08 апр 2011, 15:09

Перед обращением к Гекате покройте стол чистой белой скатертью, наполните не питой водой жестяную миску до краев и поставьте в центре стола. Установите вокруг нее в форме треугольника свечи на глиняных тарелочках (блюдечках). Треугольник должен быть равносторонним и основанием обращен к вам. Допустимо поставить 9 свечей - в форме вписанных друг в друга равносторонних треугольников, также основаниями обращенных к вам.

Зажгите свечи спичкой слева направо, по часовой стрелке. Все окна должны быть закрыты и плотно занавешены, электричество погашено.

Прочитайте заклинание Гекаты 12 раз, начав первый раз ровно в полночь, желательно глядя в воду. Оно может быть переписано крупными буквами для чтения при свечах, но идеально, если вы выучите его наизусть :

«Прошу справедливости я,

о Богиня Геката, Богиня Мрака и Ночи,

пусть станут враги мои прахом отныне,

и станет пусть прахом, кто горе мне прочит!

Не знают покоя пусть те, кто мне враг,

всегда пребывая в мучительном страхе,

и пусть их обступит зловещий мрак,

и, если так надо, пусть будут на плахе!

Прошу справедливости я, о Богиня

Геката, Богиня Мрака и Ночи,

пусть станут враги мои прахом отныне,

и станет пусть прахом, кто горя мне хочет!»

Воду, оставшуюся после ритуала (а свечи должны полностью сгореть), следует оставить на столе до утра. На рассвете ее следует осторожно, не пролив ни капли, вынести из дома во двор и выплеснуть от себя в сторону, где предположительно живет обидчик. Если его место жительство неизвестно, то вода просто должна быть выплеснута от себя в сторону, противоположную собственному дому. Миску с водой также можно оставить на столе до полного испарения воды, но стол при этом должен быть абсолютно чистым и на нем нельзя ничего делать.

Заклинанием следует пользоваться в дни Гекаты (когда на небе не видна Луна)

взяла с сайта, посвященного богине Гекате

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение tenwil » 23 авг 2016, 17:33

хаджиш писал(а):Для вариата - наказать( если извинения для Вас не обязательны) можно и что-то из пакостных порч подобрать. Я уж не говорю про всякие мелкие, где даже необходимости в обряде нет. Достаточно силы собственного намерения. Бутылочку с фотографией, например :magic:
А какие еще бывают всякие мелкие, можно хоть названия?

Ms.AlisaLisa

Re: Наказать обидчика.

Сообщение Ms.AlisaLisa » 08 июл 2017, 18:21

Olga-Lelya писал(а): Читать, глядя в огонь сорок семь раз:
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь. Посреди степи калмыцкой стоит вяз сухой. На том вязе сухом сидят семь годин да сорок помин. Все сидят посиживают, да раба (имя жертвы) поджидают. Ой, ты раб (имярек)! Ходишь шутом, смеешься над мудрецом. Ты иди в степь калмыцкую под вяз сухой. Там ждут тебя семь годин да сорок помин. Иди к ним по дороге, кланяйся в ноги. Проси за службу верную, хамство беспросветное: «Ой, вы, семь годин да сорок помин! Дайте мне, рабу (имярек), награду заслуженную: горе горькое, да лихо одноглазое. Чтоб я, раб (имярек), не жил, а выл, не спал, а под себя с.ал». Всем словам моим ключ, замок и язык. Запечатал я, дока (свое имя). Мне людям помогать, а рабу (имярек) собакой подыхать. Алатырь».
У меня сработал как вызов, прочитала всего 27 раз, больше не осилила, вместо костра жгла бумагу на тарелке, как только кинула в огонь фото МЧ и привязки, все, те, что были, тарелка с треском разлетелась во все стороны. МЧ появился буквально через пару часов, хоть безумно упертый и его ничего не берет, как правило..Откуп не носила, зато вдребезги раскололся цветочный горшок..

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2020, 01:11
Репутация: 5
Пол:

Re: Наказать обидчика.

Сообщение Petrylli » 19 авг 2020, 21:41

Я могу подсказать ритуал, который мне лично помог. Меня очень сильно обидела коллега...я плакала весь день от такой подлости и подставы. Сделала ритуал в 12 ночи на убывающей Луне. На следующий день сработало, ещё не до конца выполнив. Описываю. Берём лист бумаги, пишем ФИО, дату рождения и знак зодиака, складываем лист по полам. На него ставим луковицу, заранее вырезав середину у неё. Засыпаем эту середину солью прям с горочкой, сыпем сверху красный перец, (но я чёрный сыпала молотый.)и читаем вот эти слова-7 раз «Обиды мои, да слёзы мои в соль обернуться, Да к тебе (имя) все вернуться. Горючими солеными слезами тебе умываться, Да кровью сердцу обливаться! Душе покоя не знать, внутри всего (всю) ломать. Крепко слово мое, никому не снять! Бысть тому!» . Оставляем эту луковицу с солью чтоб пустила конкретный сок... я оставила на ночь. Потом часов в 12 положила в морозилку и как замёрзла, вынесла на мусорку и выбросила. Обидчица плакала в прямом смысле слова днём, пока стоял лук и пускал сок. У неё случился маленький несчастный случай, травма. Вечером выбросила лук, не знаю дальше будет что или нет. Но ритуал рабочий.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наказать обидчика.

Сообщение Marianna_ » 20 авг 2020, 16:23

Это уровень для слабаков-недомагуев, способных только на то чтобы гадить исподтишка. Ни своей силы, ни способностей к магии нет как нет. Так и будут вечно копаться на уровне мелкопакостничества с помощью низших сущей, пока их самих не съедят.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»