Как можно применить завязки с мертвого человека?

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Как можно применить завязки с мертвого человека?

Сообщение Артур » 24 фев 2016, 00:07

ТОЧНО САМОСТИЙНЫЕ ! переклад использовался в благих целях- в том числи и для изгнания врага с РОДНОЙ земли .
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 52
Пол:

Re: Как можно применить завязки с мертвого человека?

Сообщение Anna Luna » 25 фев 2016, 14:39

Если бы так легко можно было убить, вопрос с перенаселением планеты уже решился бы.
Завязочки хороши во всех ритуалах, где нужно "запретить" человеку что-либо делать. Лучше, конечно, чтобы это было честно - для самозащиты от намеренного вредительства.
Мочить их в воде для питья тоже необязательно, достаточно связать ими фотку или волт (для продвинутых).
По поводу хранения даю подсказку - надо экранировать. Символику вроде пентаграммы или чего-либо еще не надо использовать ни в шутку, ни всерьез. Зачем перемешивать разные энергии.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 02:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как можно применить завязки с мертвого человека?

Сообщение didi1212 » 17 авг 2016, 22:20

та где угодно можно эти штуки использовать))) конечно, вряд ли вы этим убьете здорового человека, но вот хорошенько напакостить- легко.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно применить завязки с мертвого человека?

Сообщение Yaisa » 30 сен 2016, 23:55

Завязки отличная штука, труднодобываемая) Использовать можно в порчах различного характера, ради любопытства лучше ими не пользоваться и дома лучше не хранить...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Как можно применить завязки с мертвого человека?

Сообщение Артур » 01 окт 2016, 12:09

воть не понятно почему сразу мысли, что нужно делать пакости -убить ??? ( безграмотность самостийных ужасает )
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как можно применить завязки с мертвого человека?

Сообщение Дина Д » 01 окт 2016, 14:10

Yaisa писал(а): труднодобываемая
совершенно верно. в моргах скотчем заматывают сейчас. по крайней мере у нас, сама видела. и скотч потом разрезали, и привет. а бывало такое, что и не разрезали.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно применить завязки с мертвого человека?

Сообщение Ossa » 02 окт 2016, 19:59

Пальмира писал(а):я тут прикупила в морге по случаю завязки с рук и челюстей умершего. служащий морга попался приятный - еще и бинты с кровью притащил. тоесть бинты. в которых человек умер. там черепномозговая была. такое есть у меня сокровище - а что с ним делать - не знаю.
может ббыть подскажите. посоветуете?
Можно конечно забрать непрожитые годы умершего. Но оно вам нужно ли?
Если да, то возьмите все вещи что имеете умершего. Положите в ритуальную чашу. Купите красных шелковых ниток и серебреный браслет, свечей церковных.
1. Перед обрядом нужно круг начертить смесью из соли, перца и угля, так чтоб обряд проходил в центре круга. Свечи поставьте перед собой и зажгите.
2. Нитку обмотайте вокруг тех вещей что от покойного осталось. Один конец обмотан вокруг вещей, а второй должен обмотан к серебреному браслету(нельзя делать узлов). Сожмите в кулаке серебреный браслет, проведите над пламенем свечей: над каждой по 3 раза, двигаясь по часовой стрелке. Также над каждой свечой читайте магический заговор: “Как ты — огнем освященная, так и я — от порчи и сглаза защищенная(-ый). Жертвой нечистого мне не стать, от слова дурного мне не пасть. Аминь!”
3. Как только проведете браслетом над каждой свечой и 3 раза прочитаете заговор. В чашу с тряпками и нитью полить керосином и посыпать солью, а затем поджечь.(при всем нужно соблюдать технику безопасности). В комнате недолжно быть отражающих поверхностей, а окна и двери должны быть закрыты(сквозняка не должно быть).

4. После заговариваем браслет окуная в купленный заранее кагор:
Девятью ключами, девятью замками замкнись.
Крепко мое слово, никому не перебить его.
Повелевающий миром и временем,
Открывающий пределы Земного
И управляя, глазу дурному не подвластен!
Открой силу браслета сего
Для силы моей усиления!
Сделай посохом времен мне его,
Для жизни моей повеления! Аминь.Аминь.Аминь.
А затем:
Господи, внемли просьбе моей. Пусть силы двенадцати в сердце моем отзовутся, Пусть пределы времени отомкнутся. Да освятится Сила браслета (имя браслета, нужно дать имя браслету избегая имени умершего) Силою двенадцати Вечных свечей, Силою двенадцати Светлых огней, Силою двенадцати Небесных ключей! Во имя Твое, сотворившего все единым своим словом, Да отворится закон Твой, скрытый в сердце этого браслета, Мне (ваше имя) в помощь, Тебе – во славу! Во имя Твое – Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Читается 12 раз.(и без ошибок, так как браслет обретет силу голема)

6. Перед надеванием на себя браслета(не обязательно его носить) читаем наговор:
Выйду я, раб Божий (имя), не днем, а ночью, не окном, а дверью, не тропинкой, а дорогой, не в болота, а в поле широкое. Возьму я с собой вещицу (серебряную или золотую), буду словами ее волшебными заговаривать. Серебряная (или другой металл) вещица, полуночная водица, ты хозяина своего береги, ты удачу в жизнь его зови, ты грусть отгоняй, деньги призывай. Как сказано, так и сбудется. Аминь. Аминь. Аминь.
7. Каждый раз когда захотите омолодится и получить силу браслета, то нужно надевать его и разговаривать с ним как с живым. А если у вас что то не получается то просто вспоминаете или гладите этот браслет.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Как можно применить завязки с мертвого человека?

Сообщение Артур » 03 окт 2016, 19:08

КАК отслеживать что омоложение произошло ,как долго можно омолаживаться ? какова зафиксированная статистика ? на базе какой теории ?
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как можно применить завязки с мертвого человека?

Сообщение Ossa » 04 окт 2016, 22:19

Артур писал(а):КАК отслеживать что омоложение произошло ,как долго можно омолаживаться ? какова зафиксированная статистика ? на базе какой теории ?
Вуду это чужеземная магия.
Так вот все в той же магии вуду есть аналогичные заклятья на защиту, сохранения жизни, а так же продление ее.
Если маг постоянно сталкивается с энергией мертвых то ему нужно защитится от потери жизненной энергии, а на нее падка вся нечесть.
1) Омолаживаться можно бесконечно если знаешь ритуалы для поддерживания мнимой жизни. И то как её скрывать от местных.
2) Почитай некрологи и необычные смерти.
3) Теория простая, а именно есть запрещенные заклинания в любой магии. Но всегда есть искусство которое можно просто позаимствовать.(в основном вуду, черная магия разных народов)

Примером как есть заклинания кражи жизненной силы на купола церквей, заклятья на удачу на могилу и т.д.(нечесть и другие сущности не возьмут без причин не свое). Свободно таких псевдо колдунов можно увидеть повсюду(они иногда даже не в даются в подробности что нельзя делать на святой земле).
Спросишь почему псевдо. Так вот кто на пасху ходит помянуть усопших на кладбище?

Добавлено спустя 1 день 49 минут 32 секунды:
Артур
Вы понимаете что у каждого есть свои жизненные силы. Любую силу нужно сначала приручить, а после использовать по собственной прихоти(у ученика колдуна не один десяток заклятий на вызов вестников).
Суть в том как вы эту силу будите использовать(если конечно вас обучили это делать). Можно как ведьмаки коллекционировать с переносом в черепки. А после создавать из черепков - чашу(образное выражение). Или как один знакомый чернокнижник просто завязывал на руны.
Кстати да руны по сути очень сильный хранитель жизненной энергии(но это не единственный вариант). Не одна нечесть не сможет отобрать даже негативную энергию(вся энергия как в бездну).
А притронетесь к рунам сразу резко фантомная боль, как от очень сильного энергетического удара или проклятья.
________________________
Высшая нечесть никогда своих в беде не бросает(смерть для них всего лишь перевалочный пункт). А про временную кончину колдунов или ведьмаков и т.д. вообще молчу что творится вокруг.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Как можно применить завязки с мертвого человека?

Сообщение Артур » 05 окт 2016, 00:41

Ossaповторюсь
КАК отслеживать что омоложение произошло ,как долго можно омолаживаться ? какова зафиксированная статистика ? на базе какой теории ?
ответы будут ? или тень на плетень будете продолжать ?

Вуду это чужеземная магия.

--( это к чему ? и потом для кого чужая для кого родная ! )
Так вот все в той же магии вуду есть аналогичные заклятья на защиту, сохранения жизни, а так же продление ее.
это тут при чём ? и потом термин -продление _ можно трактовать как угодно . а заявлять что можно омолаживаться ПРОСТО заклятиями - ПРОФАНАЦИЯ !

Если маг постоянно сталкивается с энергией мертвых то ему нужно защитится от потери жизненной энергии, а на нее падка вся нечесть.
ЭНЕРГИЯ МЕРТВЫХ ? откуда данное понятие ? каких мертвых ? какого срока ?


1) Омолаживаться можно бесконечно если знаешь ритуалы для поддерживания мнимой жизни. И то как её скрывать от местных.
что такое мнимая жизнь ?(можно ! в теории ! но не ритуалами ( кто Вас учил ? желтая пресса? (((

2) Почитай некрологи и необычные смерти.
и ? это докажет что можно ритуалами омолаживать бесконечно ? ( я в растерености от данного Вашего вывода )

3) Теория простая, а именно есть запрещенные заклинания в любой магии. Но всегда есть искусство которое можно просто позаимствовать.(в основном вуду, черная магия разных народов)
ВУДДУ - ЧЁРНАЯ МАГИЯ - это пиар акция желтой прессы ! на базе христианской традиции можно ещё чернее заявить ! Вы меня УЖЕ УДИВИЛИ !)
Примером как есть заклинания кражи жизненной силы на купола церквей,
А БЕЗ КУПОЛОВ ?

заклятья на удачу на могилу и т.д.
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "Пиррова победа "
(нечесть и другие сущности не возьмут без причин не свое).
они возьмут что угодно и где угодно если смогут ! ( так ВАм бесплатно секрет открыл)
Свободно таких псевдо колдунов можно увидеть повсюду(они иногда даже не в даются в подробности что нельзя делать на святой земле).
это аргумент в защиту Вашего утверждения?

Спросишь почему псевдо. Так вот кто на пасху ходит помянуть усопших на кладбище?
те кто ходит! а что ? на кладбище и водку пьют и взятку водкой мертвым предлагают и разным бесам , ну мало ли кто как развлекается кого как учили ?!
Вы понимаете что у каждого есть свои жизненные силы.
понимаю ! И?

Любую силу нужно сначала приручить,
что значит приручить ? уметь оперировать ?
а после использовать по собственной прихоти
ну это к самостийным магуям ! прихоть это уровень детского сада . взрослые действуют согласно ЗАКОНА!
(у ученика колдуна не один десяток заклятий на вызов вестников).
ЭТО ЧТО ДОКАЗЫВАЕТ ?


Можно как ведьмаки коллекционировать с переносом в черепки. А после создавать из черепков - чашу(образное выражение). Или как один знакомый чернокнижник просто завязывал на руны.
СОРИ! Я КАК ТО потерял нить Ваших рассуждений !

Кстати да руны по сути очень сильный хранитель жизненной энергии(но это не единственный вариант).
поясните плиз о чём Вы ведете речь ? О РУННОЙ ЭНЕРГИИ ? О АСПЕКТЕ ТОГО ИЛИ ИНОГО БОГА ? О ???
Не одна нечесть не сможет отобрать даже негативную энергию(вся энергия как в бездну).
Я НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛ ЧТО ТАКОЕ НЕГАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ ? есть вектор направленности энергии !

А притронетесь к рунам сразу резко фантомная боль, как от очень сильного энергетического удара или проклятья.
ничего не понял ! кто притронуться ? зачем ? как ? ( кому удар кому запас халява)
________________________
Высшая нечесть никогда своих в беде не бросает
Брехня ! Кидает любого в любой момент !
А про временную кончину колдунов или ведьмаков и т.д. вообще молчу что творится вокруг.
не знаю что твориться у кого - вокруг . но Иисус довольно ясно выразился на счёт судьбы колдунов или ведьмаков по смерти .!
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»