Порча на смерть

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 13:19
Репутация: 0

Порча на смерть

Сообщение Nadin@ » 29 окт 2011, 18:31

Может кто сам пробовал? Отпишитесь о результатах и действенности.

Необходимо приобрести девять нательных крестиков. С ними идут на кладбище в субботний день и находят девять могил с именем врага. Могилы не должны быть старше семи лет.
На каждую могилку кладут крестик и говорят:

" ХРИСТА НА КРЕСТЕ РАСПЯЛИ, НА КРЕСТЕ ХРИСТОС УМЕР.
КРЕСТОМ РАБА ЖИВОГО (имя) ПОМИНАЮ, В ЦАРСТВО ПОГОСТНОЕ ЕГО ОТПРАВЛЯЮ, ТЕЗОК ЕГО ЗА НИМ ПОСЫЛАЮ. НЕ ОДИН, НЕ ДВА, НИ ТРИ, НИ ЧЕТЫРЕ, НЕ ПЯТЬ, НИ ШЕСТЬ, НЕ СЕМЬ, НЕ ВОСЕМЬ , А НА ДЕВЯТЬ МЕРТВЫХ ДУХОВ РАЗДЕЛЯЮ. НЕ ОТЧИТАТЬСЯ, НЕ ОТКУПИТЬСЯ, НЕ ОТДЕЛАТЬ,НЕ ОТМОЛИТЬ, А В ЦАРСТВО НАВЬЕ ЕМУ ПРИБЫТЬ. ЕЙЕ ТАК И БЫТЬ, ГОЙ "

Уходят молча и по всем правилам. Перед тем как класть крестик на могилу трижды обойдите ее против хода солнца.
Стараться забыть кого-то - значит все время о нем помнить.
Размышления и воспоминания лишь укрепляют любовь.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:24
Репутация: 0

Сообщение Kipling » 29 окт 2011, 21:57

закреп "гой" навевает мысли о новоделе

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 29 окт 2011, 22:00

Это авторство Ипсисимуса) Не, я не спорю, что кое-что из-под его пера уже наработало свой эгрегор, но всё же... :)
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Старожил
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Звезда в ботах » 29 окт 2011, 22:06

в варианте IPSISIMUS концовочки "гой" нет. :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 29 окт 2011, 22:41

Nadin@
Как только вы увидели
Историк писал(а):Это авторство Ипсисимуса
вопросов о рабочести больше не должно возникать :yes:
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 30 окт 2011, 04:54

Это уже не первый раз, когда пытаются Христа использовать "хоть бы где пригодился". :)
Модераторам форума надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение No_Choice » 30 окт 2011, 18:42

Четкая формулировка - полный бред с негодованием на творящего ХЭ. Этим убить??? Да люди давно бы друг друга переубивали если бы все было так просто.

Хорошо хоть день суббота хоть какой то смысл внесен как и ход против солнца. Остальное в помойку.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 01:16
Репутация: 0

Re: Порча на смерть

Сообщение Шарлин » 31 окт 2011, 23:06

Nadin@ писал(а):Может кто сам пробовал? Отпишитесь о результатах и действенности.

Необходимо приобрести девять нательных крестиков. С ними идут на кладбище в субботний день и находят девять могил с именем врага. Могилы не должны быть старше семи лет.
На каждую могилку кладут крестик и говорят:

" ХРИСТА НА КРЕСТЕ РАСПЯЛИ, НА КРЕСТЕ ХРИСТОС УМЕР.
КРЕСТОМ РАБА ЖИВОГО (имя) ПОМИНАЮ, В ЦАРСТВО ПОГОСТНОЕ ЕГО ОТПРАВЛЯЮ, ТЕЗОК ЕГО ЗА НИМ ПОСЫЛАЮ. НЕ ОДИН, НЕ ДВА, НИ ТРИ, НИ ЧЕТЫРЕ, НЕ ПЯТЬ, НИ ШЕСТЬ, НЕ СЕМЬ, НЕ ВОСЕМЬ , А НА ДЕВЯТЬ МЕРТВЫХ ДУХОВ РАЗДЕЛЯЮ. НЕ ОТЧИТАТЬСЯ, НЕ ОТКУПИТЬСЯ, НЕ ОТДЕЛАТЬ,НЕ ОТМОЛИТЬ, А В ЦАРСТВО НАВЬЕ ЕМУ ПРИБЫТЬ. ЕЙЕ ТАК И БЫТЬ, ГОЙ "

Уходят молча и по всем правилам. Перед тем как класть крестик на могилу трижды обойдите ее против хода солнца.

Ну не думаю, что кто-то даже возьмется это пробовать. :)
Я живу как положено, а положено у меня на все!

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Шарлин » 03 ноя 2011, 20:09

Ага, а потом будут просить профи, что бы избавили от медного таза.
Если ритуал не рабочий, а браться его делать, можно просто экспромтом призвать к себе самую страшную сущь и будет потом мучить...
С этим играться нельзя, а уж тем-более упоминать имена, которые не должны в каком-то расскладе упоминаться.
Я живу как положено, а положено у меня на все!

Собеседник
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Людмила555 » 04 ноя 2011, 02:20

ну критика то присутствует и то не так и это не этак,а как же в самом деле избавиться от человека который достал до печенок?
какая еще скромность при таком уме и таланте.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение No_Choice » 04 ноя 2011, 17:47

Людмила555 писал(а):ну критика то присутствует и то не так и это не этак,а как же в самом деле избавиться от человека который достал до печенок?
Это сложная работа, за которую вместо того чтобы сделать большинство вам будут долго и нудно объяснять что это не по карме, не по судьбе, что придется страшно расплачиваться и так далее, что это делать нельзя, что бог накажет и так далее.

Реально работающие практики такого рода хранятся у тех кто и их создал и редко передаются кому либо вообще. В сети настоящей работы на Смерть противника вы не найдете.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 04 ноя 2011, 18:21

Народ хочет халявы. :) Обряд на смерть штука дорогая, это не какой то приворот или заговор.

Из той же опервы обряды продажи души, отдают бублик, а хотят за него всего и много. :D
Модераторам форума надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Шарлин » 04 ноя 2011, 18:24

Есть много таких обрядов-на смерть, там работы на пол ночи с всякими точнейшими прибамбасами, только никто не отдаст старинные обряды здесь в сети. Да и есть это все у единиц... И работа будет стоить очень дорого.
Я живу как положено, а положено у меня на все!

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 04 ноя 2011, 18:31

Шарлин писал(а):Есть много таких обрядов-на смерть, там работы на пол ночи с всякими точнейшими прибамбасами, только никто не отдаст старинные обряды здесь в сети. Да и есть это все у единиц... И работа будет стоить очень дорого.
Ну на самом деле не на пол ночи. Старинные умерли вместе с владельцами.
Модераторам форума надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Шарлин » 05 ноя 2011, 14:58

Vladimir44 писал(а): Ну на самом деле не на пол ночи. Старинные умерли вместе с владельцами.
Не скажите, не скажите...
Очень много передается из поколения в поколение.
Да не пол ночи, есть обряд на 2 часа... Это долго и крапотливо..и ответственно и не какого сбоя.
Я живу как положено, а положено у меня на все!

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 05 ноя 2011, 15:16

Шарлин писал(а):
Vladimir44 писал(а): Ну на самом деле не на пол ночи. Старинные умерли вместе с владельцами.
Не скажите, не скажите...
Очень много передается из поколения в поколение.Да не пол ночи, есть обряд на 2 часа... Это долго и крапотливо..и ответственно и не какого сбоя.
Бытующее заблуждение. Такие обряды не рассказывают никому. Все ценное практик уносит с собой в могилу. Единственное, что может быть, это попытка подсмотреть разными способами. Когда раздают направо и налево, то сразу становится ясно, что цена всего этого не больше куриного яйца.
Модераторам форума надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Шарлин » 05 ноя 2011, 15:43

Vladimir44 писал(а): Бытующее заблуждение. Такие обряды не рассказывают никому. Все ценное практик уносит с собой в могилу. Единственное, что может быть, это попытка подсмотреть разными способами. Когда раздают направо и налево, то сразу становится ясно, что цена всего этого не больше куриного яйца.
К сожалению, я с вами никогда не соглашусь, все передавалось...
От бабушки маме, от мамы дочке итд. ит.п... Все передавалось по родовому поколению..Но это все повторюсь у единиц.
А, то чем сейчас пользуются в интернете-новодел, и практически не действующий.

Если передать все постороннему...?! Я не думаю, что кто-то передавал посторонним ритуалы... Все только по роду...
Я живу как положено, а положено у меня на все!

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 05 ноя 2011, 15:49

Шарлин писал(а):
Vladimir44 писал(а): Бытующее заблуждение. Такие обряды не рассказывают никому. Все ценное практик уносит с собой в могилу. Единственное, что может быть, это попытка подсмотреть разными способами. Когда раздают направо и налево, то сразу становится ясно, что цена всего этого не больше куриного яйца.
К сожалению, я с вами никогда не соглашусь, все передавалось...
От бабушки маме, от мамы дочке итд. ит.п... Все передавалось по родовому поколению..Но это все повторюсь у единиц.
А, то чем сейчас пользуются в интернете-новодел, и практически не действующий.

Если передать все постороннему...?! Я не думаю, что кто-то передавал посторонним ритуалы... Все только по роду...
У мамы могут быть способности у дочки нет и передавать нечего. Вот и прервалась передача, даже простых вещей, не говоря уже о серьезных.
Модераторам форума надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Шарлин » 05 ноя 2011, 15:54

Vladimir44 писал(а): У мамы могут быть способности у дочки нет и передавать нечего. Вот и прервалась передача, даже простых вещей, не говоря уже о серьезных.
Ну так это уже совсем отдельная тема...
А мы говорим о передаче и повторюсь, что эти вещи существуют, просто у единиц, но есть..
Я живу как положено, а положено у меня на все!

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 05 ноя 2011, 16:05

Шарлин писал(а):
Vladimir44 писал(а): У мамы могут быть способности у дочки нет и передавать нечего. Вот и прервалась передача, даже простых вещей, не говоря уже о серьезных.
Ну так это уже совсем отдельная тема...
А мы говорим о передаче и повторюсь, что эти вещи существуют, просто у единиц, но есть..
Ну если есть традиции передачи заговоров и т.п. это есть, но мне на глаза не попадалось ничего серьезного. Так обычные простенькие вещи.
Модераторам форума надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»